Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Koto (conservative) - 214053

koto

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 569 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:45

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Koto
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 214053
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: conservative
Дата открытия: 09.04.2012
Дата активации: 09.04.2012
Дата публикации: 09.04.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Koto

Koto

Я тут случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 22:27

Доброго времени, уважаемые дамы и господа!

После более чем полутора лет прибыльной торговли на ПАММ счетах, наработки статистики, отработки и проверки торговых систем, впервые открываю оферты.

Торговля ведется по четырем основным парам EUR/USD GBP/USD USD/CHF USD/JPY и их кроссам. ПАММ работает в ручном режиме, с использованием одновременно нескольких торговых систем с положительным математическим ожиданием. Одни работают лучше в тренде, другие во флете, суммарно дают возможность закрывать большую часть торговых дней с прибылью. Работа ведется со стопами, пересиживание убытков не допускается. Торговля внутридневная, рабочий день начинается с открытием европейских рынков - на данный момент это 10.00 по Москве. Каждый рабочий день формируются новые торговые сигналы. Торговые системы четко формализированы, трейдеру нет необходимости пытаться прогнозировать движения валют.
Максимальная загрузка счета будет ограничена мной до 25%. Дневной лимит потерь составляет 10%, при просадке ПАММа на 20% торговля будет приостановлена до конца торговой недели для анализа ситуации управляющим и для возможности корректировки инвесторами своих вложений. Замечу, что за последние 1,5 года работы на консервативных ПАММах таких просадок мной не допускалось.

Цель ПАММа - получение прибыли около 100% в год при спокойной торговле без критических просадок.

Предшествующие ПАММы:
http://www.alpari.ru...info/id/199634/
http://www.alpari.ru...info/id/209527/
http://www.alpari.ru...info/id/197332/ - тестовый ПАММ, был открыт на минимальную сумму депозита, закрыт после нескольких сделок.
Все ПАММы закрыты с прибылью, других ПАММов, в том числе непубличных не имеется.

Аналог данного ПАММа с вариантом агрессивной торговли тут:
http://www.alpari.ru...info/id/211892/

Для первых инвесторов открыты льготные оферты.
  • 0

#3 LFR_Sergey

LFR_Sergey

Завсегдатай

•  
  •  
  • 668 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 21:37

Хорошо идёте :) и прошлые мне ваши счета нравятся
продолжайте в том же духе :)
Удачной Вам торговли :)
  • 0

Ищу партнёров трейдеров в своём городе
Ищу инвестора для Агрессивного ПАММ
Инвестирование от 10 EUR под 40%

От 100 EUR под 30%

#4 Lucky man777

Lucky man777

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:38

Судя по графику - удача на стороне управляющего. А может были внесены изменения в ТС?

• 0

#5 Koto

Koto

Я тут случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 00:51

Уважаемые инвесторы, здравствуйте!

Долгое время ПАММ не вызывал особого интереса, но в последние несколько недель входит в топ10, пошли инвестиции, пришла пора дать свои комментарии.

Немного истории. В 2011г. внутридневные движения по паре EURUSD составляли в среднем около 150 пунктов. Сейчас такой активный рынок трудно представить, весной текущего года волантильность достигла исторических минимумов, снизившись по сравнению с 2011г. в 2-3 раза.

ПАММ был организован как раз перед сменой рыночных тенденций. Методы получения прибыли на внутридневных движениях при волантильном рынке перестали работать. До осознания данного факта прошло некоторое время и получен определенный, далеко не критический убыток, летом 2012г. торговля была приостановлена.

В данный момент, исходя из текущих рыночных условий, я вынужден работать на среднесрочных движениях, с ориентацией на продажу евро. С мая данная стратегия принесла неплохую прибыль, все инвесторы на сегодня в плюсе.

Настоящим и будущим инвесторам хотел бы сказать о том, что прибыль в ближайшие месяцы будет меньше, чем за период май-сентябрь текущего года (возможны и убытки, это рынок). Загрузка на депозит значительно снижена. Работа на среднесрочную перспективу будет продолжена, с надеждой на возврат волантильности, рынок начал оживать.

Всем успехов!

Сообщение отредактировал Koto: 18 Сентябрь 2014 - 00:52

• 0

#6 beesyst

beesyst

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:10

Управ, давно не вели торговлю... Планируете?

• 0

#7 Koto

Koto

Я тут случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:08

Доброго времени, мониторю рынок ежедневно, несколько выставленных ордеров не сработали, немного не дошли до целей. 

Падает евро практически без откатов, не дает снова войти по тренду, за свою более чем десятилетнюю работу на рынке наблюдаю впервые такое одностороннее движение в течение более полугода.

По швейцарскому франку сегодняшний день вообще войдет в историю). 

Удачи!

• 0

Темы с аналогичным тегами koto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных