Перейти к содержимому

Фотография

Gabriel (Pro TS) - 214090

gabriel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 571 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:31

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Gabriel
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 214090
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Pro TS
Дата открытия: 11.04.2012
Дата активации: 11.04.2012
Дата публикации: 11.04.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:51

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!!!

Начиная с 2007г, я пробовал разные стратегии и системы, и со временем пришел к этой стратегии под названием Pro Trend Sistem, которую разработал для себя сам.

Тактика торговли.

Как вы поняли по названию памма, торговля ведётся по тренду. При выходе позиции в плюс и при хорошем сигнале продолжения тренда, добавляется ещё ордер, в том же направление, того же лота и с общим безубытком чуть больше нуля, при срабатывание стопа перерыв и оценка ситуации.

Также хочу предупредить, что на этом памме, также буду использовать кртакосрочную торговлю основанную на пробоях максимумов и минимумов внутри дня с короткими стопами и тейками.

Чего, хочу добиться от памм счёта?

Опыт работы с памм счетом был, но как опыт, скорей эксперимент в итоге памм слил, так как проверял агрессивную стратегию, но вы не подумайте на этом памме, эта стратегия использоваться не будет, т.к. в данном случае нам нужна стабильность, и чтобы ордеров закрытых по тейк профиту было больше, чем ордеров закрытых по стоп лоссу.

Загрузка депозита, почему так?

Загрузка депозита может доходить до 100%, почему так много, дело в том что, при использование, например: сразу трёх пар и при дополнительных позициях, при продолжение тренда, плюс краткосрочная торговля, может дать в итоге 100% загрузки, но волноваться не стоит стопы используются и при дополнительных ордерах, как я уже говорил, стопы переносятся в безубыток.

Почему использую, две стратегии на одном памме?

Стопы по стратеги PRO TS, примерно от 100пп, всё зависит от сигналов, поэтому при срабатывание, например: два-три раза стопов подряд, может вам не понравиться, для этого я и подключил к памм счёту, стратегию краткосрочной торговли на пробоях, чтобы сглаживать кривую доходности.

О рисках вложения в памм.

Форекс не предсказуемая штука, и может быть такое, что рынок рухнет, или ещё что пунктов на 1000, а я при этом не успею выставить стоп ставке, по каким-либо причинам, поэтому прошу инвестировать в памм счёт, только рисковые деньги, 100% гарантию сохранности денег, вам никто не даст, сами понимаете всякое может быть.

Подробно о торговле.

Использую пары: EUR/USD, GBP/USD, иногда использую другие пары.
Использую Таймфреймы: 1Н, 4Н, 1D.
Пробой max, min: стопы до 50пп, тейк от 50пп.
PRO TS: стоп от 100пп, тейк от 300пп.

Совет инвесторам.

Возможности торговать каждый день, у меня нет, поэтому торговать буду не часто, при маленькой загрузке может показаться, что прибыль маленькая, поэтому советую инвестировать в долгосрок, тогда вы ощущите реальную прибыль.

Стабильного нам ТейкПрофита, и попутного Тренда!!!

• 0
Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет, не теряй веры в себя, главное верить, и тогда ты добъешься всего. Тогда ты исполнишь свою заветную мечту!

#3 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 09:15

Закрыл две сделочки по системе PRO TS, и одну по системе пробоев, получилось 50% прибыли, неплохое начало, при минимальных значениях лота. Если смотреть по часам, загрузка доходила до 87% это связанно с тем, что ордера по фунту, евре и золоту встретились в одно время.
  • 0
Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет, не теряй веры в себя, главное верить, и тогда ты добъешься всего. Тогда ты исполнишь свою заветную мечту!

#4 Vladislav_V

Vladislav_V

Отправлено 16 Апрель 2012 - 10:14

Закрыл две сделочки по системе PRO TS, и одну по системе пробоев, получилось 50% прибыли, неплохое начало, при минимальных значениях лота. Если смотреть по часам, загрузка доходила до 87% это связанно с тем, что ордера по фунту, евре и золоту встретились в одно время.

Может сделаете льготную оферту? А то счёт молодой, КУ 300, в рейтингах вас нет, а ваша жадность великовата "мягко говоря" - 45% на 1000$ :usy:
  • 0

#5 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 10:22

Может сделаете льготную оферту? А то счёт молодой, КУ 300, в рейтингах вас нет, а ваша жадность великовата "мягко говоря" - 45% на 1000$ :usy:

Уговорили,

10$/45%
100$/40%
1000$/35%

Офёрта действует до 1 мая 2012, желающие прыгнуть в долгосрок, по этой офёрте прошу на борт, потом восстановлю обычную офёрту.
  • 0

#6 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 10:26

Ситуация на сегодня, пока не ясна, зашел по стратегии пробоя, и перекрыл ордера по безубытку, так как есть инфа, что сходим на коррект 1.3100, инфа не точная, но всё же. Торговли на сегодня больше не будет.
  • 0

#7 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 19 Апрель 2012 - 12:27

Торговли на сегодня больше не будет.

И это правильно!
Один твой паммсчёт канул в Лету, теперь нужно быть более осторожным.
Да?
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#8 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:17

И это правильно!
Один твой паммсчёт канул в Лету, теперь нужно быть более осторожным.
Да?

:surprised: к сожалению нет, тут мне осторожность не нужна. не захотел со мной попути встречай стоп, захотел тейк...
Хотя с другой стороны, при анализе среднесрока нужно быть осторожным, ложных сигналов много и нужно понять какой именно из них правильный, стоп в 100-200пп получать не очень приятно.
  • 0

#9 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 00:08

Инвесторам.

Спасибо, что выбрали именно мой счёт, для инвестиций.

почему стоит инвестировать в этот памм счёт в июне?

На начало июня планирую офёрту. 30-25% управляющему.

Прошу Вас перезайти по новой офёрте, чтобы получить максимальную выгоду.

В июле будет открыта вкладка средства и будет прежняя офёрта 50-35% управляющему.

Не обещаю золотых гор.

По поводу торгов, кто желает быстрой наживы, прошу покинуть памм, рагонных стратегий больше не использую, от них всегда получается один результат. [-X

Торговля будет идти медленно, так как много дел, сами понимаете, уборка территории и дома после долгой суровой зимы.

Средний расчёт мм, 0.06л на каждые 300$.
При рассчёте, максимальный убыток в день получим такой:
пара евро0.03л*50пп + пара фунт0.03л*50пп=30$ и по системе Pro ts 0.02л*100пп=20$ в итоге -50$ или 15% при максимальном минусе. Такой сценарий маловероятен, потому что торговля по системе pro ts ведётся не часто.
  • 0

#10 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:10

Пропустил торговлю по пробоям, пришел к копьютеру, а уже всё пробили что хотели пробить, встал по стартегии pro ts.
  • 0

#11 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:38

Здравствуйте, сегодня появилось немного времени для торгов, решил увеличить загрузку, чтобы догнать, те дни когда я не мог торговать.
С трудом евра-не хотя, выросла задев ордера по тп.

Золото манило своей продажей, но не получилось, этому коварному зверю меня сманить, в итоге ордера бы закрылись по стопу, обещание не торговать на этой паре меня спасло, по крайней мере сейчас не стоит торговать, пока не начался чёткий тренд. 150п вниз и 200п вверх за два часа, это нечто.
  • 0

#12 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 11:25

Начался май, и цель на май +50% к графику доходности.

По поводу того, что я писал раньше про офёрты отменяется.

Спасибо инвесторам, что остаётесь со мной, специально для такого случая создаю офёрту, которая вас порадует:

офёрта действует до 1 июня 2012 года, после будет стандартная офёрта 50% и открыта вкладка средства.

Всех инвесторов прошу перезайти по новой офёрте, чтобы ощутить более реальную прибыль от инвестирования.

Последние дни, торговля шла редко и маленькими объёмами, т.к. был занят, в этом месяце дел по меньше, значит торговли будет больше.

Прикрепленные изображения

• Безимени-1.jpg

• 0

#13 Dmitriy21

Dmitriy21

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 08:59

Уважаемый управляющий, объясните мне пожалуйста, что это за палочки загрузки депозита?(дата:17 апреля. 19 апреля, 25 апреля, 30 апреля).
  • 0

#14 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 11:29

Уважаемый управляющий, объясните мне пожалуйста, что это за палочки загрузки депозита?(дата:17 апреля. 19 апреля, 25 апреля, 30 апреля).

Добрый день.
Ещё раз предупреждаю, что загрузка может доходить до 100%.

17 апреля был заход по парам евро и фунту, депозит был маленький, лоты стояли 0.05л на 300$, после лоты решил снизить на 0.03л, проверял мм на загрузку, по торговле, сначало слегка просели, потом ордера закрылись по тейку.

Практически тоже самое было и 19 и 25, только лоты по мм из расчёта 0.03л на 300, поэтому загрузка была поменьше...

30 апреля, ордера закрывались по безубытку, т.к. стараюсь не давать забирать стопы, если вижу, что цена идёт против позиции, поэтому кривая доходности практически без провалов вниз, торговлю веду осторожно и стопы срабатывают редко.

В некоторых моментах не додерживаю тейки, причина таже, не даю сходить цене за моими стопами, лучше понемногу но стабильно, (копеечка рубль бережёт).

Торгвля на данный момент имеет краткосроный характер, ищу возможный вход в среднесрок по системе pro ts и когда найду, вам понравится :wavey:.
  • 0

#15 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 11:36

Вчерашняя торговля по евре не дала результатов, т.к. пропустил падение и поздновато встал в селл, после небольшой коррекции, цена зацепила ещё один ордер на продажу и сегодня, удачно пошли вниз.

Немного недодержал ордера, потерял где-то 30% от полученной прибыли, целился примерно 1.3130, но решил перекрыть раньше, лучше синица в руках, чем журавль в небе, об этом я писал выше.

Инвесторам: торговли на сегодня больше не будет, у вас есть время зайти по новой офёрте.
  • 0

#16 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:49

Добрый день, сегодня торговля никакая =) как ни старался, но не дают профита сегодня :spy:, все ордера были закрыты по безубытку. Пятница :piling: однако, лучше в торговлю не лесть.

Слегка Подкорректировал офёрту.
  • 0

#17 Rubinovi4

Rubinovi4

Кубик-Rubik ™

•  
  •  
  • 8 077 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 04 Май 2012 - 14:51

Слегка Подкорректировал офёрту.

Без комментариев.. Хотя нет, ЦИРК...:gigi:
  • 0

Бог, устал нас любить...
Бог, просто устал...

s: Rubinovi4 // i: 195951244 // e: Rubinovi4@inbox.ru

#18 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:57

Без комментариев.. Хотя нет, ЦИРК...:gigi:

Вы ошиблись адресом, цирк к сожалению в другом месте.

Не могу определиться, как будет лучше, и для меня и для инвесторов. Сделал так, как посчитал нужным и циркачества в этом не вижу.
  • 0

#19 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 04 Май 2012 - 15:17

Не могу определиться, как будет лучше, и для меня и для инвесторов.

Лучше уже некуда.
Только нужно открыть 3-ю вкладку для наблюдения за инвесторами.
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#20 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:39

Лучше уже некуда.
Только нужно открыть 3-ю вкладку для наблюдения за инвесторами.

Я бы с радостью, но пока пошел второй месяц моей торговли на этом памме и инвесторы, пока ещё не получали лоссей, тоесть очерёдных срабатываний стопов пока не было, и когда такое произойдёт, некоторые продвинутые инвесторы, которые встречались с паммами мартинами, имеют страх перед просадками и начинают выводить средства в момент получения стоплосса, тем самым разводят панику среди других инвесторов, и они начинают потихоньку выводить тем самым нарушая мм, а вдруг в следющий раз я схватив стоп, сразу зайду тем же лотом расчитанным по мм в другую позицию, а тут начнётся массовый вывод, поэтому так можно навредить памм счёту, и вкладка распределения средств закрыта для того чтобы инвесторы привыкли к торговле на памме, как то так.

На данный момент количество инвесторов 17, и с каждым днём мы растём. Даже мои родные инвестируют в этот памм, я хочу сказать, что песперктивы инвестирования достаточно высоки и долгосрочны.
  • 0

Темы с аналогичным тегами gabriel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных