Перейти к содержимому

Фотография

The Purpose (just do it_RISK) - 214320

the purpose

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 64 075 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 16:36

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: The Purpose
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 214320
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: just do it_RISK
Дата открытия: 22.04.2012
Дата активации: 22.04.2012
Дата публикации: 23.04.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 The Purpose

The Purpose

Забанен кроме "Инвестиции"

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 16:38

Господа инвесторы,

следуя просьбам отдельных инвесторов и собственному пониманию возможности получения высокого дохода при условии высокого риска, решил открыть рисковый памм The Purpose (just do it_RISK)214320 (самый нижний под аватаром), который будет отличаться от всех действующих паммов.

Обращаю особое внимание на следующие отличительные моменты данного памма:
1. Будет использоваться только 1 советник, а не система советников.
2. Риски будут очень высокие. На основных паммах комфортный уровень посадки составляет20%. Здесь же он будет на уровне 60%.
3. Доходность у системы честно признаться зашкаливает. За 2 года и 3 месяца депо поднялся со 100$ до 3,2 млн.$ (другие параметры – см. ниже).
4. Эта система не выживает на длительном периоде 10 лет.
5. Инвестирование в данный памм должно быть
- краткосрочным (с фиксацией прибыли после определенного роста)
- может использоваться система разбивания инвест. капитала на несколько частей, вход 1-й частью, в случае убытка, ввести 2-ю часть и фиксировать общую прибыль, а потом вводить первую часть . Я, например, выделяю 300$ - первоналчальный капитал и 700$ - для маневра в случаях просадки.
- инвест. капитал в этот памм не должен быть большим!!! (ВАЖНО!!!), т.к. здесь предполагается высокая прибыль, но и риски высокие, можно потерять! Разум не должен быть задурманен суммой 3 млн., наоборот должен быть трезвый расчет и понимание риска. Я не пугаю, я уберегаю, но даю возможность получить достаточно большой доход при правильном подходе инвестирования!!!
6. Оферта из-за риска снижена и составляет 35% для любой суммы, начиная от 10$.
7. Сейчас существует высокая вероятность сохранения потенциала доходности и нужно использовать эту возможность.
8. Большими суммами инвестиций на памме с такой доходностью нельзя управлять, поэтому оферта будет закрыта при достижении определенной суммы. Возможно это будет 50 тыс. Возможно 100. Все будет зависеть от развития событий с доходностью.

Итак, памм счет открыт, торговля начнется в ближайшие дни.

Прикрепленные изображения

• РИСК.JPG

• 1
1. Краткая хар-ка счетов:
- все основные паммы - устойчивы и нацелены на долгосрочное инвестирование
- один вновь созданный памм - высоко рисковый и нацелен на очень быстрый и очень высокий доход
2. Основная декларация о системе торговли:http://forum.alpari....3&postcount=486
3. Обратиться ко мне можно: на форуме, в личку или по электронной почте: ThePurposePamm@gmail.com

#3 intrader12

intrader12

Прописавшийся

•  
  •  
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 19:12

Можно немного влить, попробовать. Давайте, управляющий!!! Это хороший шанс взбодрить сервис памм счетов. А то как-то скучно становится. Взбодрить можно, естественно, только положительной динамикой:) Если повторите осенне-зимний подвиг, с увеличенным масштабом, это будет бомба:) Да и нынешние результаты хорошо было бы масштабировать...
  • 0

#4 nisckrip

nisckrip

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:15

присоединяюсь)
успехов!!!
  • 1

#5 perfecto

perfecto

Прописавшийся

•  
  •  
  • 318 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:16

Уважаемый Управляющий, добрый день!

Первая треть графика практически прямая, но сделки в данный период происходят. За счёт чего нет роста? частые сливы? Интересуюсь с целью перевложиться из Вашего основного в этот, более рисковый.
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#6 DarkDog

DarkDog

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 12:15

Добрый день.
Хотелось бы узнать риск на сделку.
  • 1

#7 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:28

Уважаемый Управляющий, добрый день!

Первая треть графика практически прямая, но сделки в данный период происходят. За счёт чего нет роста? частые сливы? Интересуюсь с целью перевложиться из Вашего основного в этот, более рисковый.
Заранее спасибо за ответ!

Первая часть практически прямая, т.к.:

1. Кривая сглаживается.
Представьте в начале было 100 долларов и даже рост на 100 долларов, т.е. на 100% на фоне итоговых 3,2 млн. будут невидимым ростом.

2. Сначала рост был менее существенным, в т.ч. доля убыточных дней была больше чем потом...

Помните, что памм высокорисковый и вкладывать нужно немного и в соответствии с рекомендациями (см. первое мое сообщение).
  • 0
- один вновь созданный памм - высоко рисковый и нацелен на очень быстрый и очень высокий доход
2. Основная декларация о системе торговли:http://forum.alpari....3&postcount=486
3. Обратиться ко мне можно: на форуме, в личку или по электронной почте: ThePurposePamm@gmail.com

#8 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:37

Добрый день.
Хотелось бы узнать риск на сделку.

Риски очень высокие, иначе система бы не показывала такие результаты по прибыльности. ММ агрессивный. Я объявил 60% -й порог комфотрного уровня убыточности.

Данная система не выдерживает длительной работы, например 10 лет она не работает именно по причинам агрессивности ММ....
  • 0

#9 mmvds

mmvds

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:45

Ув. управляющий, система тестировалась на реале?
  • 1

#10 DarkDog

DarkDog

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:47

Риски очень высокие, иначе система бы не показывала такие результаты по прибыльности. ММ агрессивный. Я объявил 60% -й порог комфотрного уровня убыточности.

Данная система не выдерживает длительной работы, например 10 лет она не работает именно по причинам агрессивности ММ....

Это понятно. просто хотелось бы представлять за какой срок может произойти падение на 60%, неделя, день, или пара часов. Как у вас на основном памме, что бы не произошло, дневной убыток не превышает 10%, вот и тут хотелось бы знать примерный уровень.
  • 0

#11 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:50

Еще несколько ответов на вопросы из других веток.

1. Работа начнется с завтрашнего дня.
2. Инвестировать можно в принципе начиная от 10 долларов. Инвестиции не должны быть большими. Мне в т.ч. будет тяжело оперирвать большими изначально большими суммами в случае достаточно быстрого роста прибыльности. В случае необходимости буду закрывать оферту.
3. Что значит инвестировать сначала, потом выводить/доливать и т.д....Объясню просто на примере (вариантов много). Например если инвестируете 100 долларов
3.1. Сразу пошел рост, за неделю получилось 250, закрываете счет (выводится сумма 250-% по оферте) и вводите первоначальные 100 и пусть идет себе на всю катушку либо по аналогии можно закрывать.
3.2 Сразу пошел убыток, и стало 60 долларов. Доливаете 100 долларов и после обновления хая т. е. когда 60 превратились в 100, а дополнительные 100 превратились в 170 (примерно), закрываете счет, выводите 270 - % по оферте. И вводите первоначальные 100.

Это отнюдь не формула успеха, но достаточно системный подход в рисковом инвесатировании. А сама формула успеха заключается в том, как будет работать торговая система.
  • 0

#12 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:51

Ув. управляющий, система тестировалась на реале?

Да, но с значительно меньшими рисками.

Иными словами система рабочая, только риски очень высокие, что обеспечивает в случае ее продолжительной работы очень быстрый рост депо.
  • 0

#13 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:55

Это понятно. просто хотелось бы представлять за какой срок может произойти падение на 60%, неделя, день, или пара часов. Как у вас на основном памме, что бы не произошло, дневной убыток не превышает 10%, вот и тут хотелось бы знать примерный уровень.

60% может быть за 2 дня, в т.ч. поэтому инвестиции не должны быть большие.
  • 0

#14 z.invest

z.invest

Я тут случайно

•  
  •  
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:50

Сенк за внятные ответы
  • 1

#15 NikMurashkin

NikMurashkin

Завсегдатай

•  
  •  
  • 709 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:00

Будем пробовать, удачи! :smt023
  • 0

#16 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:42

Сенк за внятные ответы

Всегда пожалуйста!
  • 0

#17 ladislao

ladislao

Прописавшийся

•  
  •  
  • 140 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:06

51 инвестор за 2 дня. фантастика. Успехов!
  • 0

#18 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:23

Будем пробовать, удачи! :smt023

Спасибо и Вам также!
  • 0

#19 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:24

51 инвестор за 2 дня. фантастика. Успехов!

Ну просто люди меня знают...
А так была бы действительно фантастика!
  • 0

#20 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:26

Господа инвесторы,

особенно новые, этот памм, в отличие от основных трех, очень рисковый.

Внимательно читайте описание!
  • 0

Темы с аналогичным тегами the purpose

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных