Перейти к содержимому

Фотография

Sniper_V (USD North-East way) - 214496

sniper_v

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 368 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:39

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Sniper_V
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 214496
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: USD North-East way
Дата открытия: 27.04.2012
Дата активации: 27.04.2012
Дата публикации: 27.04.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 SkyOira

SkyOira

Прописавшийся

•  
  •  
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:49

Надеюсь ник управляющего и название памма - не пустые слова!
  • 0

#3 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:43

Здравствуйте!
Торговля будет ручная по моей системе. Сделок будет очень немного, в среднем 1-2 в месяц, но может и больше и меньше. Более подробная информация будет по ходу работы.
  • 0

#4 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:45

Надеюсь ник управляющего и название памма - не пустые слова!

Будем стараться...
  • 0

#5 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 02:22

Здравствуйте!

Май: 0%
Июнь: + 10,02%

2 квартал 2012 г.:
+ 10,02%

• 0

#6 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 18:39

[FONT="]Управляющий:[/FONT]
[FONT="]О себе:[/FONT]

[FONT="]Меня зовут Владимир. Мне 28 лет. Высшее техническое образование (очное). Работаю директором фирмы в строительной сфере. На рынке Форекс с конца 2008 г. Стрессоустойчивость, терпение и дисциплина, выработанные за годы работы в реальном бизнесе, очень помогают в моей торговле. [/FONT]

[FONT="]Торговля:[/FONT]
[FONT="]Описание системы[/FONT]

• [FONT="]Торговля ведется по собственной системе на одной валютной паре.[/FONT]
  • [FONT="]Торговля ручная среднесрочная на основе тех. анализа по строгим правилам без использования роботов.[/FONT]
  • [FONT="]Не используются: мартингейл, перевороты, доливки, пересиживания, локирование и др.[/FONT]
  • [FONT="]Периодов торговли немного. В месяц в среднем 1-2, но может быть и больше и меньше.[/FONT]
  • [FONT="]Торговля ведется отложенными ордерами с применением временных фильтров. В среднем срабатывает около 50% выставленных отложенных ордеров.[/FONT]
  • [FONT="]В один момент может быть открыта только одна позиция. [/FONT]
  • [FONT="]Цели от 500 пп (5 знаков).[/FONT]
  • [FONT="]Закрытие всегда только по ордерам TakeProfit или StopLoss, которые выставляются с отложенным ордером и больше не корректируются (кроме случаев, когда сделка закрывается досрочно при поступлении противоположного сигнала).[/FONT]

[FONT="]Параметры торговли[/FONT]

[FONT=Symbol]· [/FONT][FONT="]Цель на сделку 10%[/FONT]
[FONT=Symbol]· [/FONT][FONT="]Соотношение прибыли к убытку в отдельной сделке - 1 к 2[/FONT]
[FONT=Symbol]· [/FONT][FONT="]Соотношение кол-ва прибыльных сделок к убыточным сделкам - 6 к 1 (на основании исторических данных за 5 летний период)[/FONT]
[FONT=Symbol]· [/FONT][FONT="]Торговый период может длиться от нескольких часов, до нескольких дней.[/FONT]
[FONT=Symbol]· [/FONT][FONT="]Если отложенный ордер не сработал в течение 7 торговых дней, он удаляется.[/FONT]
[FONT=Symbol]· [/FONT][FONT="]Ожидаемая средняя доходность за год от 90-170%.[/FONT]
[FONT=Symbol]· [/FONT][FONT="]Загрузка депозита от 5 до 35% (средняя 10-20%).[/FONT]
[FONT=Symbol]· [/FONT][FONT="]Рабочая просадка по открытой позиции до 17%[/FONT]
[FONT=Symbol]· [/FONT][FONT="]Системная просадка по закрытым позициям - 40%.[/FONT]

[FONT="]Торговая активность может быть очень неравномерна по месяцам. Сделок может не быть и 1 и 2 месяца подряд. А может быть и несколько в месяц.[/FONT]
[FONT="]Поэтому оценивать работу на счете лучше поквартально![/FONT]
[FONT="]В дальнейшем возможно риск на сделку может быть снижен.[/FONT]

Сообщение отредактировал Sniper_V: 27 Июль 2012 - 18:45

• 0

#7 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 18:43

[FONT="]Инвестирование:[/FONT]
[FONT="]Рекомендации по инвестированию[/FONT]
[FONT="]: [/FONT]

[FONT="] Инвестировать в данный ПАММ счет желательно на длительный период от 6 мес. Т.к. торговли на счете может не быть довольно долго.[/FONT]
[FONT="]Внимание!!![/FONT]
[FONT="] Для тех, у кого нет возможности или неудобно вкладывать средства на длительный срок, есть очень интересное предложение по инвестированию![/FONT]
[FONT="]Специфика моей торговой системы позволяет за несколько часов до возможного начала торгового периода извещать об этом инвесторов.[/FONT]
[FONT="]Инвесторам, предварительно указавшим свой мобильный номер телефона за несколько часов до вероятного начала торгового периода будет высылаться информационное [/FONT][FONT="]SMS[/FONT][FONT="] сообщение[/FONT][FONT="]. После получения сообщения у инвестора будет несколько часов для того, чтобы при желании инвестировать средства непосредственно перед началом торговли. В период получения [/FONT][FONT="]SMS[/FONT][FONT="], почасовые ролловеры будут открыты несколько часов (около 7 часов). [/FONT]
[FONT="]Если инвестор не успел инвестировать средства до начала торговли, то он сможет вложить средства в суточный ролловер, если сделка не будет открыта или если будет просадка. [/FONT]
[FONT="]Если выставленный отложенный ордер не сработает и торговли не будет, то инвестор может вывести необходимые средства. Т.е. есть возможность не замораживать средства надолго в ожидании торговли![/FONT]
[FONT="]Торговля будет не по всем информационным сообщениям (срабатывает около 50 % отложенных ордеров), но зато появляется возможность точного инвестирования. Если неинтересно каждый раз вводить и выводить средства, то можно естественно постоянно держать их на управляемом счете.[/FONT]
[FONT="]Конфиденциальность информации по номерам телефонов гарантируется![/FONT]

[FONT="]В начальный период торговли информация о возможных предстоящих сделках будет выкладываться в данной ветке, и рассылка [/FONT][FONT="]SMS[/FONT][FONT="] сообщений будет производиться бесплатно всем желающим. Заявки на рассылку [/FONT][FONT="]SMS[/FONT][FONT="] сообщений отправляйте на [/FONT][FONT="]sniper_trader@mail.ru[/FONT][FONT="], подтверждение о добавлении в список будет отправлено ответным письмом. [/FONT]

[FONT="]Подчеркну, что указанный сервис информирования находится в тестовом режиме.[/FONT]

[FONT="]В дальнейшем условия информирования будут изменены![/FONT]

[FONT="]Итоги по доходности будут подводиться здесь раз в месяц и поквартально.[/FONT]

[FONT="]Удачных инвестиций![/FONT]

Сообщение отредактировал Sniper_V: 27 Июль 2012 - 18:50

• 0

#8 vinnica

vinnica

Прописавшийся

•  
  •  
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:35

Посчитал нужным отписаться.
Провел с Управляющим сделку. Прибыль получилась 5.15% (чистыми для меня). Позиция была открыта 2 суток + 1 сутки пока ждал вход в рынок. Как по мне очень хорошо.
Для меня, учитывая что в Альпари у меня не большой депозит (я постепенно ввожу сюда средства) очень удобно с оповещением о приближающейся сделке. У меня всегда есть часть свободных средств, я их использую для доливок. И такой вариант как "короткие деньги" очень кстати.
от получения сигнала от Управляющего до срабатывания ордера прошло около суток. За это время я успел собрать все что смог и влить на короткий срок. Итог, как писал выше: 5.15% за 3 суток. Далее деньги вывел и они опять в моем распоряжении. Ну а я жду следующего сигнала от Управляющего.
Очень удобно, для тех кто только формирует депозитный портфель в Альпари.;)

По торговле. Смотрел я на график валютной пары, по которой велась торговля. (сам торговал 3 года в 2004-2006 годах) - вход был отличным, выход по стопу с прибылью (жаль рынок развернулся - прибыль могла бы быть намного большей).

Спасибо Управу. Удачи нам всем.
  • 0

#9 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:26

Посчитал нужным отписаться.
Провел с Управляющим сделку. Прибыль получилась 5.15% (чистыми для меня). Позиция была открыта 2 суток + 1 сутки пока ждал вход в рынок. Как по мне очень хорошо.
Для меня, учитывая что в Альпари у меня не большой депозит (я постепенно ввожу сюда средства) очень удобно с оповещением о приближающейся сделке. У меня всегда есть часть свободных средств, я их использую для доливок. И такой вариант как "короткие деньги" очень кстати.
от получения сигнала от Управляющего до срабатывания ордера прошло около суток. За это время я успел собрать все что смог и влить на короткий срок. Итог, как писал выше: 5.15% за 3 суток. Далее деньги вывел и они опять в моем распоряжении. Ну а я жду следующего сигнала от Управляющего.
Очень удобно, для тех кто только формирует депозитный портфель в Альпари.;)

По торговле. Смотрел я на график валютной пары, по которой велась торговля. (сам торговал 3 года в 2004-2006 годах) - вход был отличным, выход по стопу с прибылью (жаль рынок развернулся - прибыль могла бы быть намного большей).

Спасибо Управу. Удачи нам всем.

Спасибо Вам за внимание к моей торговле! Рад, что данный вариант работы понравился.:agree:
  • 0

#10 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:28

[FONT="]В дальнейшем по возможности буду выкладывать здесь дополнительные рекомендации по инвестированию.[/FONT]
  • 0

#11 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 13:08

Здравствуйте!

Июль: + 8,45%

• 0

#12 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 01:35

Здравствуйте.

Внимание! В ближайший период возможно начало торговли! Есть несколько часов для инвестирования. Почасовые ролловеры открыты до 08.50 (Моск.). После закрытия последнего ролловера будут активированы отложенные ордера.
  • 0

#13 Warhammer

Warhammer

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 01:51

Спасибо за информацию!
  • 0

#14 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:44

Спасибо за информацию!

Пожалуйста!
  • 0

#15 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:47

Активированы отложенные ордера! Ближайший ролловер открыт в 23.00 (Моск.).
  • 0

#16 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 20:23

Сегодня вероятность срабатывания ордера очень мала. Есть возможность для инвестирования до закрытия суточного ролловера. Инвесторам большое спасибо за доверие!
  • 0

#17 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 20:30

Здравствуйте.
Напоминаю инвесторам, что выставленный отложенный ордер может сработать в течение 7 торговых дней с начала активации. Так что в данный момент идет режим ожидания торговли. При желании можно инвестировать.
  • 0

#18 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 15:39

Здравствуйте. Цена приближается к отложенному ордеру. Очень вероятно, что сегодня начнется торговля.
  • 0

#19 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 13:18

Здравствуйте. Позиция открыта. Можно доливаться, если будет просадка в по итогам торгового дня. По результатам торговли сегодня еще отпишусь.
  • 0

#20 Sniper_V

Sniper_V

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 20:23

Сегодня по итогам дня небольшая просадка.

Сообщение отредактировал Sniper_V: 15 Август 2012 - 20:38

• 0

Темы с аналогичным тегами sniper_v

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных