Перейти к содержимому

Фотография

Carlson (One More Round) - 214931

carlson

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 462 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 17:00

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Carlson
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 214931
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: One More Round
Дата открытия: 15.05.2012
Дата активации: 15.05.2012
Дата публикации: 15.05.2012
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9250

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Carlson

Carlson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 20:11

Приветствую уважаемых инвесторов. Приглашаю к участию в моем ПАММе.

Опыт работы с реальным форексом и фондовым рынком более 7 лет. Вообще Форексом начал заниматься с 2003 года. В настоящее время 80% своего времени уделяю анализу и торговле.
В основном торговля на ПАММе ведётся ордерами. Причем открываюсь всегда только по тренду, который определяется на разных временных интервалах. Позиции держутся от нескольких часов до нескольких дней. Обычно жду окончания отката, который определяю на часовиках. Уровень тэйк профита выставляется каждый раз по разному и зависит от рыночной ситуции. Изредко допускается закрытие позиции с рынка ("руками") или по подтягиваемому стопу. Сразу говорю, что на ПАММе не используется мартингейл, пересиживание, добавление к убыточной позиции и прочее.
Планирую обеспечить доходность ПАММу ~ 15% в месяц с загрузкой не больше 20%. Ожидаемая доходность где-то 150-200% годовых.

Думаю насчёт открытия второго ПАММа в евро или в долларах, но ещё не решил. Может кто-нибудь посоветует в какой валюте лучше открывать?

Буду рад любым инвестициям.
  • 3
Красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.

#3 bacha88

bacha88

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:01

С Новым Годом, С Рождеством. Стабильности в управлении.(и прибыльности нам всем)
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно.

#4 Carlson

Carlson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:21

Спасибо за поздравление. Постараюсь обеспечить прибыльность.

Поздравляю всех инвесторов с Рождеством!
  • 1

#5 domanovdv

domanovdv

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:08

Когда ожидать окончания просадки? С чем она связана?
  • 1

#6 Carlson

Carlson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:21

Когда ожидать окончания просадки? С чем она связана?

Приветствую!
Сейчас просадка не превышает 30%, что в пределах нормы. Поэтому не вижу повода для беспокойства. К сожалению пока не удается обеспечить ПАММу доходность ~ 15% в месяц. По факту имеем только 7% в месяц, но буду и дальше работать над этим. Просадка связана с несколькими подряд убыточными сделками (сработали стоп-лоссы). Сейчас получается так, что половина всех сделок "висит" в рынке и половина закрыта. Кстати загрузку держу не больше 20%. Работаю строго по системе.
  • 2

#7 andaiki

andaiki

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:16

Парень, ты молодец!!! Побольше бы таких ответственных трейдеров!!! Я верю в тебя!!! Ты все сможешь!!! :git:
  • 1

#8 A.I.

A.I.

Прописавшийся

•  
  •  
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 16:30

Планирую обеспечить доходность ПАММу ~ 15% в месяц с загрузкой не больше 20%. Ожидаемая доходность где-то 150-200% годовых.
Думаю насчёт открытия второго ПАММа в евро или в долларах, но ещё не решил. Может кто-нибудь посоветует в какой валюте лучше открывать?

Приветствую, уважаемый управляющий.
1.
Расскажите, пожалуйста, с чем связано ускорение доходности в последнее время, просто реинвестирование средств (автоматическое изменение размера лота) или же изменения в системе торговли?
Доходность последнее время превысило сильно ожидание в 15%, составило более 150% за месяц, что опасно, потому как никоим образом не сообщалось о перемене в торговле.
Это может означать 2 варианта.
А. Кривая доходности ближайшее время вернется к уровню ожидаемой доходности, и тогда сейчас не время ввода средств.
Б. Вы нащупали новый метод или рынок изменился под систему, тогда будущее, вообще не определено. Благоприятный период может продлиться еще и неделю, и квартал, и годы.

2. На чем торгуете, валютные пары, CFD, нет ли торговли по золоту?

Теперь, совет о валюте счета. ЮСД наиболее распространенная валюта в мире, а у алпари клиенты есть англоизычные. РУР подходит для россиян, но и они склонны к диверсификации, и бакс по-прежнему более ходовая валюта.
  • 0

#9 Carlson

Carlson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 18:57

Приветствую, уважаемый управляющий.
1.
Расскажите, пожалуйста, с чем связано ускорение доходности в последнее время, просто реинвестирование средств (автоматическое изменение размера лота) или же изменения в системе торговли?
Доходность последнее время превысило сильно ожидание в 15%, составило более 150% за месяц, что опасно, потому как никоим образом не сообщалось о перемене в торговле.
Это может означать 2 варианта.
А. Кривая доходности ближайшее время вернется к уровню ожидаемой доходности, и тогда сейчас не время ввода средств.
Б. Вы нащупали новый метод или рынок изменился под систему, тогда будущее, вообще не определено. Благоприятный период может продлиться еще и неделю, и квартал, и годы.

2. На чем торгуете, валютные пары, CFD, нет ли торговли по золоту?

Теперь, совет о валюте счета. ЮСД наиболее распространенная валюта в мире, а у алпари клиенты есть англоизычные. РУР подходит для россиян, но и они склонны к диверсификации, и бакс по-прежнему более ходовая валюта.

Приветствую!
Наблюдаемое ускорение доходности в последнее время объясняется благоприятным периодом для торговли. Изменений в системе торговли не было, потому что работаю только строго по системе. При этом как обычно загрузку держу не больше 20%. В торговле сейчас не использую золото, а только несколько валютных пар. Есть опасения, что кривая доходности в ближайшее время может вернуться к уровню ожидаемой доходности, и тогда получается сейчас не время для ввода средств. Но при продолжении благоприятного периода для торговли она может и не вернуться к этому уровню, потому что благоприятный период может продлиться ещё и неделю, и квартал, и годы.
Насчёт открытия второго ПАММа склоняюсь к совету открыть его в долларах. Но за последний месяц, несмотря на рост доходности в 68%, инвесторы вывели средств на сумму более 30 000 рублей, то есть почти половину от находившихся в управлении средств. Поэтому пока инвесторы не начнут активно входить в этот ПАММ, открывать второй ПАММ-счет (в долларах) не планирую.
Приглашаю к участию в моем ПАММе.
  • 1

#10 Arakcheeff

Arakcheeff

Отправлено 27 Май 2013 - 22:49

Добрый день

Красивый график доходности. Приятно видеть просадки и выходы из них.
Но нам, суровым инвесторам, воспитанным борцом с мартином и прочими неприятностями - великим и ужасным Rihter-ом, сильно не нравится Ваш график загрузки, а в частности, соответствие увеличения загрузки снижению доходности.
Так что, будем посмотреть.
  • 0

#11 Carlson

Carlson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:41

• 0

#12 Arakcheeff

Arakcheeff

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:53

Приглашаете на хае?
  • -1

#13 Carlson

Carlson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 08:46

Приглашаете на хае?

Приветствую!

В самом деле, сейчас кривая доходности находится на хаях, но это не значит, что рост доходности не продолжится. Ваше право подождать небольшой просадки, но также вы можете инвестировать прямо сейчас. С одной стороны, за последнии 3 месяца доходность составила 49.64%. Но с другой стороны, доходность за 6 месяцев составила только 36.73%, что для меня немного. Для инвесторов это тоже не самый высокий показатель. Об этом также говорят показатели - численность инвесторов ( всего 137 ) и средства инвесторов ( только 248 тысяч рублей ).

Ещё обратите внимание, что увеличение загрузки соответствует увеличению доходности.
  • 0

#14 drofey

drofey

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:48

Опыт работы с реальным форексом и фондовым рынком более 7 лет. Вообще Форексом начал заниматься с 2003 года. В настоящее время 80% своего времени уделяю анализу и торговле.
В основном торговля на ПАММе ведётся ордерами. Причем открываюсь всегда только по тренду, который определяется на разных временных интервалах. Позиции держутся от нескольких часов до нескольких дней. Обычно жду окончания отката, который определяю на часовиках. Уровень тэйк профита выставляется каждый раз по разному и зависит от рыночной ситуции. Изредко допускается закрытие позиции с рынка ("руками") или по подтягиваемому стопу. Сразу говорю, что на ПАММе не используется мартингейл, пересиживание, добавление к убыточной позиции и прочее.

Странно, что трейдер с 7-ми летним опытом вопрошает о лучшей валюте счета...
  • 0

#15 Carlson

Carlson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:29

Странно, что трейдер с 7-ми летним опытом вопрошает о лучшей валюте счета...

Приветствую!

Некоторые инвесторы предпочитают вкладывать средства в рублях. Но есть такие, которые вкладывают в иностранной валюте. Также существуют особо консервативные, которые вкладывают половину в рублях и половину в иностранной валюте. С точки зрения инвестора какая валюта предпочтительнее? Вот в этом весь вопрос.
Если вы спросите мое мнение, я бы на месте инвестора вкладывался бы в три валюты 1/3 в рублях, 1/3 в долларах и 1/3 в евро.
  • 0

#16 Carlson

Carlson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:34

Думаю открыть второй ПАММ-счет (в долларах), но пока инвесторы почему-то не начинают активно входить даже в этот рублевой ПАММ-счет, не смотря на высокую доходность (437%).
  • 0

#17 307

307

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:23

Думаю открыть второй ПАММ-счет (в долларах), но пока инвесторы почему-то не начинают активно входить даже в этот рублевой ПАММ-счет, не смотря на высокую доходность (437%).

А когда Карлсон взлетать думает? Что-то просадка затянулась...:tema:
  • 0

#18 Carlson

Carlson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 06:57

Что-то просадка затянулась...:tema:

Приветствую!

В самом деле, сейчас имеется текущая просадка, которая составляет всего 16%, но это не значит, что рост доходности не продолжится. Текущий срок просадки всего 23 дня. А максимальный срок просадки был 4 месяца. При этом максимальная просадка бывала 54%. Поэтому предлагаю переждать эту небольшую просадку. Доходность за 6 месяцев составила только 20.63%, что для меня немного. Для инвесторов это тоже не самый высокий показатель. В целом за год доходность составила 208.53%, т.е. если разделить на 12 месяцев, то в среднем имеем 17,37% в месяц, а это очень хороший показатель работы. Надеюсь на продолжение благоприятного периода роста, который наблюдался до 24 октября.

Сообщение отредактировал Carlson: 21 Ноябрь 2013 - 06:58

• 0

#19 Arakcheeff

Arakcheeff

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:17

Ну что, капитан, доливаемся?
  • 0

#20 Carlson

Carlson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:24

Приветствую!

В самом деле, сейчас имеется текущая просадка, которая составляет всего 30%. Текущий срок просадки только один месяц. А максимальный срок просадки был четыре месяца. При этом максимальная просадка бывала 54%. Поэтому предлагаю переждать эту просадку или использовать для инвестирования на выгодных уровнях. За всё время доходность составила 254%, т.е. если разделить на 393 дня, то в среднем имеем 0,65% в день или 20% в месяц, а это очень хороший показатель работы. Надеюсь на продолжение благоприятного периода роста, который наблюдался до 24 октября.
  • 0

Темы с аналогичным тегами carlson

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных