Перейти к содержимому

Фотография

Gabriel (PRO Trend Sistem) - 215004

gabriel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 510 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 18:11

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Gabriel
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 215004
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: PRO Trend Sistem
Дата открытия: 17.05.2012
Дата активации: 17.05.2012
Дата публикации: 17.05.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Cenzor

Cenzor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:20

Здравствуйте уважаемый Управляющий.
Я инвестировал небольшую сумму в Ваш счет и для дальнейшего инвестирования хотел бы получить от Вас ответы на следующие вопросы, которые возможно будут интересны и для других инвесторов:
1. Как давно Вы работаете на FOREX;
2. Работа на FOREX - это основной Ваш вид деятельности или нет;
3. Это Ваш первый памм или нет;
4. Каким образом будете осуществлять торговлю (ручная или автоматическая, если автоматическая то при помощи какого Советника);
5. На чем основана Ваша торговая стратегия и есть ли подтверждения ее эффективности;
6. Какие следует ожидать параметры торговли на Вашем памме:
а) фиксированный максимальный стоп-лосс (максимальный планируемый убыток по сделке ...% от депозита);
б) ожидаемая максимальная просадка ...% от депозита;.
в) прогнозируемая доходность от ...% до....% в мес (год);
г) максимальный и минимальный размер лота;
д) интенсивность торговли (количество сделок в сутки);
6. Будете ли Вы предоставлять отчеты по результатам торгов за недельный или месячный период торгов.
7. По каким валютным парам и др. торговым инструментам будете осуществлять торговлю;
8. Как по времени вы будете осуществлять торговлю (круглосуточно, днем и др.).
9. Какие стратегические цели вы ставите перед собой на этом памм счете (попасть в рейтинг, привлечь инвестиционных средств на... $, и др.)

И пожалуйста откройте вкладку "Средства и распределение средств"
Надеюсь на взаимовыгодное успешное сотрудничество.
  • 0

#3 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:31

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!!!
Рад видеть Вас, на этом памм счёте.

Немного о себе.
Торгую на Форекс с 2007 г., за это время, испробовал много разных стратегий и систем, повидал много разных нюансов и приобрёл много опыта.
Не скажу, что я профи в торговле на форекс, но к определённой стабильности я пришел с помощью системы ProTrendSistem, которую разработал для себя сам. Торговля ведётся только руками.
С 2009 г. Торговля на форекс, является для меня, единственным источником дохода.

Тактика торговли.
Исходя из названия памма понятно, что торговля ведётся по тренду. При выходе позиции в плюс и при хорошем сигнале продолжения тренда, добавляется ещё ордер (усреднение), в том же направление, того же лота и с общим без убытком чуть больше нуля, при срабатывание стопа перерыв и оценка ситуации.

Также хочу предупредить, что на этом памме, также буду использовать кртакосрочную торговлю основанную на пробоях максимумов и минимумов внутри дня с короткими стопами и тейками.

Почему использую, две стратегии на одном памме?
Стопы по стратеги PRO TS, примерно от 100пп, всё зависит от сигналов, поэтому при срабатывание, например: два-три раза стопов подряд, может вам не понравиться, для этого я и подключил к памм счёту, стратегию краткосрочной торговли на пробоях, чтобы сглаживать кривую доходности.

Чего, хочу добиться от памм счёта?
Опыт работы с памм счетом был, но как опыт, скорей эксперимент в итоге памм слил, так как проверял агрессивную стратегию по золоту, но вы не подумайте на этом памме, эта стратегия использоваться не будет, т.к. в данном случае нам нужна стабильность, ичтобы ордеров закрытых по тейк профиту было больше, чем ордеров закрытых по стоп лоссу, в итоге мы получим прибыль.

Какая ожидаемая доходность в месяц?
В месяц ожидаемая доходность от 15%, максимальная от 100%.
Максимальный убыток в месяц может быть в диапазоне от 15% до 90%.
Примерная доходность в год от 500%.

О рисках вложения в памм.
Форекс не предсказуемая штука, и может быть такое, что рынок рухнет, или ещё что пунктов на 1000, а я при этом не успею выставить стоп ставке, по каким-либо причинам, поэтому прошу инвестировать в памм счёт, только рисковые деньги, 100% гарантию сохранности денег, вам никто не даст, сами понимаете всякое может быть.

Загрузка депозита, почему так?
Загрузка депозита может доходить до 100%, почему так много, дело в том что, при использование, например: сразу трёх пар и при дополнительных позициях, при продолжение тренда, плюс краткосрочная торговля, может дать в итоге 100% загрузки, но волноваться не стоит стопы используются и при дополнительных ордерах, как я уже говорил, стопы переносятся в безубыток.

Подробно о торговле.
Использую пары: EUR/USD, GBP/USD, иногда использую другие пары.
Использую Таймфреймы: 1Н, 4Н, 1D.
Пробой max, min: стопы до 50пп, тейк от 30пп.
PRO TS: стоп от 100пп, тейк от 300пп.
ММ: берётся из расчета, 0.1 лот на 300$, при достижение 3000$ капитала управляющего, мм меняется на 0.05 лота на каждые 300$, нужно для снижения рисков, при необходимости меняется (обговаривается с инвесторами).

Совет инвесторам.
Возможности торговать каждый день, у меня нет, поэтому торговать буду не часто, при маленькой загрузке может показаться, что прибыль маленькая, поэтому советую инвестировать в долгосрок, тогда вы ощутите реальную прибыль.
Старайтесь, не инвестировать сразу всю сумму, а лучше по частям диверсифицировать свои деньги, то есть на просадках заливать ещё определённую сумму денег, тогда вы получите максимальную прибыль.

На последок, хочу сказать, что этот памм счёт является для меня серьёзным и долгосрочным средством по инвестированию и заработку денег с помощью форекс.
Самая главная Цель этого памм счёта, эта стабильная торговля с минимальными потерями, чтобы в прибыли были и Вы и Я, а рейтинг памм счётов покажет насколько качественно, это цель была выполнена и будет выполняться в будущем.

Стабильного нам Тейк Профита, и попутного Тренда!!!

• 0
Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет, не теряй веры в себя, главное верить, и тогда ты добъешься всего. Тогда ты исполнишь свою заветную мечту!

#4 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:57

27числа торговля велась по паре золота, сработал ордер buy, на графке видно, что именно этого числа загрузка была больше 125%, изучив внимательно график с валютой, было принято решение передвинуть стоп на уровень пробития поддержки, выше стоял ещё ордер на покупку, с тем же стопом, после цена зацепляет ещё ордер на бай и идёт в нашу пользу.

Итог: почти зафиксировали максимальный убыток, при закрытии ордеров по стопу получили бы -10%, вместо +90%, тоесть просадка 100%.

По золоту я торгую редко, стараюсь не торговать на нём, но если суюсь, то только на пробоях и когда уверен, в направление движения.
  • 0
Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет, не теряй веры в себя, главное верить, и тогда ты добъешься всего. Тогда ты исполнишь свою заветную мечту!

#5 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 19:57

Сделал более приятную офёрту.

Вкладка Средства и распределение средств, будет открыта 17 июля, в этот день памму исполняется 2 месяца.

Прикрепленные изображения

• 2012-07-01_225726.jpg

• 0

#6 778MANAGEMENT OF ACTIVES

778MANAGEMENT OF ACTIVES

Отправлено 01 Июль 2012 - 20:09

Пробой max, min: стопы до 50пп,
PRO TS: стоп от 100пп,

ММ: берётся из расчета, 0.1 лот на 300$

Загрузка депозита может доходить до 100%,

27числа торговля велась по паре золота, сработал ордер buy, на графке видно, что именно этого числа загрузка была больше 125%

Исходя из этого ты пишешь ЧТО:

нам нужна стабильность

Самая главная Цель этого памм счёта, эта стабильная торговля с минимальными потерями

На последок, хочу сказать, что этот памм счёт является для меня серьёзным и долгосрочным средством по инвестированию и заработку денег с помощью форек

когда уверен, в направление движения

Торгую на Форекс с 2007 г.

Если бы у тя был пяти летний стаж, то ты знал бы, Что Такая загрузка и стабильность-это два не совместимых качества.
Да хотя чего уж тут!? Комментарии излишни, Всем и так всё ясно
  • 0
  • www.life-line.ru- Благотворительный фонд
  • "Чем дольше на Форексе, тем меньших процентов хочется"

#7 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 11:50

Исходя из этого ты пишешь ЧТО:

Если бы у тя был пяти летний стаж, то ты знал бы, Что Такая загрузка и стабильность-это два не совместимых качества.
Да хотя чего уж тут!? Комментарии излишни, Всем и так всё ясно

Могу Вам на почту, прислать скрин в каком году я зарегистрировался в дц, чтобы у вас не было сомнений.

Причём здесь загрузка и стабильность, если ваша торговая система, реально работает, то можно при и 100% загрузки делать стабильно деньги. Главное правильно рассчитать мм.
Доказательство тому памм счета в рейтинге, взгляните на начало работы нескольких памм счетов, у некоторых на графике постоянно виднеется 100% загрузки и они до сих работают и бывает не один год.

Что вам ясно? не надо сравнивать мою торговлю с вашей, вы читали, что я писал на счёт загрузки?, прочтите ещё раз, стопы чётко выставляются, торговля редкая, сигналы точные, почему бы не использовать весь потенциал депозита, я же написал, что мм поменяется и риски снизятся вдвоё, не надо думать, что я дурак и не понимаю как торговать.

Если ваша торговля консервативная и вы зарабатываете по 5%, тогда чем ваш памм счёт отличается от инвестиций в банк?, лучше уж туда деньги положить, чем в ваш памм, рисков меньше будет.
  • 0

#8 778MANAGEMENT OF ACTIVES

778MANAGEMENT OF ACTIVES

Отправлено 02 Июль 2012 - 13:32

И всё же ИСКРЕННЕ желаю УДАЧИ и ПРОФИТОВ и много много ИНВЕСТИЦИЙ!!!
  • 0
  • www.life-line.ru- Благотворительный фонд
  • "Чем дольше на Форексе, тем меньших процентов хочется"

#9 Cenzor

Cenzor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 22:54

Здравствуйте Уважаемый Управляющий!
Спасибо за детальную информацию.
Инвестированная мной сумма является тестовой. При хороших результатах в течение 2-3 недель добавлю еще.
Оферту предлагаю сделать
5$ - 50
10$ -47
50$ -45
100$- 42
..............
так на Ваш памм-счет на начальном этапе инвесторы быстрее по мелочи накидают стартовую сумму :smiley:

Сообщение отредактировал Cenzor: 02 Июль 2012 - 23:23

• 0

#10 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 01:28

Здравствуйте Уважаемый Управляющий!
Спасибо за детальную информацию.
Инвестированная мной сумма является тестовой. При хороших результатах в течение 2-3 недель добавлю еще.
Оферту предлагаю сделать
5$ - 50
10$ -47
50$ -45
100$- 42
..............
так на Ваш памм-счет на начальном этапе инвесторы быстрее по мелочи накидают стартовую сумму :smiley:

Спасибо, за информацию. 17 июля сделаю именно такую офёрту.
Посмотрим на рынок, что он сможет нам предложить, сегодня были сигналы, но я их пропустил, по тс поймал слабый сигнал, встал маленьким объёмом, зафиксировал небольшой профит.

В общем пока торопится не стоит, глобально по евре смотрю вниз до 1.24, но пока движение восхдящее.
  • 0

#11 AlexPORT

AlexPORT

Прописавшийся

•  
  •  
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 05:45

Сейчас оферта для 10$ - 45%, а предполагается ухудшить до 47%, зачем?
  • -1

#12 Cenzor

Cenzor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 07:58

Уважаемый Управляющий!
Рекомендую обратить внимание на пары USDJPY и особенно на AUDJPY (свопы положительные - 9с в сутки при лоте 0,01), так как в долгосрочной перспективе предполагаю их сильный рост по следующим причинам:
а) в части JPY:
- дефляция, которая наносит ущерб экономике;
- громадный долг, в два раза превышающий ВВП Японии;
- неприлично низкая стоимость облигаций;
- проблемы в правящей партии,
т.е.ситуация в Японии потихонечку начинает мне напоминать Грецию в более крупном масштабе. При этом если японский "нарыв" лопнет и JPY гепнется, выиграют все, в том числе и Япония (полиняют только простые трудяги японцы:sad:).
б) в части AUD:
- за последние 0,5 года наблюдается постепенный рост по большинству экономических показателей;
- ожидается рост экономики Китая из-за: принятой программы перевооружения, строительства новых энергогенерирующих станций (дефицит электроэнергии являлся сильным сдерживающим фактором для экономике Китая);
- высокое значение учетной процентной ставки банка Австралии;
- майская просадка была связана только с событиями в Европе (вообще интересно, какую продукцию поставляет Австралия в Европу, уменьшения поставок которой так сильно ударило по AUD, и что на самом деле является причиной такого гепа? Я кроме карканья политических ворон Европы :hor_d: вокруг условного специально созданного трупа Греции пока не вижу).
По Евро могу сказать следующее:
- такой совокупный долг, которые был создан за столь короткий промежуток времени с момента введения Евро, и который почти сравнялся с долгом США, еще надо умудрится сделать. С такими темпами вскоре мы можем увидеть курс пары EURUSD 1:1;
- Грецию матросят для отвлечения толпы, при этом если сравнить долг Греции с долгом Германии, Франции, Великобритании, становится понятным кому ситуация с Грецией выгодна и кому выгодно падение Евро (дешевеет Евро, дешевеют долги, главное, что они не обозначены в золоте).
Однако делать сейчас ставку на снижение пары EURUSD не рекомендую (две тележки EUR и USD катятся с горы, периодично обгоняя друг друга), она уже находится на приемлемом для них :umnik_20: уровне.
Удачи нам с Вами в торговле!
  • 0

#13 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 04:24

Уважаемый Управляющий!
Рекомендую обратить внимание на пары USDJPY и особенно на AUDJPY (свопы положительные - 9с в сутки при лоте 0,01), так как в долгосрочной перспективе предполагаю их сильный рост по следующим причинам:
а) в части JPY:
- дефляция, которая наносит ущерб экономике;
- громадный долг, в два раза превышающий ВВП Японии;
- неприлично низкая стоимость облигаций;
- проблемы в правящей партии,
т.е.ситуация в Японии потихонечку начинает мне напоминать Грецию в более крупном масштабе. При этом если японский "нарыв" лопнет и JPY гепнется, выиграют все, в том числе и Япония (полиняют только простые трудяги японцы:sad:).
б) в части AUD:
- за последние 0,5 года наблюдается постепенный рост по большинству экономических показателей;
- ожидается рост экономики Китая из-за: принятой программы перевооружения, строительства новых энергогенерирующих станций (дефицит электроэнергии являлся сильным сдерживающим фактором для экономике Китая);
- высокое значение учетной процентной ставки банка Австралии;
- майская просадка была связана только с событиями в Европе (вообще интересно, какую продукцию поставляет Австралия в Европу, уменьшения поставок которой так сильно ударило по AUD, и что на самом деле является причиной такого гепа? Я кроме карканья политических ворон Европы :hor_d: вокруг условного специально созданного трупа Греции пока не вижу).
По Евро могу сказать следующее:
- такой совокупный долг, которые был создан за столь короткий промежуток времени с момента введения Евро, и который почти сравнялся с долгом США, еще надо умудрится сделать. С такими темпами вскоре мы можем увидеть курс пары EURUSD 1:1;
- Грецию матросят для отвлечения толпы, при этом если сравнить долг Греции с долгом Германии, Франции, Великобритании, становится понятным кому ситуация с Грецией выгодна и кому выгодно падение Евро (дешевеет Евро, дешевеют долги, главное, что они не обозначены в золоте).
Однако делать сейчас ставку на снижение пары EURUSD не рекомендую (две тележки EUR и USD катятся с горы, периодично обгоняя друг друга), она уже находится на приемлемом для них :umnik_20: уровне.
Удачи нам с Вами в торговле!

Спасибо за совет, важная информация.
Я бы поторговал с парами USDJPY и AUDJPY, но нужна практика т.к. с этими парами я дел не имел, поэтому не буду экспериментировать на этом памме, на своём другом счёте возможно поторгую, оссобенно по паре audjpy, на этой паре видно, ярко выраженный восходящий тренд.

А по поводу евры, мне без разницы куда она пойдёт, я пока по пробоям мак. и мин. работаю.

Спасибо, будем стараться работать, оссобенно по системе Pro TS. Сигналы бывают, но пропускаю много.
  • 0

#14 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 18:12

торговлю по евре, фунту не проводил, опоздал с пробоями.
торговля велась по золоту, зафиксировал маленькую прибыль, т.к. евра и фунт ползут вниз, а ордер по золоту стоял на бай, это меня привело в замешательство.
  • -1

#15 Cenzor

Cenzor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 19:51

Уважаемый Управляющий!
Может быть мое мнение здесь будет не уместным, но я бы по воздержался бы сейчас торговать по золоту.
Вообще с золотом какой-то каламбур:
- на рынке оно дороже платины;
- промышленная полезность золота нулевая, платина на несколько порядков более востребована промышленностью (химическая, нефтеперерабатывающая, атомная, приборостроительная) в приборостроении и микроэлектронике потребность в золоте мизерная;
- ювелирная промышленность, как основной потребитель золота, из-за его высокой цены постепенно сокращает объемы производства.
На лицо явно спекулятивно завышенная цена золота.
Будущее за такими металлами как палладий, платина, серебро.
Но опять таки - это просто мое мнение.
Я так понял, что все ждут 05.07 и 06.07.Вы будете в эти дни торговать или нет?
У меня еще один вопрос. Я посмотрел вкладку "Доходность и загрузка депозита" и увидел, что 04.07 вы торговали аж до 5 часов утра, а спать когда или вы физически находитесь в часовом поясе, при котором в это время у вас нормальное время суток?

Как сказал мой друг трейдер с 12 летним опытом, когда он и я прозевали во время отдыха хорошее и правильно предсказанное движение рынка: "..не переживай, на нашу жизнь еще будет тысячи таких движений и сигналов".

Желаю Вам успешных торгов.
  • 0

#16 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 06:24

Доброе утро , Дорогие Инвесторы, связи с инвестициям с вашей стороны, постояно приходится менять лоты, и поэтому загрузка стала по меньше =), только сконцентрируешься на определённых лотах, а через час уже надо менять лот.

Спасибо, что выбрали этот счёт для инвестиций.

Меня не будет до 9 или 10 июля. Женюсь Друзья.
  • 0

#17 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 07:05

Уважаемый Управляющий!
Может быть мое мнение здесь будет не уместным, но я бы по воздержался бы сейчас торговать по золоту.
Вообще с золотом какой-то каламбур:
- на рынке оно дороже платины;
- промышленная полезность золота нулевая, платина на несколько порядков более востребована промышленностью (химическая, нефтеперерабатывающая, атомная, приборостроительная) в приборостроении и микроэлектронике потребность в золоте мизерная;
- ювелирная промышленность, как основной потребитель золота, из-за его высокой цены постепенно сокращает объемы производства.
На лицо явно спекулятивно завышенная цена золота.
Будущее за такими металлами как палладий, платина, серебро.
Но опять таки - это просто мое мнение.
Я так понял, что все ждут 05.07 и 06.07.Вы будете в эти дни торговать или нет?
У меня еще один вопрос. Я посмотрел вкладку "Доходность и загрузка депозита" и увидел, что 04.07 вы торговали аж до 5 часов утра, а спать когда или вы физически находитесь в часовом поясе, при котором в это время у вас нормальное время суток?

Как сказал мой друг трейдер с 12 летним опытом, когда он и я прозевали во время отдыха хорошее и правильно предсказанное движение рынка: "..не переживай, на нашу жизнь еще будет тысячи таких движений и сигналов".

Желаю Вам успешных торгов.

Я так понял, что вы в курсе всех событий, с Вами приятно общаться, т.к. вы говорите умные и очень важные вещи.

Да 5-го, я торговал, с утра стояли отложки по золоту на рост(1622 buy), но потом мне пришлось уйти по делам и я удалил этот ордер, т.к. я всегда сопровождаю ставки, потому что рынок последнее время дикий, все сигналы перерисовываются, трудно заработать.

Короче, приехал домой только вечером и что мы видим, график дошел до 1623 и пошел вниз, мы бы поймали стоплосс :(.

6-го к сожалению я не смогу торговать, т.к. 7-го женюсь.

Да 4-го я лёг спать только в 7 часов утра =), бывало сутки сидел, анализировал график, если работа приносит удовольствие, то я выкладываюсь на все 100%...

Ваш друг правильно говорит, ещё по другому можно сказать ( всех денег не заработаешь) вот как раз и шестого числа я думаю пропущу хорошее движение :)

Спасибо, а Вам желаю приятных инвестиций.
  • 0

#18 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 12:45

Всем инвесторам, Добрый день.

Увидел, что Альпари подготовил нам подарок ввиде нового дизайна, и доступ к кабинету, вчера и сегодня был заблокирован, некоторые инвесторы в испуге вывели свои средства.
Как только откроют доступ к кабинету начинаю работу. боятся не стоит, Альпари серьёзная контора.
Спасибо, удачи.
  • 0

#19 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:40

В честь моей женитьбы и в честь смены дизайна у сайта альпари, открываю третью вкладку на неделю раньше, чем положенно, смена офёрты будет 17 июля, офёрта станет стандартной и долго менятся не будет, так что у вас есть шанс воспользоваться условиями старой более привлекательной офёрты.
  • 0

#20 Cenzor

Cenzor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 07:52

Уважаемый Управляющий!
Разрешите поздравить Вас с столь важным событием в личной жизни.
Желаю, чтобы в вашей семье был душевный мир, взаимопонимание и финансовое благополучие. Долгих и прекрасных лет Вам и вашей жене. Здоровых, умных и любящих родителей детей.
  • 0

Темы с аналогичным тегами gabriel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных