Перейти к содержимому

Фотография

Iron Lady (Quick Silver 2) - 215008

iron lady

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 919 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 03:28

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Iron Lady
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 215008
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Quick Silver 2
Дата открытия: 18.05.2012
Дата активации: 18.05.2012
Дата публикации: 18.05.2012
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 100000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 230 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 12:08

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

Стартовал ПАММ-счет Quick Silver 2. Все ролловеры открыты. Добро пожаловать!

Теперь конкретика. Оферты будут открыты всю следующую неделю. Поэтому, те, кто еще до конца не определился – определяйтесь и пополняйте ряды моих драгоценных инвесторов.

Как я и обещала, для участников Quick Silver 1 будет привилегированное условие по оферте. Поэтому, для всех инвесторов Quick Silver 1 нижняя граница оферты (вознаграждение управляющему 40%) доступна не от 100 000 рублей, а от 25 000. Все, кого заинтересовало данное предложение, могут связаться со мной через ЛС и обсудить возможность ввода.

Удачных инвестиций!

С Уважением, Елена.
  • 1

Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

#3 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 230 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 14:14

Благодарю первых Инвесторов за доверие! Я Вас порадую!
  • 0

#4 ladislao

ladislao

Прописавшийся

•  
  •  
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:38

Уважаемая Елена! Скажите пожалуйста, возможно ли снизить порог входа в Ваш ПАММ?
  • 0

#5 landre44

landre44

Прописавшийся

•  
  •  
  • 395 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:58

Благодарю первых Инвесторов за доверие! Я Вас порадую!

Срочно открываю новый демо-счет на большую сумму :D Мой демо-портфель опять немеряно просел, полный трубец :3:
Реальный портфель тоже летит вниз, правда, не так быстро, все ж, под пристальным присмотром, короче, ПАММ сервис Альпари рулит по-полной :upset:
  • 0

#6 INV_71

INV_71

Прописавшийся

•  
  •  
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 20:12

Уважаемая Елена! Скажите пожалуйста, возможно ли снизить порог входа в Ваш ПАММ?

подписываюсь+ не готов рисковать пяти тысячами, сейчас с деньгами туговато, не успел еще заработать или отношусь слишком экономно. думаю, при снижении порога инвестиций было бы больше. Елена, обдумайте пожалуйста.

так же хотелось бы видеть вкладку средств, чтобы понять насколько инвесторы Вам доверяют, думаю, в этом со мной почти все согласятся, т.к. доверие денежных средств вызывает прозрачность отношений.
  • 0

#7 adonver

adonver

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 20:36

Iron Lady
Извините за наглость, но любопытство такая вещь, что сложно удержаться…
Это ваша реальная фотка на аватарке или один из видов привлечения инвесторов?
  • 0

#8 landre44

landre44

Прописавшийся

•  
  •  
  • 395 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 21:17

Iron Lady

Нет, это не мое фото.

Но она на меня очень похожа. :twins:

:)
  • 0

#9 ЖАБА77

ЖАБА77

зелЁная ™

•  
  •  
  • 39 197 сообщений
  • ГородBudva

Отправлено 19 Май 2012 - 23:04

Iron Lady

adonver!
  • 0

#10 pamamerica

pamamerica

Прописавшийся

•  
  •  
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 23:23

управляющая уже отвечала, что на аватарке не ее фото
  • 0

#11 BEST80

BEST80

Отправлено 20 Май 2012 - 07:02

хотелось бы услышать о тс = что используете - лок - мартин - усреднение
какой риск на 1 сделку = какая мак доп просадка
какая месячная прибыль
есть ли история других счетов
  • 0
Легендарный :kngt:

#12 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 230 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 10:01

Добрый день, ladislao!

Оферта на данной ПАММ-счете доступна от 5 000 рублей, и если для Вас это много, то попробуйте найти управляющего, кто согласится работать с меньшими суммами.

Я не считаю нужным работать с 1 000 рублей, т.к. счет целевой и по достижении цели в 200% Вы получите ту же самую 1 000 рублей. Стоит ли игра свеч? Есть также высокорисковые счета, где управляющие зарабатывают по 1000% и более. Попробуйте вложить средства туда. В этом есть хоть какой-то финансовый смысл. В любом случае, успехов Вам и удачных инвестиций.

С Уважением, Елена.
  • 0

#13 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 230 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 10:16

подписываюсь+ не готов рисковать пяти тысячами, сейчас с деньгами туговато, не успел еще заработать или отношусь слишком экономно. думаю, при снижении порога инвестиций было бы больше. Елена, обдумайте пожалуйста.

так же хотелось бы видеть вкладку средств, чтобы понять насколько инвесторы Вам доверяют, думаю, в этом со мной почти все согласятся, т.к. доверие денежных средств вызывает прозрачность отношений.

На вопрос по поводу снижения минимального порога по оферте, я ответила выше (см. пост №12).

Что касается открытия вкладки "Средства и распределение средств". Я уже писала ранее, но мне не трудно повторить, данную вкладку пока не планирую открывать из личных соображений. Могу сказать одно, инвесторов достаточно и общая сумма инвестиций значительно превышает капитал управляющего.

А на счет прозрачности отношений и доверия скажу так, есть много управляющих, у которых была открыта вкладка "Средства и распределение средств", и инвесторов там было очень много (не на один миллион), доверие и т.д., вот только ни к чему хорошему это не привело. Мораль такова, что на самомо деле открытие вкладки вовсе не панацея для удачных инвестиций.

Успехов Вам!

С Уважением, Елена.

P.S.Одиночество удел сильных, слабые всегда жмутся к толпе.
  • 0

#14 wert17

wert17

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 12:03

Елена, я хотел бы вложить 200 тысяч, дабы игра свеч стоила. Для меня возможно послабление в оферте? И второй вопрос - деньги сейчас на других счетах (здесь торговля пока не началась), потому хотелось бы уточнить, когда закрывается вход, чтобы успеть переместить?
  • 0

#15 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 230 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 12:30

Елена, я хотел бы вложить 200 тысяч, дабы игра свеч стоила. Для меня возможно послабление в оферте? И второй вопрос - деньги сейчас на других счетах (здесь торговля пока не началась), потому хотелось бы уточнить, когда закрывается вход, чтобы успеть переместить?

Спасибо за хороший вопрос, wert17!

Оферты закроются 24 мая, в четверг, в 21:00 мск.

Что касается привилегий по оферте: для Вас отношение будет 60/40 (в Вашу пользу). И вообще, работа на высокорисковых счетах требует от меня колоссального внимания и сосредоточенности, занимая при этом уйму времени. Именно поэтому я оцениваю свой труд как минимум на 40%.

С Уважением, Елена.
  • 0

#16 SkyOira

SkyOira

Прописавшийся

•  
  •  
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 12:42

Добрый день, ladislao!

Оферта на данной ПАММ-счете доступна от 5 000 рублей, и если для Вас это много, то попробуйте найти управляющего, кто согласится работать с меньшими суммами.

Я не считаю нужным работать с 1 000 рублей, т.к. счет целевой и по достижении цели в 200% Вы получите ту же самую 1 000 рублей. Стоит ли игра свеч? Есть также высокорисковые счета, где управляющие зарабатывают по 1000% и более. Попробуйте вложить средства туда. В этом есть хоть какой-то финансовый смысл. В любом случае, успехов Вам и удачных инвестиций.

С Уважением, Елена.

Полный бред.
Во-первых ты работаешь тут давно. И если я захочу вложить, моя первая инвестиция, чтобы пристреляться, может быть вообще 100р. Какое другим дело до этого.
Во-вторых тебе как УПРАВЛЯЮЩЕМУ плевать, сколько кто там заработает, будь честна. Тебе только твой собственный доход важен. А если уменьшить порог в два раза например, то все равно памм - это сумма счетов. Разницы не будет.

Это я совет даю. У меня куча мелких инвесторов. В сумме они дают очень хорошие бабки. Но шанс того, что они разом выпргнут - минимальный. Так то.
  • 1

#17 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 031 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 20 Май 2012 - 12:48

Полный бред.

Тоже самое можно и о ваших словах сказать.
И вы заблуждаетесь, если думаете, что начав с этих двух слов, как-то подкрепили свою позицию.:gsad:
  • 0

Новый год близко... :1:
Сегодня завтрашний тренд не все могут увидеть. Вернее, увидеть могут не только лишь все, мало кто может это сделать...      
:smt024 

#18 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 230 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 12:54

Полный бред.
Во-первых ты работаешь тут давно. И если я захочу вложить, моя первая инвестиция, чтобы пристреляться, может быть вообще 100р. Какое другим дело до этого.
Во-вторых тебе как УПРАВЛЯЮЩЕМУ плевать, сколько кто там заработает, будь честна. Тебе только твой собственный доход важен. А если уменьшить порог в два раза например, то все равно памм - это сумма счетов. Разницы не будет.

Это я совет даю. У меня куча мелких инвесторов. В сумме они дают очень хорошие бабки. Но шанс того, что они разом выпргнут - минимальный. Так то.

Здравствуйте, SkyOira!

Большое спасибо Вам за совет. Только у меня своя тактика работы. А Вы, соответственно, можете работать так, как считаете нужным.

Успехов Вам.
  • 1

#19 SergBP

SergBP

Прописавшийся

•  
  •  
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 13:07

Полный бред.

Я полагаю, Вы ТАК по своему мироощущению судите о других!!!!!!!!!!!
  • 0

#20 ladislao

ladislao

Прописавшийся

•  
  •  
  • 140 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 16:39

Еще раз здравствуйте!

Я не считаю нужным работать с 1 000 рублей, т.к. счет целевой и по достижении цели в 200% Вы получите ту же самую 1 000 рублей. Стоит ли игра свеч?

Я вложу 5000 - получу те же жалкие 5000. Вывод : для Вас 5000 деньги, а 1000 не деньги. Ясно. Едем дальше.
Еще есть такое понятие, как диверсификация. Ее рекомендует большинство успешных (на мой взгляд) управляющих, потому что от слива никто не застрахован и кто когда выстрелит тоже не угадаешь, поэтому вход у них чаще всего до 500р. При таком подходе вероятность инвестора выйти в плюс выше, чем играть в рулетку на счетах типа Ваших.

Что касается открытия вкладки "Средства и распределение средств". Я уже писала ранее, но мне не трудно повторить, данную вкладку пока не планирую открывать из личных соображений. Могу сказать одно, инвесторов достаточно и общая сумма инвестиций значительно превышает капитал управляющего.

из успешных (на мой взгляд) управов знаю только одного с закрытой вкладкой. Торгует более 14 месяцев, доходность общая свыше 1000%. Ясно одно: инвесторов у него реально много. На вопрос о вкладке отвечал не растопырив пальцы,как Вы, а немного скромнее

А зачем? Для составления представления о качестве управления счетом достаточно открытой информации.

У меня такие странные мысли появляются : а не пытаетесь ли Вы инвесторов в заблуждение ввести?
Елена, кроме Вашего ку за Вас нет ничего. Как торгуете, какие еще проекты были, кроме тех, что на картинке ниже? Есть ли бектесты системы или Ваша система, как у большинства управов, называется "я сейчас как-нибудь жахну, если повезет(вероятность ~ 10%), своих денег увеличу и инвесторский процент, нет - новый ник и понеслась сначала" ?

Прикрепленные изображения

• [[.jpg

• 0

Темы с аналогичным тегами iron lady

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных