Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

avp555 (Gold) - 205954

avp555

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 909 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 14:12

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: avp555
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 205954
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Gold
Дата открытия: 09.08.2011
Дата активации: 09.08.2011
Дата публикации: 21.05.2012
Валюта депозита: GLD
Капитал управляющего: 5000

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Waver: 05 Декабрь 2013 - 19:15

• 0

#2 avp555

avp555

Отправлено 19 Май 2012 - 14:12

Всем доброго времени суток!
Данный ПАММ - полный аналог долларового ПАММа (ссылка). Применяется тот же советник с с тем же риском на сделку. Все сказанное на форуме для долларового счета можно отнести и к этому счету.
Риск на сделку - 5%, максимальная относительная просадка на истории - 35%, закладываемая длительность просадки - до 6 мес., ожидаемая доходность - от 200% в год. Торговля на счете будет остановлена при просадке 50%.
  • 0

#3 maki

maki

Прописавшийся

•  
  •  
  • 362 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 17:45

Всем доброго времени суток!
Данный ПАММ - полный аналог долларового ПАММа (ссылка).

ссылка чуть не получилась у вас. поправьте на какой именно счёт.

и вот вопрос у меня. немного управов, кот. торгуют цель. только золото. есть exa(просто пример).думаю, что вы анализировали его торговлю на мет. счёте. а если анализировали, то в курсе, что у него в планах открыть ещё один счёт по золоту на случай длительного медвежьего тренда.
что лично вы думаете по поводу роста-падения золота в перспективе на глобальном рынке?

успехов
  • 0
я бухаю как свинья мои акции растут

#4 avp555

avp555

Отправлено 19 Май 2012 - 21:14

Поправляюсь, данный счет - аналог вот этого счета: http://www.alpari.ru...info/id/198538/

Счета exa не смотрел, поэтому ничего по его планам прокомментировать не могу. В плане прогнозов мое мнение не много стоит, но в перспективе на медвежий тренд я бы поставил меньше всего).
  • 0

#5 Slon1966

Slon1966

Завсегдатай

•  
  •  
  • 703 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 15:22

Жаль что Вы только сейчас открыли этот ПАММ для инвестирования. При меньшей цене пая веселее заходить. А доверие к Вам уже у многих есть. История двух других ПАММов достаточно наглядно показывает чего можно ожидать от своих инвестиций.
  • 0

#6 Grekov

Grekov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2012 - 14:11

Здравствуйте! Просьба добавить меня в качестве вашего партнера во все ваши счета, номер личного кабинета 10480684. Спасибо.
  • 0

#7 Гонтион

Гонтион

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 07:58

Добрый день. Прошу добавить меня в партнёры по привлечению ЛК № 10241797
  • 0
Форекс - это Большое Дерби и мои Рысаки - фавориты в этих скачках!:cowboy:

#8 ASM-GOLD

ASM-GOLD

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 575 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 10:36

Добрый день. Прошу добавить меня в партнёры по привлечению ЛК № 10241797

В правилах раздела рекомендуют использовать для таких сообщений личные сообщения.

-----------------------------
Правила раздела "Доверительное управление"
........
8. Предложения партнерства рекомендуется отправлять личными сообщениями.
9. Запрещен кросспостинг.
........
  • 0

#9 gampler

gampler

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 21:36

Данный ПАММ - полный аналог долларового ПАММа (ссылка). Применяется тот же советник с с тем же риском на сделку.

Доброго времени суток!
Сейчас пока Вы на первом месте. Но у Вас есть и другие инвест.счета которые тоже не на последних местах.

1.Расскажите как новейший рейтинг повлиял на приток инвестиций на все Ваши счета и на каждый счет отдельно.
2.Каким совокупным объемом инвестиций (в пересчете на доллары) Вы управляете в компании?

Заранее спасибо за подробные ответы.
  • 0

#10 avp555

avp555

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 22:31

Доброго времени суток!
Сейчас пока Вы на первом месте. Но у Вас есть и другие инвест.счета которые тоже не на последних местах.

1.Расскажите как новейший рейтинг повлиял на приток инвестиций на все Ваши счета и на каждый счет отдельно.
2.Каким совокупным объемом инвестиций (в пересчете на доллары) Вы управляете в компании?

Заранее спасибо за подробные ответы.

Пока слишком мало времени прошло для выводов о влиянии нового рейтинга. Каких-то серьезных изменений в объемах инвестиций я не заметил, все на уровне погрешности. По опыту, на приток средств больше влияет красивый установившийся тренд доходности, чем рейтинги.
Объемы инвестиций на счетах (и их динамику) можно видеть на закладке Средства, информация открыта. На данный момент на публичных ПАММах находится немногим более 550 тыс.$
  • 1

#11 ASM-GOLD

ASM-GOLD

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 575 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:08

... По опыту, на приток средств больше влияет красивый установившийся тренд доходности, чем рейтинги.
...

Это верно. А то некоторые думают, что им прибыльно торговать и соответственно привлекать инвесторов мешают рейтинги.
  • 0

#12 gampler

gampler

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:06

Пока слишком мало времени прошло для выводов о влиянии нового рейтинга. Каких-то серьезных изменений в объемах инвестиций я не заметил, все на уровне погрешности. На данный момент на публичных ПАММах находится немногим более 550 тыс.$

Вы рады, что оказались на вершине нового рейтинга, обойдя таких известных управляющих как Иван Петров и имея в управлении такой значительный объем средств (550к)?:1:
  • 0

#13 avp555

avp555

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 01:15

Вы рады, что оказались на вершине нового рейтинга, обойдя таких известных управляющих как Иван Петров и имея в управлении такой значительный объем средств (550к)?:1:

Все приходяще. Мои счета бывали в топе и старого рейтинга, приятно конечно, но каких-то особых эмоций я не испытываю. Сегодня на счетах рост - они в топе, завтра просадка - они в ... другом месте.
Это один из многих и многих вариантов рейтинга, которые можно составить. Сегодня он такой. К тому же местами он дает просто кривые цифры и полноценно по нему судить нельзя.
И не нужно так в лоб сравнивать с другими управляющими. Иван Петров - один из немногих очень грамотных и адекватных управляющих и внушает только уважение. Это проблема рейтинга, что его счета не находятся выше.
  • 0

#14 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:56

Мои счета бывали в топе и старого рейтинга, приятно конечно, но каких-то особых эмоций я не испытываю.

Браво управляющий! Так держать! Боты рулят :) во все три счета закинул :) удачи и прибыли!
  • 0
Ничто не ново под луною

#15 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:48

Пока слишком мало времени прошло для выводов о влиянии нового рейтинга. Каких-то серьезных изменений в объемах инвестиций я не заметил, все на уровне погрешности. По опыту, на приток средств больше влияет красивый установившийся тренд доходности, чем рейтинги.
Объемы инвестиций на счетах (и их динамику) можно видеть на закладке Средства, информация открыта. На данный момент на публичных ПАММах находится немногим более 550 тыс.$

Прошло времени побольше. Можете что-то сказать о произошедших изменениях в связи с введением нового рейтинга?
  • 0

#16 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:31

Прошло времени побольше. Можете что-то сказать о произошедших изменениях в связи с введением нового рейтинга?

это не важно, а вот то, что пора доливаться, вполне реально, время сделало подарок... Боты рулят :)
  • 0
Ничто не ново под луною

#17 mided

mided

Прописавшийся

•  
  •  
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 08:53

Присоединился, посмотрим как пойдет. По прогнозам у золота даже без торговли есть потенциал для роста.

Вопросы управляющему. У ТС стоит жесткое ограничение на загрузку? Корректировка ТС в каких случаях будет происходить, какой период пересмотра эффективности?
  • 0

#18 Seeing Eye

Seeing Eye

Прописавшийся

•  
  •  
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 04:19

Намерен присоединиться. Удачи.
  • 0

#19 avp555

avp555

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:49

Каких-то принципиальных изменений не заметил. Обычные вливания и оттоки инвесторских средств в зависимости от тренда доходности.
  • 0

#20 avp555

avp555

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:57

Вопросы управляющему. У ТС стоит жесткое ограничение на загрузку? Корректировка ТС в каких случаях будет происходить, какой период пересмотра эффективности?

Ограничения на загрузку как таковой нет, ограничивается риск на сделку. Одновременно открытой может быть только одна сделка, объём которой рассчитывается исходя из условия потери 5% (на счете 201429 - 10%) депозита при срабатывании стопа. При применямых уровнях стопа и риска на сделку маржинальные требования в любых случаях перекрываются многократно.
Корректировку ТС провожу при очередном "озарении", подтвержденному бэктестами и здравым смыслом. До финальной версии советника доходит не более 10% первоначальных идей, остальное отсеивается на этапе детальной проработки и бэктестах. Пересмотр параметров - каждые 3 месяца на всей имеющейся истории котировок.
  • 0

Темы с аналогичным тегами avp555

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных