Перейти к содержимому

Фотография

InsiderFX (Monolith) - 215168

insiderfx

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 674 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 13:55

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: InsiderFX
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 215168
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Monolith
Дата открытия: 23.05.2012
Дата активации: 23.05.2012
Дата публикации: 23.05.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 InsiderFX

InsiderFX

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:50

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы!

Считаю, что пора начать приём инвестиций.

Коротко о счёте. Торговля ручная. Работаю по основным валютным парам. Использую как краткосрочные цели, так и среднесрочные, в зависимости от этого высчитывается размер лота. Загрузка депозита очень консервативная, повышать не планирую.

Убеждён, что счёт будет наиболее привлекательным для тех, кто ищет стабильной прибыли при минимальных рисках.

Обещаю ответственное отношение к деньгам инвесторов! Присоединяйтесь!
  • 0

#3 ^PatrioT^

^PatrioT^

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:43

Здравствуйте, ув. Управляющий!
Счёту уже более года.
Не планируете ли Вы для привлечения денег инвесторов войти в рейтинг ПАММ-счетов альпари, ведь, для этого, как я понял, осталось выполнить одно условие - капитал Управляющего от 3000 USD?
--
P.S. Также неплохо заполнить декларацию ПАММа на pammin.ru
С уважением.
  • 0

#4 InsiderFX

InsiderFX

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:41

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Во-первых, благодарю всех тех, кто уже доверил свои деньги в управление, уверен вы не пожалеете.
Во-вторых, так как изначально счёт позиционировался как консервативный, то должен сказать несколько слов о той загрузке, которая возникла в начале этого года. Система была пересмотрена на предмет ММ, лучшим свидетельством чего является консервативная торговля последних шести месяцев.
Напоминаю, что счёт рассчитан на долгосрочных инвесторов, поэтому тем, кто вкладывает на короткий срок, не могу гарантировать прибыль. Лучше всего инвестировать от трёх месяцев и более.

Спасибо за доверие!
  • 0

#5 A.I.

A.I.

Прописавшийся

•  
  •  
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:54

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

//////////
Напоминаю, что счёт рассчитан на долгосрочных инвесторов, поэтому тем, кто вкладывает на короткий срок, не могу гарантировать прибыль. Лучше всего инвестировать от трёх месяцев и более.

Спасибо за доверие!

Здравствуйте,
И какова цель на год? Я так понимаю что-то типа 70%? Если отдать 30%, и умудриться вовремя войти и выйти, то аж около 50%, достанется. А просадка бывает разная, типа 15% достаточно банально.
Значит в жизни заурядного инвестора может оказаться, что всего 30%. За год.

Думаю, что много не насобираете инвесторов. Либо свой % надо бы уменьшить, либо загрузку поднять, пускай риск возрастет, так и доходность. Может, кто и отзовется.
Это же Форекс. Тут ждут от 100% в год. Себе. А не ПАММу
  • 0

#6 InsiderFX

InsiderFX

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:04

Спасибо за вопрос! Риски повышаться не будут, потому что для меня главное это сохранение средств, а после того как риск определён и поставлен под контроль – максимизация прибыли. Поэтому, кого устраивает стиль торговли, который имел место последние пол года - присоединяйтесь! По поводу целей, то, как я и написал, буду стараться максимально увеличивать прибыль. Но даже при той доходности, которая была в этом году, имеем право надеяться на 80% «чистыми» в год (уже с вычетом % за управление). Счёт рассчитан на долгосрочные инвестиции, как консервативная составляющая в портфеле, хотя, сам по себе уже является портфелем из различных торговых систем.
  • 0

#7 Romio2005

Romio2005

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:52

Здравствуйте, Управляющий. Моё мнение, стабильный консервативный счет, пусть и с небольшими %, всегда будет пользоваться спросом и иметь такой счет в своем портфеле весьма прагматично. Вошел небольшой суммой. Вам успешной и стабильной работы.
  • 0

#8 alexei555

alexei555

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:41

должен сказать несколько слов о той загрузке, которая возникла в начале этого года

Здравствуйте! Как то очень мало Вы сказали о загрузке в начале года. Практически ничего. Можно ли из Ваших слов сделать вывод, что такая ситуация больше не повторится? Я имею в виду не саму просадку, а одновременное геометрическое увеличение плеча.
  • 0

#9 InsiderFX

InsiderFX

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:41

Здравствуйте, Управляющий. Моё мнение, стабильный консервативный счет, пусть и с небольшими %, всегда будет пользоваться спросом и иметь такой счет в своем портфеле весьма прагматично. Вошел небольшой суммой. Вам успешной и стабильной работы.

Спасибо на добром слове! Буду стараться! :)
  • 0

#10 InsiderFX

InsiderFX

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:45

Здравствуйте! Как то очень мало Вы сказали о загрузке в начале года. Практически ничего. Можно ли из Ваших слов сделать вывод, что такая ситуация больше не повторится? Я имею в виду не саму просадку, а одновременное геометрическое увеличение плеча.

Да, я имел ввиду, что плечо увеличиваться не будет и торговля будет вестись в том стиле, который можно было наблюдать с апреля месяца.
Считаю плечо ключевым показателем, на равне с доходностью, для тех, кто хочет сохранить свои инвестиции и вкладывает на длительный срок. Поэтому понимаю Ваши опасения и обращаю внимание на торговлю после марта месяца, как на доказательство серьёзности намерений управляющего в отношении этого ПАММа. Если времени не достаточно, то предлагаю не спешить вкладываться, а ещё понаблюдать. А время всё расставит на свои места.
  • 0

#11 A.I.

A.I.

Прописавшийся

•  
  •  
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:01

Спасибо на добром слове! Буду стараться! :)

Приветствую!

Я так понимаю ничего не получилось. Счет закрылся.
  • 0
Если вы выбрали себе в качестве развлечения не покер, а форекс, то зачем так сильно горевать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных