Перейти к содержимому

Фотография

asterlink (PozitivEUR) - 215315

asterlink

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 503 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 10:58

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: asterlink
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 215315
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: PozitivEUR
Дата открытия: 30.05.2012
Дата активации: 30.05.2012
Дата публикации: 30.05.2012
Валюта депозита: EUR
Капитал управляющего: 200

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:01

Рад предложить ПАММ,номинированный в евро.Европа никуда не денется, и соответственно валюта тоже.
  • 0
Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

#3 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 344 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 05:36

Евро после встречи Путина в Европе активней всех стал расти.Путин пообещал поддержку Европе?
  • 0

#4 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 03 Июнь 2012 - 07:35

Евро после встречи Путина в Европе активней всех стал расти.Путин пообещал поддержку Европе?

Ага, пообещал.
А куда твой нон-стоп делся?
Закончился?
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#5 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 344 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 08:58

Ага, пообещал.
А куда твой нон-стоп делся?
Закончился?

Разошлись с Нон-стопом.Рынок ему судья.
  • 0

#6 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 344 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 09:56

Что-то к евриковому ПАММу никакого внимания.Статистика на нем хорошая.Евро никуда не денется даже если Греция распрощается с евро.Кстати у евро сейчас хорошие среднесрочные перспективы для покупок.Скоро все вспомнят про долги США.И на этом фоне евро выглядит довольно перспективным.
  • 0

#7 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 344 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:08

Ну и неплохо получается.Пока инвесторов нет статистика здесь лучше всех))))
  • 0

#8 Sliv_babla

Sliv_babla

Прописавшийся

•  
  •  
  • 343 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:08

Ну и неплохо получается.Пока инвесторов нет статистика здесь лучше всех))))

Самое главное чтобы потом не было наоборот.:trud:
  • 0
Прогуляю Вашу собаку, а так же машину, квартиру, дачу. :cowboy:
Вот кризис добрался и до меня - Сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, езжу на машине без крыши, пользуюсь телефоном без кнопок...

#9 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 344 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:18

Самое главное чтобы потом не было наоборот.:trud:

Замечена закономерность.После нагрузки инвестициями ПАММА в первый день возможна просадка,которая на следующий день исчезает.Так что лучше сразу делать инвестицию на просадке.Что бы сразу в плюс выходить.
  • 0

#10 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 344 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 14:09

Давайте распишу принципы и цели работы ПАММов.Создано 4 ПАММа для удобства инвесторов.Долларовый,рублевый,золотой и евриковый. Мультивалютная корзина для надежности сбережений.В общем кому в чем приятнее держать деньги.Основными на данный момент являются долларовый и рублевый ПАММы,евро и золотой пока работают на статистику.Но оферты открыты.Если кому-то близки эти активы-милости прошу. Теперь о методике торговли. Название Pozitiv выбрано не случайно.Основными для торговли являются пары с положительными свопами,так как мне нравятся большие таймфреймы и среднесрочные сделки. Ограничения на просадки - 10 процентов от депозита.После этого пересматриваю открытые убыточные сделки и принимаю решение или о их закрытии или о внутредневном хеджировании. Максимальную просадку допускаю теоретически 20 процентов. Планирую загружать депозиты не более 10 процентов.Для среднесрочных сделок это максимальный уровень риска.Ну и доходность надеюсь получать около 20 процентов в месяц.Так же буду использовать внутридневные сделки на новостях и по торговым системам с таким расчетом что бы ни риск ни просадка не выходили за пределы 10 процентов от депозита.
  • 0

#11 Yalchin

Yalchin

Azerbaijan

•  
  •  
  • 1 013 сообщений
  • ГородBaku

Отправлено 16 Июнь 2012 - 14:53

Самому Путину помощь нужна, Европа и без него и его помощи живет лучше чем россияне. Ну ты рассмешил народ любовью к Путину. У меня вопрос, а памм случайно не его?
  • 0

#12 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 344 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 14:59

Самому Путину помощь нужна, Европа и без него и его помощи живет лучше чем россияне. Ну ты рассмешил народ любовью к Путину. У меня вопрос, а памм случайно не его?

Нет.ПАММ не его.Европа живет в долг.С оплатой процентов по кредитам с трудом справляется.В России пока такой проблемы нет. Можно много говорить,о том насколько плоха власть Путина.И есть за что.Но другой альтернативы на сегоднящний день нет. И это факт.Могу даже с 95 процентной вероятностью предположить,кто победит на следующих президентских выборах.Ответ все знают)))))
  • 0

#13 Yalchin

Yalchin

Azerbaijan

•  
  •  
  • 1 013 сообщений
  • ГородBaku

Отправлено 16 Июнь 2012 - 15:00

Что-то к евриковому ПАММу никакого внимания.Статистика на нем хорошая.Евро никуда не денется даже если Греция распрощается с евро.Кстати у евро сейчас хорошие среднесрочные перспективы для покупок.Скоро все вспомнят про долги США.И на этом фоне евро выглядит довольно перспективным.

Не подумайте, что я что то против вашего управления имею. Отнюдь нет. Просто мне интересны ваши комменты по поводу долгов США и Европы. Если так пойдет, то вам место в депутаты европарламента от России (конечно если Россию примут), тем более у вас как я вижу с президентом страны общие взгляды по поводу спасения планеты от кризиса.
  • 0

#14 Yalchin

Yalchin

Azerbaijan

•  
  •  
  • 1 013 сообщений
  • ГородBaku

Отправлено 16 Июнь 2012 - 15:04

Нет.ПАММ не его.Европа живет в долг.С оплатой процентов по кредитам с трудом справляется.В России пока такой проблемы нет. Можно много говорить,о том насколько плоха власть Путина.И есть за что.Но другой альтернативы на сегоднящний день нет. И это факт.Могу даже с 95 процентной вероятностью предположить,кто победит на следующих президентских выборах.Ответ все знают)))))

Европа живет в долг,я согласен. Но вопрос в том, как живет??? Лучше чем жители России. Я прав? По поводу того что нет альтернативы Путину, так он сам же их убрал. Где молодежь? Где умы России? Если весь мир собрать воедино, то все равно они проиграли бы России по числу начитанных, умных людей. Страна сидит на нефти. И плохо когда все только на виду. а ничего серьезного нет. Мне обидно за страну, язык которого считается моим родным языком, не смотря на то что я другой национальности и гражданин другой страны.
  • 0

#15 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 344 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 15:05

Не подумайте, что я что то против вашего управления имею. Отнюдь нет. Просто мне интересны ваши комменты по поводу долгов США и Европы. Если так пойдет, то вам место в депутаты европарламента от России (конечно если Россию примут), тем более у вас как я вижу с президентом страны общие взгляды по поводу спасения планеты от кризиса.

Планету от кризиса спасать никто не хочет.И не собирается.Межбанковскому консорциуму выгодно держать в долгах все страны мира.Послушные получаются.Но и разваливать крупные объединения такие как Европа и США то же не выгодно.Выгоднее управлять крупными объединениями,чем мелкими и раздробленными.
  • 0

#16 Yalchin

Yalchin

Azerbaijan

•  
  •  
  • 1 013 сообщений
  • ГородBaku

Отправлено 16 Июнь 2012 - 15:08

Планету от кризиса спасать никто не хочет.И не собирается.Межбанковскому консорциуму выгодно держать в долгах все страны мира.Послушные получаются.Но и разваливать крупные объединения такие как Европа и США то же не выгодно.Выгоднее управлять крупными объединениями,чем мелкими и раздробленными.

евро и доллар никуда не денутся, они друг друга дополняют, периодически где то вспоминают про сша , где то про европу, но это всего лишь игра. Если не будет евро, то на замену должна придти другая валюта, возможно даже рубль или юань. вот поэтому даже если Греции дадут под зад, все равно евро пока что будет жить. Только вот курс будет туда сюда катиться.
  • 0

#17 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 344 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 15:14

Европа живет в долг,я согласен. Но вопрос в том, как живет??? Лучше чем жители России. Я прав? По поводу того что нет альтернативы Путину, так он сам же их убрал. Где молодежь? Где умы России? Если весь мир собрать воедино, то все равно они проиграли бы России по числу начитанных, умных людей. Страна сидит на нефти. И плохо когда все только на виду. а ничего серьезного нет. Мне обидно за страну, язык которого считается моим родным языком, не смотря на то что я другой национальности и гражданин другой страны.

Это точно.Мы могли бы жить намного лучше.Что мешает?Отмазка на дураков и дороги не помогает.Можно было бы сказать власть мешает.Но тут тоже нельзя так сказать.Люди во власти давно и далеко ушли от народа.Это без сомнения.Сам поступал на второе высшее на ГИМУ.Бросил, потому что принципиально не захотел обманывать людей.Но и народ думаете чем-то лучше? Выпить, забрать,что плохо лежит, покритиковать ту же плохую власть, не желая ВООБЩЕ ничего делать - вот средний россиянин.Не хочу сказать,что все такие.Есть у нас и нормальные люди.Но они и не со властью и не с народом.Потому что ни там ни там правды как не было так и не будет никогда.Это Россия.А иностранцы называют ее завистливо Russia))))
  • 0

#18 S&P

S&P

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 00:08

Что-то к евриковому ПАММу никакого внимания.

так процент вознаграждения снизить надо и народ повалит и буду потом первым...
  • 0

#19 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 344 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 02:41

так процент вознаграждения снизить надо и народ повалит и буду потом первым...

Какой процент вознаграждения Вы хотите?
  • 0

#20 SUPERINVESTOR.

SUPERINVESTOR.

Прописавшийся

•  
  •  
  • 306 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:22

Но и народ думаете чем-то лучше? Выпить, забрать,что плохо лежит, покритиковать ту же плохую власть, не желая ВООБЩЕ ничего делать - вот средний россиянин.Н

Абсолютно согласен, наша национальная идея,- где-нибудь, чего-нибудь украсть и как можно скорее пропить. Плюс импотенция власти, глупость и безразличие к народу чиновников... и т.д. Хочу отметить, что хорошую жизнь народам Европы, никто не принёс на блюдечке с голубой каёмочкой, там шла и идёт жёсткая профсоюзная борьба. Попробуйте-ка во Франции какого-нибудь железнодорожника не справедливо уволить, вся ЖД встанет, а у нас всем на всех плевать. Стадо баранов одним словом, причём - ленивых баранов.
Насчёт процента вознаграждения, думаю оптимально - 40-45%.

Сообщение отредактировал SUPERINVESTOR.: 23 Июнь 2012 - 08:39

• 0

Темы с аналогичным тегами asterlink

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных