Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Irrespective (Quattro) - 210952

irrespective

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 616 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 19:38

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Irrespective
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 210952
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Quattro
Дата открытия: 28.12.2011
Дата активации: 04.01.2012
Дата публикации: 11.06.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Tiway

Tiway

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 19:46

Спасибо что оправдали ожидания! Очередное обновление максимумов не за горами!:applause:
  • 0

#3 Irrespective

Irrespective

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:45

Спасибо что оправдали ожидания! Очередное обновление максимумов не за горами!:applause:

Спасибо за поддержку, максимум обновлен :)
  • 0

#4 Митя123

Митя123

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:23

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, торгуете по системе?

У вас очень хороший памм. Докиньте 300 зеленых - выйдете в рейтинг, получите звезды, инвесторы мигом накидают кучу денег. Они просто вкладывают только в то, что под носом, а в полном списке не умеют искать.
  • 0

#5 kudimas

kudimas

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 09:47

А с чем связан такой большой порог входа на счет и такая высокая оферта? Риски-то у вас высоки, хоть и высокая доходность.
  • 0

#6 Irrespective

Irrespective

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:28

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, торгуете по системе?

У вас очень хороший памм. Докиньте 300 зеленых - выйдете в рейтинг, получите звезды, инвесторы мигом накидают кучу денег. Они просто вкладывают только в то, что под носом, а в полном списке не умеют искать.

Спасибо за интерес к нашему счету. Торговля ведется в полностью автоматическом режиме. Не вкладываем дополнительных средств, т.к. в этом нет необходимости при текущей доходности.
Высокий порог входа на настоящий момент выставлен для того, чтобы ограничить ввод средств и отладить программное обеспечение. После выхода в рейтинг будет открыта другая оферта.
Более подробное описание и характеристики торговой системы выложим чуть позже.
  • 0

#7 Irrespective

Irrespective

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:21

Доброго дня.
Извиняюсь за несколько сумбурный ответ в предыдущем сообщении, писал с телефона. Сейчас есть время ответить на ваши вопросы подробней.

Расскажите пожалуйста, торгуете по системе?

Торгуем портфелем систем собственной разработки. Без ручного вмешательства. Торгуем по 4 парам.

У вас очень хороший памм. Докиньте 300 зеленых - выйдете в рейтинг, получите звезды, инвесторы мигом накидают кучу денег.

Принципиально не «докидываем» в систему денег, так как изначально ставилась цель, чтобы система стабильно проработала как минимум 1 год и без доливок сама вышла в рейтинг. При этом накопилась бы история работы на реальном счете.

А с чем связан такой большой порог входа на счет и такая высокая оферта?

Чтобы до выхода в рейтинг, не привлекать большого количества мелких инвесторов, дабы избежать частой коррекции объемов открытых позиций. После выхода в рейтинг порог входа будет снижен до $100.

Риски-то у вас высоки, хоть и высокая доходность.

Максимальный риск на сделку = 5%, средний = 1%. Лот всегда пропорционален размеру депозита, никакие мартингейлы и усреднения не используются. Все сделки открываются с предустановленным реальным стоп-лоссом. Плечо в среднем 1 к 30 из-за того, что параллельно сделки открывает несколько систем, часто хэджирующих друг дрга, поэтому реальный риск ниже.
Доходность высокая для тех, кто умеет ждать. Мы работаем на таймфреме H1. Среднее кол-во сделок – три в день, продолжительность – один день. Это не скальпинг, не высокочастотная торговля. Просадки бывают продолжительными. Рекомендуем вкладывать в наш памм на длительный срок, не менее 6 месяцев.
  • 0

#8 Anton739496

Anton739496

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 15:41

Дай бог тебе здоровья=)отлично себя ведешь=)
  • 0

#9 eugene_max

eugene_max

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 18:16

ув. управляющий, что же это происходит?
  • 0

#10 eugene_max

eugene_max

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 19:07

ответ то будет?????
  • 0

#11 eugene_max

eugene_max

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:04

Господа!!! извольте отвечать за дела свои!!
  • 0

#12 Irrespective

Irrespective

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:43

ув. управляющий, что же это происходит?

Здравствуйте. Еще раз повторюсь, что работает портфель автоматических систем, ручного вмешательства нет.
Возникшая в настоящий момент просадка допустима (в 2012 году была даже глубже). Риски сохраняются на прежнем уровне (смотрите график загрузки депозита), причин для паники нет. Спокойно ждем выхода из просадки.
  • 0

#13 eugene_max

eugene_max

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 15:47

Так что? вы настаиваете на том что все под контролем?!
  • 0

#14 Алексей Матвеев

Алексей Матвеев

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:30

Здравствуйте. Еще раз повторюсь, что работает портфель автоматических систем, ручного вмешательства нет.
Возникшая в настоящий момент просадка допустима (в 2012 году была даже глубже). Риски сохраняются на прежнем уровне (смотрите график загрузки депозита), причин для паники нет. Спокойно ждем выхода из просадки.

Здравствуйте.

Рынок Forex, конечно рискованный, однако все таки хочется понимать когда и чего ждать, а когда инвестируешь в несколько раз больше чем управляющий- особенно хочется. Будьте добры- ответьте или сюда, или в личную почту (matveevalex73@mail.ru) по вопросу ожиданий и стратегий (меняются, сохраняются). Спасибо.

• 1

#15 kiu999

kiu999

Я тут случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:24

При всем моем уважении к управляющему, не вижу смысла инвестировать в подобного рода ПАММы (хотя сам допустил ошибку, вложил определенную сумму). Сейчас можно с уверенностью сказать что управ вошел в Buy EURUSD (при чем возможно уже месяца 2, потому что график идет в точности как график пары EURUSD последние 2 месяца) ------ странно, вопреки всякой логике, ведь тот сигнал по которому был открыт ордер уже давным давно не имеет свою силу. 

Но даже если и повезет и график пойдет вверх, что мы получим? В результате мы получим доход за вычетом комиссии управляющего (50%, 45%, 40% т.е. грубо говоря половину всей прибыли). Так теперь задайте себе вопрос: может быть лучше просто открыть ордер на покупку EURUSD? Если будет убыток - размер убытка будет такой же, а если будет прибыль - то эта прибыль будет почти в 2 раза больше, ведь комиссию управу не надо будет платить.

На основе этого, хочу сказать что смысл в этом ПАММе только один - сидеть в рынке чтобы получать комиссионные (а не чтобы раскручивать ПАММ и приносить бОльшую прибыль инвесторам).

Кто-то будет согласен со мной, кто-то - не будет. Дело каждого.

• 2

#16 benitto

benitto

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:56

Что-то будет меняться в стратегии счета?

• 0

#17 Irrespective

Irrespective

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:03

С 1 ноября на счете работает более диверсифицированный портфель торговых систем, возможна более высокая загрузка депозита.

• 0

#18 xxfd

xxfd

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:58

Мне нравится ваше гауссовское распределение на графике.

• 0

#19 Михаил Петровский

Михаил Петровский

Прописавшийся

•  
  •  
  • 134 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:38

5587d79f93b4a_1.jpg

• 0

Рад увидеть твою рожу снова!

#20 Sergof

Sergof

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 119 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:35

Добрый вечер, управляющий. Ответьте на мои сообщения в личке.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных