Перейти к содержимому

Фотография

Asmodeux (MTS_1_percent_daily) - 200069

asmodeux

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 509 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:22

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Asmodeux
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 200069
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: MTS_1_percent_daily
Дата открытия: 04.01.2011
Дата активации: 10.06.2012
Дата публикации: 11.06.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Petukhov: 23 Сентябрь 2013 - 15:08

• 0

#2 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2012 - 04:20

Добавлена оферта для этого счета. На нем используется модификация Системы.
Рекомендую использовать этот ПАММ для инвестиций небольшими суммами.
  • 0

#3 Леонид2390

Леонид2390

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 19:59

Расскажите пожалуйста будущие перспективы данного ПАММ счёта.
  • 0

#4 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2012 - 08:28

Расскажите пожалуйста будущие перспективы данного ПАММ счёта.

Я не меняю торговые системы на работающих счетах, поэтому все они будут продолжать работать как есть.

Раз в месяц я буду снимать с этого счета все, что превышает капитал управляющего. Вам тоже посоветую - раз в месяц снимайте большую часть прибыли и кладите на другой счет или выводите наружу, если уже набрали достаточный инвестиционный капитал.
  • 0

#5 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2012 - 18:19

Открыл закладку Средства. Почему-то она всем интересна.

Сообщение отредактировал Alfonsofont: 31 Август 2012 - 18:25

• 0

#6 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 02:13

Открыл закладку Средства. Почему-то она всем интересна.

У меня есть подозрение, что народ по ней доходность счета определяет. Типа проценты - это чё-то там непонятное Альпари мутит, а тут - баксы! Больше стало - значит управ хороший! Меньше стало - надо срочно выводить! :crazy: (последнее - точно имеет место быть, управы жаловались и закрывали эту вкладку во избежание цепной реакции вывода ;))
  • 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#7 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:24

Инвестиции с вознаграждением управляющему от 0%
  • 0

Агрессивные счета 356419 и 359394

#8 Sargas1032

Sargas1032

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 17:56

Молодец управляющий! Быстро реагирует на пикЕ.:resp:
  • 0

#9 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 11:08

Молодец управляющий! Быстро реагирует на пикЕ.:resp:

Вчера было на что реагировать – все терминалы МТ4 Стандарт потеряли связь в самый ответственный момент.
Есть над чем подумать в выходные...
:angry:
  • 0

#10 worldcrisis

worldcrisis

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 16:42

Здравствуйте!
Расскажите о своей системе торговли. Почему загрузка снижается после того как начинают инвесторы заходить? Я не настаиваю на ответе - но подозрения уже возникают ...
  • 0
Я как казахский акын: что вижу, о том и пою.

#11 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 18:17

Здравствуйте!
Расскажите о своей системе торговли. Почему загрузка снижается после того как начинают инвесторы заходить? Я не настаиваю на ответе - но подозрения уже возникают ...

Что за подозрения, расскажите, пожалуйста! Интересно же.

Система торговли трендовая, основана на отлавливании пробоев и наращивании позиции по мере развития пробоя. То есть, когда есть сильное движение, открывается много ордеров, иногда достаточно большими партиями на одном уровне (стоп-лоссы при этом разные).

Ниже приведены картинки двух счетов: счета этой ветки и самого старого счета (200400). На картинках отчетливо видно, что загрузка неравномерна, и в последние дни она бывала выше, чем на начальном периоде работы счетов.

То есть, загрузка больше зависит не от инвесторов, а от состояния рынка.

Есть хорошее движение – появляется большая загрузка; слабое движение – загрузка тоже мизерная.
(и советую не искать в графиках каких-то других, скрытых смыслов – нет там ничего такого)

И еще, что важно, у робота есть норма прибыли. Как только норма взята, наращивание позиции прекращается, а существующие позиции закрываются. Никаких трейлинг-стопов нет (по мне, так трейлинг-стоп является самым ловким разводом, придуманным брокером).

То, что в начале загрузка была 100-150%, обусловлено недостаточным депозитом. При депо в $300 свободная маржа заканчивается очень скоро даже при работе минимальным лотом. С приходом инвесторов средств становится достаточно, чтобы не приближаться к 100% загрузке (хотя максимальная расчетная загрузка на многих счетах именно 100%).

Объяснил? Верите?

1pc.png

ATT.png

Сообщение отредактировал Alfonsofont: 03 Ноябрь 2012 - 18:24

• 0

#12 worldcrisis

worldcrisis

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 18:26

Что за подозрения, расскажите, пожалуйста! Интересно же.

Здравствуйте, уважаемый!

Для начала общения подтвердите, пожалуйста, отсутствие других ников с паммами в истории.
  • 0

#13 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 18:59

Здравствуйте, уважаемый!

Для начала общения подтвердите, пожалуйста, отсутствие других ников с паммами в истории.

Мда...

Вы много видели мульти-никовых управляющих, кто открывает кучу счетов, ведет дневник и, вообще, ведет себя как пришедший всерьез и надолго?

Здесь посмотрите. А вот тут также сказано, что я не возражаю против раскрытия администрацией моих двойников, если они вдруг появятся. Спросите, на всякий случай, публично или личным сообщением админам, а то ведь так и не пообщаемся...
  • -1

#14 worldcrisis

worldcrisis

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 21:21

открывает кучу счетов

Теперь, если можно, напишите все Ваши Памм-счета публичные и непубличные, а также те которые были ликвидированны. И в этом же сообщении запросите администрацию подтвердить это. Буду рад пообщаться. Спасибо за ответ.
  • 0

#15 Sargas1032

Sargas1032

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 21:34

Теперь, если можно, напишите все Ваши Памм-счета публичные и непубличные, а также те которые были ликвидированны. И в этом же сообщении запросите администрацию подтвердить это. Буду рад пообщаться. Спасибо за ответ.

Извините, любезнейший, но складывается впечатление, что Вам управляющий чем-то обязан. Ведете себя, как следователь на допросе. В чем вы его обвиняете? Вся информация обнародована у него в дневнике, перечитайте. А :bobr: в другую сторону.
Читать противно. :mad:
  • 1

#16 Altaec

Altaec

Забанен (кроме "Инвестиции")

•  
  •  
  • 4 467 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 21:42

Извините, любезнейший, но складывается впечатление, что Вам управляющий чем-то обязан. Ведете себя, как следователь на допросе. В чем вы его обвиняете? Вся информация обнародована у него в дневнике, перечитайте. А :bobr: в другую сторону.
Читать противно. :mad:

Надо же создать видимость серьезного, заинтересованного человека. Виртуальный способ подходит тем, кто в реале не состоялся. Бывает, что уж... :-D
  • -1

Пылай по забокам смородина,
Росистое утро, пылай!
Мой край для меня – это Родина!
А Родина – это Алтай!

#17 worldcrisis

worldcrisis

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 21:56

Извините, любезнейший, но складывается впечатление, что Вам управляющий чем-то обязан.

Управляющий мне ничем не обязан. Вам показалось.

Надо же создать видимость серьезного, заинтересованного человека. Виртуальный способ подходит тем, кто в реале не состоялся. Бывает, что уж... :-D

Просто бред. Даже без комментариев оставлю.
  • 0

#18 Sargas1032

Sargas1032

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 00:10

Управляющий мне ничем не обязан. Вам показалось.

Тогда зачем вы издеваетесь? :-s
Я могу высказать свое мнение, если Вам интересно. Я не очень давно здесь, месяца 3. Поначалу просто наблюдала, читала, присматривалась. Затем вложила деньги в несколько очень рейтинговых и перспективных ПАММов и... почти везде в пролете. Этот управляющий: во-первых, все счета достаточно подробно описал в дневнике, даже с рекомендациями в какой счет какие суммы лучше вкладывать; во-вторых, он практически моментально реагирует на сообщения, как на форуме, так и личные. Информирует о стратегии и причинах падения, а не морозится в случае провалов, как большинство; в-третьих, идет ровно, без синусоид. Я уже не только получила прибыль от вклада, но и приближаюсь к тому, чтобы покрыть свои убытки от прошлых управленцев, хотя до окончания интервала еще 2 недели. Вот Вам мнение вкладчика.
  • 0

#19 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 08:04

Про публичные вам уже всё разъяснено выше (и сейчас вы их видите слева, все, кроме 219861). Непубличные – не ваше, простите, дело (их много, но ликвидирован был только один, даже оформленный не на меня, а на одного инвестора).

Давайте займемся вами, гр. лже-Хазин. Вы ранее представлялись Хазиным, потом были пойманы на вранье, оправдывались, а затем бесславно ликвидировали счет. Фото настоящего Хазина так и используете.

А посему выйдите, пожалуйста, вон из этой ветки и вернитесь под своим ником, а заодно перечислите все ваши публичные счета, с подтверждением от Администрации, конечно.

Сообщение отредактировал Alfonsofont: 04 Ноябрь 2012 - 08:10

• 0

#20 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:47

Уважаемые инвесторы!

Оферта по счету будет изменена с завтрашнего дня.

Будут добавлены уровни для депо свыше $50.
  • 0

Темы с аналогичным тегами asmodeux

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных