Перейти к содержимому

Фотография

Zloi (Zloi & Robot Strelok) - 216504

zloi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 519 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 19:40

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Zloi
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 216504
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Zloi & Robot Strelok
Дата открытия: 06.07.2012
Дата активации: 06.07.2012
Дата публикации: 06.07.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 500

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 19:45

Всем привет!
Новый ПАММ, новый бот, надеюсь, что удалось учесть и устранить все то, что так или иначе оказывало негативное влияние на работу "Бота"
Цель все та же... Тем кому нужны гарантированные 20% в месяц мне предложить нечего, торговля как и на первых ПАММ счетах (оба успешно работают, один даже в ТОП-10 :smile: ) будет вестись агрессивная, но с разумными рисками, о которых МЫ не будем забывать.... Удачи и Прибыли!
  • -1
Ничто не ново под луною

#3 qxov

qxov

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:54

Вписался за Стрелка и Кента. Так что

Удачи и Прибыли!

желаю взаимно.
  • 0

#4 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 13:22

Всем привет!
Новый ПАММ, новый бот, надеюсь, что удалось учесть и устранить все то, что так или иначе оказывало негативное влияние на работу "Бота"
Цель все та же... Тем кому нужны гарантированные 20% в месяц мне предложить нечего, торговля как и на первых ПАММ счетах (оба успешно работают, один даже в ТОП-10 :smile: ) будет вестись агрессивная, но с разумными рисками, о которых МЫ не будем забывать.... Удачи и Прибыли!

Ну озвучьте для народа риски на сделку хотя бы.
  • 0

#5 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:47

Вписался за Стрелка и Кента. Так что

желаю взаимно.

вот значит кто второй инвестор на счете :) первый разумеется я, как всегда все прелести "готов ощутить на собственной", это я про свои вливания в новые свои же два ПАММ счета
  • 0
Ничто не ново под луною

#6 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:56

Ну озвучьте для народа риски на сделку хотя бы.

бывает я каждый день могу подойти к компу и посмотреть какая нагрузка на депозит, иногда я не подхожу к нему по две-три недели, а значит о "нагрузке" могу судить по истории, так же как и вы... мониторинг все отображает......
количество открытых ордеров зависит, от того, сколько раз цена пересекла "заданный рубеж".
Нагрузка будет "жесткой и агрессивной", но стопы используются всегда....
PS меня не интересует прибыль на Forex меньше 1000% годовых, я всегда в поиске "пробойных систем", я всегда реально отдаю себе отчет чего я хочу, когда и сколько и для чего я вообще "занимаюсь Forex"
  • 0
Ничто не ново под луною

#7 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:00

бывает я каждый день могу подойти к компу и посмотреть какая нагрузка на депозит, иногда я не подхожу к нему по две-три недели, а значит о "нагрузке" могу судить по истории, так же как и вы... мониторинг все отображает......
количество открытых ордеров зависит, от того, сколько раз цена пересекла "заданный рубеж".
Нагрузка будет "жесткой и агрессивной", но стопы используются всегда....
PS меня не интересует прибыль на Forex меньше 1000% годовых, я всегда в поиске "пробойных систем", я всегда реально отдаю себе отчет чего я хочу, когда и сколько и для чего я вообще "занимаюсь Forex"

Да с загрузкой понятно...да хоть под 100% и более загружайте...риск какой при этом в денежном исчислении?
  • 0

#8 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 11:52

Да с загрузкой понятно...да хоть под 100% и более загружайте...риск какой при этом в денежном исчислении?

я мог бы ответить на ваш вопрос, если бы речь шла не о ПАММ счете, на ПАММе риск может быть увеличен в два раза, если инвесторы одновременно выведут большую сумму, так как работа ведется отложенными ордерами которые выставляют два робота, у каждого из них свой ММ и рассчитывается он автоматически, в зависимости от суммы депозита.... На своих обычных торговых счетах я придерживаюсь такой схемы:
депо=300-500баксов
боты заточены так, что смогут войти в рынок 10 раз, то есть если все десять раз ордера закрываются по SL не успев перейти в безубыток, то счет слит..... (что в общем то бывает очень и очень редко) :)
на ПАММ счетах, я примерно увеличил "шансы" в трое, то есть 30 подряд убыточных сделок (может 40) убивают депозит!
Это то , что касается торговли... об остальном, (не о торговле, об общении на форуме) тоже пара слов.....
Я на FOREX уже давно, первый счет открывал в Маркитиве в 2000-2001, не торговал, вновь вернулся туда (стал рассматривать форекс как заработок) уже в 2003-2004, не в маркетиву, в другой ДЦ.... с первого дня я прошел путь от инвестора (передал в управление более 40000$ все они успешно слиты гениями) до трейдера и управляющего (управляю не только через ПАММ счета, есть люди которые предложили мне взять в работу их счета), на сегодня, имею более сорока счетов только в Alpari, своих собственных, есть счета в управлении (говорил уже) и везде торгуют роботы, я их по мере сил пытаюсь "контролировать"........ обсуждать свои (а они как раз и не мои, точнее большинство не мои) стратегии торговые не буду и не хочу, нет желания и времени, общение в теме ПАММ (мои ПАММ счета) вполне устроит в таком ключе:

Zloi (или коллега, или.... на ваше усмотрение) , я влил в твой счет 100 баксов, вывел 150, репект! или Zloi да пошел ты, закинул 200$ а забрал 100.... на фиг мне такие роботы.....

повторяю, меня интересует только прибыль и заработок, все остальное за "бортом"... времени на земле очень мало, жаль его тратить на интернет :)
  • 0
Ничто не ново под луною

#9 qxov

qxov

Отправлено 10 Июль 2012 - 14:27

Стрелка холостыми патронами снабдили.
  • 0

#10 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:42

не говори гоп.... помните такую народную мудрость?
я уверен, боты разрулят ситуацию с просадкой, причем в ближайшие дни... Удачи и прибыли!
  • 0
Ничто не ново под луною

#11 qxov

qxov

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:44

не говори гоп.... помните такую народную мудрость?
я уверен, боты разрулят ситуацию с просадкой, причем в ближайшие дни... Удачи и прибыли!

Я тоже так думаю, поэтому на сегодняшнем минимуме дослал финансов :beer2:
  • 0

#12 qxov

qxov

Отправлено 13 Июль 2012 - 17:27

Zloi, передайте, пожалуйста, роботам, что нервные клетки не восстанавливаются и что я в качестве компенсации с них требую доходности 1000% в следующем месяце. Скажите им, что если не исправятся, то интернет отключите. Спасибо.
  • 0

#13 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 14:44

Как видно с патронами все впорядке... Пристрелка оказалась трудноватой, но сейчас ситуация выровнялась, счет вышел в "плюс" , надеюсь и дальше выстрелы "бота" будут радовать и меня и инвесторов!
Удачи и прибыли вам господа!
  • 0
Ничто не ново под луною

#14 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 15:34

Zloi, передайте, пожалуйста, роботам, что нервные клетки не восстанавливаются и что я в качестве компенсации с них требую доходности 1000% в следующем месяце. Скажите им, что если не исправятся, то интернет отключите. Спасибо.

А ведь я совсем не против вашей просьбы :) но 1000% даже с моим ужасным аппетитом думаю будет многовато! Но просьбу передал :)
Удачи и прибыли!
  • 0
Ничто не ново под луною

#15 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 10:39

Я тоже так думаю, поэтому на сегодняшнем минимуме дослал финансов :beer2:

И как видно не зря дослал :)
  • 0
Ничто не ново под луною

#16 qxov

qxov

Отправлено 23 Июль 2012 - 12:51

И как видно не зря дослал :)

Да, вышло отличненько. Месяца три еще нужно продержаться в таком же стиле :)
  • 0

#17 qxov

qxov

Отправлено 23 Июль 2012 - 12:58

Кстати, ради хохмы создал "Злой портфель" на pammin и зарегал для участия в конкурсе портфелей. Держим первое место за прошедшую неделю :)

http://pammin.ru/por.../contest?page=1
  • 0

#18 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:12

Кстати, ради хохмы создал "Злой портфель" на pammin и зарегал для участия в конкурсе портфелей. Держим первое место за прошедшую неделю :)

http://pammin.ru/por.../contest?page=1

Придется потрудиться "ботам" , чтобы инвестор был лучшим :) цели наши в общем то совпадают, осталось набраться терпения :)
  • 0
Ничто не ново под луною

#19 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:16

Да, вышло отличненько. Месяца три еще нужно продержаться в таком же стиле :)

Три месяца это не срок.... Пусть работают "боты" , пусть "пухнет и жиреет" счет, пусть прибовляется в "закромах" у инвесторов , пусть все будут довольными и не бедными :) удачи и профита вам господа!
  • 0
Ничто не ново под луною

#20 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:57

вот как то так :) и первая пара рядом, и "младшенькие" не разбегаются далеко :)

Прикрепленные изображения

• подровнялись_24_07_2012_2.jpg

• 0
Ничто не ново под луною

Темы с аналогичным тегами zloi

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных