Перейти к содержимому

Фотография

anclbob (rebound) - 216097

anclbob

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 694 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 21:37

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: anclbob
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 216097
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: rebound
Дата открытия: 20.06.2012
Дата активации: 21.06.2012
Дата публикации: 13.07.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:45

так как появились инвесторы, рассказываю:

Система работает по принципу мартина (т.е. просадка в 65% это по ТС)

Сделки открываются (по моему мнению в удачном месте) против трэнда

Сделки открываются пару тройку раз в месяц (в зависимости от ситуации на рынке)

Система автоматическая

Система сливает в некоторых годах по истории, НО удачно прошла как раз 2012 год с 1го января, особенно недавнее безоткатное движение.

Доходность на тестах с 1го января по текущий момент 600%
  • 1

#3 Sawel

Sawel

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 08:30

Хоть кто-то сказал всё как есть)
Удачи управляющему! ;)
  • 0

#4 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:16

Спасибо, правда с текущей спячкой на рынке памм тоже впадает в сон :)
  • 0

#5 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:08

немного повлезал руками супер минимальными лотами, добавил доходности
  • 0

#6 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:02

Открываю еще один супер стабильный счет с доходностью от 100% в год.

общая доходность по тестам с 1го января 2009 года 3400%
отдельно с 20 октября 2011 по 20 октября 2012 - 100%

единственная крупная просадка это сентябрь месяц, остальные просадки не более 15%, такое безоткатное движение было только в 2008 году

Прикрепленные изображения

• test1.jpg

Сообщение отредактировал anclbob: 23 Октябрь 2012 - 23:24

• 0

#7 Back

Back

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:34

Не хочу огорчать, но у меня таких роботов, показывающих тысячи % прибыли за месяцы истории, вагон с двумя тележками... на реале сливают как ни крутил... подгонка, мать ее ети...
Буду искренне рад, если этот памм докажет обратное.
  • 0

#8 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 01:03

Не хочу огорчать, но у меня таких роботов, показывающих тысячи % прибыли за месяцы истории, вагон с двумя тележками... на реале сливают как ни крутил... подгонка, мать ее ети...

за пол года работы и сливаний на реальных счетах, они точно также сливаются и на тестах. Никаких отличий тестирования на истории от реальной торговли нет никаких, по крайней мере на моей ТС. Причина проста, для моей ТС проскальзывания только на пользу, и если что то где то не открылось/закрылось вовремя - это только + .

И еще хотя бы пару советников можно не сливающих с 1го 2009 до сего дня? скините я гляну, а то слабовато верится. У меня таких советников тоже вагон, НО держат не более года.

ПС. жду советника которых вагон и маленькая тележка и которые не подогнаны к датам и не сливают до сего дня.
  • 0

#9 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 01:05

И собственно тест с 1го января 2009 года по 20 октября 2011.
тут просадка одна на 73%, еще 2е на 45% и все остальные менее 20%
доходность 1500% за текущий период

Прикрепленные изображения

• test123.jpg

• 0

#10 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 01:08

да кстати эти тесты к данному памму отношения не имеют. Тут другая стратегия. Вскоре будет открыт новый счет.
  • 0

#11 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 01:11

сначала не обратил внимание на слово "подгонка". У меня скрипт написан с нуля, никаких подгонок к датам нет, только техника. Единственное что не проходит 2008год потому что там жопа, а не динамика цен, технике не подается.
  • 0

#12 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2013 - 10:33

Так как начали появляться инвесторы, хочу напомнить еще раз.
Счет крайне рисковый. Ставить ограничение убытков - НЕЛЬЗЯ, потому что система работает на мартине. По максимуму стараюсь с помощью своих индикаторов поймать разворот и открываюсь против тренда, при неудачном заходе дорабатывается мартином. Поэтому просадка даже в 75% может спокойно выйдти в прибыль (как было недавно). Последний шаг только открывается при просадке порядка 30%-40%.
Поэтому уважаемые инвесторы - вводите только те средства которые можете держать ДО УПОРА - либо слив , либо профит. Беспорядочный вывод средств приведет к краху системы - попросту не хватит денег на завершающие шаги
  • 0

#13 alisher13

alisher13

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:24

Беспорядочный вывод средств приведет к краху системы - попросту не хватит денег на завершающие шаги

То есть Вы не рекомендуете сюда вкладывать, если я скоро буду выводить средства?
  • 0

#14 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:33

То есть Вы не рекомендуете сюда вкладывать, если я скоро буду выводить средства?

я не рекомендую вкладывать такую сумму, за которую будет переживать инвестор и при малейшей просадке сразу выводить. Я рекомендую вводить так, что бы при просадке не жалко было рискнуть. Спокойно ввод и вывод можно осуществлять, когда сделки закрыты или загрузка составляет порядка 1%
  • 0

#15 alisher13

alisher13

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:35

я не рекомендую вкладывать такую сумму, за которую будет переживать инвестор и при малейшей просадке сразу выводить. Я рекомендую вводить так что бы при просадке не жалко было рискнуть. Спокойный вводи и вывод можно осуществлять когда сделки закрыты или загрузка составляет порядка 1%

Из вашего ответа не понятно какую суммы Вы считаете крупной (для ввода и для вывода). Можно подробнее?
  • 0

#16 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:36

Из вашего ответа не понятно какую суммы Вы считаете крупной (для ввода и для вывода). Можно подробнее?

практически любая сумма (более 5% от общей) может негативно сказаться на закрытии серии сделок. Т.е. надо дождаться когда сделки закроются и спокойно выводить.
  • 0

#17 alisher13

alisher13

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:40

практически любая сумма (более 5% от общей) может негативно сказаться на закрытии серии сделок. Т.е. надо дождаться когда сделки закроются и спокойно выводить.

более 5% не стоит вводить сюда?
  • 0

#18 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:43

более 5% не стоит вводить сюда?

можно вводить сколько угодно, НО вы должны понимать, что просадка для этого счета и быстрый выход из нее это нормально. и не паниковать.
  • 1

#19 alisher13

alisher13

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:45

можно вводить сколько угодно, НО вы должны понимать, что просадка для этого счета и быстрый выход из нее это нормально. и не паниковать.

Так вводить или не вводить? Я уже запутался.:oops:
  • 0

#20 anclbob

anclbob
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:49

Так вводить или не вводить? Я уже запутался.:oops:

если вы будете судорожно выводить, когда увидите на графике просадку, то лучше не вводить. Если же все таки вводите такую сумму , которой готовы рискнуть на 100% , то вводить
  • 1

Темы с аналогичным тегами anclbob

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных