Перейти к содержимому

Фотография

счета standard

i_ven

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#1101 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 11:19

А разве в последнее время на стандартах при перескоке ценой тейка после выходных не должно быть закрытие по первой котировке? 

Только что на открытии на этом ПАММе http://www.alpari.ru...or/pamm/383047/позиции закрылись по тейку 1.0684, хотя первая котировка была 1.0651.

Take Profit на открытии должен скользить. Оформите, пожалуйста, официальную претензию из Вашего Личного Кабинета.

• 0

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

#1102 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 14 Март 2017 - 09:24

Take Profit на открытии должен скользить. Оформите, пожалуйста, официальную претензию из Вашего Личного Кабинета.

А не подскажите нарушение какого пункта регламента в этом случае нужно указывать в претензии?

• 0
Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 01.03.17.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

#1103 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:46

А не подскажите нарушение какого пункта регламента в этом случае нужно указывать в претензии?

Пункт 5.29

• 0

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

#1104 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 157 сообщений
  • ГородGoldenCorporation@ya.ru

Отправлено 20 Март 2017 - 14:31

В чём может быть причина, что у меня нет доступа к торговле фондовыми индексами: в обзоре рынка они отображаются бледным цветом.

Прикрепленный файл  1.JPG   28,38К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 20 Март 2017 - 14:31

• 0

#1105 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 20 Март 2017 - 14:38

В чём может быть причина, что у меня нет доступа к торговле фондовыми индексами: в обзоре рынка они отображаются бледным цветом.
attachicon.gif1.JPG

сейчас сфд на фондовые индексы доступны только на есн-счетах

• 2
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

Темы с аналогичным тегами i_ven

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных