Перейти к содержимому

Фотография

RMI (RMI) - 217169

rmi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 627 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 19:06

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: RMI
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 217169
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: RMI
Дата открытия: 25.07.2012
Дата активации: 25.07.2012
Дата публикации: 25.07.2012
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 12000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Ch

Ch

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 09:59

Доброго времени суток, думаю об инвестировании в ваш ПАММ, можете рассказать о своей стратегии и опыте?
  • 0

#3 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 060 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 19:42

Управляющий сначала попробовал торговать нормально... не попёрло - решил мартингейл включить? Судя по тревожным звоночкам 12 и 18 марта
  • 0

#4 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:59

Доброго времени суток, думаю об инвестировании в ваш ПАММ, можете рассказать о своей стратегии и опыте?

Доброго времени суток, Ch! А вы могли бы рассказать о своей стратегии и опыте инвестирования? В рейтинге- более 400 ПАММ-счетов (и мой- далеко не в "лидерах"). Чем вас привлек мой счет? Торгую, как и все. Не хорошо, не плохо. Начиная с 2013-го года,- "руками", до этого- "советником"...
  • 0

#5 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:07

Управляющий сначала попробовал торговать нормально...

Спасибо на добром слове, Shepherd!

не попёрло - решил мартингейл включить? Судя по тревожным звоночкам 12 и 18 марта

"Добрые слова" закончились? "Попёрла" критика? 12-го и 18-го марта "мартингейл" включался по ошибке размером в 1.0 лот вместо лота 0.01 (переключал с демо на реал). Обе сделки держал не более 1 минуты...
  • 0

#6 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 060 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:23

"Добрые слова" закончились? "Попёрла" критика? 12-го и 18-го марта "мартингейл" включался по ошибке размером в 1.0 лот вместо лота 0.01 (переключал с демо на реал). Обе сделки держал не более 1 минуты...

Приветствую.
Ну что ж ошибки бывают. Для демо лучше вообще второй МТ использовать, чтоб не путаться и не ошибаться.
Ну а так... смотрю торговать нормально продолжаете! :resp: Консервативненько, но верной дорожкой. Желаю продолжать вам в том же духе и без ошибок!
Интересно на чём это вы вылезли 29-го мая? И вообще чем торгуете? Может всё-таки стоит отписать уже пару слов о самой торговле? Когда ввод инвестиций планируете открыть?
  • 0

#7 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:52

Приветствую.
Ну что ж ошибки бывают. Для демо лучше вообще второй МТ использовать, чтоб не путаться и не ошибаться

Приветствую вас, Shepherd!
Да, я так и сделал, открыл другой терминал (и + другого брокера)... :smiley:

Ну а так... смотрю торговать нормально продолжаете! :resp: Консервативненько, но верной дорожкой. Желаю продолжать вам в том же духе и без ошибок!

Спасибо! Отвечаю взаимностью... :firefoxlove:

Интересно на чём это вы вылезли 29-го мая? И вообще чем торгуете? Может всё-таки стоит отписать уже пару слов о самой торговле?

29-го?.. Доверился советнику... О самой торговле можно узнать на моем сайте www.invest-school.ru (не знаю, разрешается ли в постах указывать ссылки подобного рода... во общем, это - моя домашняя страничка), где можно скачать курс (бесплатно).

Когда ввод инвестиций планируете открыть?

... не могу сказать точно... но скоро годик уже памм-счету будет... может тогда... посмотрим....

Желаю, успехов в торговле!
  • 0

#8 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:02

Когда ввод инвестиций планируете открыть?

Сегодня восстановил опцию возможности инвестирования.

Чего я ожидаю от данного ПАММ-счета? Наверное, точнее будет сказать, чего я ожидаю от стратегии, по которой ведется торговля на данном счете? 27 июля 2013 года будет год торговли по этой стратегии. И статистика (к этой дате, возможно,) будет иметь следующие показатели: 36% годовых или 3% в месяц.

Чего я ожидаю от инвесторов?
У меня нет оснований ожидать, что статистические показатели при торговле по данной стратегии будет выходить за рамки выше указанных. Поэтому рекомендую инвесторам "прикидывать" эти показатели при решении своих вложений.

P.S. Рекомендую, подождать выхода годовых статистических показателей... :pmail:
  • 0

#9 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 10:21

14082013.png

...типа "отчёт. объявление. реклама":

Хотели бы и Вы получить +700% за 5 месяцев (с 13 марта по 14 августа 2013 года) по торговой системе, описанной в мультимедийном обучающем курсе "FOREX. Как Торгуют Профессионалы?"

Скачайте видео-курс на сайте www.invest-school.ru - бесплатно!

Некоторые особенности торговой системы (согласно реальному/не тестовому отчёту):

+700% к депозиту за 5 месяцев,
300 сделок за 5 месяцев,
50/50 сделок на покупку/продажу
80/20 соотношение прибыль/убыток...
  • 0

#10 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 18:01

Уважаемый(е) инвестор(ы)!

Довожу до Вашего сведения, что на данном ПАММ-счете торговля вестись не будет с 19 по 23 августа 2013 года (уезжаю в краткосрочный недельный отпуск)!

P.S. Благодарю (всех инвесторов) за проявленный интерес (к моей торговле) и оказанное доверие! Всех благ!!!
  • 0

#11 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 20:33

Информация (к размышлению) для участников данного ПАММ-счёта.

Текущая просадка произошла по единственной причине - продажа доллара США (предполагается падение валюты осенью этого года, более того в ближайший понедельник ожидается ценовой разрыв/гэп/ размером с фигуру/100 пп./)... Посмотрим?

usdchf-w1-20130831.png

eurusd-w1-20130831.png

usdjpy-w1-20130831.png
  • 0

#12 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 060 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 20:40

Я пока солидарен только с третьей картинкой, правда я встал в селл на eur/jpy.
По первым двум картинкам тоже в принципе логично.

P.S.: Мне бы вот тоже хотелось бы в вас вложить, но оферта жадновата. Предлагаю сделать 50% за управление 100 рублями.
  • 0

#13 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 21:55

оферта жадновата

Shepherd, при открытии ПАММ-счёта я принял настройки "по умолчанию" (без задних мыслей).

Предлагаю сделать 50% за управление 100 рублями.

Иду вам навстречу (снизил 1.000 до 100)!
  • 0

#14 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 060 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 07:47

Иду вам навстречу (снизил 1.000 до 100)!

Ну вот и славненько! Закину-ка вам в ответку. Тем более у вас как раз просадка. Да и про продажу доллара в принципе согласен - может стрельнуть.

А про гэп откуда такие мысли?
  • 0

#15 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:22

А про гэп откуда такие мысли?

... а про гэп мне, кажется, привиделось. Да и "просадка" более походит на слив...
  • 0

#16 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 060 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:13

Да и "просадка" более походит на слив...

Главное чтобы стопы все-таки стояли - тогда слива не будет - будет просто глубокая просадка! Стоят стопы-то?
  • 0

#17 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:19

Главное чтобы стопы все-таки стояли - тогда слива не будет - будет просто глубокая просадка! Стоят стопы-то?

... м-да, с такой "завидной" тактикой в конкурсе "Охота на Лося" только участвовать!
  • 0

#18 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 060 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 10:27

На прямой вопрос про стопы ничего не ответил, из чего я делаю выводы что их скорее всего нет.
Считаю что в затяжном пике лучше не увеличивать загрузку, а уже с тем что есть ждать дальнейшей судьбы которую выпишет вам форекс.
Вы я вижу всё-таки продолжаете поднимать загрузку увеличивая риски. Торговля за последнюю неделю изменилась - вход сделан с наглой уверенностью в выбранном направлении, за что рынок любит незамедлительно покарать такого трейдера.

Вывожу пока средства , посижу как говорится на заборе, понаблюдаю чем закончится ваша сделка с азартом.

Удачи вам. Снижайте загрузку и выставите стопы!
  • 0

#19 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:51

На прямой вопрос про стопы ничего не ответил, из чего я делаю выводы что их скорее всего нет.
Считаю что в затяжном пике лучше не увеличивать загрузку, а уже с тем что есть ждать дальнейшей судьбы которую выпишет вам форекс.
Вы я вижу всё-таки продолжаете поднимать загрузку увеличивая риски. Торговля за последнюю неделю изменилась - вход сделан с наглой уверенностью в выбранном направлении, за что рынок любит незамедлительно покарать такого трейдера.

Вывожу пока средства , посижу как говорится на заборе, понаблюдаю чем закончится ваша сделка с азартом.

Удачи вам. Снижайте загрузку и выставите стопы!

Спасибо за тёплые слова сочувствия, Shepherd! Я лишь немного свопы отобью... ладно? Сигнал по дивергенции.
diver-liver.png
  • 0

#20 Grum

Grum

Прописавшийся

•  
  •  
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:01

Спасибо за тёплые слова сочувствия, Shepherd! Я лишь немного свопы отобью... ладно? Сигнал по дивергенции.
[ATTACH]240647[/ATTACH]

Интересный дивер. А что он показывает? Рост доллара, евро или франка?
  • 0

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!

Будьте осторожны в своих желаниях. Они могут вдруг взять и исполниться.

Тестирование новой ТС на Myfxbook -https://www.myfxbook...bis-rur/1353108

Темы с аналогичным тегами rmi

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных