Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 9 Голосов

Desatnik (U96) - 217247

desatnik

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1039

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 624 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 02:39

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Desatnik
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 217247
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: U96
Дата открытия: 28.07.2012
Дата активации: 28.07.2012
Дата публикации: 30.07.2012
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 1

#2 whoneverlose

whoneverlose

Прописавшийся

•  
  •  
  • 476 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 15:23

Пару слов о себе и системе плиз.
  • 0

#3 eurostocks

eurostocks

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 16:23

Как Вы считаете можно ли 3 месяца торговать на 5 с плюсом, а потом взять и "сломаться"? Как буд-то тумблер переключили, или просто пришёл другой трейдер и начал торговать.
  • 3
Инвестиции в будущее — инвестиции в человека.

#4 whoneverlose

whoneverlose

Прописавшийся

•  
  •  
  • 476 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 18:51

Как Вы считаете можно ли 3 месяца торговать на 5 с плюсом, а потом взять и "сломаться"? Как буд-то тумблер переключили, или просто пришёл другой трейдер и начал торговать.

Оценил ))
  • 1

#5 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 15 829 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 19:05

так сказал, как будто три месяца это срок.:casha:

не стоит путать бычий тренд с собственной гениальностью.©
  • 3
Новый год близко... :1:
Сегодня завтрашний тренд не все могут увидеть. Вернее, увидеть могут не только лишь все, мало кто может это сделать...

#6 eurostocks

eurostocks

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 19:51

так сказал, как будто три месяца это срок.:casha:

не стоит путать бычий тренд с собственной гениальностью.©

На эту тему есть анекдот:

На вопрос блоггера Алексея Навального:
- Каким будет срок президентского правления В. В. Путина?
В. В. Путин ответил, что срок самого Навального, несомненно, его превысит. :beer2:
  • 1
Инвестиции в будущее — инвестиции в человека.

#7 Desatnik

Desatnik

Прописавшийся

•  
  •  
  • 405 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:35

Доброго времени суток, уважаемые трейдеры и инвесторы!

Специально решил ждать хотя бы полгода и ничего не писать на форуме, чтобы спустя некоторые время можно было подводить какие-то итоги. Итак, за 6 месяцев торговли мой ПАММ показал прибыль в размере 232% при максимальной просадке в 12%. Загрузку депозита намеренно держу в коридоре и стараюсь не превысить 10%.
Хотелось бы также внести некоторую ясность относительно используемой торговой системы. Сначала торговал исключительно по EUR/USD, пока в августе не получил щелчёк по носу и поэтому решил использовать для торговли ещё и пару AUD/USD. С конца ноября прошлого года мною произведено небольшое видоизменение торговой системы, в котором теперь стоит очень строгий ММ, фиксация убытков и используется торговля по тренду. Несмотря на снижение загрузки прибыль по идее должна оставаться примерно на таком же уровне как и была в последнее время. Оценить на сколько процентов мы вырастим через полгода - сейчас очень сложно.
Самая главная задача продолжать так же успешно и продуктивно работать, ориентируясь на прибыль в 10-15% в месяц. Хотя в реальности прибыль наверно составит 8-10%, потому что риски немного снижены. Думаю что это хороший план на этот год.
О себе могу сказать, что опыт работы на рынке Forex более 3 лет. Раньше доверительном управлением не занимался, но решил попробовать, потому что на собственном счете получилось хорошо заработать.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь на форуме или по электронной почте: SolovejchikB@mail.ru
Борис Соловейчик
  • 2

#8 Cashunion

Cashunion

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 17:54

Здравствуйте, добавьте меня в партнеры. Личный Кабинет № 10209244
  • 1

#9 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 07 Февраль 2013 - 23:50

Специально решил ждать хотя бы полгода и ничего не писать на форуме, чтобы спустя некоторые время можно было подводить какие-то итоги.

Это больше смахивает на разгон счёта молча, ибо не было ещё известно, чем этот разгон закончится.

Вполне возможно, что счетов было несколько, и не было известно, какой из них "выстрелит". Факт выстрела, точнее "трёх выстрелов" налицо:

Desatnik.png

Весь рост достигнут тремя сделками, и после этого пошла совершенно иная торговля. Налицо ввод инвесторов в заблуждение.

Причем в этой послеразгонной торговле просматривается ступенчатое наращивание загрузки при просадках, а ля "элементы мартингейла".

В принципе, такая методика - сперва разгон, затем осторожный мартингейл - известна как классическая... её ещё любил поминать недобрым словом MASERATI... :(
  • 2
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#10 IMW

IMW

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 08:06

Это больше смахивает на разгон счёта молча, ибо не было ещё известно, чем этот разгон закончится.

Вполне возможно, что счетов было несколько, и не было известно, какой из них "выстрелит". Факт выстрела, точнее "трёх выстрелов" налицо:

[ATTACH]221798[/ATTACH]

Весь рост достигнут тремя сделками, и после этого пошла совершенно иная торговля. Налицо ввод инвесторов в заблуждение.

Причем в этой послеразгонной торговле просматривается ступенчатое наращивание загрузки при просадках, а ля "элементы мартингейла".

В принципе, такая методика - сперва разгон, затем осторожный мартингейл - известна как классическая... её ещё любил поминать недобрым словом MASERATI... :(

Каждый торгует в меру своих возможностей и умений. :)
Вот, к примеру, небезызвестный трейдер А из 3000$ сделал 181 000$ за 3 месяца.
И сделок у него за это время было только 23, которые он открыл в начале и закрыл через 3 месяца. Так что, можно сказать, что у него была 1 сделка крупным лотом за 3 месяца. :)
  • 1

#11 Vladimir71

Vladimir71

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:29

Где вы это нашли? Не заметил ни на суточном, ни на часовом графиках :pain:
  • 1

#12 Squadra Azzurra

Squadra Azzurra

Завсегдатай

•  
  •  
  • 654 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:57

Я то же что то не увидел. Нормальный график и загрузка не больше 10%. То что уменьшил загрузку так только молодец. Тут только один вопрос. Если евра пойдет вниз что будет делать он? Насколько видно из графика он уже долго стоит вверх по евре. Т.е. человек уверен в росте. Как бы эта уверенность не переросла в самоуверенность, когда евра развернется вниз.
  • 1
Иду на рекорд более 12 000%. Заработаю мильон и уйду на покой. :smt033

#13 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:23

Я то же что то не увидел. Нормальный график и загрузка не больше 10%. То что уменьшил загрузку так только молодец. Тут только один вопрос. Если евра пойдет вниз что будет делать он? Насколько видно из графика он уже долго стоит вверх по евре. Т.е. человек уверен в росте. Как бы эта уверенность не переросла в самоуверенность, когда евра развернется вниз.

Squadra Azzurra, вполне возможен такой вариант развития событий, но будем надеяться, что у управляющего установлены стопы во всех позициях.
  • 0

#14 IMW

IMW

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:33

На мой взгляд он торгует после 3-х валютных сделок не по валютным парам, а по металлам.
Только таким образом он может продержаться в ТОП 10 нового рейтинга и никак иначе. :)
  • 0

#15 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:45

Сообщение от Rihter

Где вы это нашли? Не заметил ни на суточном, ни на часовом графиках :pain:

Я то же что то не увидел.

Des.png

Все жёлтые - это наращивания загрузки при локальных просадках. И лишь одна голубая - при росте.

Наращивание при убытках - это и есть элемент мартингейла. Заметьте, я не говорил, что это чистый мартингейл. Однако смысл-то тот же.

Обычно так выглядит график, если убыточные позиции просто не закрываются, а убытки от них пытаются перекрыть открытием новых поз. И позы накапливаются, пока не выйдут в плюс. Такая торговля известна также под названием "долгосрочного" пересиживания. Подробно разбиралась в ветке Маши-27 с участием Мазерати, я там не участвовал, мне такая торговля...... по боку...

Ведь что обычно за этим скрывается: просто отсутствие системы. Расчет на то, что "ну когда-нибудь цена развернётся и сделка закроется в плюс" - поэтому убыточные сделки не закрываем, ждём "у моря погоды", а убытки перекрываем новыми сделками.
Соответственно, чтоб не завалила лавина неудачных поз, сделки открываются с загрузкой 0.2%.

Ну что это за ТС такая?!! Если система есть, то открывать позы с загрузкой 0.2% - бессмысленно!

Но это я про "долгосрочное пересиживание", а что именно происходит на этом ПАММе - я судить не берусь...

P.S. Обратите внимание, что по сравнению с этапом "разгона" изменилась не загрузка, а характер торговли. Это уже другое дело.
При разгоне никаких наращиваний поз не было. Шла чёткая торговля: сделка - профит. Сейчас идёт то, что я описал - открытие десятка микро-сделок в долгосрок, с постепенным наращиванием.

Вообще, чего это я управам всё это рассказываю?.. Всё ж на графике видно!..

Сообщение отредактировал Rihter: 09 Февраль 2013 - 12:53

• 1
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#16 IMW

IMW

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:52

Ну что это за ТС такая?!! Если система есть, то открывать позы с загрузкой 0.2% - бессмысленно!

На валютных парах - да, бессмысленна такая загрузка.
А на металлах - это основной рабочий лот. :)
  • 0

#17 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 213 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:00

Обычно так выглядит график, если убыточные позиции просто не закрываются, а убытки от них пытаются перекрыть открытием новых поз. И позы накапливаются, пока не выйдут в плюс. Такая торговля известна также под названием "долгосрочного" пересиживания. Подробно разбиралась в ветке Маши-27 с участием Мазерати, я там не участвовал, мне такая торговля...... по боку...

Здравствуйте, Rihter.

Мне всегда очень интересно читать Ваши сообщения.

Не могли бы Вы ответить на мой вопрос: какая торговля Вам не "по боку"?

Вы много анализируете, каким, на Ваш взгляд, должен быть график торговли близкой к параметрам, указывающим на положительный исход всего дела?

• 0

#18 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:02

На валютных парах - да, бессмысленна такая загрузка.
А на металлах - это основной рабочий лот. :)

Это основной рабочий лот для тех, у кого нет системы. И поэтому их, основных, 50 штук выдерживать надо, наращивая, ага...
  • 0

#19 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:12

каким, на Ваш взгляд, должен быть график торговли близкой к параметрам, указывающим на положительный исход всего дела?

У меня нет желания обсуждать этот вопрос, тем более в этой ветке.

Чёткие и однозначные параметры, "указывающие на положительный исход всего дела", мне неизвестны, а обсуждать неоднозначные параметры можно до посинения, причем без толку.

Лучше всем просто самостоятельно анализировать торговлю успешных управляющих. В ней и находится ответ на этот вопрос.
  • 1

#20 IMW

IMW

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:13

Это основной рабочий лот для тех, у кого нет системы. И поэтому их, основных, 50 штук выдерживать надо, наращивая, ага...

Так нет же, к примеру 0.2% - это основной лот системы, а база, к примеру 2%. Поэтому он может открыть 10 таких основ.
На графике отчетливо видно, что кроме наращивания до "базы" есть и закрытия, но не до 0.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных