Перейти к содержимому

Фотография

Diversificator (Diversification) - 217145

diversificator

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 539 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:50

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Diversificator
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 217145
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Diversification
Дата открытия: 25.07.2012
Дата активации: 25.07.2012
Дата публикации: 03.08.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Diversificator

Diversificator

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:15

Характеристики и особенности ПАММ-СЧЕТА:

- Пять независимых автоматизированных торговых стратегий.
- Пять различных валютных пар.
- Восемь активных чартов.
- Во всех стратегиях используются стопы и отсутствует усреднение.
- Стабильная прибыль по всем стратегиям на исторических данных на интервале не менее 5-ти лет.
- Стабильная прибыль по всем стратегиям на реальных счетах в течение последних полутора лет.
- Максимальная просадка на реальном счете 31.47% при использовании MM за последние полтора года.
- Предполагаемая доходность от 10% до 40% в месяц.
- Независимая работа стратегий обеспечивает отсутствие длительных просадок с последующим резким "выстрелом" прибыли.
- Доливки можно производить в любое время, но доливка на просадке в любом случае повышает эффективность инвестиций.
- Суммарный график доходности по всем стратегиям без использования ММ за последние два года на исторических данных приведен ниже.

Прикрепленные изображения

• pamm_test.jpg

Сообщение отредактировал Diversificator: 03 Август 2012 - 15:22

• 0

#3 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 09 Август 2012 - 19:37

т.к начали работу с комментов в паммах, значит будете не против, т.к я тоже либерально отношусь к любым комментариям в своей ветке:

- Стабильная прибыль по всем стратегиям на исторических данных на интервале не менее 5-ти лет.

тогда к чему тест за 2 года?

- Стабильная прибыль по всем стратегиям на реальных счетах в течение последних полутора лет.
- Максимальная просадка на реальном счете 31.47% при использовании MM за последние полтора года.
- Предполагаемая доходность от 10% до 40% в месяц.

тогда у вас есть история счета с доходностью 450-40000% за полтора года, с неё бы и начинали, зачем вы её прячете. надеюсь это не будет просто нарезка из удачных счетов

п.с. видно опыт в предсталении памм счетов имеется, но ник новый, поэтому берут сомнения.

Сообщение отредактировал alish2501: 09 Август 2012 - 20:06

• 1

#4 Diversificator

Diversificator

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 12:18

Программа не может объединить восемь отчетов, если каждый по пять лет. :sdelano:

надеюсь это не будет просто нарезка из удачных счетов

:no: И не надейтесь - комплекс стратегий обкатывался и дорабатывался на разных временных интервалах в условиях нескольких ДЦ, поэтому целостного мониторинга нет. Заявленная просадка выбрана наихудшая по всем ДЦ за полтора года.

Инвесторы, для которых важна доходность, полученная управляющим в прошлые периоды, могут понаблюдать за ПАММ счетом в течение нескольких месяцев. Если же посредством приведенных сведений я сумел передать проницательному инвестору свою уверенность в надежности ПАММ-счета, то он инвестирует средства гораздо раньше.

п.с. видно опыт в предсталении памм счетов имеется, но ник новый, поэтому берут сомнения.

Уже успел побыть не только трейдером, но и инвестором и понаблюдать за управляющими. :clocks:
  • 0

#5 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 10 Август 2012 - 16:23

Программа не может объединить восемь отчетов, если каждый по пять лет. :sdelano:

Ладно. Не стесняйтесь выкладывайте 8 отчетов, каждый по 5 лет.

:no: И не надейтесь - комплекс стратегий обкатывался и дорабатывался на разных временных интервалах в условиях нескольких ДЦ, поэтому целостного мониторинга нет. Заявленная просадка выбрана наихудшая по всем ДЦ за полтора года.

мультоводство в крови? ладно выкладывайте то, что отобрали для портфолио, если вообще есть что выкладывать.

Инвесторы, для которых важна доходность, полученная управляющим в прошлые периоды, могут понаблюдать за ПАММ счетом в течение нескольких месяцев. Если же посредством приведенных сведений я сумел передать проницательному инвестору свою уверенность в надежности ПАММ-счета, то он инвестирует средства гораздо раньше.

проницательному инвестору этого мало.
  • 0

#6 Diversificator

Diversificator

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 17:30

Ладно. Не стесняйтесь выкладывайте 8 отчетов, каждый по 5 лет.
мультоводство в крови? ладно выкладывайте то, что отобрали для портфолио, если вообще есть что выкладывать.

Цитирую Альпари: "Доходы, полученные управляющим в прошлые периоды, не могут быть гарантией получения дохода в будущем!"

Предпочитаю анализировать текущее рыночное состояние и совершенствовать свою систему, нежели тратить значительное время на то, что не дает гарантий. Чего и вам желаю.:smt056

проницательному инвестору этого мало.

Если уж так хотите стать проницательным инвестором моего ПАММа, дождитесь наработки мониторинга - мало не покажется. ;-)

Сообщение отредактировал Diversificator: 10 Август 2012 - 17:40

• 0

#7 Ali Baba

Ali Baba

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 19:29

т.к начали работу с комментов в паммах, значит будете не против, т.к я тоже либерально отношусь к любым комментариям в своей ветке:

тогда у вас есть история счета с доходностью 450-40000% за полтора года, с неё бы и начинали, зачем вы её прячете. надеюсь это не будет просто нарезка из удачных счетов

харошь язвить и срать своей тупостью во всех ветках форума... ты что ли из себя строишь продвинутого инвестора? реально достал уже своим идиотизмом и мусорной подписью везде мелькать...если ты свой счет успешно сливаешь, то это не значит что нужно везде гадить и наговариваться... уважающие себя управляющие на таких мелких шавок как ты внимания не обращают. а смотрят на график доходности управляющего и задают вменяемые вопросы! так что згинь отсюда
  • 0

#8 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 10 Август 2012 - 20:26

харошь язвить и срать своей тупостью во всех ветках форума... ты что ли из себя строишь продвинутого инвестора? реально достал уже своим идиотизмом и мусорной подписью везде мелькать...если ты свой счет успешно сливаешь, то это не значит что нужно везде гадить и наговариваться... уважающие себя управляющие на таких мелких шавок как ты внимания не обращают. а смотрят на график доходности управляющего и задают вменяемые вопросы! так что згинь отсюда

симсим забыл сказать
  • 0

#9 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 10 Август 2012 - 20:29

Цитирую Альпари: "Доходы, полученные управляющим в прошлые периоды, не могут быть гарантией получения дохода в будущем!"

Предпочитаю анализировать текущее рыночное состояние и совершенствовать свою систему, нежели тратить значительное время на то, что не дает гарантий. Чего и вам желаю.:smt056

что-то не пойму зачем тогда двухлетний тест выкладывали, говорили про 5 летние тесты, а теперь отказываетесь их выкладывать говоря что толку от них нет.

Сообщение отредактировал alish2501: 10 Август 2012 - 20:35

• 0

#10 pamamerica

pamamerica

Прописавшийся

•  
  •  
  • 278 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 22:12

что-то не пойму зачем тогда двухлетний тест выкладывали, говорили про 5 летние тесты, а теперь отказываетесь их выкладывать говоря что толку от них нет.

видимо на 5 летних тестах картинка не столь радужная...
  • 0

#11 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 10 Август 2012 - 22:34

да картинки и надыбать можно и подрисовать, если подгонкой не владеет.
просто надеялся что человек представится, запросит администрацию подтвердить личность, единственный ник сейчас и в истории и расскажет откуда опыт в представлении роботов, и главное грамотно и ненавязчиво начал с первых дней пиариться.

п.с. ато это смахивает на конвейер. каплю фантазии в первом сообщении памма, и уже не сосчитать количество мультов, один из которых успеет до слива побывать в топах и отбить все затраты. пусть инвесторы в целом при этом и погорят.

Сообщение отредактировал alish2501: 10 Август 2012 - 22:49

• 0

#12 Diversificator

Diversificator

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 23:17

Вы, pamamerica, случайно в браке с alish2501 не состоите? ;-)

С картинкой все нормально... не получается сформировать комплексный отчет, а детальные восемь отчетов я предоставлять не намерен, поскольку в таком случае даже alish2501 с течением времени разгадает мое "KNOW HOW", несмотря на то, что в предыдущем сообщении он процитировал ответ на вопрос, который задает и так ничего и не понял. :tlol:
  • 0

#13 Diversificator

Diversificator

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 23:30

главное грамотно и ненавязчиво начал с первых дней пиариться.

Не нравится - не ешьте. 8-)
  • -1

#14 Ster

Ster

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 18:26

Какую максимальную загрузку депозита допускаете?
  • 0

#15 Diversificator

Diversificator

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 20:52

Какую максимальную загрузку депозита допускаете?

Не более 35%
  • 0

#16 bacha88

bacha88

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 13:11

Поддержу.
  • 0

#17 Diversificator