Перейти к содержимому

Фотография

BrickTop (Bergmann) - 217817

bricktop

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 687 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:07

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: BrickTop
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 217817
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Bergmann
Дата открытия: 16.08.2012
Дата активации: 16.08.2012
Дата публикации: 16.08.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 600

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 slonopotam

slonopotam

Прописавшийся

•  
  •  
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 12:19

Вроде не плохой счёт. Может кто-нибудь из грамотных выскажет мнение?
  • 0

#3 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 12:26

Загрузка депо последний квартал не больше 20%, да и оферты не плохие, одобряю)
создал инв. счёт, буду следить, спасибо за наводку)
  • 0
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников...)

#4 slonopotam

slonopotam

Прописавшийся

•  
  •  
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 12:34

Ничто не скроется от зоркого глаза Тигря, одобряю.
  • 0

#5 A.I.

A.I.

Прописавшийся

•  
  •  
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 19:15

Вроде не плохой счёт. Может кто-нибудь из грамотных выскажет мнение?

Хм, грамотный - не значит правильный:) Грамотность - просто некий набор сведений, помогающий избежать уж совсем глупых поступков, но зато бывает, что и новых высокоприбыльных идей.

Вопросы к новым ПАММам у меня чуть ли не стандартные.

Уважаемый управляющий, расскажите, пожалуйста, с чем связана логарифмическая прямая аппроксимации доходности, ускорение доходности в последнее время, просто реинвестирование средств (автоматическое изменение размера лота) или же изменения в системе торговли?
На чем торгуете, валютные пары, CFD, нет ли торговли по золоту?
Система торговли вторична, но, содержит ли в обязательном порядке стоплосы и не использует ли пирамидирование сделок, мартенгейл?
Что еще есть в плане риск-менеджмента?

И стандартный вопрос о вознаграждении? Отчего оно выше 20%, при такой доходности. Рассмотрим, что достанется инвестору. Предположим он решил инвестировать на год. Предположим, что доходность будет 200% за год (достижимо по этому ПАММу в теории). Предположим, что у инвестора есть автостоп на 30% просадки. Очевидно, что зайти на просадке и выйти на хае не выйдет, кроме того есть просто банальные риски ухода из жизни, поломки системы, затянувшегося отпуска управа и пр., которые могут побудить инвестора покинуть ПАММ даже раньше срока. Пусть в результате, реальная доходность за году будет в среднем 140%. Что получает инвестор на руки при 20% - 112%, что неплохо при риске 30%. При 40% - 84%, что уже значительно хуже. Заметим, что риск менеджмент соблюсти большинству инвесторов просто сложно. Фиксануть убыток просто тяжко.
Ну, и кроме того, обычно высокое вознаграждение пробуждает излишнюю алчность управляющих и плохой приток средств в управление, и они в погоне заработка на узкой кормовой базе применяют более рискованные схемы и нарушают приемлемое управление риском.
  • 1

#6 slonopotam

slonopotam

Прописавшийся

•  
  •  
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:21

Во выдал, солидно! Особенно интересует "...логарифмическая прямая аппроксимации...", тоже это хотел спросить. Мы все во внимании... .

Сообщение отредактировал slonopotam: 02 Март 2013 - 20:51

• 0

#7 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 02 Март 2013 - 21:42

Уважаемый управляющий, расскажите, пожалуйста, с чем связана ...

Хороший пост. Прямо будто из прошлой эпохи, когда деревья были ещё большие, а инвесторы ещё чем-то интересовались :crazy:
(Кажется, я Вас помню, если только не путаю с кем-нибудь :))

Но сейчас уже другие времена. Посмотрите, к кому Вы обращаетесь?
Где Вы увидели управляющего?..

На данном нике с нулём постов висят достаточно странные ПАММы, и я предполагаю, что данный ник ими вообще не управляет. А просто запустил чужих роботов, или даже просто предоставил пароли к ПАММам хозяевам ботов, а сам вообще не в теме.

По крайней мере на одном из ПАММов этого ника установлены роботы Альфонсофонта, он же Asmodeux, и он (Asmodeux) уже объявлял, что его боты установлены на ПАММ, принадлежащий инвестору.

То есть можно сделать предположение, что ник BrickTop с 0 постов - ни фига не управляющий.
И что же Вы тогда у него спрашиваете?.. :pain:
(Времена уже не те, ща уже не модно умные вопросы задавать... ;) :crazy:)
  • 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#8 slonopotam

slonopotam

Прописавшийся

•  
  •  
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 22:20

Хороший пост. Прямо будто из прошлой эпохи, когда деревья были ещё большие, а инвесторы ещё чем-то интересовались

Ну вот, наконец-то, не зря я провоцировал, уже начинаем получать ценную информацию, это и было целью. Хочу отреагировать на кивок в сторону инвесторов. Не возможно каждому инвестору быть крутым специалистом в области трейдинга. Да это и не нужно. В настоящий момент на форуме достаточное количество грамотных людей анализируют счета. Анализируют друг друга и управляющие. Нужно просто читать, сопоставлять, делать выводы. Инвестору необходимы лишь основные понятия для того, чтобы сузить круг кандидатов для инвестирования,- величина загрузки, явные признаки мартингейла, доходность. Любую другую информацию можно найти, или спровоцировать. Ваш пост был полезен, мне во всяком случае.
Признак по 0 постов не всегда справедлив, пример - lego, всё остальное интересно.

Сообщение отредактировал slonopotam: 02 Март 2013 - 22:48

• 0

#9 DI-trade

DI-trade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:00

Похоже затишье перед бурей.
  • 0

#10 M99998

M99998

Прописавшийся

•  
  •  
  • 226 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:02

Похоже затишье перед бурей.

+1
Уперлись в линию сопротивления 400%)))))
3 раза тестируем
  • 0

#11 A.I.

A.I.

Прописавшийся

•  
  •  
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 22:33

Хороший пост. ......

То есть можно сделать предположение, что ник BrickTop с 0 постов - ни фига не управляющий.
И что же Вы тогда у него спрашиваете?.. :pain:
(Времена уже не те, ща уже не модно умные вопросы задавать... ;) :crazy:)

Уважаемый Райтер, благодарю за оценку. Да это я, пишу редко. Ваш просветительский труд очень уважаю. Памм-счета в Алпари рассматриваю как некий курьез, но вот ваши идеи по инвестированию, основанные на наблюдении за этим явлением, очень мне нравятся.

Далее, собственно, репост, с моим частным мнением, что же произошло с клонами Альфонса, с ветки
Alfonsofont (MA_Trender) - 211501

http://forum.alpari....7&postcount=471
Учитывая как собирали деньги под разными именами FX_manager и пр., полагаю это перелив, при этом не в публичные счета. Желающие могут поискать такие счета. Операция готовилась давно. Расчет психологии великолепен. Уведено не 100% а 80, соответственно, оставшаяся часть кроликов будет ждать когда это счет восстановится.
В реальности ни один НОРМАЛЬНЫЙ управляющий при поломке системы не будет вести счет с заявленным риском в 30% к 80% отметке.
Полагаю, что мы увидим рост, который что-то там скомпенсирует и опять нечто типа пойдет не так. Вообще, в отличие от конкурентов сервис Алпари просто изобилует сокрытием информации от инвесторов. В результате тут можно делать то, что невозможно в других местах, ибо среди клиентов есть очень реальные ребяты:smile: А Алпари дает хоть какой-то шанс пересидеть за бугром, ибо разыскать ловкача становится сложнее. Недаром управ говорит что закрыл все непубличные счета где было по одному инвестору (считай конкретные люди, которые могли и в ухо заехать, если что)

Возможно, я ошибаюсь, но прошу Алпари подтвердить отсутствие перелива. Очевидно перелив происходил на счета непубличные, открытые на иных лиц, нежели альфонсофт и пр. Подобное расследование в интересах самого Алпари. Ибо речь идет о их репутации и сумме порядка 2,5 млн долларов по всем счетам - клонам
  • 0

Темы с аналогичным тегами bricktop

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных