Перейти к содержимому

Фотография

Bernard (K.I.S.S.) - 218223

bernard

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 486 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:38

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Bernard
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 218223
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: K.I.S.S.
Дата открытия: 27.08.2012
Дата активации: 27.08.2012
Дата публикации: 28.08.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 400

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Bernard

Bernard

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:54

Доброго времени суток, господа инвесторы!

Данный ПАММ-счет имеет еще крайне маленькую историю в 2 успешных торговых месяца, чтобы я начинал агитировать вложения в него. Я абсолютно адекватно это понимаю.
Однако наличие одного инвестора, который то входит, то выходит из моего ПАММ-счета, привело меня сюда, дабы представиться и представить свой ПАММ-счет.
Вкратце о себе, занимаюсь трейдер на рынке forex уже 5 лет с разной успешностью. Так сложилось, что трейдинг не стал моим основным источником заработка, но при этом доходы с него я имею. Ни каких Граалей и новых фишек я не придумал, уже простите. Споткнувшись на сложных стратегиях, я до крайности упростил свою стратегию, которую так и назвал K.I.S.S. Что является копированием названия научного принципа Keep It Simple Stupid («делай проще, дурак»).
В основе данного ПАММ-счета и лежит данная стратегия. Стратегия основа на классических основах графического анализа, совместно со свечным анализом. И всё…

Теперь подробнее о ПАММ-счете. Т.к. политика Альпари заключается в дискриминации счетов с капиталом управляющего менее 3000 USD, то в начале были предприняты попытки разгона депозита до интересных величин, но как видите на графике прибыли, эти попытки не были удачными и вернув своих капитал, я решил постепенно и верно расти его. На удивление рост капитала оказался быстрым (риск пусть и был снижен, но все равно торговлю можно назвать было агрессивной), и за практически два месяца составил 200%, чего, однозначно, вряд ли будет в ближайшие месяцы)), т.к. риск уменьшен в разы.
Средства с ПАММ-счета не будут выводиться до достижения требуемых 3000 USD (сейчас капитал управляющего = 1000 USD) для полноправного участия в рейтинге.

Таким образом, я думаю, немного представил Вам мой счет и себя. если есть какие вопросы, готов ответить. Спасибо за внимание.

P.S. Немаловажный факт — я уже имею неприятный опыт слития ПАММ-счета.
  • 0

#3 Bernard

Bernard

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:12

Ряд неудачных сделок на повышенных объемов сделок (увеличил объем позиции с приходом инвесторов) привел к значительному снижению счета.

Поэтому временно остановил действия оферты.

Возможность инвестирования будет открыта после восстановления средств инвесторов и стабилизации торговли.

Спасибо за понимание и терпение!
  • 0

#4 whoneverlose

whoneverlose

Прописавшийся

•  
  •  
  • 476 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:59

Ряд неудачных сделок на повышенных объемов сделок (увеличил объем позиции с приходом инвесторов) привел к значительному снижению счета.

Возможность инвестирования будет открыта после восстановления средств инвесторов и стабилизации торговли.

Так сказать для общего знакомства пару вопросов, если Вы не против:
Давно знакомы с биржей?
Какую цель Вы преследуете на поле инвестиций?
Какую примерно ставите планку результата на год?
  • 0

#5 Bernard

Bernard

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:47

Так сказать для общего знакомства пару вопросов, если Вы не против:
1. Давно знакомы с биржей?
2. Какую цель Вы преследуете на поле инвестиций?
3. Какую примерно ставите планку результата на год?

Добрый день! Конечно, не против, ведь результаты публичные, да и инвесторы имеет право на определенные данные)))
По порядку:
1) Знаком относительно недавно (5 лет). Активно торгую не на центовых счетах 3 года (было несколько пару месячных перерывов)
2) Цель банальная у меня - заработать денег для бизнеса.
3) Я считаю инвестору приятно было бы получить +100% к своему капиталу за год, соответственно счет должен быть увеличен от 140% до 200% (в зависимости от % вознаграждения). Это замечательные цифры, по-моему. Однако сейчас немного агрессивней идет торговля, т.к. разгоняется депо до 3-шки по известным причинам)))
  • 0

#6 Bernard

Bernard

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:01

Инвесторские счета восстановлены. Оферта открыта.
  • 0

#7 Snejock

Snejock

Прописавшийся

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:47

Приветствую! 34.06 % за день очень даже! Удачи!
  • 0

#8 Gever

Gever

Прописавшийся

•  
  •  
  • 319 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:46

Здравствуйте, управляющий.
Жаль, что у вас такие огромные уровни оферты. Данным способом 50% за 1500$ навряд-ли привлечёте много инвесторов, больше будет типа "на удачу" кину 100$. Думаю вы это пересмотрите и выставите другие уровни. Счёт интересный, конечно агрессивный, но думаю что будет толк. Потом, данный бизнес думаю быстрее вырастит и он вам понравится. Желаю удачи и да прибудет с вами святой профит.
  • 0

#9 Bernard

Bernard

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 00:34

Приветствую! 34.06 % за день очень даже! Удачи!

Спасибо, но один день далеко не показатель. Просто выстрелило в правильную сторону. Не стоит это воспринимать серьезно)

Здравствуйте, управляющий.
Жаль, что у вас такие огромные уровни оферты. Данным способом 50% за 1500$ навряд-ли привлечёте много инвесторов, больше будет типа "на удачу" кину 100$. Думаю вы это пересмотрите и выставите другие уровни. Счёт интересный, конечно агрессивный, но думаю что будет толк. Потом, данный бизнес думаю быстрее вырастит и он вам понравится. Желаю удачи и да прибудет с вами святой профит.

Да торговля ведется агрессивненько, это не скрываю. На счет оферт пока не готов, что-то снижать. И как показывает практика, что чем меньше вознаграждение управляющего, тем больше как раз "на удачу" кидают, т.к. в случае выигрыша, куш практически переходит "Инвестору".
Я пока придерживаюсь точки зрения, что мой ПАММ-счет пока еще не попал в широкий круг интересов инвесторов по ряду объективных причин (кривая доходности - не прямая линия, возраст юный, колебания дневные большие). Когда он станет интересен массам, то возможно я снижу оферты, дабы наработать большой капитал.
Снизив сейчас, я не получу приток капитала существенный (по выше обозначенным причинам), а значит и нет смысла в этих телодвижениях.
Я никуда не спешу.
  • 0

#10 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:37

Спасибо, но один день далеко не показатель. Просто выстрелило в правильную сторону. Не стоит это воспринимать серьезно)

Да торговля ведется агрессивненько, это не скрываю. На счет оферт пока не готов, что-то снижать. И как показывает практика, что чем меньше вознаграждение управляющего, тем больше как раз "на удачу" кидают, т.к. в случае выигрыша, куш практически переходит "Инвестору".
Я пока придерживаюсь точки зрения, что мой ПАММ-счет пока еще не попал в широкий круг интересов инвесторов по ряду объективных причин (кривая доходности - не прямая линия, возраст юный, колебания дневные большие). Когда он станет интересен массам, то возможно я снижу оферты, дабы наработать большой капитал.
Снизив сейчас, я не получу приток капитала существенный (по выше обозначенным причинам), а значит и нет смысла в этих телодвижениях.
Я никуда не спешу.

Считаю, что у вашего ПАММа достаточно высокий потенциал для дальнейшего роста, чего вам и желаю.
  • 0

#11 Snejock

Snejock

Прописавшийся

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:05

Считаю, что у вашего ПАММа достаточно высокий потенциал для дальнейшего роста, чего вам и желаю.

Согласен. Стоит понаблюдать за управляющим.
  • 0

#12 Snejock

Snejock

Прописавшийся

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:10

Управляющий, а есть у Вас в планах открыть рублёвый счет?
  • 0

#13 Bernard

Bernard

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 23:12

Управляющий, а есть у Вас в планах открыть рублёвый счет?

Пока в планах такого нет.

P.S. Сам я из Беларуси, поэтому требуется изучение спроса на рублевые ПАММы.
  • 0

#14 Klondike FX

Klondike FX

Прописавшийся

•  
  •  
  • 274 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 23:53

Пока в планах такого нет.

P.S. Сам я из Беларуси, поэтому требуется изучение спроса на рублевые ПАММы.

По моему опыту, потребность в рублёвом счёте у инвесторов низкая, на десять долларовых инвесторов приходится один рублёвый.
  • 0

#15 Gever

Gever

Прописавшийся

•  
  •  
  • 319 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 01:50

Я никуда не спешу.

Не буду спорить, но считаю 20-30%% управляющему довольно таки не плохо и без амбиций. Принёс чувак 1000, заработали Вы ему 100, 20 или 30 положили себе. При такой чудоторговле думаю больше придёт, а мелкие уйдут. А с крупными и удача придёт. Ну ладно. в общем рынок нас рассудит. Удачи.
  • 0

#16 Bernard

Bernard

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:29

Господа инвесторы, в честь полугодового дня рождения моего ПАММ-счета и нахождения оного в ТОП-2 рейтинга по 6-месячной доходности условия оферты существенно изменились в более привлекательный для инвесторов вид:
Pamm_oferta.jpg

Буду рад активному сотрудничеству!
  • 0

#17 Gever

Gever

Прописавшийся

•  
  •  
  • 319 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 01:22

Какие планы шеф, кажись просели не плохо? Надеюсь вы напишите своё мнение в пару словах ;)
  • 0

#18 Bernard

Bernard

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 09:14

В связи с достижением высокой просадки (получен был ряд ложных сигналов, а соответственно получена просадка), ввод денег заморожен до полного восстановление всех инвесторских счетов.

Планирую восстановить все счета к концу следующей недели. А цель на март - 10%.

Так получилось, что большинство инвесторов влилось на локальном пике доходности, поэтом прошу понимания и терпения, т.к. поводов для паники пока нет. Текущая просадка - неприятный, но рабочий момент.
  • 0

#19 Gever

Gever

Прописавшийся

•  
  •  
  • 319 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 11:42

В связи с достижением высокой просадки (получен был ряд ложных сигналов, а соответственно получена просадка), ввод денег заморожен до полного восстановление всех инвесторских счетов.

Планирую восстановить все счета к концу следующей недели. А цель на март - 10%.

Так получилось, что большинство инвесторов влилось на локальном пике доходности, поэтом прошу понимания и терпения, т.к. поводов для паники пока нет. Текущая просадка - неприятный, но рабочий момент.

Понятно.
  • 0

#20 CaHCaHbl4

CaHCaHbl4

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 14:38

Текущая просадка - неприятный, но рабочий момент.

И, кстати, очень удобный момент для входа. А вы оферту закрыли(
  • 0

Темы с аналогичным тегами bernard

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных