Перейти к содержимому

Фотография

Pensioneer (high risk USD) - 218457

pensioneer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 562 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:30

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Pensioneer
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 218457
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: high risk USD
Дата открытия: 03.09.2012
Дата активации: 04.09.2012
Дата публикации: 04.09.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:25

Просмотрел множество веток на форуме. Обратил внимание, что рисковые счета пользуются популярностью. Ну что ж, спрос рождает предложение.
Предлагаю вниманию инвесторов высокорисковый ПАММ. Торговля на одной валютной паре EURUSD. Риск на одну сделку 20% от депозита. Стоп большой, тейк средний. Торговля ручная. При открытии позиции стразу устанавливается стоп и тейк, в дальнейшем они не двигаются. При движении цены в противоположную сторону, то есть при нарастании убытка, открывается новая сделка по той же валютной паре в том же направлении тем же размером лота. При дальнейшем движении цены в ту же сторону открывается третья сделка с теми же параметрами. Теоретически может быть открыта и четвертая сделка, но такого еще не было. Таким образом при получении стопа просадка может быть очень значительной. Поэтому инвесторам предлагаю инвестировать только ту сумму, которая не будет для вас критической в случае ее потери.
Теперь о плюсах. Потенциальная прибыльность ПАММа 80-100% в месяц. Оферта двухуровневая, при минимальном пополнении вознаграждение управляющего 50%, но уже с суммы 30 долларов США вознаграждение управляющего всего 30%. Рекомендую инвесторам чаще фиксировать прибыль, хотя бы 1 раз в неделю. Таким образом вы обезопасите свой капитал и увеличите мой заработок.
Бонусов не будет.
Всем удачи, начнем помаленьку.
  • 0

#3 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 12:37

Приветствую первого инвестора.
  • 0

#4 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:21

Вот и второй инвестор подтянулся.
  • 0

#5 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 19:10

Ну что ж, уважаемые инвесторы, первый блин оказался отнюдь не комом.
Всех инвесторов данного ПАММа поздравляю с хорошим почином. На сегодня торговля окончена, ждем нового сигнала.
  • 0

#6 Koal

Koal

Воин Джа

•  
  •  
  • 8 954 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 22:10

перенес из другой ветки

Нет, только что. Кстати, на мой высокорисковый практически каждый час входит по инвестору, а то и по 2. Главное продержаться подольше.
Но, если что, я ставлю стопы.

т.е. счет заранее обречен? и, как в пирамидах, последние инвесторы гарантированно потеряют свои средства? или нет?
  • 0

Я так думаю.. :casha:

#7 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 04:51

Слит не обязательно, но стоп будет обязательно. Стоп 20% от депозита. После такой просадки желающих инвестировать будет гораздо меньше. Не любят инвесторы просадки на графике дохода ПАММа. Им больше нравится ровная линия, но в конце такой линии неминуема кочерга.

Сообщение отредактировал Pensioneer: 06 Сентябрь 2012 - 05:38

• 0

#8 качели

качели

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 08:46

Предлагаю вниманию инвесторов высокорисковый ПАММ.

"И тут Остапа понесло!"
люди пытаются развивать свой умственные возможности, а Вы решили идти против тренда? усреднение, это вершина управления средствами инвесторов?
  • 1
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

#9 Glebogor

Glebogor

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 450 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:01

Назвали бы “% Style”, преемственность, однако.

Удачи.
  • 1

#10 Koal

Koal

Воин Джа

•  
  •  
  • 8 954 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:18

Pensioneer, одумайтесь. останьтесь в редком строю адекватных управляющих :sad_oh:
  • 1

#11 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:29

Я даже не знаю в чем заключается стиль боксера или процента, просто не изучал их, мне это не к чему.
Инвесторам нужны высокодоходные ПАММы. Высокий доход может быть только при высоком риске. Я честно все описал, риск на сделку, количество одновременно открытых сделок, манеру торговли (усреднение). Стопы ставлю, но если стоп сработает мало не покажется. Я не обманываю инвесторов. Кто хочет рискнуть - пожалуйста. Я рискую вместе с инвесторами своими средствами. КУ планирую поднять до 3000.
Так что я по прежнему адекватен, просто решил занять данную нишу. Есть спрос, я решил предложить свои услуги. Как получится, посмотрим. Давайте подискутируем на эту тему через 6 месяцев, когда счет попадет в рейтинг по умолчанию.
  • 0

#12 kabissimo

kabissimo

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:33

Да у вас по идее все паммы с высокими рисками. Этот просто в 2 раза больше. Обычный памм.
  • 0

#13 Koal

Koal

Воин Джа

•  
  •  
  • 8 954 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:36

....
Инвесторам нужны высокодоходные ПАММы....

а по наркотикам или, например, по детской проституции спрос не изучали? :casha:
  • 0

#14 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:59

Нет, мне это не интересно.
  • 0

#15 качели

качели

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:41

Мы вам про ебешки,а вы нам про лепешки! если бы у вас тс была бы доходная,то можно былобы рисковать,а тс проверена 100500раз на слив!Зачем писать о высоких доходах? непонятно! напишите честно:высокорискованная,без дохода!
  • 0

#16 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:13

Какую систему Вы считаете доходной? Сколько процентов за полгода?
  • 0

#17 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:48

Что же там такое на пресс конференции говорят, что Евру так колбасит?
  • 0

#18 kabissimo

kabissimo

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:08

Что же там такое на пресс конференции говорят, что Евру так колбасит?

Неважно что говорят, еще Драги впереди. Я надеюсь вы закрыли свои баи. Вот теперь я свой прогноз считаю выполненным.
  • 0

#19 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:34

Бай открыт только на рисковом, на остальных все закрылось по тейку.
Во сколько Драги?
  • 0

#20 kabissimo

kabissimo

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:47

Драги через 2ч. 45 минут. Сейчас еще будут важные новости. Похвально вот это? Или не факт еще. Точнейший прогноз при цене евро чуть ниже 1.22 40 дней назад, что говорит о том, что рынок управляем и хоть какие то его закономерности я знаю.
  • 0

Темы с аналогичным тегами pensioneer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных