Перейти к содержимому

Фотография

FX_manager (FX_Gain_RUR) - 218409

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 633 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:29

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: FX_manager
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 218409
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: FX_Gain_RUR
Дата открытия: 03.09.2012
Дата активации: 03.09.2012
Дата публикации: 04.09.2012
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Solid74

Solid74

Прописавшийся

•  
  •  
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 21:11

Чет прям новогодний Апокалипсис.
  • 0

#3 kivin

kivin

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:59

Подскажите, пожалуйста, чем вызвана такая большая "просадка" доходности за последнее время?
  • 0

#4 Coorodo

Coorodo

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:33

У всех трендовиков сейчас запарка. Рынок не балует нас. Может и сезон отпусков влияет. Если вы выбрали ПАММ-счета серьёзные, то не стоит так уж сильно волноваться. Выкарабкаются. А вот спрыгивать сейчас -- себе дороже, зафиксируете убыток. Вы ведь серьёзно подходили к выбору ПАММов? Если нет, то учитесь. Учиться этому лучше на хороших примерах. Хорошие примеры и объяснения есть в дневниках опытных инвесторов и трейдеров: Rihter (инвестор), Solandr (инвестор) Alfonsofont (трейдер) и других. Ссылки на их дневники есть в моём дневнике, вот здесь:
http://forum.alpari.ru/blog.php?b=6018

Диверсифицируетесь? Если ещё нет, то стоит об этом подумать после выхода портфеля из просадки. Но и с диверсификацией не переборщите - не стоит высокую доходность приносить в жертву волатильности.
На будущее: посмотрите рейтинг портфелей на http://pammin.ru/portfolio
В топовых портфелях увидите те ПАММ-счета которые приносят основную прибыль.:16:
Все топовые портфели сейчас находятся в просадке, не только ваш и мой. Просадки неизбежны, увы..
Удачи и прибыли вам.

Сообщение отредактировал Coorodo: 29 Июль 2013 - 23:06

• 0
Устами зануды гундосит истина.

#5 Solid74

Solid74

Прописавшийся

•  
  •  
  • 522 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:00

График все больше походит на название свежего блокбастера - "Падение Олимпа". :1118246065:
  • 0

#6 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:43

График все больше походит на название свежего блокбастера - "Падение Олимпа". :1118246065:

Сегодня был сильный удар. Не критический, но все равно сильный.

Традиционное проскальзывание в 50+ пипсов унесло от 5 до 10% депозита на разных счетах, поэтому потери сегодня больше, чем можно было ожидать. Сейчас я работаю над устранением эффекта проскальзываний, в результате чего, надеюсь, будет найдено компромиссное решение.
  • 0

#7 Solid74

Solid74

Прописавшийся

•  
  •  
  • 522 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:52

Сегодня был сильный удар. Не критический, но все равно сильный.

Традиционное проскальзывание в 50+ пипсов унесло от 5 до 10% депозита на разных счетах, поэтому потери сегодня больше, чем можно было ожидать. Сейчас я работаю над устранением эффекта проскальзываний, в результате чего, надеюсь, будет найдено компромиссное решение.

Как то расплывчато и непонятно звучит :)
Правильно ли я понимаю, что счет отрабатывает на движении вниз по паре EUR/USD? Все значительные рывки вверх из просадки происходили при движении пары на "юг" хотя бы на 0,0120-0,0150. Счет сразу всплывал. По крайней мере такое было в феврале и июне на самых значительных просадках.
Ты, капитан, главное не будь как капитан "Титаника", скажи когда в шлюпки грузиться. Хоть что-то спасти. :titanic:
  • 0

#8 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:09

Как то расплывчато и непонятно звучит :)
Правильно ли я понимаю, что счет отрабатывает на движении вниз по паре EUR/USD? Все значительные рывки вверх из просадки происходили при движении пары на "юг" хотя бы на 0,0120-0,0150. Счет сразу всплывал. По крайней мере такое было в феврале и июне на самых значительных просадках.
Ты, капитан, главное не будь как капитан "Титаника", скажи когда в шлюпки грузиться. Хоть что-то спасти. :titanic:

Торговля идет на пробой в любую сторону, для этого нужна какая-нибудь сильная новость или что-либо подобное, однонаправленное.
  • 0

#9 sasha35

sasha35

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:06

Это сколько уже просадка порлучилась, процентов 70? Это точно предусматривает торговая стратегия?
  • 0

#10 kudimas

kudimas

Отправлено 30 Июль 2013 - 21:58

Это сколько уже просадка порлучилась, процентов 70? Это точно предусматривает торговая стратегия?

Альпы показывают просадку в 66%. Я так понимаю здесь рабочая просадка в районе 80-90%, а это 90% вниз с текущих. Таких заходов депозит выдержит еще раза 3-4. Так что рано огорчаться :-) Я вот сегодня ввел перед обвалом чуть меньше половины своего ударного, аварийного, можно сказать, капитала и завтра пойдут в ход его остатки. Все трейдеры напряглись, индикаторы натянулись как пружины всеми возможными дивергенциями, инвесторы в панике пьют корвалол, а я тихонько думаю, авось ПРОНЕСЕТ!!! Самое страшное, что завтра захватят стопы повыше и резко вниз или наоборот. Выдержут ли счета? Если сравнивать прошлую просадку на этом счете, то именно после сильного движения вниз на следующий день было в разы сильнее движение вверх. История повторяется?

Сообщение отредактировал kudimas: 30 Июль 2013 - 22:08

• 0

#11 Solid74

Solid74

Прописавшийся

•  
  •  
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 05:39

Альпы показывают просадку в 66%. Я так понимаю здесь рабочая просадка в районе 80-90%, а это 90% вниз с текущих. Таких заходов депозит выдержит еще раза 3-4. Так что рано огорчаться :-) Я вот сегодня ввел перед обвалом чуть меньше половины своего ударного, аварийного, можно сказать, капитала и завтра пойдут в ход его остатки. Все трейдеры напряглись, индикаторы натянулись как пружины всеми возможными дивергенциями, инвесторы в панике пьют корвалол, а я тихонько думаю, авось ПРОНЕСЕТ!!! Самое страшное, что завтра захватят стопы повыше и резко вниз или наоборот. Выдержут ли счета? Если сравнивать прошлую просадку на этом счете, то именно после сильного движения вниз на следующий день было в разы сильнее движение вверх. История повторяется?

Надеюсь участники рынка сделают правильные выводы из отчета. Т.к. Бернанке выступать не будет. Одни сухие цифры. Сам зафиксился. Дальше падать не могу. Заемные средства. Если график пойдет на север буду вторую волну ловить.
  • 0

#12 Umbramepte

Umbramepte

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:56

Торговля идет на пробой в любую сторону, для этого нужна какая-нибудь сильная новость или что-либо подобное, однонаправленное.

И насколько это "навость" должна быть сильна и продолжительна(!!!) чтобы отыграть такую глубокую просадку в одно движение ? Я убежден что Вы знаете что делаете и уверены в своей стратегии .. но однако.... движение ВСЕХ Ваших паммов показывают обратное.
И еще один момент интересует.. за первые две недели мы теряли по 2-3% в день... теперь это уже по 5-10 а то и больше.... долго мы так протянем?
  • 0

#13 Solid74

Solid74

Прописавшийся

•  
  •  
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:44

И насколько это "навость" должна быть сильна и продолжительна(!!!) чтобы отыграть такую глубокую просадку в одно движение ? Я убежден что Вы знаете что делаете и уверены в своей стратегии .. но однако.... движение ВСЕХ Ваших паммов показывают обратное.
И еще один момент интересует.. за первые две недели мы теряли по 2-3% в день... теперь это уже по 5-10 а то и больше.... долго мы так протянем?

И что значит сегодняшняя загрузка? :)
  • 0

#14 Umbramepte

Umbramepte

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:39

Вы Алексей похоже просто даете умереть Всем свим старым счетам. Расчетные значения просадки на многих счетах уже привысили все допустимые границы. Слепо верить в то что робот отыграет на одном хорошем движении при таких данных - просто не разумно. Вчера -15% ...сегодня - 30%
  • 0

#15 Solid74

Solid74

Прописавшийся

•  
  •  
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:48

Первый пошел. :10:
  • 0

#16 kudimas

kudimas

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:32

Управляющий, может быть сбросите загрузку? Как будто сначала начнем...
  • 0

#17 kivin

kivin

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 23:11

за минус 800т.р. класс (
  • 0

#18 sasha35

sasha35

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 12:23

Торговля приостановлена?

Может имеет смысл приостановить везде, до выправления "пипсового бунта"?
  • 0

#19 bsa2131

bsa2131

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 192 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 21:47

Альфонсофонт остановил торговлю а Вы ???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных