Перейти к содержимому

Фотография

Asmodeux (Smooth_EURUSD) - 218490

asmodeux

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 542 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 15:23

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Asmodeux
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 218490
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Smooth_EURUSD
Дата открытия: 04.09.2012
Дата активации: 05.09.2012
Дата публикации: 05.09.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 301

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Petukhov: 23 Сентябрь 2013 - 15:03

• 0

#2 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:01

С прибавлением в семействе роботов! В чем отличие от собратьев по разуму?
  • 0

#3 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:25

С прибавлением в семействе роботов! В чем отличие от собратьев по разуму?

Отличие в том, что фиксирование прибыли меньше привязано к размеру депозита, а больше к динамическим характеристикам рынка. Лучше это или хуже -- определить нельзя, но картинки бэктестов мне понравились.
  • 0

#4 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:36

Открыта льготная оферта - 67/33 для всех.
  • 0

#5 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:32

Уважаемый управляющий, просвятите - что происходит такого с рынком, что роботы тихарятся и всё чаще идут в "-" чем в "+"?
  • 0

#6 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 12:04

Уважаемый управляющий, просвятите - что происходит такого с рынком, что роботы тихарятся и всё чаще идут в "-" чем в "+"?

Сейчас идет продолжение пробоя по Евро, который робот уже отработал, пусть и не совсем удачно. До тех пор, пока не начнется разворот, робот будет ждать, периодически открывая трассирующие позиции небольшими лотами. Полноценные позиции откроются после прорисовки картинки графика, годной для входа в рынок.

Амплитуды колебаний цены сейчас не хватает даже для работы на минутных графиках.

Вне большого движения робот теряет деньги, немного и не критично, особенно учитывая скачки по Евро в последние дни.
  • 0

#7 EPROC

EPROC

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 13:29

Вне большого движения робот теряет деньги, немного и не критично, особенно учитывая скачки по Евро в последние дни.

Сегодня движение! А у вас доходность за день по нулям! С чем связано?
  • 0

#8 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 20:48

Сегодня движение! А у вас доходность за день по нулям! С чем связано?

Повторюсь, это движение уже отработано. Сейчас входить опасно.

Теперь нужно дождаться отката и измерить динамические параметры инструмента для правильного входа и, что важнее, последующего выхода.

Откат будет сразу как основные массы трейдеров решат, что доллару капут, а Евро так и будет расти ;-) Это случится очень скоро, тогда эти люди спохватятся и все разом начнут закупаться Еврами, и вот тут начнется хороший откат.

Эта ситуация не нова, поэтому никаких сомнений быть не должно – просто ждем.

P.S. На минутном графике робот кое-что настриг за день (ПАММ 218075), но даже для него движение слабое и ненадежное, он осторожничает и фиксирует микро-прибыли.
  • 0

#9 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:32

Эта ситуация не нова, поэтому никаких сомнений быть не должно – просто ждем.

Что ж, ждём так ждём (на нет и суда нет), спасибо за пояснения.
  • 0

#10 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:09

Уважаемы управсчет - что такого случилось то? Хоть поясните, а то все счета без исключения приседают (правда должен отметить что в пределах оговоренных границах).
  • 0

#11 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:39

Уважаемы управсчет - что такого случилось то? Хоть поясните, а то все счета без исключения приседают (правда должен отметить что в пределах оговоренных границах).

Движение было какое-то неуверенное, небольшими шагами, с откатами. Всем досталось, да.
Но вот пришла осень, красота, не пыльно, не жарко. Началась движуха и теперь всё будет веселее.
  • 0

#12 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:35

Пришлось поверить - и не зря, как оказалось - спасибо за чудные результаты, кстати так и не дождался информации по новым счетам - как будут свистните, а то уже есть что с текущих счетов поперекладывать в виде прибыли и с картинками пожалуйста бэк-тестов :)
  • 0

#13 Белоснежка

Белоснежка

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:39

Уважаемый управляющий!
сегодня я доверила на некоторые Ваши счета некоторые свои сбережения

Мотивом послужила съеденная вами собака на "неизменности торговой системы (не улучшать её, не изменять и не подстраивать под якобы изменившийся рынок)" про которую Вы довольно убедительно пишете в разных ветках форума.
Собака это аргумент, поэтому верю вам ))

Надеюсь что сделала правильный выбор :)

Разрешите заодно задать вопрос. Не обессудьте что я "в танке"..
Если я вложилась, предположим сегодня в ПАММ, по сегодняшней оферте, а через энное время вы оферту изменили, то с меня будет взиматься комиссия по первоначальной оферте или будет по той которая стала?

Продолжение вопроса - какие будут изменения в моей комиссии, если после изменения оферты, я захочу довложиться. Буду ли на вновь доложенную сумму платить комиссию по самой первоначальной оферте, по которой вкладывалась, или по этой доложенной сумме будет оферта существующая на день довложения?

Извиняйте за сложносоставленные фразы, боялась неправильно донести свои мысли

Заранее спасибо за Ваши ответы.
Разрешите также задать вопрос оффтоп, чисто для интереса.. Какое у Вас образование? ))
Надеюсь не обидетесь, поддевать или подкалывать не хочу и не люблю, интересны лишь факты
  • 0

#14 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:40

Уважаемый управляющий!
сегодня я доверила на некоторые Ваши счета некоторые свои сбережения

Мотивом послужила съеденная вами собака на "неизменности торговой системы (не улучшать её, не изменять и не подстраивать под якобы изменившийся рынок)" про которую Вы довольно убедительно пишете в разных ветках форума.
Собака это аргумент, поэтому верю вам ))

Надеюсь что сделала правильный выбор :)

Разрешите заодно задать вопрос. Не обессудьте что я "в танке"..
Если я вложилась, предположим сегодня в ПАММ, по сегодняшней оферте, а через энное время вы оферту изменили, то с меня будет взиматься комиссия по первоначальной оферте или будет по той которая стала?

Продолжение вопроса - какие будут изменения в моей комиссии, если после изменения оферты, я захочу довложиться. Буду ли на вновь доложенную сумму платить комиссию по самой первоначальной оферте, по которой вкладывалась, или по этой доложенной сумме будет оферта существующая на день довложения?

Извиняйте за сложносоставленные фразы, боялась неправильно донести свои мысли

Заранее спасибо за Ваши ответы.
Разрешите также задать вопрос оффтоп, чисто для интереса.. Какое у Вас образование? ))
Надеюсь не обидетесь, поддевать или подкалывать не хочу и не люблю, интересны лишь факты

Здравствуйте!

Оферту можно менять только в лучшую сторону, поэтому, что бы ни происходило, ваши условия не ухудшатся.

Как только баланс вашего счета достигнет следующего уровня оферты, вам включится новый процент вознаграждения управляющему (на всю сумму инвестиций в этот ПАММ). Даже если ваш счет «просядет» ниже этого уровня, то условия не ухудшатся (пока вы не выведете средства).

Образование высшее техническое (простой синий диплом инженера).

Всегда пожалуйста!

А.
  • 0

Агрессивные счета 356419 и 359394

#15 ladislao

ladislao

Прописавшийся

•  
  •  
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:36

......
....

Здравствуйте!

Оферту можно менять только в лучшую сторону, поэтому, что бы ни происходило, ваши условия не ухудшатся.

Позвольте немножечко дополнить.

Оферту ужесточить МОЖНО.
1) Например, некоторое время было 20%, потом управляющий решил, что его гений недостоин получать такие копейки, он запрещает ввод по этой оферте, делает ее непубличной и просто ставит новую, например, 50% и делает ее публичной, и ЗАПРЕЩАЕТ ВВОД ПО СТАРОЙ ОФЕРТЕ. То есть, у инвестора есть управляемый счет № NN, на нем есть какие-то средства, при положительной динамике счета они растут и с них списывается все еще старое вознаграждение(и так будет до того момента,пока инвестор не решит данный счет закрыть). А если он хочет продолжить инвестировать в данного управляющего, то должен создать новый управляемый счет №NNN, с уже новой офертой и с вновь введенных средств будет уже 50% оферта.
2) Управляющий мог сначала сделать оферту 20%, потом 50%, но ВВОД ПО СТАРОЙ ОФЕРТЕ НЕ ЗАПРЕЩАТЬ и тогда инвесторы, присоединившиеся к управу раньше всего и успевшие создать управляемый счет с более низкой офертой, впоследствии смогут вкладывать деньги по ней.
Таким образом, если Вы ввели средства по одной оферте, с них до закрытия Вами управляемого счета будет сниматься именно вознаграждение по первоначальной оферте. Если управляющий впоследствии откроет новую оферту и НЕ закроет ввод средств по старой, для Вас все останется по-прежнему, то есть будете вводить и дальше по льготной, если же ЗАКРОЕТ, то придется создавать новый управляемый счет по новой оферте, со средств, введенных до закрытия ввода будет сниматься старое вознаграждение, со средств, вводимых позже - по новой.
То есть многое зависит, запретит ли управ ввод по старой оферте при создании новой.
Реальный пример из моего кабинета
У одного управляющего у меня два управляемых счета
первый был открыт, когда у управа была глубокая просадка и оферта 10%
какие-то средства я тогда ввел, с прибыли с введенных только тогда средств до сих пор берется такой процент. Сейчас видим, что ввод по ней ЗАПРЕЩЕН. (44.jpg)
управляющий выбрался из просадки и решил, что достоин бОльшего
Сейчас я и все остальные могут вводить средства ТОЛЬКО по новой, более жесткой оферте. (55.jpg)

Надеюсь, объяснил)

Прикрепленные изображения

• 44.jpg
  • 55.jpg

• 0

#16 Белоснежка

Белоснежка

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:15

очень доступно объяснили, спасибо!
Даже с картиночками :)
  • 0

#17 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 20:22

Очередной зеленый вторник, уважаемый управсчет с чем связано? Еще вопрос - предложение по фиксированной плате при открытии счета в силе? Думаю стоит попробовать, раз уж есть возможность избавиться от регулярных платежей - нужно пробовать :)
  • 0

#18 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:29

Очередной зеленый вторник, уважаемый управсчет с чем связано? Еще вопрос - предложение по фиксированной плате при открытии счета в силе? Думаю стоит попробовать, раз уж есть возможность избавиться от регулярных платежей - нужно пробовать :)

Я слышал, у американцев какие-то проблемы с погодой. Видимо, их враги считают, что им крышка, и шортят бакс. Завтра-послезавтра окажется, что Америка выжила (да будет так!), и мы еще раз прокатимся уже на обратном тренде, как сегодня.

Фундаментальщикам счастье, ибо все новости только про плохое, трамбуют доллар вниз. Но рукоторговля дело нервное, поэтому все они закрылись вразнобой...

А я не торгую руками. Совсем-совсем.

По фиксированной плате еще есть возможность участвовать. Пишите в личную почту!
  • 0

Агрессивные счета 356419 и 359394

#19 GLK

GLK

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:53

Очень неплохо. Дальнейших успехов.
  • 0

#20 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:26

Я слышал, у американцев какие-то проблемы с погодой. Видимо, их враги считают, что им крышка, и шортят бакс. Завтра-послезавтра окажется, что Америка выжила (да будет так!), и мы еще раз прокатимся уже на обратном тренде, как сегодня.

Фундаментальщикам счастье, ибо все новости только про плохое, трамбуют доллар вниз. Но рукоторговля дело нервное, поэтому все они закрылись вразнобой...

Доброго дня! Уважаемый менеджер счета, такое ощущение что и на этом счете позиции закрылись в разнобой ... долго будем "кормить лосей"?

Для любопытсвующих - открыл персональный, пока месь в красной зоне +-1% видимо робот адаптируется и т.п., буду ждать отсечек 1 мес, 3 мес, 6 мес - буду отбивать что и как там живёт.
  • 0

Темы с аналогичным тегами asmodeux

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных