Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

PINGU - 206150

pingu

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 611 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 01:40

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: PINGU
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 206150
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 14.08.2011
Дата активации: 15.08.2011
Дата публикации: 10.09.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 PINGU

PINGU

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 13:15

Всем доброго времени суток!

Немного о себе:
35 лет, на рынке с 2005 года. В основном занимался разработкой и тестированием MTC.
Образование высшее, мат-мех ЛГУ.

О системе:
Работа над торговыми системами в итоге привела к МТС, показывающей весьма устойчивый рост прибыли с 2005 года.
Особенность данной системы в том, что она хорошо работает сразу на нескольких валютных парах. В данный момент торговля ведется на 5 инструментах.
Система консервативная, расчетная прибыль 50-200% в год. Риск по каждой позиции 5%. Риск в сумме по всем открытым позициям 10%.
Больше подходит для долгосрочного инвестирования, на год и более.
  • 0

#3 Gever

Gever

Прописавшийся

•  
  •  
  • 319 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:46

Всё конечно хорошо, но уровни оферты всё таки великоваты. График понравился, доходность хорошая, но 50% до 2000$ будет пугать 80-90%% желающих. Учитывая, что здесь уже рынок из управляющих, то Вы в таком случае должны показать на счёте мегарезультат. А у Вас всего 57%. Подумайте, может есть смысл изменить уровни. И ещё вопрос, а не желаете сделать рублёвый счёт?
  • 0

#4 PINGU

PINGU

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 00:28

Всё конечно хорошо, но уровни оферты всё таки великоваты. График понравился, доходность хорошая, но 50% до 2000$ будет пугать 80-90%% желающих. Учитывая, что здесь уже рынок из управляющих, то Вы в таком случае должны показать на счёте мегарезультат. А у Вас всего 57%. Подумайте, может есть смысл изменить уровни. И ещё вопрос, а не желаете сделать рублёвый счёт?

Да, проценты ВУ были завышены, немного опустил. Сейчас 40/30/25 соответственно для $200/$2k/$10k. Рублевый ПАММ пока не планировал заводить, но не исключаю создание такового в будущем.
  • 0

#5 Gever

Gever

Прописавшийся

•  
  •  
  • 319 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 01:35

Да, проценты ВУ были завышены, немного опустил. Сейчас 40/30/25 соответственно для $200/$2k/$10k. Рублевый ПАММ пока не планировал заводить, но не исключаю создание такового в будущем.

Уважаемый RINGU с 200$ до 2000$ разница великовата всё таки. Хочу попробовать, но думаю, что должна быть цифра между 200 и 2000. И на счёт "Приведи друга" тоже думаю надо призадуматься, за 200$ ни что, а за других +. Дам хорошую подсказку, чисто житейскую - здесь не только молодые люди обетать должны, но и старший возраст :) А друзей они Вам точно приведут. Извините конечно за нравоучение или ещё, если обидел. Просто это рынок, а на рынке всё связано: как спрос рождает предложение, так и на оборот. Мониторю ПАММ-счета которые выписал, буду ждать предложений. Сами понимаете, все яйца в одну корзину не поместятся :) В общем как только, так сразу!!!
  • 0

#6 Pyramid

Pyramid

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:46

Всем доброго времени суток!

Немного о себе:
35 лет, на рынке с 2005 года. В основном занимался разработкой и тестированием MTC.
Образование высшее, мат-мех ЛГУ.

О системе:
Работа над торговыми системами в итоге привела к МТС, показывающей весьма устойчивый рост прибыли с 2005 года.
Особенность данной системы в том, что она хорошо работает сразу на нескольких валютных парах. В данный момент торговля ведется на 5 инструментах.
Система консервативная, расчетная прибыль 50-200% в год. Риск по каждой позиции 5%. Риск в сумме по всем открытым позициям 10%.

Перечислите пожалуйста по каким парам вы работаете ? Я так понимаю EUR/USD, GBR/USD, и что то с JPY, AUD ? Используете ли золото или серебро ?
Не будет ли увеличения агрессивности счета в случае серьезной просадки ?
  • 0

#7 PINGU

PINGU

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 22:53

Перечислите пожалуйста по каким парам вы работаете ? Я так понимаю EUR/USD, GBR/USD, и что то с JPY, AUD ? Используете ли золото или серебро ?
Не будет ли увеличения агрессивности счета в случае серьезной просадки ?

Да, вы угадали, торговля ведется по: EURUSD, GPBUSD, USDJPY, AUDUSD и XAUUSD

При увеличении просадки, агрессивность торговли наоборот планирую немного снизить
  • -1

#8 Humanoid

Humanoid

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:19

Система не даёт сигналов или управляющий в отпуске? :aroga:
  • 0

#9 J-Bear

J-Bear

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 19:04

Нет, рулевой не в отпуске. Это видно по графику. Вопрос к управляющему: вы учитываете корреляцию валют. Например, XAUUSD и EURUSD.
  • 0
Обучение трейдингу :16:

#10 PINGU

PINGU

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:21

Система не даёт сигналов или управляющий в отпуске? :aroga:

Работает АТС, так что без разницы в отпуске управляющий или нет.

Нет, рулевой не в отпуске. Это видно по графику. Вопрос к управляющему: вы учитываете корреляцию валют. Например, XAUUSD и EURUSD.

Нет, корреляция не учитывается, сделки совершаются независимо.
  • 0

#11 beesyst

beesyst

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:42

Pingu, когда возобновите торговлю? Спасибо.

• 0

#12 PINGU

PINGU

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 00:06

Pingu, когда возобновите торговлю? Спасибо.

Работа на счете не прекращалась, просто не всегда есть сигналы на вход в рынок.

• 0

#13 VALERIY_Z

VALERIY_Z

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 49 сообщений
  • ГородТЮМЕНЬ

Отправлено 15 Июль 2015 - 05:48

О системе:

Доброго времени, уважаемый управляющий PINGU!

Длительное время уже наблюдаю за Вашим счетом, но доходность оставляет желать лучшего. На данный момент система не обеспечивает доходности и даже покрытия убытка на длительном промежутке. Что-то планируете корректировать в торговле? Или пока выжидательная позиция до наступления благоприятных условий работы системы?

С уважением, Валерий.

• 0

#14 PINGU

PINGU

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:28

Длительное время уже наблюдаю за Вашим счетом, но доходность оставляет желать лучшего. На данный момент система не обеспечивает доходности и даже покрытия убытка на длительном промежутке. Что-то планируете корректировать в торговле? Или пока выжидательная позиция до наступления благоприятных условий работы системы?

Валерий,

да, в данный момент доходность ниже заявленной, рынок был не самый благоприятный для системы. Пришлось снизить объемы торговли с целью минимизировать просадку.

Тем не менее, система показала свою жизнеспособность. Далее планирую постепенно наращивать объемы торговли, что позволит повысить доходность.

• 0

#15 VALERIY_Z

VALERIY_Z

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 49 сообщений
  • ГородТЮМЕНЬ

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:42

Валерий,

да, в данный момент доходность ниже заявленной, рынок был не самый благоприятный для системы. Пришлось снизить объемы торговли с целью минимизировать просадку.

Тем не менее, система показала свою жизнеспособность. Далее планирую постепенно наращивать объемы торговли, что позволит повысить доходность.

Спасибо. Еще вопрос: по поводу снижения и создания оферты для небольших инвестиций до 100$, хотя бы на время, пока нет крупных инвесторов.

Желаю всего доброго и удачи.

• 0

#16 PINGU

PINGU

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 02:03

Спасибо. Еще вопрос: по поводу снижения и создания оферты для небольших инвестиций до 100$, хотя бы на время, пока нет крупных инвесторов.

Желаю всего доброго и удачи.

В данный ПАММ можно инвестировать от $10

• 0

#17 VALERIY_Z

VALERIY_Z

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 49 сообщений
  • ГородТЮМЕНЬ

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:59

В данный ПАММ можно инвестировать от $10

Только оферта 50% ( от 10 до 200$), не самая щедрая для инвесторов, тем более, если учитывать доходность и очень длительный выход выход из просадки.

• 0

#18 PINGU

PINGU

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:18

Только оферта 50% ( от 10 до 200$), не самая щедрая для инвесторов, тем более, если учитывать доходность и очень длительный выход выход из просадки.

Да, действительно не очень щедро. Уменьшил до 40%. Сейчас ВУ 40/35/30/25 соответственно для $10/$200/$2k/$10k

• 0

#19 Monarch888

Monarch888

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:33

Приветствую, какие планы и цели по счету на остаток этого года и следующий год?

• 0

Темы с аналогичным тегами pingu

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных