Перейти к содержимому

Фотография

Gabriel (Pro TS Money) - 218791

gabriel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 526 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 16:01

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Gabriel
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 218791
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Pro TS Money
Дата открытия: 11.09.2012
Дата активации: 11.09.2012
Дата публикации: 11.09.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:00

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!!!

Расскажу о себе.
Торгую на Форекс с 2007 г., за это время, испробовал много разных стратегий и систем, приобрёл полезный опыт.

Работаю по системе Pro Trend Sistem. Используется ручная торговля.

Тактика торговли.
Исходя из названия памма понятно, что торговля ведётся по тренду. При выходе позиции в плюс и при хорошем сигнале продолжения тренда, добавляется ещё ордер (усреднение), в том же направление, того же лота и с общим без убытком чуть больше нуля, при срабатывание стопа перерыв и оценка ситуации.

Также хочу предупредить, что на этом памме, также буду использовать краткосрочную торговлю основанную на пробоях максимумов и минимумов внутри дня с короткими стопами и тейками.

Почему использую, две стратегии на одном памме?
Стопы по стратеги PRO TS, примерно от 100пп, всё зависит от сигналов, поэтому при срабатывание, например: два-три раза стопов подряд, может вам не понравиться, для этого я и подключил к памм счёту, стратегию краткосрочной торговли на пробоях, чтобы сглаживать кривую доходности.

Про памм счёт

У меня был памм счёт и работал я, по такой же стратегии.

Но после доливки больших средств, отошел от торгового плана и убрал стопы, после чего произошел слив.

Думаю, каждый человек заслуживает второй шанс и все ошибки, которые я допустил в прошлом памме, будут полностью исключены.

Это вы увидите на графике доходности.

Также, Инвесторы, которые потеряли свои средства в прошлом памм счёте, напишите мне в пм, я запущу Вас с 20% офёртой.

Какая ожидаемая доходность в месяц?
В месяц ожидаемая доходность от 10%.
Максимальный убыток и просадка от 10% до 30%.
Примерная доходность в год от 400%.

О рисках вложения в памм.
Я думаю, все понимают, что любое вложение в памм счёт - это риск.

Вкладывайте в памм, только рискованные деньги.

Загрузка депозита, почему так?
Пока не было средств инвесторов, загрузка колебалась в районе 100%, сейчас после вложения инвесторских денег. Начинаю использовать лоты по мм, на каждые 100$, использую лот 0.01.

Подробно о торговле.
Использую пары: EUR/USD, GBP/USD.
Использую Таймфреймы: 1Н, 4Н
Пробой max, min: стопы до 50пп, тейк от 30пп.
PRO TS: стоп от 100пп, тейк плавающий.

Совет инвесторам.
Возможности торговать каждый день, у меня нет, поэтому торговать буду не часто, при маленькой загрузке может показаться, что прибыль маленькая, поэтому советую инвестировать в долгосрок, тогда вы ощутите реальную прибыль.

Старайтесь, не инвестировать сразу всю сумму, а лучше по частям диверсифицировать свои деньги, то есть на просадках заливать ещё определённую сумму денег, тогда вы получите максимальную прибыль.

Ну вот и всё, Удачи нам.

• 0
Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет, не теряй веры в себя, главное верить, и тогда ты добъешься всего. Тогда ты исполнишь свою заветную мечту!

#3 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 00:20

Добрый вечер! Через 8 дней подходит, 2 месяц работы на памм счёте.
Результатам торговли я пока не очень рад, на графике (Загрузка депозита) можно увидеть 5 провалов, т.е. 5 просадок.

Стратегия в целом не подводит, но можно и выжать больше, только не позволяет рынок и время.

Посмотрим, что нам покажет октябрь месяц.
  • 0
Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет, не теряй веры в себя, главное верить, и тогда ты добъешься всего. Тогда ты исполнишь свою заветную мечту!

#4 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 17:59

Пирвет весм, сгеодня тгороглвя порлша упсшено и сатвки саробтоатали по ткейк порифиту. Ншаел в итнренете инетрсеную, поизтинвную инофрамцию, нжие оипсаине:

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Сообщение отредактировал Gabriel: 04 Октябрь 2012 - 18:10

• 0

#5 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 20:34

Это баян.
А к Вашей торговле это какое отношение имеет?
  • 0

#6 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 20:57

Может, на нем торгуют английские ученые:-)
  • 0

#7 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 08:56

Это баян.
А к Вашей торговле это какое отношение имеет?

Никакой, просто на позитивном настроение, написал своё сообщение необычным способом. :sm2002:тут люди вообще не расслобляются, видно по вашей реакции.
  • 0

#8 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 09:10

Все нормально) расслабляются
  • 0

#9 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:50

Для расслабления есть раздел свободное общение. Хотя, это Ваше право, если регулярно будете постить свеженькое, глядишь посещаемость ветки повысится.
  • 0

#10 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 656 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 22:39

Для расслабления есть раздел свободное общение....

Да после отказа от премодерации, похоже расслабляются везде и много, причем без использования средств гигиены :)
  • 0

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)  

#11 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:12

Да после отказа от премодерации, похоже расслабляются везде и много, причем без использования средств гигиены :)

Я написал сообщение, относящиеся к торговле, только написал его необычным способом и пояснил почему.
  • 0

#12 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:16

Для расслабления есть раздел свободное общение. Хотя, это Ваше право, если регулярно будете постить свеженькое, глядишь посещаемость ветки повысится.

конечно, смотрите сколько критиков прибежало, пообсуждать моё сообщение, как я неправильно сделал, что написал его таким способом.
  • 0

#13 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:01

На самом деле сообщение сработало как нужно, не переживай
  • 0

#14 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:47

Спасибо всем инвесторам, что выбрали этот памм счёт для инвестирования, дошли до отметки 1000$ в управление.
  • 0

#15 ellyvv

ellyvv

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:17

ох, чёт боюсь я таких загрузок:gsad:
  • 0

#16 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:25

2 месяца работы на памме, итог 60% прибыли.
Знаю, слабовато для такой загрузки, но больше, пока не получается.
Буду стараться.
  • 0

#17 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:31

ох, чёт боюсь я таких загрузок:gsad:

ага, я тоже испугался, ошибся в растановке ордеров.

Не хорошо себя чувствую, из за этого ошибок наделал, лучше б не торговал сегодня, сам пожелел об этом.
Из ситуации вышли с положительным результатом.
Учту это в следующий раз.

Сообщение отредактировал Gabriel: 11 Октябрь 2012 - 19:05

• 0

#18 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:13

ага, я тоже испугался, ошибся в растановке ордеров.

Не хорошо себя чувствую, из за этого ошибок наделал, лучше б не торговал сегодня, сам пожелел об этом.
Из ситуации вышли с положительным результатом.
Учту это в следующий раз.

Если ведется ручная торговля и управляющий плохо себя чувствует - то лучше приостанавливать торговлю.

Желаю побыстрее поправить самочувствие, а также прибыли на ПАММе.
  • 0

#19 Gabriel

Gabriel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:28

Если ведется ручная торговля и управляющий плохо себя чувствует - то лучше приостанавливать торговлю.

Желаю побыстрее поправить самочувствие, а также прибыли на ПАММе.

Спасибо, жаль было день терять вот я и полез :insane:. ладно всем удачи, до понедельника.
  • 0

#20 Kopernik_

Kopernik_

Прописавшийся

•  
  •  
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:02

Спасибо, жаль было день терять вот я и полез :insane:. ладно всем удачи, до понедельника.

Два плюса в этом точно есть:
1. Признал свою ошибку, честно. Выздоравливай.
2. Действительно сегодня не торгует. Сказал: "До понедельника". Значит - до понедельника" - одно из основных правил трейдера = ДИСЦИПЛИНА.

Хотя день еще не закончился...
  • 0
Тише едем, дальше будем ...

Темы с аналогичным тегами gabriel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных