Перейти к содержимому

Фотография

SOKOL5 (USD_PROFIT_FX) - 218857

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 459 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:11

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: SOKOL5
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 218857
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: USD_PROFIT_FX
Дата открытия: 13.09.2012
Дата активации: 13.09.2012
Дата публикации: 13.09.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:08

Торговля на счете в основном автоматическая по разным валютным парам. Количество торговых инструментов и торговых систем на счете может меняться. На ПАММ счете работают различные типы систем, - как краткосрочные, так и среднесрочные; как трендовые, так и флэтовые, что должно обеспечить взаимное хеджирование рисков при работе.

Количество одновременно открытых сделок на ПАММ счете может варьироваться от одной до нескольких десятков. Некоторые сделки могут закрываться через несколько часов, а некоторые могут быть открыты по несколько дней, а то и недель.

Ни одна из торговых систем не использует систему мартингейл.

При открытии позиции всегда выставляются уровни TP и SL.

Количество ролловеров: на ПАММ счете будет открыт один ролловер. Время открытого ролловера 18:00 по времени Метатрейдера (EET). Малое количество открытых ролловеров связано с тем, что на счете проводятся корректировки позиций при инвестициях со стороны инвесторов, и соответственно при увеличении количества открытых ролловеров количество сделок на счете множится в геометрической прогрессии, что в конечном итоге повышает риски для всех инвесторов.

Загрузка депозита – достаточно высокая учитывая тот факт, что одновременно может быть открыто несколько позиций, которые в общем случае должны хеджировать суммарный риск по счету.

Учитывая, что волатильность на счете может быть достаточно высокой, мои рекомендации по инвестированию – инвестировать рисковый капитал. Сроки инвестирования – желательно от нескольких месяцев и более.

Желаю всем инвесторам успешных инвестиций!
  • 0

#3 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:14

Сегодня открыт новый ПАММ счет.
Как и сообщалось в ветке предыдущего ПАММа, на данном ПАММе всем инвесторам предыдущего ПАММа предлагается бонус для возможности компенсации мною потерь за счет дальнейшей позитивной торговли.

Механизм начисления бонуса следующий. После открытия вами управляемого счета (УСИ) на новом ПАММе и первого пополнения счета вы сообщите мне номера ваших УСИ на старом и новом ПАММе, и я начислю бонус в размере 100% инвестиции на новый счет.
Заранее благодарен за доверие и желаю только успешных инвестиций!
  • 0

#4 Pavel-vin

Pavel-vin

Прописавшийся

•  
  •  
  • 415 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:17

Желаю только удачи в достижении поставленной цели.
  • 0

#5 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:22

Желаю только удачи в достижении поставленной цели.

Огромное спасибо за пожелание!
  • 0

#6 bacha88

bacha88

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:34

Управляющий держит слово и это приятно. Удачи ему.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно.

#7 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:30

Управляющий держит слово и это приятно. Удачи ему.

Спасибо.
Вам желаю только успешных инвестиций.
  • 0

#8 Pavel-vin

Pavel-vin

Прописавшийся

•  
  •  
  • 415 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 06:39

Вчера хорошо получилось. Не теряйте темпа, но старайтесь не завышать риски. Форекс - это поле, усеянное граблями: чуть оступишься и... получишь очень больно по лбу.

Удачи!
  • 0

#9 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 22:48

Вчера хорошо получилось. Не теряйте темпа, но старайтесь не завышать риски. Форекс - это поле, усеянное граблями: чуть оступишься и... получишь очень больно по лбу.

Удачи!

Спасибо за хорошие пожелания.
Продолжаем работать в том же темпе.

Со своей стороны вам желаю только успешных инвестиций.
  • 0

#10 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 12:12

Уважаемые Инвесторы,

Прошла еще одна позитивная неделя на данном ПАММе.

Всех инвесторов поздравляю с дополнительным заработком, а также желаю только успешных инвестиций в дальнейшем.
  • 0

#11 Glebogor

Glebogor

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 450 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:09

Форекс - это поле, усеянное граблями: чуть оступишься и... получишь очень больно по лбу.

В тему подписи № 2.

Управу:
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.(С)
  • 0

#12 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 23:21

В тему подписи № 2.

Управу:
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.(С)

Спасибо за ваш комментарий.
Вам желаю успешной торговли, а инвесторам только прибыльных инвестиций.
  • 0

#13 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 00:40

Уважаемые Инвесторы,

Прошла еще одна позитивная неделя на данном ПАММе не смотря на некоторую просадку в конце недели.

С другой стороны эту просадку можна рассматривать как дополнительную возможность для всех тех инвесторов, которые пожелают присоединится.

С этой целью я открыл еще один дополнительный ролловер в понедельник 01 октября в 01:00 по времени Метатрейдера (первый ролловер после выходных) и все желающие смогут использовать данную просадку на ПАММе для инвестирования.

Всех инвесторам желаю только успешных инвестиций в дальнейшем.

PS. Все ранее поданные заявки на ввод также передвинуты на первый ролловер после выходных (понедельник 01 октября в 01:00 по времени Метатрейдера).
Спасибо всем инвесторам за доверие.

Сообщение отредактировал SOKOL5: 30 Сентябрь 2012 - 01:15

• 0

#14 MASK

MASK

Прописавшийся

•  
  •  
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 00:56

Всех инвесторам желаю только успешных инвестиций в дальнейшем.

SOKOL5, вы наверное очень позитивный человек - во всех ветках всем управляющим и инвесторам всего желаете, как будто у вас рюмка в руке постоянно, или волшебная палочка. Желаю, чтобы все, кто читает ваши пожелания пожелали и вам того же, чего искренне желаете им вы.
  • 1

#15 Parhimov

Parhimov

Прописавшийся

•  
  •  
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 06:21

SOKOL5, вы наверное очень позитивный человек - во всех ветках всем управляющим и инвесторам всего желаете, как будто у вас рюмка в руке постоянно, или волшебная палочка. Желаю, чтобы все, кто читает ваши пожелания пожелали и вам того же, чего искренне желаете им вы.

Это форма пиара такая, - успеть забежать во все свежие ветки управляющих и пожелать им успешных инвестиций. Обратите внимание на промежуток времени между сообщеними - 1-2 мин., - т.е. он даже не читает эти темы...

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

Сообщение отредактировал Parhimov: 30 Сентябрь 2012 - 06:26

• 0

#16 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 14:49

Это форма пиара такая, - успеть забежать во все свежие ветки управляющих и пожелать им успешных инвестиций. Обратите внимание на промежуток времени между сообщеними - 1-2 мин., - т.е. он даже не читает эти темы...

Parhimov,

Я читаю очень много, очень часто и очень быстро и в курсе событий на многих ветках.

Спасибо за Ваш интерес, проявленный к моему ПАММ счету.

Желаю вам успешной торговли на ваших ПАММ счетах.
  • 0

#17 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 14:52

Спасибо за хорошие пожелания.

По жизни я стараюсь с позитов относиться ко всему происходящему, чего и всем остальным желаю.

Вам желаю только успешных инвестиций.
  • 0

#18 Parhimov

Parhimov

Прописавшийся

•  
  •  
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 16:01

Parhimov,

Я читаю очень много, очень часто и очень быстро и в курсе событий на многих ветках.

Спасибо за Ваш интерес, проявленный к моему ПАММ счету.

Желаю вам успешной торговли на ваших ПАММ счетах.

У меня нет никакого интереса к вашему памму.
И пожеланий успешной торговли мне тоже не нужно - от этих пожеланий она никак не зависит, более того эти пожелания по 10 раз на день - только засирают и без этого излишне флудливые темы, затрудняя получение необходимой информации

Сообщение отредактировал Parhimov: 30 Сентябрь 2012 - 16:07

• 0

#19 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 11:40

У меня нет никакого интереса к вашему памму.
И пожеланий успешной торговли мне тоже не нужно - от этих пожеланий она никак не зависит, более того эти пожелания по 10 раз на день - только засирают и без этого излишне флудливые темы, затрудняя получение необходимой информации

Parhimov,

спасибо еще раз, что продолжаете интересоваться моим ПАММ счетом.

Еще раз желаю вам успешной торговли на ваших ПАММ счетах, поменьше нервничать и переживать, не смотря на то, что на текущий момент на ваших ПАММах наблюдается отток средств инвесторов. Будьте, добрее и люди к вам потянутся.
  • 0

#20 Parhimov

Parhimov

Прописавшийся

•  
  •  
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 11:47

Parhimov,

спасибо еще раз, что продолжаете интересоваться моим ПАММ счетом.

Еще раз желаю вам успешной торговли на ваших ПАММ счетах, поменьше нервничать и переживать, не смотря на то, что на текущий момент на ваших ПАММах наблюдается отток средств инвесторов. Будьте, добрее и люди к вам потянутся.

Я абсолютно не нервничаю и не переживаю, - специфика текущего рода занятий не приемлет излешней суеты. А насчет оттока средств Вы по невнимательности заблуждаетесь - если рассматривать сумму средств на всех моих паммах - то эта сумма наоборот значительно выросла за последний месяц (особенно на USD+ATS).

А благодарить меня за интерес к вашему памму не стоит - мне он абсолютно не интересен

Сообщение отредактировал Parhimov: 01 Октябрь 2012 - 11:54

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных