Перейти к содержимому

Фотография

Asmodeux (MA_Trender_bis) - 219924

asmodeux

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 64 110 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:15

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Asmodeux
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 219924
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: MA_Trender_bis
Дата открытия: 12.10.2012
Дата активации: 12.10.2012
Дата публикации: 12.10.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Petukhov: 23 Сентябрь 2013 - 15:01

• 0

#2 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:12

В торговой системе этого ПАММа используются все проверенные наработки Стратегии, основанной на Модели рынка.

Отличие от MA_v.130.1 только в оферте – она чуть дешевле и без раскрытия торгового отчета.

Да, и работать он начнет сразу, не дожидаясь появления инвесторов.
  • 0

#3 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:34

В торговой системе этого ПАММа используются все проверенные наработки Стратегии, основанной на Модели рынка.
...

Да, и работать он начнет сразу, не дожидаясь появления инвесторов.

Пишу для всех любопытствующих, вложился в данный счет на моменте старта - если спросите почему - отвечу честно потому что жадный :) а если серьезно то после долгих наблюдений заметил что по результатам шести месяцев точно счета работают в плюс причем больше чем банковский процент. В итоге забросил сколько было не жалко потерять ( в инвестициях есть такой принцип) в итоге пока все счета в плюс пробовал открывать счета у других, но было это несколько лет назад в частности у экспенсивбайер и еще один, но там все завершилось так себе, причем по большей части от собственного невнимания. Планирую завести дневник, чтобы для любопытных вести историю - дабы не говорили что все придумал. Справедливости ради замечу что доход ни разу не выводил, именно по той причине что не жалко, а по результатам года жду 100 % годовых, сейчас на данном счете + 5% за две недели, посмотрим что будет дальше.
  • 0

#4 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:03

Уважаемый, как говорят латиносы - кель паса, марио? Можно аккуратней на поворотах? По некоторым счетам смотрю покраснело аж до 13, ясно что это качели, но может поясните в связи с чем потрясения то? Почти все что наработано с начала ноября заминусилось...
  • 0

#5 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:03

Уважаемый, как говорят латиносы - кель паса, марио? Можно аккуратней на поворотах? По некоторым счетам смотрю покраснело аж до 13, ясно что это качели, но может поясните в связи с чем потрясения то? Почти все что наработано с начала ноября заминусилось...

Приветствую!

Случилась серия ложных пробоев. Такое бывает, мы все ждали этого, это нормально, и эта просадка закончится так же, как и предыдущие.

Некоторые, вижу, спешат войти на просадке. По опыту знаю, что они так же быстро соскочат, если просадка немедленно не прекратится. Оставшимся это выгодно тоже, поэтому все ролловеры открыты и никаких препятствий я не чиню.

В моей торговой стратегии нет ставки на то, что какое-то событие никогда не случалось (или, например, крайне редко бывает). Это удел кочергистов (18 раз подряд «выпало красное» – любому мартингейльщику/усреднятору каюк). Вероятности событий на ценовом графике имеют нормальное распределение на длительном интервале, что делает недолговечными все адаптивные системы. А у меня система не боится никаких событий, она стабильна, готова ко всему и всегда знает, что делать.

Нужно спокойно ждать, чему способствует отсутствие необходимости принятия торговых решений. Эмоции не подведут, им нет доступа к терминалу.
  • 0

Агрессивные счета 356419 и 359394

#6 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:21

Приветствую!

Случилась серия ложных пробоев. Такое бывает, мы все ждали этого, это нормально, и эта просадка закончится так же, как и предыдущие.

Некоторые, вижу, спешат войти на просадке. По опыту знаю, что они так же быстро соскочат, если просадка немедленно не прекратится. Оставшимся это выгодно тоже, поэтому все ролловеры открыты и никаких препятствий я не чиню.

В моей торговой стратегии нет ставки на то, что какое-то событие никогда не случалось (или, например, крайне редко бывает). Это удел кочергистов (18 раз подряд «выпало красное» – любому мартингейльщику/усреднятору каюк). Вероятности событий на ценовом графике имеют нормальное распределение на длительном интервале, что делает недолговечными все адаптивные системы. А у меня система не боится никаких событий, она стабильна, готова ко всему и всегда знает, что делать.

Нужно спокойно ждать, чему способствует отсутствие необходимости принятия торговых решений. Эмоции не подведут, им нет доступа к терминалу.

Кстати, хороший случай оценить идею диверсификации по версиям.
  • 0

#7 Белоснежка

Белоснежка

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:06

Кстати, хороший случай оценить идею диверсификации по версиям.

Подтверждаю :)
У данного управа открыла несколько паммов. День-два назад была просадка на некоторых, но мои деньги выросли ))) Потому что другие его паммы поднимались)

Спасибо управляющему за широкий выбор.

Вопрос управляющему
Когда планируется следующий ПАММ ? В чём будет отличие?
  • 0

#8 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:44

Подтверждаю :)
У данного управа открыла несколько паммов. День-два назад была просадка на некоторых, но мои деньги выросли ))) Потому что другие его паммы поднимались)

Вопрос управляющему

Достаточно большая линейка ПАММов у данного управляющего.
Так сказать на вкус и цвет каждый себе сможет подобрать. Успеха управляющему на всех его счетах.
  • 0

#9 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 20:45

Успеха управляющему на всех его счетах.

Задача трейдера – обмануть соперников-трейдеров. То есть, взять на себя ту часть обязательства по поставке актива, которая выгоднее. Чтобы его контрагенту, соответственно, досталась невыгодная часть, и тот потерял деньги. Поэтому странно слышать здесь пожелания успехов в торговле. Успех может быть только за ваш счет...

Искренне желаю вам, чтобы вы были здоровы и счастливы, безотносительно к вашим делам на форексе!

Тем более что для подавляющего большинства форекс – просто забава (если сравнить ее бюджет, например, с бюджетом семьи).
  • 0

#10 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:16

Надо же выбирались на зеленую дорожку... Для любопытствующих персональный счет до сих пор в легком минусе, в то время когда публичные в плюсе. Подвоха вроде нет, ждем чудес :)
  • 0

#11 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 00:03

Задача трейдера – обмануть соперников-трейдеров. То есть, взять на себя ту часть обязательства по поставке актива, которая выгоднее. Чтобы его контрагенту, соответственно, досталась невыгодная часть, и тот потерял деньги. Поэтому странно слышать здесь пожелания успехов в торговле. Успех может быть только за ваш счет...

Вот странно... И почему ж это тогда сегодня и у Сокола№5, и у Вас одновременно плюсы?.. :pain:
Да не может быть! Ведь Ваш успех только за его счет!..
  • 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#12 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 10:30

Вот странно... И почему ж это тогда сегодня и у Сокола№5, и у Вас одновременно плюсы?.. :pain:
Да не может быть! Ведь Ваш успех только за его счет!..

Потому что мы не одиноки тут с Соколом. За этот день 471 ПАММ показал убыток, а 523 – прибыль. Было ликвидировано 18 ПАММов из тех 471.
Средний убыток на форексе, как известно, выше средней прибыли.

Вы прекрасно понимаете, в чем дело, и просто паясничаете по привычке. Спасибо, что зашли! :-)
  • 0

#13 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 10:36

Вопрос управляющему

Пожалуйста!

Следующие ПАММы я буду открывать по беспроцентной схеме. Мне теперь невыгодно вкладывать деньги в Альпари, буду только выводить.

Это, разумеется, никак не скажется на качестве торговли.
  • 0

#14 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 03:06

Вы прекрасно понимаете, в чем дело, и просто паясничаете по привычке.

Ну, давайте разберёмся, кто из нас написал ахинею.

Если Вы полагаете, что успех Сокола5 или кого-то ещё из Альпари влияет на Ваши результаты, то это значит, что Вы считаете, что каждый в отдельности - и Сокол5, и другие - двигают рынок хотя бы на долю пипса.

Если кто-то из Вас НЕ двигает цены, то это означает, что он никак на других не влияет. Тогда можно спокойно желать успехов. Ведь результаты каждого определяются только ценами.

То есть Ваше утверждение означает, что здешние трейдеры двигают цены.
Ну что - круто! :)
  • 0

#15 MASK

MASK

Прописавшийся

•  
  •  
  • 321 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 03:51

Ну, давайте разберёмся, кто из нас написал ахинею.

Если Вы полагаете, что успех Сокола5 или кого-то ещё из Альпари влияет на Ваши результаты, то это значит, что Вы считаете, что каждый в отдельности - и Сокол5, и другие - двигают рынок хотя бы на долю пипса.

Если кто-то из Вас НЕ двигает цены, то это означает, что он никак на других не влияет. Тогда можно спокойно желать успехов. Ведь результаты каждого определяются только ценами.

То есть Ваше утверждение означает, что здешние трейдеры двигают цены.
Ну что - круто! :)

Действия клиентов могут влиять на торговые условия, в частности, на спред и проскальзывания. Из каких составляющих, по вашему, формируется прибыль ДЦ? А если часть объемов выводится на межбанк, то можно говорить и о том, что "здешние трейдеры двигают цены". Кроме того, управляющие конкурируют за инвесторов.

Сообщение отредактировал MASK: 26 Ноябрь 2012 - 04:11

• 0

#16 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 07:10

Мне теперь невыгодно вкладывать деньги в Альпари, буду только выводить.

Вот смешной пассажир!
А сейчас ты куда вложил?
Или просто решил посоревноваться с Альпари?
Ну и как успехи?
Много уже вывел?
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#17 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 02:40

Действия клиентов могут влиять на торговые условия, в частности, на спред и проскальзывания. Из каких составляющих, по вашему, формируется прибыль ДЦ? А если часть объемов выводится на межбанк, то можно говорить и о том, что "здешние трейдеры двигают цены".

Ну, похоже тут многие считают, что способны сдвинуть цены своими тремястами (ну или 50К) баксов...
Тогда да, желайте друг другу лоссов :crazy:

Кроме того, управляющие конкурируют за инвесторов.

Э-э, пардон, об этом речи не было, читайте внимательней:

Здесь речи о конкуренции за инвесторов не было!
Здесь речь шла только о том, что Сокол5 является как бы контрагентом Alfonsofont ;)

Кроме того, должен заметить, что некоторые управляющие тут недопонимают тот момент, что если все конкуренты-управы будут сливать, а только они сами в плюсе и с нимбом над головой -
то инвестиций у них скорее всего станет не больше, а меньше! Потому что инвесторы просто сделают ноги с сервиса, и выведут свои деньги из всех ПАММов!

Поэтому на самом деле управляющие должны просто молиться за то, чтобы дела шли хорошо не только у них, но и у тех, кто привлекает клиентов на сервис. У популярных лидеров то бишь.
Надо ж понимать, что если какой-то конкурент НЕ сливает, то денег от этого на сервисе меньше не становится, а даже наоборот - становится больше на величину прибыли, и грамотные инвесторы прибыль выводят (ибо нельзя бесконечно реинвестировать) --->

---> поэтому если какой-то другой управляющий много зарабатывает, то скорее всего и другим перепадёт часть его прибыли; а если лихо сливает - так инвесторы, разочаровавшись, ото всех выведут...
Но, похоже, эта мысль слишком сложна и не находит понимания :crazy:
  • 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#18 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 04:05

Ну, похоже тут многие считают, что способны сдвинуть цены своими тремястами (ну или 50К) баксов...
Тогда да, желайте друг другу лоссов :crazy:

Э-э, пардон, об этом речи не было, читайте внимательней:

Здесь речи о конкуренции за инвесторов не было!
Здесь речь шла только о том, что Сокол5 является как бы контрагентом Alfonsofont ;)

Кроме того, должен заметить, что некоторые управляющие тут недопонимают тот момент, что если все конкуренты-управы будут сливать, а только они сами в плюсе и с нимбом над головой -
то инвестиций у них скорее всего станет не больше, а меньше! Потому что инвесторы просто сделают ноги с сервиса, и выведут свои деньги из всех ПАММов!

Поэтому на самом деле управляющие должны просто молиться за то, чтобы дела шли хорошо не только у них, но и у тех, кто привлекает клиентов на сервис. У популярных лидеров то бишь.
Надо ж понимать, что если какой-то конкурент НЕ сливает, то денег от этого на сервисе меньше не становится, а даже наоборот - становится больше на величину прибыли, и грамотные инвесторы прибыль выводят (ибо нельзя бесконечно реинвестировать) --->

---> поэтому если какой-то другой управляющий много зарабатывает, то скорее всего и другим перепадёт часть его прибыли; а если лихо сливает - так инвесторы, разочаровавшись, ото всех выведут...
Но, похоже, эта мысль слишком сложна и не находит понимания :crazy:

Любая книжка о форексе начинается со слов, что цена учитывает ВСЁ. То есть действия Сокола, мои и даже трейдера Енота.
Но я не о том говорил.
Все выиграть не смогут, потому что быки и медведи держат одинаковые позиции, и то первые проигрывают, то вторые.

Сообщение отредактировал Alfonsofont: 27 Ноябрь 2012 - 04:25

• 0

#19 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 08:34

Вот смешной пассажир!
А сейчас ты куда вложил?
Или просто решил посоревноваться с Альпари?
Ну и как успехи?
Много уже вывел?

Третье место.

Глядишь, и сбылось бы ваше предсказание, древнеримский банкир ;-).

Да рейтинг уж не тот...

3rd.PNG
  • 0

#20 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 09:38

Глядишь, и сбылось бы ваше предсказание[/URL],
Да рейтинг уж не тот...

Рейтинг здесь ни причём.
Открой ещё 9 новых счетов и 5-го февраля призовое место тебе будет обеспечено!

Сообщение отредактировал argentariy: 27 Ноябрь 2012 - 09:52

• 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

Темы с аналогичным тегами asmodeux

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных