Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Винс и Л.Вильямс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Элли

Элли

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:33

у кого есть книги Р.Винса (кроме "Математика управления капиталом" и "Новый подход к управлению капиталом") и Л.Вильямса (кроме "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли") на русском языке - поделитесь плз, или подскажите где лежат, буду очень благодарна
  • 0

#2 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:23

Насколько я знаю, единственная книга Л.Вильямса (кроме долгосрочных секретов), которая ещё издавалась в России это http://www.ozon.ru/c...ail/id/5011216/
А других книг Р.Винса в России вовсе не издавалось
  • 0

This game has no name. It will always be the same

#3 Элли

Элли

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:11

Насколько я знаю, единственная книга Л.Вильямса (кроме долгосрочных секретов), которая ещё издавалась в России это http://www.ozon.ru/c...ail/id/5011216/
А других книг Р.Винса в России вовсе не издавалось

ну если не издавались это же не значит что их никто не переводил, да?)) не знаете где можно скачать? у вас нет случайно?))

книгу по вашей наводке скачала, теперь есть что почитать на ночь))
спасибо))
  • 0

#4 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:19

ну если не издавались это же не значит что их никто не переводил, да?)) не знаете где можно скачать? у вас нет случайно?))

книгу по вашей наводке скачала, теперь есть что почитать на ночь))
спасибо))

У меня есть кроме перечисленных на инглише пара его книг) Похоже, теперь их можно заказать прямо на ozon.ru, я так думаю они перенаправляют заказ на amazon.com
Вряд ли что-то ещё переводили на русский, хотя может и есть что-то в сети...
  • 0

#5 Элли

Элли

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:29

У меня есть кроме перечисленных на инглише пара его книг) Похоже, теперь их можно заказать прямо на ozon.ru, я так думаю они перенаправляют заказ на amazon.com
Вряд ли что-то ещё переводили на русский, хотя может и есть что-то в сети...

тяжело читать такую литературу на английском? какой нужен уровень? я немного знаю язык но боюсь не достаточно хорошо чтобы читать вильямса в оригинале((
  • 0

#6 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:30

тяжело читать такую литературу на английском? какой нужен уровень? я немного знаю язык но боюсь не достаточно хорошо чтобы читать вильямса в оригинале((

Со словарем имхо ничего сложного. Только долговато. Но зато язык подучите)

Последний "Питерский" перевод "долгосрочных секретов" такой, что если вы знакомы только с ним, их тоже лучше перечитать в оригинале.
  • 0

#7 Элли

Элли

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:36

Со словарем имхо ничего сложного. Только долговато. Но зато язык подучите)

звучит заманчиво)) что советуете почитать - чтоб полегче для начала? и где это лежит?)) и если что можно мне будет обратиться к вам за переводом некоторых слов? просто не думаю что найду специализированный словарь с трейдерской лексикой а без него будет тяжело попервой.. вы же читали эти книги как я понимаю?
  • 0

#8 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:39

звучит заманчиво)) что советуете почитать - чтоб полегче для начала? и где это лежит?)) и если что можно мне будет обратиться к вам за переводом некоторых слов? просто не думаю что найду специализированный словарь с трейдерской лексикой а без него будет тяжело попервой.. вы же читали эти книги как я понимаю?

Я не знаю, где это лежит, знаю только где продается, ссылку на ozon.ru уже отправил, и вряд ли смогу помочь вам с переводом.
  • 0

#9 Элли

Элли

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:41

Я не знаю, где это лежит, знаю только где продается, ссылку на ozon.ru уже отправил, и вряд ли смогу помочь вам с переводом.

ну ладно, вы и так мне неплохо помогли.. книги попробую скачать с сайта л.вильямса, помнится там были какие-то в свободном доступе
  • 0

#10 Borisov Vlad

Borisov Vlad

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:50

ну если не издавались это же не значит что их никто не переводил, да?))

официально на сегодняшний день есть лишь две книги Л. Вильямса на русском, и обе они в этой ветке уже упомянуты

возможно (чисто теоретически) и существует в частном порядке качественный перевод какой-нибудь еще книги (например, кто-то потрудился и перевел для любимой девушки, в качестве подарка), но чтобы выложить бесплатно в сеть (а в случае печатного издания работа переводчика, естественно, была оплачена издательством) - таких альтруистов пока не обнаружено

ну и с авторскими правами еще нужно решать, не всякую книгу можно просто взять и выпустить в издательстве
  • 0

#11 Элли

Элли

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 06:28

официально на сегодняшний день есть лишь две книги Л. Вильямса на русском, и обе они в этой ветке уже упомянуты

возможно (чисто теоретически) и существует в частном порядке качественный перевод какой-нибудь еще книги (например, кто-то потрудился и перевел для любимой девушки, в качестве подарка), но чтобы выложить бесплатно в сеть (а в случае печатного издания работа переводчика, естественно, была оплачена издательством) - таких альтруистов пока не обнаружено

ну и с авторскими правами еще нужно решать, не всякую книгу можно просто взять и выпустить в издательстве

что ж делать, будем читать на английском)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных