Перейти к содержимому

Фотография

LTS Fund - 220607

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 672 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 17:11

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: LTS Fund
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 220607
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 02.11.2012
Дата активации: 02.11.2012
Дата публикации: 02.11.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Quiet

Quiet

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 08:46

Уважаемый управляющий!
не планируете увеличить число открытых ролловеров? а также снизить оферту?
  • 0

#3 LTS Fund

LTS Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 11:11

Уважаемые инвесторы и коллеги,

Представляю основную информацию о торговле на данном ПАММ счете: используемая торговая стратегия протестирована на 21-м годе исторических данных и показала свою состоятельность. Система является долгосрочной, в связи с этим рекомендуемый минимальный срок инвестиций составляет 1 год. Торговля ведется вручную, с использованием отложенных ордеров и S/L. Метод Мартингейла не использую. Благодаря широкому выбору инструментов мониторинга в компании Альпари, вы самостоятельно можете посмотреть интересующие вас показатели и принять решение о сотрудничестве. Рекомендую использовать LTS Fund для диверсификации ваших инвестиций.

Буду рад ответить на ваши вопросы!
  • 0

#4 LTS Fund

LTS Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 11:17

Уважаемый управляющий!
не планируете увеличить число открытых ролловеров? а также снизить оферту?

Уважаемый Quiet, количество открытых ролловеров увеличивать не планирую, т.к. данный ПАММ счет рассчитан на долгосрочных инвесторов, а не на тех кто стремится получить прибыль за несколько часов. На данный момент снижать уровни оферты не планирую.
  • 0

#5 slonopotam

slonopotam

Прописавшийся

•  
  •  
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 20:29

В годовщину счёта какую доходность планируете видеть на графике?
  • 0

#6 LTS Fund

LTS Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 08:43

В годовщину счёта какую доходность планируете видеть на графике?

Уважаемый slonopotam, среднегодовая потенциальная доходность составляет 200%
  • 0

#7 slonopotam

slonopotam

Прописавшийся

•  
  •  
  • 433 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 09:15

среднегодовая потенциальная доходность составляет 200%

Не плохо, ну дай Бог. Удачи.

Сообщение отредактировал slonopotam: 08 Март 2013 - 09:39

• 0

#8 LTS Fund

LTS Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 02:43

Не плохо, ну дай Бог. Удачи.

Благодарю!
  • 0

#9 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 308 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 06:17

Приветствую!
Не плохо идёте! Включил ваш ПАММ в свой мониторинг.

Желаю вам удачи и успехов в торговле.
  • 0

#10 LTS Fund

LTS Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 09:19

Приветствую!
Не плохо идёте! Включил ваш ПАММ в свой мониторинг.

Желаю вам удачи и успехов в торговле.

Большое спасибо!
  • 0

#11 LTS Fund

LTS Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:04

Уважаемые инвесторы, LTS в названии счета означает «Long-Term Strategy», поэтому напоминаю, для получения потенциальной прибыли при инвестировании в данный ПАММ-счет минимальный рекомендуемый срок составляет 1 год. Я уточняю этот момент для того, чтобы оградить вас от потенциальных убытков, которые, в свою очередь, очень вероятны при инвестировании на короткий период времени. Вероятно, для краткосрочных инвестиций больше подходят ПАММ-счета других управляющих.
Если у вас возникнут вопросы, то буду рад ответить!
  • 0

#12 ZDoomer

ZDoomer

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:51

Приветствую вас, управляющий.
Знатный выхлоп, однако, получился в сентябре. :grats:

Только огорчает регулярно увеличивающаяся степень просадки. :oh_no:
Стратегия вашей торговли остаётся прежней?
  • 0

#13 LTS Fund

LTS Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:04

Приветствую вас, управляющий.
Знатный выхлоп, однако, получился в сентябре. :grats:

Только огорчает регулярно увеличивающаяся степень просадки. :oh_no:
Стратегия вашей торговли остаётся прежней?

Приветствую, спасибо!
Продолжаю торговать согласно своей стратегии, хотел бы отметить, что данная система не предполагает плавной и постоянно поднимающейся кривой доходности, цель данного ПАММа другая - приносить прибыль в долгосрочных временных интервалах (минимум от 1 года)
  • 0

#14 skyinfire

skyinfire

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:55

Здравствуйте.
Несколько роловеров в сутках нужно не для входа/выходя по 100 раз на дню (хотя, чем это может мешать не могу понять?) а прежде всего для того, чтобы успели сработать ограничители потерь и уберечь инвесторов от сильной просадки, если что-то случится. А то был тут один http://www.alpari.ru...nt/info/220849/ сразу после роловера зелепил плечо 200 и за 1 день слил весь счет - ограничители сработали, но поздно - к началу следующего роловера уже было потеряно 90% средств.
Поэтому вопрос по-прежнему актуален - не планируете ли увеличить число роловеров, и не считаете ли торговлю с плечем 50 слишком рискованной? Планируется ли снижение до стандартных 20 и менее?
  • 0

#15 LTS Fund

LTS Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:16

Здравствуйте.
Несколько роловеров в сутках нужно не для входа/выходя по 100 раз на дню (хотя, чем это может мешать не могу понять?) а прежде всего для того, чтобы успели сработать ограничители потерь и уберечь инвесторов от сильной просадки, если что-то случится. А то был тут один http://www.alpari.ru...nt/info/220849/ сразу после роловера зелепил плечо 200 и за 1 день слил весь счет - ограничители сработали, но поздно - к началу следующего роловера уже было потеряно 90% средств.
Поэтому вопрос по-прежнему актуален - не планируете ли увеличить число роловеров, и не считаете ли торговлю с плечем 50 слишком рискованной? Планируется ли снижение до стандартных 20 и менее?

Уважаемый skyinfire, дело в том, что используемая стратегия не предполагает необходимость управляющего следить за её исполнением круглосуточно, и именно поэтому я выбрал удобное время, когда могу рассчитать и определиться с изменением объёма торговой позиции при вводе/выводе средств при ролловере. По возможности я стараюсь переводить текущие заявки на ближайший ролловер. Что касается рисков, то даже при всех открытых ролловерах в случае большой просадки управляющий может их закрыть и оставить только один. Что касается второго вопроса о кредитном плече, то я рассматриваю бОльшее плечо лишь как возможность открыть позиции с меньшим залогом обеспечивая себе бОльший запас(т.е. покупать то же самое за меньшие средства, если хотите). Например, если 2 трейдера открывают сделки одного объема, но при этом у них разные кредитные плечи нельзя утверждать, что тот, у которого плечо 1:500 более рискованный, скажу больше: у того, который с плечом 1:100 Stop out наступит раньше :) Вот если трейдеры используют бОльшее кредитное плечо для того, чтобы открыть сделки на все средства, то в этом случае уровень риска естественно вырастает. Сделки которые я открываю при кредитном плече 1:500 мог бы открыть и при плече 1:200 и при 1:100, но еще раз повторюсь, почему бы не открыть сделку такого же объема но за меньший залог, тем более, что если есть такая возможность...
  • 0

#16 MaksLucky

MaksLucky

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:21

Уважаемый управляющий LTS fund, объясните, пожалуйста, что произошло (причины) и что намерены делать.
  • 0

#17 LTS Fund

LTS Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:05

Уважаемые инвесторы, во-первых, спасибо вам за доверие (даже при такой просадке не спешите закрывать инвестиционные счета) Просадка связана с "отработкой" экономической ситуации в США. Для получения дополнительной прибыли и была увеличена загрузка депозита. Что касается текущей ситуции: будут приложены все усилия, чтобы не только компенсировать огромную (надо называть вещи своими именами) просадку, но и выйти в + именно с этой целью и создавался ПАММ и открывается каждая позиция. В данный момент есть определенный план по восстановлению, в том числе и за счет имеющихся открытых позиций "по хорошим ценам". Сделаю всё возможное, чтобы его реализовать. Безусловно, только вам решать закрывать инвест счета или нет, но от себя могу сказать, что при остатке от него, например, 10% целесообразнее остаться в проекте из-за лучшего соотношения доходность/риск. В любом случае я с вами в одной лодке и буду делать все возможное для достижения успеха. С уважением, управляющий.
  • 0

#18 MaksLucky

MaksLucky

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 16:08

Спасибо! Удачи Вам.
  • 0

#19 yurik56

yurik56

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:26

Просадка связана с "отработкой" экономической ситуации в США. Для получения дополнительной прибыли и была увеличена загрузка депозита.

Раздули кредитное плечо на полную, вот и поплатились. Я так понимаю слив произошел на курсе амерского и австралийского доллара? Явно была вкинута фуфлыжная новость на укрепление амерского доллара
  • 0

#20 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 308 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 01:51

Может и выйдет посмотрим... Мой первый портфель господа...

Врядли. Такие сливы практически не выходят живыми. Тем более что стопов нет. Да и загрузка все ещё очень высокая.

Эххх :( А так хорошо шёл. Слил не только бабло, но и репутацию стабильного управа, что намного дороже.
Как так случилось LTS? Головокружение от успехов?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных