Перейти к содержимому

Фотография

Asmodeux (Balls_of_steel) - 221171

asmodeux

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 459 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:15

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Asmodeux
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 221171
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Balls_of_steel
Дата открытия: 16.11.2012
Дата активации: 16.11.2012
Дата публикации: 16.11.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Petukhov: 23 Сентябрь 2013 - 15:00

• 0

#2 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:21

ПАММ с базовым алгоритмом торговой стратегии. Для инвесторов с крепкими нервами. Эта версия робота показывает чуть большую доходность на длительном периоде, но на небольших интервалах график, временами, выглядит не очень воодушевляюще.

Из-за специфичного графика доходности работа с инвесторами будет исключительно в индивидуальном порядке.
  • 0

#3 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:23

что за смешные названия памм-счетов.. :rzhach::rzhach::rzhach:
  • -1
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#4 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:10

ПАММ с базовым алгоритмом торговой стратегии. Для инвесторов с крепкими нервами. Эта версия робота показывает чуть большую доходность на длительном периоде, но на небольших интервалах график, временами, выглядит не очень воодушевляюще.

Из-за специфичного графика доходности работа с инвесторами будет исключительно в индивидуальном порядке.

Собственно, график бэктеста этой версии.

201.png
  • 0

Агрессивные счета 356419 и 359394

#5 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:36

что за смешные названия памм-счетов.. :rzhach::rzhach::rzhach:

Это название отражает суть. Его придумал инвестор этого счета.
  • 0

#6 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:52

Это название отражает суть. Его придумал инвестор этого счета.

это вам посильнее Фауста Гёте ... или езды на большой скорости +26% за день на дороге не валяются :)

Управляющий - Гранд Мерси, дайте знать как можно будет долиться, понимаю что Мариинскую впадину проскачили, но вдруг ещё что проявится :)
  • 0

#7 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:04

Ну вот и хорошо +36% за месяц с небольшим, посмотрим что дальше будет :)
  • 0

#8 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:30

Ну вот и хорошо +36% за месяц с небольшим, посмотрим что дальше будет :)

А дальше чего только не будет. Всё будет, в общем!

Форекс такая вещь, что прибыльное движение начинает переть, как только соскочишь с рынка. А как заскочишь обратно, так – всё, нет никакого позитива, одно тягостное ожидание перемен к лучшему. Этого лучшего всего около 12 эпизодов в году, поэтому запасайтесь терпением и не переживайте :-).
  • 0

#9 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2013 - 12:20

В январе-феврале все роботы будут поочередно заменены новыми исправленными и протестированными версиями, в которых улучшено управление капиталом. Базовый алгоритм не меняется (и не будет), обновления обеспечат только более равномерный рост доходности, независимо от размера депозита.

На этом ПАММе заменена версия робота. Он – первый. Остальные будут обновлены поочередно в течение месяца, как обещал.

Теперь будет использоваться единая параметризируемая версия робота, что улучшит контроль над ситуацией и уменьшит вероятность операционных ошибок.
  • 0

#10 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 13:26

На этом ПАММе заменена версия робота. Он – первый. Остальные будут обновлены поочередно в течение месяца, как обещал.

Теперь будет использоваться единая параметризируемая версия робота, что улучшит контроль над ситуацией и уменьшит вероятность операционных ошибок.

Вот и хорошо, разница чувствуется - просадок стало меньше, такое чувство что робот стал консервативнее в плане просадок... доходность почти 90% за неполных 4 месяца. Такой вот подарочный показатель получился к 23-му февраля. Управ - молодец.
  • 0

#11 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:16

Вот и хорошо, разница чувствуется - просадок стало меньше, такое чувство что робот стал консервативнее в плане просадок... доходность почти 90% за неполных 4 месяца. Такой вот подарочный показатель получился к 23-му февраля. Управ - молодец.

Каюсь, я изменил настройки этого ПАММа, и теперь он фиксирует прибыль при достижении некоторой нормы, не дожидаясь полной отработки шаблона. Получается более гладкая кривая доходности.

Сделано это потому, что новая версия робота может торговать с большим лотом при применении «сглаживающих» надстроек, и это лишает «несглаженного», чистого робота его былого преимущества (он работает меньшим лотом, ибо должен стойко держать длительное отсутствие сильных движений).
  • 0

#12 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 12:15

Каюсь, я изменил настройки этого ПАММа, и теперь он фиксирует прибыль при достижении некоторой нормы, не дожидаясь полной отработки шаблона. Получается более гладкая кривая доходности.

Сделано это потому, что новая версия робота может торговать с большим лотом при применении «сглаживающих» надстроек, и это лишает «несглаженного», чистого робота его былого преимущества (он работает меньшим лотом, ибо должен стойко держать длительное отсутствие сильных движений).

А может вернуть все как было? :) Как то роботяга в последнее время больше вниз да по прямой. В последнюю неделю робот на паузе? Кривая уже прямая...
Я понимаю что нагло требовать улучшения робота при уже удвоении депозита за 3 месяца, но хотелось бы идти прежними темпами :)
  • 0

#13 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 21:44

А может вернуть все как было? :) Как то роботяга в последнее время больше вниз да по прямой. В последнюю неделю робот на паузе? Кривая уже прямая...
Я понимаю что нагло требовать улучшения робота при уже удвоении депозита за 3 месяца, но хотелось бы идти прежними темпами :)

Не, пусть так работает. Этот режим выгоднее – я проверял на истории.
  • 0

#14 Gever

Gever

Прописавшийся

•  
  •  
  • 319 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 19:56

Всё хорошо, только вот не понял, "Минимальное пополнение" 50 000$ , а "Минимальный вывод" 10 000$ - это шутка такая? :) А если я хочу только попробовать и ввести 200-300$ вход будет ограничен и снять я могу только всё? Поясните пожалуйста?
  • 0

#15 Прохоров Сергей

Прохоров Сергей

Я здесь свой

•  
  •  
  • 7 968 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 20:01

интересно...вопросы как ба вроди не вам задают...это у вас замут один на двоих...или я что то не понял...?

кст...ну еак ба в целом ...не плохо...
  • 0
Знать бы куда ....ЭХ....
настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

#16 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 21:46

Всё хорошо, только вот не понял, "Минимальное пополнение" 50 000$ , а "Минимальный вывод" 10 000$ - это шутка такая? :) А если я хочу только попробовать и ввести 200-300$ вход будет ограничен и снять я могу только всё? Поясните пожалуйста?

Этот счет не для проб. Здесь просадка может длиться месяцами, поэтому во избежание жалоб и беготни инвесторов оферту я открываю редко, в индивидуальном порядке.

Описание есть на предыдущей странице.
  • 0

#17 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 21:50

интересно...вопросы как ба вроди не вам задают...это у вас замут один на двоих...или я что то не понял...?

кст...ну еак ба в целом ...не плохо...

Я не знаю этот ваш албанский :-), пусть вам кто-нибудь переведет мое сообщение, которое, вроде, по теме вашего вопроса.
  • 0

#18 sunrobber

sunrobber

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 09:24

Show must go on? или ждем результатов обработки роботов напильниками и волшебных пассов от Альпари?
  • 0

#19 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:56

Сегодня день, когда по всем расчетам ПАММы должны были выйти из просадки. Расчеты делаются с запасом, поэтому многие счета вылезли из просадки еще раньше (в Альпари у меня таких счетов нет, но в мониторинге моих счетов видно, что я не вру, и почти все счета действительно преодолели просадку ранее).

На этом счете Balls_of_steel осталось отработать около 782USD или 5.8% от депозита (и эта разница – цена июльских проскальзываний).

Торговая стратегия остается работоспособной и показывает результат согласно ожиданиям.
  • 0

#20 kudimas

kudimas

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:33

Да кто сомневался, Алексей! Птицу видно по полету (а полетели вчера хорошо). Скептики поутихли, а мы дальше вверх!:) Роботы на всех счетах заработали в полную силу?
  • 0

Темы с аналогичным тегами asmodeux

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных