Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

DimanAkt (Terp10_Sovetnik1) - 221704

dimanakt

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 685 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:57

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: DimanAkt
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 221704
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Terp10_Sovetnik1
Дата открытия: 02.12.2012
Дата активации: 02.12.2012
Дата публикации: 03.12.2012
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 DimanAkt

DimanAkt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 01:44

Торговля ведется роботом на валютной паре - EUR/USD. Робот называется "Советник 1", у него достаточно хорошая прибыльность и он волне за год может увеличить депозит в ДВОЕ, а то и больше.
С отчетами по работе, можете ознакомиться на

http://terp10.narod.ru/---------1.html

Отвечу на все интересующие вопросы.
  • 0

#3 DimanAkt

DimanAkt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:23

Ввод/вывод средств разрешен за 20 мин до 0.00 и за 20 мин до 22.00 Время MetaTrader. Если по МСК, то +2 часа.
  • 0

#4 whoneverlose

whoneverlose

Прописавшийся

•  
  •  
  • 476 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 02:20

Ну расскажи, герой, как в свои 23 года ты овладел великим искусством торговли?
  • 0

#5 DimanAkt

DimanAkt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:04

Здравствуйте! Путь был не легким. О Форексе узнал в 2008 году, появился интерес к нему, стал изучать этот рынок, прошел обучение в трех компаниях, где каждая компания давала свои схемы для торговли. Стратегии у всех были хорошие, но на меня давил психологический фактор торговли. И вот чтобы убрать этот фактор, я занялся изучением языка MQL. Написал несколько роботов, но они не оправдали моего ожидания, так как прибыль давали меньше, чем мне хотелось бы. После этого я занялся поиском и оптимизацией уже готовых роботов. И вот несколько таких мне удалось оптимизировать. На данном ПАММЕ будет использоваться проверенный мною и пока самый надежный из всех что у меня есть советников - Советник 1.
Отчеты тестирования Вы можете увидеть на http://terp10.narod.ru/---------1.html.

Спасибо за проявленный интерес к ПАММу.
  • 0

#6 whoneverlose

whoneverlose

Прописавшийся

•  
  •  
  • 476 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:32

Здравствуйте! Путь был не легким. О Форексе узнал в 2008 году, появился интерес к нему, стал изучать этот рынок, прошел обучение в трех компаниях, где каждая компания давала свои схемы для торговли. Стратегии у всех были хорошие, но на меня давил психологический фактор торговли. И вот чтобы убрать этот фактор, я занялся изучением языка MQL. Написал несколько роботов, но они не оправдали моего ожидания, так как прибыль давали меньше, чем мне хотелось бы. После этого я занялся поиском и оптимизацией уже готовых роботов. И вот несколько таких мне удалось оптимизировать. На данном ПАММЕ будет использоваться проверенный мною и пока самый надежный из всех что у меня есть советников - Советник 1.
Отчеты тестирования Вы можете увидеть на http://terp10.narod.ru/---------1.html.

Спасибо за проявленный интерес к ПАММу.

Интересно. А на реале (или микрореале) этот советник уже работал? (хотя бы месяц, или два). Просто не хочу загадывать на перёд, но уже столько паммов погибло вот на таких красивых бэктестах.
Хотя конечно возможно именно у тебя тот самый исключительный случай.

p.s: Я кстати не понял из твоей биографии. Ты сейчас в Питере или в Актау живёшь?
  • 0

#7 DimanAkt

DimanAkt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:47

Интересно. А на реале (или микрореале) этот советник уже работал? (хотя бы месяц, или два). Просто не хочу загадывать на перёд, но уже столько паммов погибло вот на таких красивых бэктестах.
Хотя конечно возможно именно у тебя тот самый исключительный случай.

p.s: Я кстати не понял из твоей биографии. Ты сейчас в Питере или в Актау живёшь?

Живу и работаю в Питере. На реале 2 месяца Советник проработал и продолжает работать по сей день.
  • 0

Снижена оферта на ввод средств! 

Приглашаю Инвесторов к сотрудничеству! :agree:
IFX-PRO.RU

#8 smileball

smileball

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:35

А на каком значении спреда проводили тесты? Проводили ли тесты, скажем, за последние 5-10 лет?
  • 0

#9 DimanAkt

DimanAkt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:16

А на каком значении спреда проводили тесты? Проводили ли тесты, скажем, за последние 5-10 лет?

Приветствую Вас!
За 5-10 лет тестирование не проводилось, так как у меня нет нормальной истории за это время. Максимально достоверная история у меня есть только за 3 года. Если Вы знаете, где можно взять хорошую и правдивую историю, то буду Вам очень признательным.

Тестирование и торговлю на реальном счете проводил у компании Alpari. Спред соответственно стандартный.
  • 0

IFX-PRO.RU

#10 smileball

smileball

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:30

Стандартный спред тоже сильно варьируется от 5 до 20 пунктов (5-ый знак)и более, что достаточно сильно скажется на результатах вашего теста (судя по вашим отчетам). А историю можно выкачать в терминале аж с 01.12.1999 года (это по минутным свечам). Наиболее адекватную историю мне выдает сервер счета Standart1.
Да, еще для простоты определения параметров системы (мат. ожидание, максимальная просадка, прибыльность и т.д.) лучше тестировать систему с постоянным лотом. Иначе результаты последних сделок влияют сильнее чем чем результаты первых.
  • 0

#11 DimanAkt

DimanAkt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:55

Стандартный спред тоже сильно варьируется от 5 до 20 пунктов (5-ый знак)и более, что достаточно сильно скажется на результатах вашего теста (судя по вашим отчетам). А историю можно выкачать в терминале аж с 01.12.1999 года (это по минутным свечам). Наиболее адекватную историю мне выдает сервер счета Standart1.
Да, еще для простоты определения параметров системы (мат. ожидание, максимальная просадка, прибыльность и т.д.) лучше тестировать систему с постоянным лотом. Иначе результаты последних сделок влияют сильнее чем чем результаты первых.

Стандартный спред несомненно варьируется (http://www.alpari-broker.ru/ru/cspec/), но при любом тестировании на истории Вы не получите 100% результата, потому что на это влияет как и качество котировок, так и спреды (то что Вы подметили).
Спасибо за советы, приму к сведению, но как тестировать я решу сам, такое тестирование, которое я проводил, более реалистичное, потому что робот будет торговать с такими же настройками. Вы можете посмотреть отчеты с реального счета, на них все видно.
  • -1

IFX-PRO.RU

#12 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:25

Тебе же прямо сказали, выложи тесты. если не знаешь как достать котировки, то тестируй на том что есть.

п.с. скорее всего, советник 1 не оправдает ожиданий при любых тестах. можно будет подумать об инвестировании когда будет советник 100.
  • 0

#13 DimanAkt

DimanAkt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:33

Тебе же прямо сказали, выложи тесты. если не знаешь как достать котировки, то тестируй на том что есть.

п.с. скорее всего, советник 1 не оправдает ожиданий при любых тестах. можно будет подумать об инвестировании когда будет советник 100.

Интересно как ты управляешь счетом, если такой невнимательный?! Похоже что ты на удачу рассчитываешь только)))В самом начале ветки написано, где можно посмотреть отчеты (http://terp10.narod.ru/---------1.html)
  • 0

IFX-PRO.RU

#14 DimanAkt

DimanAkt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:56

Акция!!! Только до конца 2012 года, оферта всего 20%
  • -1

IFX-PRO.RU

#15 umbabaraumba

umbabaraumba

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:44

Странно , напиано Минимальное пополнение 100 RUR
а на вкладке ввод средств написано
Сумма, RUR(целое значение): Минимум 10000 RUR
  • 0

#16 БорисMQL4

БорисMQL4

Прописавшийся

•  
  •  
  • 265 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:49

Может информация еще не обновлена..
  • 0

Пишу на заказ - советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.

mt4soft.ru

#17 DimanAkt

DimanAkt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:53

Скорее всего что не обновлено, потому что вот сейчас проверил выдало "Минимум 100 RUR". Спасибо за доверие ко мне.
  • 0

#18 umbabaraumba

umbabaraumba

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 07:58

Скорее всего что не обновлено, потому что вот сейчас проверил выдало "Минимум 100 RUR". Спасибо за доверие ко мне.

Обновил страницу , перезашел на сайт , все равно показывает минимум 10000 rur , как сделать чтоб обновилась информация ?
  • 0

#19 Grivenik

Grivenik

Я здесь свой

•  
  •  
  • 7 127 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 08:07

Обновил страницу , перезашел на сайт , все равно показывает минимум 10000 rur , как сделать чтоб обновилась информация ?

Может на счёте несколько оферт :upset: ?..и вы заходите по старой(в данный момент непубличной)
Сейчас публичная 14208 -вход=100 RUR/20,мин.пополнение=100 RUR
:gulp:
  • 0
Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

#20 DimanAkt

DimanAkt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 08:17

Попробуйте ввести все равно свою сумму, не обращая внимание на то что написано. Если не получится, то думаю, что на расчетном счете необходимо оставить сумму, которую хотите внести. У Вас там наверное 10000 рублей и находится.
  • 0

Темы с аналогичным тегами dimanakt

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных