Перейти к содержимому

Фотография

SetslaV (=07=Average of all PAMMs) - 223717

setslav

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 922 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 15:37

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: SetslaV
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 223717
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: =07=Average of all PAMMs
Дата открытия: 19.01.2013
Дата активации: 19.01.2013
Дата публикации: 21.01.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1001

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Petukhov: 11 Февраль 2013 - 16:33

• 0

#2 SetslaV

SetslaV

™ ►` ★★★★★ ´◄ ™

•  
  •  
  • 762 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 16:07

Здесь все очень просто: на счете будут использоваться все системы всех ПАММ-счетов, но позиция откроется только в том случае если, поступил сигнал от трех разных советников в одном направлении.

Риск на один ордер в среднем 6%. В среднем, поскольку здесь также будет использоваться функция управления капиталом, подробнее о которой описано здесь.

Оферта открыта, так что, если есть желание присоединиться в самом начале - заходите! :agree:

С уважением, Станислав.
  • 0

С уважением, Станислав.

http://forex-expert-advisor.com

#3 SetslaV

SetslaV

™ ►` ★★★★★ ´◄ ™

•  
  •  
  • 762 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:52

сейчас позиция откроется только в том случае если, поступил сигнал от пяти разных советников в одном направлении.
  • 0

С уважением, Станислав.

#4 Rookie

Rookie

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:36

Average, да не вполне - голосование еще.
На вид, хуже, чем просто сумма советников? или нет?
  • 0
Инвестор! Береги собственные средства! Используй опыт, за который уже дорого заплатили другие! См. Дневник

#5 1ddr

1ddr

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:06

Добрый день.
В оферте указан минимальный вход 10 usd, но при пополнение торгового счета требует 50 usd. Это какая-то ошибка или вы специально установили в 50 и не поправили в оферте?
  • 0

#6 SetslaV

SetslaV

™ ►` ★★★★★ ´◄ ™

•  
  •  
  • 762 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:19

Добрый день.
В оферте указан минимальный вход 10 usd, но при пополнение торгового счета требует 50 usd. Это какая-то ошибка или вы специально установили в 50 и не поправили в оферте?

Не путайте минимальный ввод (баланс), с минимальным пополнением.
  • 0

С уважением, Станислав.

#7 1ddr

1ddr

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:23

Подскажите тогда где указано, что "первоначальный взнос" 50USD?
  • 0

#8 SetslaV

SetslaV

™ ►` ★★★★★ ´◄ ™

•  
  •  
  • 762 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:43

Подскажите тогда где указано, что "первоначальный взнос" 50USD?

50.png
  • 0

С уважением, Станислав.

#9 1ddr

1ddr

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 20:18

Благодарю!
  • 0

#10 kalival55

kalival55

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 00:20

Уважаемый управляющий,вы практически слили все мои инвестиции...могу сделать вывод из настоящей вашей торговли,что стоплос вы или совсем не ставите или пользуетесь им на грани фола(получая при этом огромные минусы),не думая о людях,которые вложили в вас свои средства...я это вижу по сравнению с десятками других трейдеров,у которых так же бывают неудачные сделки,но не с такими убытками......с вашим то опытом торговли..
  • 0

#11 SetslaV

SetslaV

™ ►` ★★★★★ ´◄ ™

•  
  •  
  • 762 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 10:31

...
не думая о людях,которые вложили в вас свои средства...

...

Как раз таки мысли о том что теряешь чужие деньги и провоцирует на совершение ошибок, дабы не допустить эти потери (с).

Мой убыток на этом счете уже составляет около 5500$. Но это не повод чтобы опускать руки. Даже если нас все-же ожидает неблагоприятных исход (чего я, конечно же, не могу исключать), всем инвесторам будут предоставлены отдельные условия (предложения), для более быстрого восстановления... но пока об этом еще рано говорить...

Что касается торговли, здесь, именно на этом счете, очень много моих просчетов, которые не были выявлены при, довольно длительном тестировании на демо счетах.

Сейчас полностью изменен принцип всей торговли: чтобы счет отображал среднюю торговлю всех систем - сейчас будет учитываться каждая сделка, но с уменьшенным риском. Т.е. сейчас используется 6 систем, а поскольку будет учитываться каждый открытый ордер каждой системы (а их в сумме будет много, причем разнонаправленных), риск на сделку будет уменьшен не в 6 раз, а в 2/3 от 6, т.е. в 4 раза. Из всех тестов и экспериментов, пока это наиболее оптимальный коэффициент.
  • 0

С уважением, Станислав.

#12 Anleger

Anleger

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 13:25

Как раз таки мысли о том что теряешь чужие деньги и провоцирует на совершение ошибок, дабы не допустить эти потери (с).

Даже если нас все-же ожидает неблагоприятных исход (чего я, конечно же, не могу исключать), всем инвесторам будут предоставлены отдельные условия (предложения), для более быстрого восстановления... но пока об этом еще рано говорить...

Если все-таки будет благоприятный исход(на что мы все очень надеемся),неплохо бы увидеть бонусы!Удачной торговли!
  • 0

#13 Andrey_l17

Andrey_l17

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:00

Счёт слит потеря 1100 у.е
  • 0

#14 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 922 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:06

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: -98.02 %
  • 0

#15 Andrey_l17

Andrey_l17

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:14

Может управляющий отпишет- до последнеего думал что управляющий будет бороться до конца
  • 0

#16 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 28 Март 2013 - 14:18

Может управляющий отпишет- до последнеего думал что управляющий будет бороться до конца

Скоро(во вторник) он откроет новый паммсчёт и уже будет бороться до конца.
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#17 SetslaV

SetslaV

™ ►` ★★★★★ ´◄ ™

•  
  •  
  • 762 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:35

И все-таки счет подвергся автоматической ликвидации... Как уже говорил ранее, было много недочетов и моих ошибок. Недочеты поздно устранены (изменен принцип торговли), а ошибок было слишком много, плюс ручное вмешательство (зап. к этому еще вернемся). В общем имеем, то что имеем - это потери, которые нужно восстанавливать.

Мои потери на этом счете, как я уже говорил, составляют около 5500$. Для восстановления будет открыт новый ПАММ-счет с капиталом, приблизительно половина от потерь, на котором будет использоваться эта же, но исправленная и скорректированная система. По желанию, инвесторы потерявшие средства могут последовать моему примеру и вложиться в новый ПАММ.

Также, для более быстрого и комфортного восстановления всем инвесторам данного ПАММ-счета будет начислен двойной бонус - бонус в 2 раза превышающий потери! Т.е. если ваши потери, например, составляют 1000 долларов, вам будет начислен бонус в размере 2000 долларов. Через личные сообщения сообщите мне номер инвестиционного счета (ИС) и размер убытка и новый номер ИС, на который я и начислю бонусы.

Причем не обязательно использовать новый ПАММ-счет, я могу начислить бонусы на любой ИС из любых моих ПАММ-счетов. НО ВНИМАНИЕ!!! Я не рекомендую влаживать восстановительные средства в ПАММ-счета где, на сегодняшний день, ведется торговля и загрузка депозита превышает 10% - это такие счета как:
1) =01=
2) =02=
3) =05=
но если вы все-таки сильно захотите, я не буду вас отговаривать.

В целом, если проанализировать все мои крупные потери, то напрашивается вывод, что большинство из них случалось из-за ручного вмешательства. Сейчас я уже перевожу всю торговлю в полностью автоматический режим, на сегодня это счета:
1) =03=
2) =04=
3) =06=
Верхние счета также будут переведены в полный автомат после закрытия всех позиций.

В общем, я всегда считал и считаю: все что случается в жизни, это не просто так, - все к лучшему! Ситуация уже есть, она случилась, но это не повод чтобы опускать руки - встаем, и начинаем восстанавливаться!!!
  • 0

С уважением, Станислав.

#18 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 28 Март 2013 - 14:38

Отличная схема!
Сказать нечего.
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#19 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:47

Вот Молодец SetslaV, не то что злой жлоб, за 5 слитых паммов ни копейки компенсации(босуса), сразу видно порядочный управляющий)
  • 0
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников...)

#20 Spy7

Spy7

Прописавшийся

•  
  •  
  • 361 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 02:55

И все-таки счет подвергся автоматической ликвидации... Как уже говорил ранее, было много недочетов и моих ошибок. Недочеты поздно устранены (изменен принцип торговли), а ошибок было слишком много, плюс ручное вмешательство (зап. к этому еще вернемся). В общем имеем, то что имеем - это потери, которые нужно восстанавливать.

Мои потери на этом счете, как я уже говорил, составляют около 5500$. Для восстановления будет открыт новый ПАММ-счет с капиталом, приблизительно половина от потерь, на котором будет использоваться эта же, но исправленная и скорректированная система. По желанию, инвесторы потерявшие средства могут последовать моему примеру и вложиться в новый ПАММ.

Также, для более быстрого и комфортного восстановления всем инвесторам данного ПАММ-счета будет начислен двойной бонус - бонус в 2 раза превышающий потери! Т.е. если ваши потери, например, составляют 1000 долларов, вам будет начислен бонус в размере 2000 долларов. Через личные сообщения сообщите мне номер инвестиционного счета (ИС) и размер убытка и новый номер ИС, на который я и начислю бонусы.

Причем не обязательно использовать новый ПАММ-счет, я могу начислить бонусы на любой ИС из любых моих ПАММ-счетов. НО ВНИМАНИЕ!!! Я не рекомендую влаживать восстановительные средства в ПАММ-счета где, на сегодняшний день, ведется торговля и загрузка депозита превышает 10% - это такие счета как:
1) =01=
2) =02=
3) =05=
но если вы все-таки сильно захотите, я не буду вас отговаривать.

В целом, если проанализировать все мои крупные потери, то напрашивается вывод, что большинство из них случалось из-за ручного вмешательства. Сейчас я уже перевожу всю торговлю в полностью автоматический режим, на сегодня это счета:
1) =03=
2) =04=
3) =06=
Верхние счета также будут переведены в полный автомат после закрытия всех позиций.

В общем, я всегда считал и считаю: все что случается в жизни, это не просто так, - все к лучшему! Ситуация уже есть, она случилась, но это не повод чтобы опускать руки - встаем, и начинаем восстанавливаться!!!

Берите пример, управляющие :)
Я только одно не совсем понял. Я конечно не знаю всех тонкостей бонусной системы, но максимальный размер бонуса разве не 300$ ?
  • 0

Темы с аналогичным тегами setslav

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных