Перейти к содержимому

Фотография

Baffetoff - 223890

baffetoff

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 486 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 15:51

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Baffetoff
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 223890
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 23.01.2013
Дата активации: 23.01.2013
Дата публикации: 23.01.2013
Валюта депозита: GLD
Капитал управляющего: 600

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 15:53

Здравия, уважаемые инвесторы!
Открыт новый проект. Учтены и переосмыслены былые ошибки. В торговые алгоритмы внесены соответствующие поправки. Напоминаю, что работа на рынке Форекс связана с повышенным риском потери капитала, поэтому последнее вкладывать не стоит.
Тех, кому критично использование торговых систем с участием метода Мартингейла, прошу не инвестировать средства в этот ПАММ-счёт. Лично я убежден, что торговый результат зависит далеко не только от выбранной системы, но и множества других факторов. Так же я считаю, что все счета в долгосрочной перспективе ожидает один общий финал и вопрос заключается в том, кто и сколько успеет до этого заработать. Поэтому общая рекомендация всем инвесторам: снимайте полученную прибыль каждый месяц, иначе процесс не имеет смысла. Напоминаю, что ограничения убытков я не ставлю, стопы/тейки не ставлю, риск потери капитала составляет 100% - в общем или зарабатываем или нет.
Здесь будет открыто 2 оферты: одна публичная, грубо говоря, от 100 руб. с моим вознаграждением 35%; вторая не публичная от 30 тыс. руб. с моим вознаграждением 15%. По второй оферте вход будет обсуждаться индивидуально и если кто-то получит отказ без объяснения причин - прошу не обижаться.
Пока что будет открыт один ролловер для защиты инвесторов от неожиданных колебаний средств на счёте.
Мой ящик для связи прежний baffetoff@yandex.ru
С уважением, Георгий.
  • 0

#3 Vostra

Vostra

Отправлено 23 Январь 2013 - 15:59

О... не запылился, красавчик
  • 0

#4 Гость_Oxrenet' ne vstat'_*

Гость_Oxrenet' ne vstat'_*
  •  
  •  

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:03

Причина слива: не правильно, когда 1 человек работает за 1000 человек, обеспечивая их необходимым или желаемым.

За новой 1000 человек пришел? Давай-давай, сейчас набегут, здесь таких много.:999:
  • 0

#5 Grigoriy75

Grigoriy75

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:10

уважаемые инвесторы! ...

а были вроде бездельники и дармоеды... однако...
  • 0

#6 cEEL

cEEL

Прописавшийся

•  
  •  
  • 369 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:39

Я не должен работать за 1к спиногрызов! так что это все ваши проблемы!
  • 0

#7 Core77

Core77

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:42

Здравия, уважаемые инвесторы!...
...две оферты...вторая не публичная от 30 тыс. руб. с моим вознаграждением 15%. По второй оферте вход будет обсуждаться индивидуально и если кто-то получит отказ без объяснения причин - прошу не обижаться.

С уважением, Георгий.

А будут ли те, кто отказ получит? Но в любом случае - удачи инвесторам, и Вам, конечно!
Big brother is watching u!)))
  • 0

#8 Capman

Capman

Я здесь свой

•  
  •  
  • 30 645 сообщений
  • ГородMarket

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:50

а были вроде бездельники и дармоеды... однако...

вот и посмотрим, был ли прав дедушка Карл Маркс, цитируя T. Дж. Даннинга..
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#9 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:03

Каждый продвигаясь по жизненному пути получает какой-то опыт как ответную реакцию окружающей среды на адекватность своих поступков. Не знаю как у других, но мне никто ничего не объясняет просто так, а в лучшем случае намекает. Делаешь какие-то выводы, действуешь и смотришь правильно понял подсказку или нет.
В данной ситуации был получен крайне неприятный опыт. Первое мое после этого сообщение выражало концентрированные умозаключения на этот счёт. Я никого не хотел этим оскорбить, т.к. неприятный опыт неприятен для всех его получателей, но старался дать намек на ошибки, которые надеюсь сейчас удастся обойти.
С уважением.
  • 0

#10 fleshhunter1

fleshhunter1

Я тут случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 05:41

На что вы надеетесь,Баффетов?
  • 0

#11 fleshhunter1

fleshhunter1

Я тут случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 05:48

Здравия!
Этот ПАММ-счёт является правопреемником счёта http://www.alpari.ru....ing/id/184636/
Торговые алгоритмы и ММ остаются прежними, инвестиционные условия улучшены - одна оферта от 200 евро с моим вознаграждением 15%.
Кроме вышеуказанного счёта под моим управлением в этом ДЦ находились счета:
1. http://www.alpari.ru...info/id/197504/ - рисковый счёт. Ликвидирован по причине превышения оптимального количества средств в управлении. Прибыль на момент ликвидации составила 105,95%.
2. http://www.alpari.ru...info/id/198312/ - рисковый счёт. Его волевым решением ликвидировал партнер по привлечению инвесторов (ситуация была не однозначная; если бы было принято другое решение - сделки были бы закрыты с прибылью, но тогда точно этого утверждать никто не мог). Убыток на момент ликвидации составил 29,34%.
3. http://www.alpari.ru...info/id/200066/ - рисковый счёт. Ликвидирован вследствие недостаточной эффективности модификации торговых алгоритмов используемых на данном счете и отсутствия интереса инвесторов. Прибыль на момент ликвидации составила 7,12%.
4. http://www.alpari.ru...info/id/199095/ - рисковый счёт. Торговля на нём ведется сейчас. Прибыль на текущий момент составляет 81,22%.
С уважением, Baffetoff.

Плюс последние ваши слитые счета=) Прямо кладбище слитых счетов,Баффетов!
  • -1

#12 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 06:14

Я, как всегда, надеюсь только на себя. Кто хочет - присоединяется, кто не хочет - не присоединяется.
  • 0

#13 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 06:38

Мне вот интересно: есть ли тут те, кто считает, что я принял решение слиться и, если есть, то объясните хотя бы мне с какой целью я это сделал???
  • 0

#14 Core77

Core77

Завсегдатай

•  
  •  
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 07:09

Мне вот интересно: есть ли тут те, кто считает, что я принял решение слиться и, если есть, то объясните хотя бы мне с какой целью я это сделал???

Знаете, дело скорее всего в Ваших "обращениях" к инвесторам после слива. А слив... Ну, с каждым бывает. Но вот последующий негатив - это было явно лишнее!
И все ответы на Ваш вопрос можете увидеть в Вашей же ветке слитого памма...
  • 0

#15 Core77

Core77

Завсегдатай

•  
  •  
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 07:29

..."управляющий не сможет «отработать» инвестору потери, если инвестор не доверит вновь этому управляющему капитал. Поэтому призываю инвесторов моих прошлых паммов тщательно взвесить возможность продолжения сотрудничества, и обратиться до (-------) к управляющему для выработки индивидуальной программы восстановления. В случае необращения и не участия в новой бонусной программе...управляющий будет вправе считать такого инвестора отказавшимся от дальнейшего сотрудничества на льготных условиях, а себя – свободным от того самого «морального обязательства» перед этим инвестором. Дальнейшее сотрудничество будет возможно в таком случае только на общих основаниях..."(ц)

Вот так люди работают!!!
  • 0

#16 Baffetoff

Baffetoff

Отправлено 25 Январь 2013 - 08:15

..."управляющий не сможет «отработать» инвестору потери, если инвестор не доверит вновь этому управляющему капитал. Поэтому призываю инвесторов моих прошлых паммов тщательно взвесить возможность продолжения сотрудничества, и обратиться до (-------) к управляющему для выработки индивидуальной программы восстановления. В случае необращения и не участия в новой бонусной программе...управляющий будет вправе считать такого инвестора отказавшимся от дальнейшего сотрудничества на льготных условиях, а себя – свободным от того самого «морального обязательства» перед этим инвестором. Дальнейшее сотрудничество будет возможно в таком случае только на общих основаниях..."(ц)

Вот так люди работают!!!

Я думал это очевидно. Личным примером собрал остатки со всех счетов и открыл этот. Тем не менее, если кто-то (как мы уже выяснили не я) решил меня слить и других людей, то это совершенно не означает, что я буду из-за этого решения бесплатно работать несколько лет.
  • 0

#17 Adler13

Adler13

Завсегдатай

•  
  •  
  • 856 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 09:01

... если кто-то (как мы уже выяснили не я) решил меня слить и других людей...

С этого момента - по-подробнее, пожалуйста! (можно в личку)
1) Где выяснили? Как выяснили?
2) Кто-то - это кто? Альпари?
  • 0

#18 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:26

Альпари не причем.
  • 0

#19 cEEL

cEEL

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:58

Долго думали и выяснили это был японский центробанк:p

• 1

#20 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT

Buy and hold

• 11 581 сообщений
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:29

на то как мартин воздействует на инвестиционные инстинкты бандерлогов.
  • 0

Темы с аналогичным тегами baffetoff

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных