Перейти к содержимому

Фотография

счета ECN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2798

#2781 Бэнч

Бэнч

Прописавшийся

•  
  •  
  • 149 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:03

Можно открыть максимум три счета одного типа в одной валюте в месяц. Можно либо подождать, пока пройдет месяц с момента открытия последнего счета, либо заполнить форму, которая появляется вместе с предупреждением и в течение суток ожидать. Если заявка на открытие дополнительного счета будет одобрена, получите уведомление об открытие счета с логином и паролем.

хромает ваш сервис, потому как последний счет подобного типа я открывал в ноябре прошлого года. поэтому и появился подобный  вопрос. впрочем, после заполнения формы счет все-таки открыли. и мне интересно - каждый раз мне придется просить и объяснять зачем мне для работы еще один счет?

• 0

#2782 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 734 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 09:59

хромает ваш сервис, потому как последний счет подобного типа я открывал в ноябре прошлого года. поэтому и появился подобный  вопрос. впрочем, после заполнения формы счет все-таки открыли. и мне интересно - каждый раз мне придется просить и объяснять зачем мне для работы еще один счет?

Уточнил, простите что не сразу. Сейчас в любом случае лимит три счета одного типа одной валюте, правило месяца не действует. На ПАММ-счета это ограничение не распространяется.

• 0

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#2783 Бэнч

Бэнч

Прописавшийся

•  
  •  
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 11:54

На ПАММ-счета это ограничение не распространяется.

как раз таки PAMM.ECN я и пытался открыть и именно про них тут речь завел :)

• 0

#2784 Vlalika

Vlalika

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 021 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:41

Вопрос к Rann, также системного характера: Что происходит в момент покупки (или продажи) большого объема на кросс паре любой, например NZD-CAD, т.е. на примере, предположим Лот 10.0 вошел в рынок Buy - ордером, т.е. как я понимаю будут равносильные действия с этим объемом на рынке, у новозеландца я покупаю, в то же время как у Канадца я продаю, так как происходит покупка разницы как таковой. Или 50/50 объем 5 улетает в пользу покупки новозеландца, а объем 5 улетает в пользу продажи канадца.

Буду рад если расскажите подробнее и простым языком.

• 0

#2785 4xCobra

4xCobra

Завсегдатай

•  
  •  
  • 777 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 03:00

у новозеландца я покупаю, в то же время как у Канадца я продаю, так как происходит покупка разницы как таковой. Или 50/50 объем 5 улетает в пользу покупки новозеландца, а объем 5 улетает в пользу продажи канадца.

Вы явно запутались. Любой кросс-курс рассматривайте как простой товар. Например, любимая Ранном в объяснениях, картошка. В вашей ситуации вы просто купили 10 мешков картошки, и кто-то ее вам продал. А то что вы фактически стоите в лонге новозеландца, и шорте канадца вы увидите лишь в терминале во вкладке Exposure.

• 1

#2786 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Март 2017 - 03:19

Не было такое. Было, что предупреждали, что если будут сильно токсичные клиенты, то могут попросить их не выводить на этого поставщика

Интересно, как это выглядит технически. Что такое "токсичный клиент"? Разве Ваши контрагенты не получают комиссию за исполнение ордеров, какими бы они ни были, а получают прибыль с чего-то ещё, например, со слива? Иначе как в принципе клиент может быть "токсичным". 

Сообщение отредактировал AntFX: 02 Март 2017 - 04:18

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#2787 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 734 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 10:42

как раз таки PAMM.ECN я и пытался открыть и именно про них тут речь завел :)

Попробуйте сейчас, уже должно быть все в порядке.

• 0

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#2788 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:17

Вопрос к Rann, также системного характера: Что происходит в момент покупки (или продажи) большого объема на кросс паре любой, например NZD-CAD, т.е. на примере, предположим Лот 10.0 вошел в рынок Buy - ордером, т.е. как я понимаю будут равносильные действия с этим объемом на рынке, у новозеландца я покупаю, в то же время как у Канадца я продаю, так как происходит покупка разницы как таковой. Или 50/50 объем 5 улетает в пользу покупки новозеландца, а объем 5 улетает в пользу продажи канадца.

Вся конечная ликвидность уходит к ведущим банкам-поставщикам. Как они с ней поступают, мы можем только догадываться. Что же касается брокеров, то там все прозаичнее. Поставщики дают ликвидность по кроссам, и ваш ордер отправляется на них в точно таком же виде, т.е. 10 лотов NZDCAD будет куплено у поставщика, далее нас не касается. Если у поставщика, который дает лучшую цену предлагаемый объем меньше, то оставшаяся часть уйдет на следующего.

• 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#2789 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:21

Интересно, как это выглядит технически. Что такое "токсичный клиент"? Разве Ваши контрагенты не получают комиссию за исполнение ордеров, какими бы они ни были, а получают прибыль с чего-то ещё, например, со слива? Иначе как в принципе клиент может быть "токсичным". 

Контрагенты бывают разные, и работают по разным моделям. Например, конечные банки не могут хеджироваться, им просто некуда выводить. Поэтому если они имеют некоторые коллизии с котированием, арбитражеры могут их за это наказывать, а им это не нравится. Сразу скажу, что в агрегаторе сложно распознать токсичный поток (если только он не очень сильно выделяется).

Самое простое объяснение токсичной сделки, это когда клиентский ордер выходит в плюс уже на следующем тике.

• 2

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#2790 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  •  
  • 359 сообщений
  • ГородМытищи Московская область

Отправлено 15 Май 2017 - 22:26

Сегодня ощутимо выросли спреды по валютам, весь день держатся такими. С чем связано, когда вернутся прежние значения?

• 1

Все вопросы-ответы - в основной ветке

#2791 ALTAI

ALTAI

Прописавшийся

•  
  •  
  • 346 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 09:15

Сегодня ощутимо выросли спреды по валютам, весь день держатся такими. С чем связано, когда вернутся прежние значения?

Да тоже заметил со вчера еще стало, позвонил им сказали такие поставщики котировок и как долго это продлится не знают. Печально конечно все это, вроде даже девушка намекала что так будет на постоянной основе. Хотелось бы услышать более развернутый ответ.

• 0

#2792 Vlalika

Vlalika

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 021 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 10:07

Да тоже заметил со вчера еще стало, позвонил им сказали такие поставщики котировок и как долго это продлится не знают. Печально конечно все это, вроде даже девушка намекала что так будет на постоянной основе. Хотелось бы услышать более развернутый ответ.

Считаю такой спред не допустимым. Для сравнения открыл и сопоставил два терминала друг с другом, для особо не зрячих обвел нужные мне пары цветами (ничего уже не говорю про евро юсд).

Один ПРО счет Альпари - другой про счет  ХХХХХфорекс.

В 2 раза, не вижу оснований ссылаться на поставщиков ликвидности или прочее. Начинаю серьезно присматриваться "в другую сторону". Надеюсь сравняете!

2f24c82c2276.jpg

• 2

#2793 ALTAI

ALTAI

Прописавшийся

•  
  •  
  • 346 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 10:19

Считаю такой спред не допустимым.

Да жесть конечно, если брать сейчас пару евро-бакс счет есн.мт5 спред 11-12 пипсов и это без комиса прибавляем комис 4 пипса если пересвети его в пипсы получаем полноценный спред 15-16 пипсов!!! И это по самому ликвиду евро-бакс по остальным парам даже считать не хочу настроение себе портить.

• 0

#2794 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  •  
  • 359 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 18:36

По многим парам спред вернулся к более-менее нормальным значениям, но не по всем. По EUR/CHF еще пошаманьте, плииз 

• 0

#2795 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 734 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 14:15

По многим парам спред вернулся к более-менее нормальным значениям, но не по всем. По EUR/CHF еще пошаманьте, плииз 

Действительно, спред вчера был завышен. В таком виде мы получали котировки от поставщиков. В этом случае мы можем только отключать одних поставщиков и заменять другими.

• 0

Альпари

#2796 Vlalika

Vlalika

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 021 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 10:24

Действительно, спред вчера был завышен. В таком виде мы получали котировки от поставщиков. В этом случае мы можем только отключать одних поставщиков и заменять другими.

Хотел бы обратить ваше внимание на кросс пару AUDNZD

2925056d234b.jpg

• 0

#2797 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 4 595 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:16

Хотел бы обратить ваше внимание на кросс пару AUDNZD

Спасибо. Если появится возможность улучшить условия, мы это сделаем.

• 0

С уважением, Петухов Александр
Альпари

#2798 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  •  
  • 359 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 00:07

Спасибо. Если появится возможность улучшить условия, мы это сделаем.

А EURCHF? спред в 2 раза выше чем был неделю назад

• 1

#2799 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 4 595 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 10:52

А EURCHF? спред в 2 раза выше чем был неделю назад

Аналогично.

• 0

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных