Перейти к содержимому

Фотография

проблемы с Trading Central

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 proninroma

proninroma

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:12

С прошедшей неделе не получается зайти в Trading Central. Когда захожу в личный кабинет, затем в "Прогнозы от Trading Central" нажимаю кнопку "войти", он мне выдает "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу alpari_nz.tradingcentral.com.". Когда перехожу по ссылке "tradingcentral.*com" просит вести "пользователь и пароль", ввожу те же самые что и для входа в личный кабинет alpari.ru, не принимает.
Как мне сделать чтоб снова переходил автоматически при нажатии на кнопку "войти" или скажите что вводить в пустые поля.

Прикрепленные файлы

• 0

#2 kadet2002

kadet2002

Альпари

•  
  •  
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2013 - 08:39

С прошедшей неделе не получается зайти в Trading Central. Когда захожу в личный кабинет, затем в "Прогнозы от Trading Central" нажимаю кнопку "войти", он мне выдает "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу alpari_nz.tradingcentral.com.". Когда перехожу по ссылке "tradingcentral.*com" просит вести "пользователь и пароль", ввожу те же самые что и для входа в личный кабинет alpari.ru, не принимает.
Как мне сделать чтоб снова переходил автоматически при нажатии на кнопку "войти" или скажите что вводить в пустые поля.

В связи с возникшими доработками сломался скрипт авторизации из ЛК и его в срочном порядке начали переписывать.
На данный момент скрипт дорабатывается и поэтому на дынный момент для авторизации в trading central нудно выйти, из Личного кабинета, нажав по кнопке выход в правом верхнем углу, если Вы в нем авторизованы и авторизоваться в trading central, пройдя по ссылке: http://www.alpari.ru...rading_central/.
  • 0

С уважением, Бельчиков Сергей
Отдел консультирования
Альпари

#3 proninroma

proninroma

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 08:48

В связи с возникшими доработками сломался скрипт авторизации из ЛК и его в срочном порядке начали переписывать.
На данный момент скрипт дорабатывается и поэтому на дынный момент для авторизации в trading central нудно выйти, из Личного кабинета, нажав по кнопке выход в правом верхнем углу, если Вы в нем авторизованы и авторизоваться в trading central, пройдя по ссылке: http://www.alpari.ru...rading_central/.

Все получилось. Спасибо
  • 0

#4 vadd

vadd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 085 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 10:27

Может, наконец, этот хлам можно убрать из новостей? Кому он нужен - на сайте смотрят.
  • 0

#5 o8ga

o8ga

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:31

Решила посмотреть ,что за штука Trading Central попробовала установить индикатор и посмотреть ,что за штучка,При установке возникает ошибка.Может при установке неправильно путь файла указываю? Скажите в какую папку устанавливать программку?

Пишет : Ошибка записи в файл.Убедитесь ,что имеете доступ.

• 0

#6 Anton_L

Anton_L

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 993 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:16

Решила посмотреть ,что за штука Trading Central попробовала установить индикатор и посмотреть ,что за штучка,При установке возникает ошибка.Может при установке неправильно путь файла указываю? Скажите в какую папку устанавливать программку?

Пишет : Ошибка записи в файл.Убедитесь ,что имеете доступ.

Здравствуйте! Для корректной установки индикатора откройте, пожалуйста, сначала терминал MT4, перейдите в раздел Файл - Открыть каталог данных - папка MQL4. Далее скопируйте в адресной строке путь к данной папке и вставьте его при установке. Индикатор Вы сможете найти после устанвоки в терминале, во вклакде Вставка - Индикаторы - Пользовательский.

• 1

#7 Lex0707

Lex0707

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 05:47

Кто знает, почему он у меня каждый раз меняя таймфрейм требует DLL? Очень не удобно.

• 0

#8 Anton_L

Anton_L

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 993 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:52

Кто знает, почему он у меня каждый раз меняя таймфрейм требует DLL? Очень не удобно.

Уточните, пожалуйста, как давно индикатор обновляли?

• 0

#9 Lex0707

Lex0707

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:49

Уточните, пожалуйста, как давно индикатор обновляли?

Я только недавно скачал индикатор, и он сразу стал так работать.

• 0

#10 Anton_L

Anton_L

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 993 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:32

Я только недавно скачал индикатор, и он сразу стал так работать.

При установке индикатора необходимо было разрешить использовать DLL. Если этого не сделать, он постоянно будет спрашивать разрешение при переключении таймфрейма.

Попробуйте, пожалуйста, переустановить и разрешить данную настройку.

• 0

#11 Lex0707

Lex0707

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:27

При установке индикатора необходимо было разрешить использовать DLL. Если этого не сделать, он постоянно будет спрашивать разрешение при переключении таймфрейма.

Попробуйте, пожалуйста, переустановить и разрешить данную настройку.

В самом процессе установки нет запроса на DLL, только попробовал переустановить, а когда ставишь индикатор на экран графика в МТ4, тогда начинает запрашивать и сразу несколько раз и в последствии повторяется каждый раз при смене таймфрейма.

• 0

#12 Anton_L

Anton_L

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 993 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:36

В самом процессе установки нет запроса на DLL, только попробовал переустановить, а когда ставишь индикатор на экран графика в МТ4, тогда начинает запрашивать и сразу несколько раз и в последствии повторяется каждый раз при смене таймфрейма.

В программе в разделе Сервис - Настройки - Советники галочку попробуйте поставить.

• 0

#13 Lex0707

Lex0707

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 05:24

В программе в разделе Сервис - Настройки - Советники галочку попробуйте поставить.

Спасибо, помогло.

• 0

#14 Aleksandr19841984

Aleksandr19841984

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 08:45

Здраствуйте! У меня проблема с установкой Trading Central. При установки указываю путь вручную C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\MQL4 , а индикатор создает папку exsperts и устаавливаеться туда и не работает. А если указываешь C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\ то вообще не понятно куда устанавливаеться.

• 0

#15 JohnnyAlp

JohnnyAlp

Завсегдатай

•  
  •  
  • 978 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 10:06

Здраствуйте! У меня проблема с установкой Trading Central. При установки указываю путь вручную C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\MQL4 , а индикатор создает папку exsperts и устаавливаеться туда и не работает. А если указываешь C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\ то вообще не понятно куда устанавливаеться.

Здравствуйте! В терминале MT4 нажмите Файл - Открыть каталог данных - папка MQL4. Далее скопируйте в адресной строке путь к данной папке и вставьте его при установке.

• 0
С уважением, Федько Евгений

#16 Aleksandr19841984

Aleksandr19841984

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:21

Я пробовал так. Копирую, пытаюсь вставить. Нажимаю правой кнопкой мышки, но ничего не появляется,не вставить, не скопировать. Можно путь только прописывать или указывать в ручную при установке .
  • 0

#17 JohnnyAlp

JohnnyAlp

Завсегдатай

•  
  •  
  • 978 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:27

Я пробовал так. Копирую, пытаюсь вставить. Нажимаю правой кнопкой мышки, но ничего не появляется,не вставить, не скопировать. Можно путь только прописывать или указывать в ручную при установке .

Используйте клавиши Ctrl+C, Ctrl+V.

Копирование и вставка доступны.

573308cd7538e_1.jpg573308d83492c_2.jpg

• 0

#18 Aleksandr19841984

Aleksandr19841984

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 10:20

Пробовал, все равно создаёт папку expert и устанавливается туда и не работает. Как только не пробовал и удалял MT4 и переносил вручную из папки expert. ВСЕ впустую. Кстати на компьютере установил, а это в ноутбук не получается.
  • 0

#19 JohnnyAlp

JohnnyAlp

Завсегдатай

•  
  •  
  • 978 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 15:47

Пробовал, все равно создаёт папку expert и устанавливается туда и не работает. Как только не пробовал и удалял MT4 и переносил вручную из папки expert. ВСЕ впустую. Кстати на компьютере установил, а это в ноутбук не получается.

Пришлите, пожалуйста, путь, который Вы указываете при установке.

• 0

#20 Aleksandr19841984

Aleksandr19841984

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 18:55

Прикрепленный файл  2.png   510,25К   1 скачиваний

Указываю сюда

Прикрепленный файл  1.png   836,12К   1 скачиваний