Перейти к содержимому

Фотография

CoolFlame - 224679

coolflame

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 461 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 09:09

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: CoolFlame
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 224679
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 28.01.2013
Дата активации: 28.01.2013
Дата публикации: 29.01.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 CoolFlame

CoolFlame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:52

Здравствуйте уважаемые господа инвесторы, товарищи форумчане и гости здесь присутствующие! Рад представить вашему вниманию свой памм-счёт.

Краткое описание торговой стратегии:
Для опредления наиболее вероятной динамики курсов валют используется классический технический анализ, волновая теория и некоторые подходы к торговле Т.Демарка и Б.Вильямса.

Моменты для входа и выхода из рынка определяются по выработанным торговым алгоритмам. Анализ графиков движение цен осуществляется только на дневном таймфрейме.

Тактика работы сводится к своевременному ручному открытию отложенных ордеров и контролю за их исполнением, а также слежением за изменением рыночной обстановки. Уровни Stop Loss и Take Profit являются неотъемлемой и неизменной частью каждого открытого ордера, и определяются с помощью чисел Фибоначчи.

Риски рассчитываются индивидуально для каждой новой сделки. Расчётный диапазон рисков составляет 2-7% и может варьироваться в зависимости от доходности памм-счёта и предпочтений девяти крупнейших инвесторов. По мере увеличения средств в управлении вероятно снижение рисков до 2% независимо от прочих влияющих факторов. На данный момент ввиду ограничений по минимальному объёму позиции учавствующей в 1 сделке всегда соблюдать установленные риски не представляется возможным и торговля ведётся с завышенными рисками(15-20%). "Разгон счёта" будет планомерно сокращаться с ростом средств в управлении. Уровень загрузки депозита будет ограничиваться пределом в 10-20%.

Открыта оферта. Всех заинтересованных прошу присоединяться.
Жду ваших вопросов касающиеся инвестирования в данный памм-счёт...

С уважением, ваш управляющий, Дмитрий.

Сообщение отредактировал CoolFlame: 08 Март 2013 - 13:57

• 0

#3 CoolFlame

CoolFlame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 18:13

Благодаря увеличению средств в управлении, на настоящий момент в один ордер будет закладываться риск не более 7%.
  • 0

#4 CoolFlame

CoolFlame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 16:49

Уважаемые господа инвесторы предлагаю Вам ознакомиться с некоторыми пояснениями касающимися моей деятельности на площадке Alpari:
1) C момента публикации памм-счёта CoolFlame до 13.02.2013 принципы системы по которой велась торговля были несколько отличны от действующих в данное время. Этот факт Вы можете чётко отследить просмотрев график "загрузки депозита" (график использования кредитного плеча) по часам на период 28.02-28.03.2013
После анализа результатов "бумажного" тестирования новой торговой системы (ТС) было принято решение об её постоянном использовании при работе с данным счётом. С 13 февраля и в настоящее время торговля ведётся в строгом соответствии с правилами заложенными в первой редакции новой ТС. Процесс совершенствования ТС, непрерывный поиск и методичное отрабатывание возможных способов повышения доходности проводится на истории торгов 5 предыдущих лет. После выявления вероятности значительного увеличения прибыльности от применяемых нововведений, свод правил ТС будет пересмотрен. При этом в данной ветви форума незамедлительно появится оповещение о предстоящих изменениях ТС и датой ввода в эксплуатацию её обновленной редакции.

2) ТС, основанные, либо использующие элементы таких стратегий как: усреднение, пересиживание и мартингейл, категорически неприменимы для использования в памм-счёте под моим управлением.

3) Что касается использования средств под открытые позиции, то торговля ведётся одновременно по большому количеству валютных пар (более 10), и в течении некоторого времени, вероятны моменты, когда процент использования кредитного плеча значительно увеличивается, поскольку реализуются сигналы по нескольким валютным парам и из-за быстрых и сильных движений одной из валют единовременно могут сработать три и более ордера (такие моменты можно увидеть 25 февраля и 4 апреля 2013 года)

Сообщение отредактировал CoolFlame: 10 Май 2013 - 16:58

• 0

#5 CoolFlame

CoolFlame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 17:42

4)Также заострю ваше внимание на том, что в сутках открыт лишь один ролловер в 7:00 по времени МТ4. Подавая заявку на закрытие счёта/вывод средств учитывайте сроки исполнения заявок, ситуации могут быть разными, торговля ведётся непрерывно, доходность счёта в течении суток изменяется, и оформленная утром, после ролловера, заявка на вывод средств, к следующему утру может иметь иной результат, отличный от того, на который вы рассчитывали на момент её оформления. Для тех кто всё-таки любит "прыгать туда-сюда" советую оформлять заявки максимально близко к открытому ролловеру, так вы убережёте себя от незапланированных результатов по вашему инвестиционному счёту. Памм-счёт открыт мной для долговременных инвестиций. Для получения вами значительного эффекта от доверенных мне в управление средств, я рекомендую вам открывать счета на срок минимум 3 месяца, таким образом вы получите больше возможностей для получения прибыли. По результатам тестов именно данное количество времени необходимо было для выхода из затяжных просадок/флета, когда таковые случались. Однако всё сказанное выше не отменяет вашего права придерживаться иной стратегии инвестирования. Спасибо за понимание.
  • 0

#6 CoolFlame

CoolFlame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 00:19

Открыт рублёвый счёт.
  • 0

#7 CoolFlame

CoolFlame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 02:36

Уважаемые друзья!
Прошу обратить внимание на результат сведённых воедино тестов по используемым валютным парам.
Здесь можно наблюдать динамику доходности счёта на истории 5 предыдущих лет.

прибыльные сделки: max серия 28; max в день 9
убыточные сделки: max серия 13; max в день 4
при использовании неизменного объёма позиции результат торговли выглядит таким образом:
http://forum.alpari....=1&d=1372980527

при использовании изменяющегося лота появляются следующие цифры (на графике используется логарифмическая шкала):
http://forum.alpari....=1&d=1372980550

средние просадки не превышают 40% и срока равного 3 месяцам
максимальная просадка равна -73,07%, сроком в 187 торговых суток (8.5 мес.)
Относительная доходность по годам равна:
30 июля 2008-30 июля 2009 +914%
2009/2010 +1962%
2010/2011 +374%
2011/2012 +7095%
2012/2013 +6620%

Прикрепленные изображения

• Итоговый13форум.jpg
  • Итоговый13диф_форум.jpg

Сообщение отредактировал CoolFlame: 05 Июль 2013 - 02:46

• 0

#8 CoolFlame

CoolFlame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 02:44

Также заполнена декларация на сервисе pammin.ru
http://pammin.ru/pamm/224679/decl
Предлагаю ознакомиться заинтересовавшимся.
  • 0

#9 CoolFlame

CoolFlame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 01:06

Внимание АКЦИЯ!
назовём её... *терпеливый вкладчик* :)
1/10 от всех инвестиционных счетов, имеющих доли в памме CoolFlame, по которым в течении последующих 3 месяцев инвесторами не будет производиться вывод денежных средств 7 ноября 2013 г. получат БОНУС! +10% к балансу каждого выигравшего счёта.
- Начало акции 1 августа 2013 г.
- Окончание акции 1 ноября 2013 г.
- Номера счетов будут определены случайным образом через сайт генерации чисел random.org
- В розыгрыше бонусов участвуют счета с суммой на момент начала акции равной 30$ и более
- Счета с суммой свыше 3000$ могут рассчитывать лишь на мах возможный бонус в размере 300$
- Счета закрытые и вновь открытые в период действия данной акции к розыгрышу не допускаются
- Результаты акции будут опубликованы в данной ветви форума вскоре после её окончания
- Совет : учитывайте волатильность доходности счёта, оценивайте риски и грамотно выставляйте ограничение убытков во избежание случайного, преждевременного, закрытия счёта
P.S. При хороших показателях эффективности данная акция может возыметь последующее ежемесячное продолжение ;)
  • 0

#10 Georkol

Georkol

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:31

Терпеливый вкладчик:) успехов вам в торговле, и инвесторам не придется задумываться о терпении:)
  • 0

#11 ^PatrioT^

^PatrioT^

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:18

+1
  • 0

#12 Georkol

Georkol

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 22:35

Что за грусть-печаль сегодня? Рублевый счет тоже "тонуть" начал. Успешного Вам выхода из просадки.
  • 0

#13 CoolFlame

CoolFlame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 17:42

Доброго выходного дня всем!
Подведу некоторые итоги уходящей недели:
Текущая просадка по счёту CoolFlame равна 31,11% от максимума (от max до локального min -35,96%). В рамках торговой недели 4 сделки подряд закрылись по SL (две 10.07 и две 11.07), зафиксировав убыток в ~28%; оставшаяся часть просадки сформирована плавающим убытком по открытым позициям. В целом ситуация довольно неприятная, однако имеющаяся просадка вписывается в размер средних просадок по счёту, ранее наблюдаемых на истории (постулаты Ч.Доу, похоже, применимы и здесь). Расстановка ордеров продолжается в обычном режиме.
P.S. Благодарю за тёплые пожелания.
  • 0

#14 al32

al32

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:55

Доброго выходного дня всем!
Подведу некоторые итоги уходящей недели:
Текущая просадка по счёту CoolFlame равна 31,11% от максимума (от max до локального min -35,96%). В рамках торговой недели 4 сделки подряд закрылись по SL (две 10.07 и две 11.07), зафиксировав убыток в ~28%; оставшаяся часть просадки сформирована плавающим убытком по открытым позициям. В целом ситуация довольно неприятная, однако имеющаяся просадка вписывается в размер средних просадок по счёту, ранее наблюдаемых на истории (постулаты Ч.Доу, похоже, применимы и здесь). Расстановка ордеров продолжается в обычном режиме.
P.S. Благодарю за тёплые пожелания.

. Вот и еще один сюрприз
  • 0

#15 CoolFlame

CoolFlame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 12:21

Дорогие друзья!

Несмотря на обновление исторической величины просадки (-52,52% от мах), 55 ваших счетов при соблюдении ранее опубликованных условий получат бонус по истечении 3 месяцев инвестирования (1 ноября 2013). Всем кто посчитал возможным вложить, и удерживать свои средства в памме CoolFlame выражаю особую благодарность за доверие.

Просадка на счету вызвана довольно неблагоприятными торговыми результатами за последние 3.5 недели: с 10 июля была серия из 6 идущих подряд стопов и продолжающимся позже их неудовлетворительным чередованием с тэйками. С учётом того что по истории соотношение TP/SL= 2,73 результат 0.92 за эти недели выглядит достаточно негативно. Также хочу упомянуть что подобная просадка в теории существовала на тестах ТС, но она была не такая глубокая, хотя в целом ситуация похожая (резкий взлёт, резкое падение). Картинка прилагается.

Причина значительно повысившегося использования кредитного плеча кроется в специфике сигналов на сделку, чем меньше цель в пунктах, тем больше грузится депозит для сохранения расчётного риска. К одномоментному сливу счёта данное мероприятие привести не может, т.к. при таких загрузках TP/SL необычно короткие для ТС.

Для тех инвесторов, кто ещё не готов инвестировать в памм с подобными рисками значительные для вас деньги , возможен путь уменьшения рискованности счёта путём снижения количества отдаваемых средств в управление (из риска в 7% всегда можно сделать 3,5, 1, 0,5% снизив сумму инвестирования в 2, 7, 14 раз соответственно).

P.S. памм-счёту CoolFlame (224679) исполнилось полгода! За этот срок мы успели побывать на 29 месте в основном рейтинге Alpari... Глядя на кривую доходности, имхо, в целом рисуется положительная динамика, хотя отдельные её части многих инвесторов могут отпугнуть и/или обратить в бегство ))

Прикрепленные изображения

• просадка.JPG
  • рейтинг.JPG

• 0

#16 CoolFlame

CoolFlame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 19:44

Внимание господа!

Сегодня открыта новая публичная оферта №20166. Уровень вознаграждения 20%. Вход прежний: от 3$. Оферта №16030 переведена в непубличные. Ввод средств оставил открытым. Всем инвесторам зашедшим по ней изменил условия в соответствии с новой офертой. Переоткрывать счета нет необходимости.
P.S. за прошедшие 6 месяцев я немного пожадничал, осознав это... ввёл новый уровень вознаграждения мне за труд.
  • 0

#17 NeuroFX

NeuroFX

Отправлено 05 Август 2013 - 09:25

максимальная просадка равна -73,07%, сроком в 187 торговых суток (8.5 мес.)

Это очень большая просадка. Учитывайте то, что в тестовом режиме у вас используются стандартные спреды, отсутствует проскальзывание и терминал не подвисает в момент важных новостей. В целом, неплохая аналитическая работа.
  • 0

#18 Georkol

Georkol

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 10:39

Как фанера над Парижем летим:)
  • 0

#19 Leontopodium

Leontopodium

Прописавшийся

•  
  •  
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:20

Это очень большая просадка. Учитывайте то, что в тестовом режиме у вас используются стандартные спреды, отсутствует проскальзывание и терминал не подвисает в момент важных новостей. В целом, неплохая аналитическая работа.

Почему бы управляющему просто не сократить риски? Просадки будут меньше, инвесторам спокойнее будет.
После таких просадок чисто психологически будет трудно.
  • 0

#20 ewoke

ewoke

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:18

Уважаемый управляющий, просьба прокомментировать ситуацию со счетом.
  • 0

Темы с аналогичным тегами coolflame

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных