Перейти к содержимому

Фотография

Buy&Hold (USD GANGNAM STYLE) - 224784

buy&hold

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 575 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:05

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Buy&Hold
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 224784
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: USD GANGNAM STYLE
Дата открытия: 30.01.2013
Дата активации: 30.01.2013
Дата публикации: 30.01.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 500

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Buy&Hold

Buy&Hold

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:21

Подведены итоги акции «Спроба — не хвароба», которая проводилась среди белорусских участников конкурса Альпари «Большой куш». Победителем стал Евгений из Минска, участвовавший под ником Otskochist. Именно ему достался главный приз — планшет Samsung GALAXY Tab. В своем интервью Евгений рассказал о том, как осваивал азы работы на Форекс, что помогает ему в торговле, а также дал ценный совет начинающим трейдерам.

Евгений, как давно Вы занимаетесь трейдингом?

Более 3 лет. Интерес к Форекс появился вместе с желанием разобраться в факторах, которые влияют на стоимость той или иной валюты. Кроме того, мне хотелось повысить свою финансовую грамотность для формирования пассивного дохода и сохранения сбережений.

Какое у Вас образование?

Первое — высшее гуманитарное. Сейчас я получаю второе высшее образование, на этот раз экономическое.

Пригодилось ли оно Вам в трейдинге?

Да, безусловно. Есть много интересных информационных ресурсов, которые не переводятся на русский язык и не публикуются. Работать с первоисточником всегда надежнее и объективнее. Без знаний иностранного языка, конечно, мне пришлось бы себя ограничивать. Экономическое же образование более практично в трейдинге. Понимание многих закономерностей и экономических тенденций всегда помогает в прогнозировании.

Как Вы учились торговать?

Наверное, как все — с помощью книг и обучающих семинаров. Не без проб и ошибок. Спасибо в этом плане Альпари, поскольку некоторые спецкурсы ВШТ с профессиональными ведущими заставили всерьез задуматься о методах анализа и прогнозирования. Я и сейчас учусь. Трейдер — это тот, кто постоянно развивается, дорабатывает свои торговые стратегии и никогда не стоит на месте.

Каков Ваш стиль торговли (внутридневная, агрессивная, консервативная, по индикаторам, на новостях, автоматическая и т.д.)?

Сложный вопрос. Я не торгую так, как торговал 1-2 года назад. Стараюсь, конечно, чтобы соотношение риск / доходность было качественным. Но бывают и некоторые исключения. Например, торговля на конкурсном счете «Большой куш». Я участвовал в этом конкурсе впервые, хотел победить в акции «Спроба — не хвароба». Тщательно изучив правила конкурса, сложил торговую стратегию, с которой можно было бы занять призовое место. Торговля велась внутридневная, не особо агрессивная, на индикаторы не уповал, советниками для автоматической торговли не пользовался.

Какое место в Вашей жизни занимает трейдинг?

Управление активами — это мое любимое дело.

Почему Вы с Альпари?

Компания постоянно развивается и повышает качество своих услуг. Реализовано немало интересных сервисов. Альпари не занимается доверительным управлением активов своих клиентов. Кроме того, в Альпари работают профессионалы.

Что бы Вы могли посоветовать начинающим трейдерам?

Прочитать книгу Нассима Талеба «Одураченные случайностью».
Мы поздравляем Евгения с этой победой и желаем ему дальнейших успехов на Форекс!

С уважением,
официальный партнер Альпари в Минске
http://alpari.by/new...oba-ne-khvaroba

Прикрепленные изображения

• victory_2013-10-10_small.jpg

• 0
Графики Не Делают Цены

Темы с аналогичным тегами buy&hold

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных