Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

vulkanec (vulkanec) - 223113

vulkanec

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 637 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 21:15

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: vulkanec
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 223113
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: vulkanec
Дата открытия: 03.01.2013
Дата активации: 08.01.2013
Дата публикации: 31.01.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 vulkanec

vulkanec

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:42

Приветствую инвесторов и просто интересующихся! Немного информации о характере торговли на данном ПАММ-счете.

Торговля полностью ручная, но строго по разработанной системе. Стратегия индикаторная с элементами технического анализа на 4х часовом графике. Валютная пара - евро/доллар. Торговля идет исключительно по тренду. Новости при открытии позиций не учитываются. Мартингейл в любых его модификациях не применяется.

За год совершается 20-25 сделок (если будут сигналы на вход возможно и больше) продолжительностью от 1го дня до 1го месяца (в редких случаях до 2х месяцев), при этом открывается от 1го до 3х ордеров. Соответственно, если направление рынка было определенно верно, ордера сохраняются свыше нескольких дней, в противном случае закрываются раньше. Сделки не открываются в понедельник и пятницу. Для закрытия части ордеров используется стоп лосс; часть позиций фиксируется по закрытию 4х часовой свечи; часть по средствам трейлинг стоп. Выбор способа строго привязан к стратегии торговли с учетом текущей рыночной ситуации.

Стратегия тестировалась по истории с 2007 г. по 2012 г. при этом доходность/(просадка относительно средств на момент закрытия последней прибыльной сделки): 2007 – +70% /(-10%); 2008 - +65%/(-35%); 2009 – +120%/(-45%); 2010 – +95%/(-30%); 2011 – +75%/(-35%); 2012 – +75%/(-15%) (для доходности цифры округлены до 5% в меньшую сторону, для просадки в большую до 5%). Информация представлена для ознакомления, т.к. отсюда вытекает планируемая доходность при отмеченных просадках. При этом гарантировать аналогичные результаты в будущем не имею права.

Максимальная просадка на 1 сделку до 20%. Допустимая максимальная просадка в серии сделок относительно момента закрытия последней прибыльной сделки считается 60%, после чего торговля будет приостановлена.

Инвестирование рекомендуется на период от полу года, а лучше года, т.к. прибыль и просадки не равномерно распределены по месяцам.

Жду Ваших инвестиций и планирую долгое плодотворное сотрудничество!
  • 0

#3 vulkanec

vulkanec

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:39

Приветствую действующих и потенциальных инвесторов! В связи с поступлением инвестиций хочу дать совет инвесторам (хотя многим это покажется очевидным, но все же). Для эффективного использования Вашего капитала, рекомендую вкладывать средства на просадках 10-20%. Данная просадка образуется практически каждые 2 месяца и является рабочей (хотя случается и несколько месяцев в подряд работать без указанной просадки). Не стоит вкладывать всю сумму, определенную для инвестирования в мой Памм-счет, после пробоя пика доходность. Если более детально, то инвесторам рекомендую поступать следующим образом: разбейте сумму на 2 части и инвестируйте одну часть сразу, а одну после просадки 10-20%. Прибыль регулярно выводите, а реинвестирование или до вкладывание средств опять же делайте на просадках. Так Вы сможете максимально взять прибыль из моего Памм-счет, а соответственно и я смогу получить свою долю в виде вознаграждения управляющего.
Успешных инвестиций!
  • 0

#4 scorpion777

scorpion777

Я тут случайно

•  
  •  
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 14:47

Ещё будем падать? Или уже пора вливаться?

• 0

#5 vulkanec

vulkanec

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:09

Ещё будем падать? Или уже пора вливаться?

День добрый!

На каком уровне закончится текущая просадка сказать не могу. Однако по поводу "пора ли вливаться" могу сказать следующее: если Вы еще не инвестировали в данный ПАММ, то действующая просадка хорошо для этого подходит, хотя гарантировать на сегодняшний день достижения "дна" просадки не могу.

Если Вам интересны мои действия, то увеличение личных инвестиций в ПАММ планирую осуществить на уровне 20-ти и 40-ка (если последняя будет достигнута) процентной просадки относительно момента закрытия последней прибыльной сделки. Последняя прибыльная сделка была закрыта 08.10.2014 при цене пая 176 USD, соответственно увеличение моих инвестиций будет выполнено при цене пая 140,8 USD и 105,6 USD. 

• 0

#6 Kulyukin_Vladimir

Kulyukin_Vladimir

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:08

Добрый вечер!

Заинтересовал ваш стиль торговли, добавил ваш счет в свой ПАММ-портфель. Профитов!

• 0

#7 vulkanec

vulkanec

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:44

Добрый вечер!

Заинтересовал ваш стиль торговли, добавил ваш счет в свой ПАММ-портфель. Профитов!

Приветствую.

Спасибо. И Вам успешных инвестиций.

• 0

#8 Sergof

Sergof

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 119 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:29

Добрый вечер, управляющий. Ответьте на мои сообщения в личке.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных