Перейти к содержимому

Фотография

AlexStarkov - 224761

alexstarkov

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 696 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:24

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: AlexStarkov
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 224761
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 30.01.2013
Дата активации: 01.02.2013
Дата публикации: 01.02.2013
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 10000

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Petukhov: 24 Сентябрь 2013 - 14:53

• 0

#2 илья александрович

илья александрович

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 19:01

приветствую. я смотрю памм достаточно молодой, но положительных движений не наблюдается. прокоментируете
  • 0

#3 AlexStarkov

AlexStarkov

Прописавшийся

•  
  • + еще 9
  •  
  • 510 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 08:22

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Поделюсь общей информацией по этому ПАММ-счету, чтобы Вы могли принимать осознанные решения по инвестированию в него или отказу от этой инвестиции.

1. Стратегия:
1.1. Используемый индикатор - скользящая средняя (MA) с определёнными параметрами.
1.2. Сигнал на покупку или продажу - пересечение цены с телом свечи (пробой) или с тенью свечи (укол).
1.3. Фильтры:
1.3.1. По времени (после закрытия сигнальной свечи);
1.3.2. По цене (отступ от максимума/минимума сигнальной свечи на определённое кол-во пунктов);
1.3.3. Отложенный ордер.
1.4. Сопровождение сделки:
1.4.1. Первоначальный стоп-лосс устанавливается на минимум (при покупке)/максимум (при продаже) сигнальной свечи с отступом на определённое кол-во пунктов;
1.4.2. В случае открытия сделки по отложенному ордеру стоп-лосс переносится в безубыток на определённое кол-во пунктов при достижении определённого профита (осуществляется автоматически с помощью робота);
1.4.3. Ежедневное передвижение стоп-лосса в сторону прибыли по минимуму (при покупке)/максимуму (при продаже) определённого кол-ва последних закрытых свечей с отступом на определённое кол-во пунктов;
1.4.4. При появлении противоположного сигнала выставляется отложенный ордер по этому сигналу, а стоп-лосс открытой сделки переносится на уровень открытия нового отложенного ордера (реверс);
1.4.5. В случае, если предыдущий отложенный ордер не сработал, при появлении противоположного сигнала он удаляется.
1.5. Выход из сделок - скользящий стоп-лосс.
2. Таймфрейм - дневные графики (D1).
3. Риски:
3.1. На каждую сделку закладывается риск потери 5% от капитала;
3.2. Размер лота рассчитывается автоматически с помощью скрипта.
4. Портфель:
4.1. Для снижения рисков используется портфель из 3 валютных пар и золота (всего 4 торговых инструмента):
4.1.1. EURUSD;
4.1.2. GBPUSD;
4.1.3. USDJPY;
4.1.4. XAUUSD.
4.2. Выбор торговых инструментов осуществлялся по 3 критериям:
4.2.1. Размер спреда;
4.2.2. Волатильность инструментов;
4.2.3. Их корреляция между собой.

Для получения от меня дополнительной информации - пришлите смс на номер +7 (922) 131-70-70 с Вашим именем и адресом E-Mail.

Александр Старков.

Сообщение отредактировал AlexStar: 08 Сентябрь 2013 - 08:45

• 0

#4 soyus

soyus

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:32

Почему на странице мониторинга минимальный ввод 100 руб. а пытаешься в ЛК ввести - минимум 1000 руб. ???
  • 0

#5 AlexStarkov

AlexStarkov

Прописавшийся

•  
  • + еще 9
  •  
  • 510 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:28

Почему на странице мониторинга минимальный ввод 100 руб. а пытаешься в ЛК ввести - минимум 1000 руб. ???

Добрый вечер!

Уровни оферты:
1. Баланс, RUR - 1.000, Вознаграждение управляющему, % - 30
2. Баланс, RUR - 100.000, Вознаграждение управляющему, % - 20
3. Баланс, RUR - 1.000.000, Вознаграждение управляющему, % - 10

Минимальное пополнение и Минимальный вывод - 100 RUR
  • 0

#6 soyus

soyus

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 06:17

Минимальное пополнение и Минимальный вывод - 100 RUR

Ещё раз попробовал ввести средства в ЛК. -> "минимум 1000 RUR".
Ничего не поменялось...
  • 0

#7 AlexStarkov

AlexStarkov

Прописавшийся

•  
  • + еще 9
  •  
  • 510 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 07:35

Ещё раз попробовал ввести средства в ЛК. -> "минимум 1000 RUR".
Ничего не поменялось...

Здравствуйте!
Я в прошлый раз ничего и не менял.
Просто прописал уровни оферты, из которых видно, что первоначальный вход начинается с 1000 р.
Сегодня специально для Вас снизил до 100 р. :)
  • 0

#8 wildvelvet

wildvelvet

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:22

А зачем такое большое количество счетов?
  • 0

#9 AlexStarkov

AlexStarkov

Прописавшийся

•  
  • + еще 9
  •  
  • 510 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 03:48

А зачем такое большое количество счетов?

Здравствуйте, "Дикий бархат"!

Спасибо за отличный вопрос.
Дело в том, что я планирую отойти от ручной торговли, чтобы исключить психологический вопрос из процесса, в котором участвуют деньги инвесторов.
На всех остальных счетах торгуют роботы, которые протестированы на исторических данных за несколько лет и благодаря этому собрана точная информация о том, на что они способны: например максимальная просадка и количество убыточных сделок подряд.
В итоге у меня как у управляющего есть полное понимание, что один робот может уйти в 40% просадку, но при этом по результатам года все равно покажет 100% доходность. А второй может просесть и на 60%, но средняя доходность у него 200%.
Все эти цифры я даю инвесторам и они могут принимать осознанные решения об инвестировании своих сбережений, поскольку все инвесторы разные - кому-то 100% мало, а кто-то морально не готов к просадке в 60-70%.
А моя задача управляющего сводится при этом к контролю за роботами, чтобы выключить его в случае превышения этих параметров.
Например: робот, превысивший свою максимальную просадку в 40%, при 45 или 50% будет отключён.
Или же если по результатам тестов у него количество убыточных сделок подряд - 8, то при 9 таких сделках мое внимание будет обращено исключительно на него, а при 10 он так же будет "уволен" из рядов моих сотрудников...:)

Зачем их так много?
А почему бы и нет? Это ведь роботы, они в отличие от меня могут работать круглосуточно.
Используются разные стратегии, разные таймфреймы, разные инструменты. Плюс к этому я каждого робота, показавшего за 3 месяца реальной работы хорошие результаты, клонирую, создавая точно такие же счета в других валютах, чтобы инвесторы не теряли свои деньги на конвертации.
  • 0

#10 Boss24

Boss24

Прописавшийся

•  
  •  
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 07:25

Дело в том, что я планирую отойти от ручной торговли, чтобы исключить психологический вопрос из процесса, в котором участвуют деньги инвесторов.
На всех остальных счетах торгуют роботы, которые протестированы на исторических данных за несколько лет и благодаря этому собрана точная информация о том, на что они способны: например максимальная просадка и количество убыточных сделок подряд.
В итоге у меня как у управляющего есть полное понимание, что один робот может уйти в 40% просадку, но при этом по результатам года все равно покажет 100% доходность. А второй может просесть и на 60%, но средняя доходность у него 200%.
Все эти цифры я даю инвесторам и они могут принимать осознанные решения об инвестировании своих сбережений, поскольку все инвесторы разные - кому-то 100% мало, а кто-то морально не готов к просадке в 60-70%.
А моя задача управляющего сводится при этом к контролю за роботами, чтобы выключить его в случае превышения этих параметров.
Например: робот, превысивший свою максимальную просадку в 40%, при 45 или 50% будет отключён.
Или же если по результатам тестов у него количество убыточных сделок подряд - 8, то при 9 таких сделках мое внимание будет обращено исключительно на него, а при 10 он так же будет "уволен" из рядов моих сотрудников...:)

Зачем их так много?
А почему бы и нет? Это ведь роботы, они в отличие от меня могут работать круглосуточно.
Используются разные стратегии, разные таймфреймы, разные инструменты. Плюс к этому я каждого робота, показавшего за 3 месяца реальной работы хорошие результаты, клонирую, создавая точно такие же счета в других валютах, чтобы инвесторы не теряли свои деньги на конвертации.

ИМХО это уже пройдено не раз другими трейдерами, думаю кончится тем что придётся уволить всех сотрудников, а каждое увольнение даст убыток. Строить алгоритм на истории, это не совсем правильно, рынок меняется.
  • 0

#11 AlexStarkov

AlexStarkov

Прописавшийся

•  
  • + еще 9
  •  
  • 510 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:07

ИМХО это уже пройдено не раз другими трейдерами, думаю кончится тем что придётся уволить всех сотрудников, а каждое увольнение даст убыток. Строить алгоритм на истории, это не совсем правильно, рынок меняется.

Добрый день, Круглосуточный Остап Ибрагимович!!! :)

Строить алгоритм на истории безусловно неправильно.
А вот протестировать купленного советника на исторических данных - это, я считаю, необходимо.
Вот один из счетов, на котором уже реальная торговля идет больше 4-х месяцев: http://www.alpari.ru...nt/info/231064/
Тест на истории меня устроил. 3 месяца работы на счете с депозитом в 10.000 рублей - тоже. После этого рублёвый ПАММ-счет пополняется до 90.000 руб., чтобы попасть в рейтинг и стать видимым для инвесторов. Одновременно создаются его клоны в долларах, евро и золоте. Пройдет еще 3 месяца, и они пополнятся до 3000 у.е. каждый.
Примерно в таком режиме и планирую их запускать.
  • 0

#12 Rishat

Rishat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:54

Здравствуйте. Добавьте меня в партнеры по привлечению инвесторов. Мой кабинет 10111625. Условия ставьте свои. Хочу с вами сотрудничать.
  • 0

#13 AlexStarkov

AlexStarkov

Прописавшийся

•  
  • + еще 9
  •  
  • 510 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 07:10

Уважаемые инвесторы!
Поздравляю всех самых терпеливых с обновлением предыдущего максимума от 01.10.2013 г.!
Всем, кто доверился мне и не вывел свои деньги в период этой просадки, длившейся почти 2 месяца и составившей почти 30%, прошу сообщить мне номера своих инвестиционных счетов.
При завершении интервала я верну Вам начисленное мне вознаграждение.
Благодарю Вас за доверие.
  • -1

#14 AlexStarkov

AlexStarkov

Прописавшийся

•  
  • + еще 9
  •  
  • 510 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 Январь 2014 - 12:00

www.Alex-Starkov.ru
  • 0

#15 AlexStarkov

AlexStarkov

Прописавшийся

•  
  • + еще 9
  •  
  • 510 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:17

Уважаемые инвесторы!

Моему первому ПАММ-счету исполнился год.
За этот год достигнута доходность в 188,05%, в настоящий момент активных инвестиционных счетов - 109, средств в управлении - 467 835 RUR (в октябре 2013 г. сумма доходила до 1 314 120 RUR).

Были и просадки. И выход их них был не очень быстрым. И не у всех хватило нервов и терпения.

Я благодарен всем инвесторам, которые доверились мне.
Надеюсь, что я оправдал Ваши ожидания.

Сегодня я подаю заявку на ликвидацию этого ПАММ-счёта.

Надеюсь, что часть заработанных с моей помощью средств Вы инвестируете в остальные мои ПАММ-счета.
Все они имеют одинаковое название - AlexStarkov.
В описании счетов указан их порядковый номер: от 001 до 008 и валюта счёта: RUR/USD/EUR/GLD.

Про счета 005-008 пока рано говорить, 005 и 006 пока находятся в просадке, а 007 и 008 только-только выбрались в плюс.

В двух словах о счетах 001-004:

001 (http://www.alpari.ru...or/pamm/231064/) и 003 (http://www.alpari.ru...or/pamm/244428/) - это одинаковые счета, отличающиеся только уровнем риска: на 001 он средний, а на 003 - высокий.
При этом на основе тестов за 2000-2012 гг. средняя годовая прибыль на счёте 001 составляет 89,32%, а максимальная просадка - 42,81%.
На счёте 003 эти цифры - 184,21% и 66,04% соответственно.

Сравнивая эти 2 счёта, получаем, что прибыль на счёте 003 примерно в 2 раза больше, чем на 001, а просадка больше всего лишь в 1,5 раза.

Со счетами 002 (http://www.alpari.ru...or/pamm/243423/) и 004 (http://www.alpari.ru...or/pamm/244433/) аналогичная ситуация:
AlexStarkov-002: Риск - средний. Средняя прибыль - 1945,30%. Максимальная просадка - 39,47%.
AlexStarkov-004: Риск - высокий. Средняя прибыль - 14767,35%. Максимальная просадка - 64,99%.

В сравнении получается, что просадка на счёте 004 в 1,64 раза больше, чем на 002, а прибыль больше в 7,5 раз.

Решать, в какой из счетов инвестировать - Вам и только Вам.
Первоначально все счета создаются в рублях. После их попадания в рейтинг я создаю их клоны в других валютах. Соответственно, все обсуждения ведутся в ветках только рублёвых счетов. Там я выложил более подробную информацию и результаты тестов по годам.
Также вся эта информация есть на моём сайте: www.Money.Alex-Starkov.ru
А с результатами реальной работы всех моих счетов в деталях можно ознакомиться на www.myfxbook.com/members/Starkov

Я всегда готов к конструктивному общению.
Мои контакты:
E-Mail: info@Alex-Starkov.ru

Ещё раз благодарю всех и желаю вам всего наилучшего!

С уважением, Александр Старков.
  • 0

#16 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:07

Сегодня я подаю заявку на ликвидацию этого ПАММ-счёта.

Сразу заметил, что у Вас под аватарой количество авардов уменьшилось :yes:

Надеюсь, Вы восполните пробел, открыв вместо него штучек пять новых!

Решать, в какой из счетов инвестировать - Вам и только Вам.

Правильный подход!

Зачем что-то решать управляющему?.. Пусть инвесторы решают! :thumbsup:
  • 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#17 AlexStarkov

AlexStarkov

Прописавшийся

•  
  • + еще 9
  •  
  • 510 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:29

Правильный подход!

Зачем что-то решать управляющему?.. Пусть инвесторы решают! :thumbsup:

Потрясающая внимательность... :)
  • 0

#18 AlexStarkov

AlexStarkov

Прописавшийся

•  
  • + еще 9
  •  
  • 510 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:35

Пока приторможу. Может быть, чуть позже...
  • 0

#19 ANS_FX

ANS_FX

Забанен (кроме "Инвестиции")

•  
  •  
  • 5 475 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 11:28

Зачем их так много?

AlexStarkov, а почему Вы приняли решение каждый советник ставить на разные ПАММы отдельно?
Почему бы Вам не собрать оптимальный портфель из советников и установить его на один ПАММ счет и тем самым уменьшить количестов ПАММов?
  • 0

#20 AlexStarkov

AlexStarkov

Прописавшийся

•  
  • + еще 9
  •  
  • 510 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 Май 2014 - 05:32

AlexStarkov, а почему Вы приняли решение каждый советник ставить на разные ПАММы отдельно?
Почему бы Вам не собрать оптимальный портфель из советников и установить его на один ПАММ счет и тем самым уменьшить количестов ПАММов?

С добрым утром!
Антон, если не ошибаюсь?
Возможно, что в будущем я именно так и сделаю.
  • 0

Темы с аналогичным тегами alexstarkov

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных