Перейти к содержимому

Фотография

Pensioneer (Skalolaz) - 225077

pensioneer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 688 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 06:32

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Pensioneer
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 225077
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Skalolaz
Дата открытия: 04.02.2013
Дата активации: 04.02.2013
Дата публикации: 04.02.2013
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 44000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 1

#2 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Февраль 2013 - 08:24

Уважаемые инвесторы. Вот и я решил попробовать работать с торговыми советниками. На просторах интернета нашел советник. Поработал над его настройками, потестировал его на демо счете 2 месяца, исключая новогодние праздники. Результаты неплохие. Теперь посмотрим как повлияет на работу советника неточность исполнения ордеров при реальной торговле. Работа советника основана на применении мартингейла. Как любой советник, попав в неблагоприятную для него фазу рынка, этот советник начнет сливать. Поэтому вкладывать в его торговлю можно только те средства, потеря которых не станет критической для семейного бюджета. Ну а пока он не начал сливать, попробую что-нибудь заработать при его помощи.
Если есть желающие присоединиться, милости просим. Оферта стандартная. Управляющий забирает себе 30% от прибыли. Открытых ролловеров 2 в сутки: утром и вечером.
Начнем потихоньку.
  • 0

#3 Core77

Core77

Завсегдатай

•  
  •  
  • 552 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 08:37

Уважаемые инвесторы....Работа советника основана на применении мартингейла. ... Ну а пока он не начал сливать, попробую что-нибудь заработать при его помощи.
...
Начнем потихоньку.

Удачи!
  • 0

#4 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 08:39

очередной грааль за 10$, а гарантию на сколько дали?)
  • 0
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников...)

#5 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 08:49

Расскажу немного из личного опыта, о своем первом реальном счёте, я тогда ничего умнее марнина придумать не смог, ну и что, разогнал 150$ до 1000$, правда не сумел вовромя остановиться и чем всё это закончилось догадаться не сложно. Так что желаю вам вовремя остановиться...)))
  • 0

#6 качели

качели

Отправлено 04 Февраль 2013 - 08:57

Поработал над его настройками, потестировал его на демо счете 2 месяца, исключая новогодние праздники. Результаты неплохие.

выложи отчет демо счета, поглядим!
  • 0
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

#7 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:15

Ничего выкладывать не буду. Не люблю когда начинают копаться и вычислять торговую систему. Про мартингейл написал сразу, чтобы не обманывать инвесторов. Кто готов рискнуть - пусть рискует. Кто не хочет - заманивать не буду. Про мартин на данном форуме много плохого пишут. Попробуем, поработаем.
Никаких гарантий не давали, советник абсолютно бесплатный, причем ему в обед 100 лет.
  • 0

#8 качели

качели

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:30

Ничего выкладывать не буду. Не люблю когда начинают копаться и вычислять торговую систему.

странно, зачем нам твой сделки, речь про график баланса! или все так плохо?
  • 0

#9 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:33

Было бы плохо, я бы не начал торговать на реале. Боюсь, что демо и реал будут значительно отличаться.
Давайте просто вместе понаблюдаем за торговлей в реале на данном ПАММ счете.
  • 0

#10 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:39

будем смотреть, а когда торговля начнёться, чтобы я успел за попкорном сходить?)
  • 0

#11 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:41

Уже началась.
  • 0

#12 SamVit

SamVit

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:45

Уважаемые инвесторы. Вот и я решил попробовать работать с торговыми советниками. На просторах интернета нашел советник. Поработал над его настройками, потестировал его на демо счете 2 месяца, исключая новогодние праздники. Результаты неплохие. Теперь посмотрим как повлияет на работу советника неточность исполнения ордеров при реальной торговле. Работа советника основана на применении мартингейла. Как любой советник, попав в неблагоприятную для него фазу рынка, этот советник начнет сливать. Поэтому вкладывать в его торговлю можно только те средства, потеря которых не станет критической для семейного бюджета. Ну а пока он не начал сливать, попробую что-нибудь заработать при его помощи.
Если есть желающие присоединиться, милости просим. Оферта стандартная. Управляющий забирает себе 30% от прибыли. Открытых ролловеров 2 в сутки: утром и вечером.
Начнем потихоньку.

Приплыли... к мартину :oh_no:
И зачем инвестору платить 30% за торговлю Ilan-ом на VPS за 10 баксов?
  • 0
В торговле использую: AO + RSI, каналы, трендовые, фибо, ММ

#13 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:50

В принципе, Вы правы. Проще самому начать торговать. Но ведь многие не могут торговать сами, предпочитают, чтобы за них это делали другие. Почему это так? Не спрашивайте меня, я не знаю. Почему в Ноулося вкладываются и доливаются, когда точно было известно, что он продал евру? Зачем отдавать 50% управляющему? Но ведь отдают. Если будут желающие, пожалуйста. Но обманывать и говорить, что этот советник написан по моему заказу группой программистов и прочее и прочее я не намерен.
Это скорее тест советника на реале, удовлетворение моего любопытства. Если при этом кто-то вложится и я получу дополнительный доход, разве я против?
  • 0

#14 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:58

вот видите, пенсионер ребенка не обманет, вливаться надо, кто первый?)
  • 0

#15 качели

качели

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:06

вот видите, пенсионер ребенка не обманет, вливаться надо, кто первый?)

боже упаси!
  • 0

#16 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:11

Начнем потихоньку.

На какой валютной паре запущен советник?
  • 0

#17 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:12

Мне вот одно непонятно, зачем в КУ так много влили, сами же знаете чем все мартины заканчивают, или эта сумма специально расчитана для ваших настроек?
  • 0

#18 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:18

EURUSD.
Если КУ минимален, то и запас прочности минимален. Я не гонюсь за большими процентами, мне интересно как долго проработает советник. Сильное движение с 24 января по сегодняшнее число отработал хорошо, но это на демо. Посмотрим, что будет на реале.
  • 0

#19 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:37

Скажите, а будут какие-нибудь бонусы или призы первым инвесторам?)
  • 0

#20 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:40

Ничего не будет. Я не зазываю инвесторов на данный ПАММ разными рекламными трюками. Я просто позволяю советнику торговать и если кто-то хочет, может присоединиться.
  • 0

Темы с аналогичным тегами pensioneer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных