Перейти к содержимому

Фотография

Magnit_Fund (The Good Start) - 225063

magnit_fund

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 465 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:21

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Magnit_Fund
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 225063
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: The Good Start
Дата открытия: 03.02.2013
Дата активации: 06.02.2013
Дата публикации: 08.02.2013
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Karina1987

Karina1987

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 05:01

Круто:appl:Грааль нашли? Или просто дико повезло вначале пути? Уважаемый управ., плиз, презентуйте свой ПАММ и себя, любимого:grin: Правда хороший старт:resp:

Сообщение отредактировал Karina1987: 10 Февраль 2013 - 05:08

• 0

#3 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 05:11

да при такой загрузке, старт действительно не плох, только первый ли это старт, или десятый, история пока умалчивает)
  • 0
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников...)

#4 Dr.X

Dr.X

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 02:26

любите вы напару писать смотрю я))) По сути, какие проценты!!!) не счет, а сказка!
  • 0

#5 Magnit_Fund

Magnit_Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:52

Здравствуйте! Это мой второй ПАММ счет. Предыдущий можно найти здесь:
Magnit_Fund (Stairway to Heaven)

Больше у меня ПАММ-счетов не было:
Безымянный.png
Тот счет закончился неудачей, особенно жалко пяти месяцев планомерной работы :(

Месяц ушел на исправление ошибок, и на ожидание для "Хорошего старта".

Сейчас на счет льготная оферта для первых 20 инвестиционных счетов 15%,
для следующих 20 счетов будет 20%,
и т.д. до 40%, но потом буду добавлять уровни для оферты.
  • 0

#6 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:55

что ж, спасибо за информацию, буду наблюдать за вашим счётом, удачи)
  • 0
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников...)

#7 Magnit_Fund

Magnit_Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:26

Здравствуйте!
Счету всего 4 дня, а уже открыто 4 инвестиционных счета, и два из них даже пополнены.
Действительно "Хороший старт".
Спасибо за доверие Уважаемые инвесторы, постараюсь его оправдать.
  • 0

#8 dilettante

dilettante

Прописавшийся

•  
  •  
  • 241 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 04:52

.....Месяц ушел на исправление ошибок

Вот с этого места поподробней пожалуйста.
  • 0

#9 Magnit_Fund

Magnit_Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:49

Вот с этого места поподробней пожалуйста.

Первый счет работал очень хорошо до определенного момента времени. Тогда в коде советника проводилась оптимизация, связанная с обработкой ордеров (функции sleep, refresh rate и т.д.) и была допущена фатальная ошибка: на реальном счете эксперт стал открывать позиции "наоборот", т.е. стоп-лосс стал тейк-профитом. Например, если стоп-лосс 50 пунктов, а тейк-профит 500, то позиция открывалась со СЛ=500, а ТП=50.
Когда эта оплошность была замечена, на счете образовалась серьезная просадка, которая не вписывалась в параметры системы. Тут в ход пошли руки, и ситуация стала еще хуже чем была: чрезмерная загрузка и, в итоге, стоп-аут.. Наверное так всегда бывает, когда в ход идут руки :)
Технические ошибки в коде ЕА исправлены. Рукам тоже попало.

Кстати, если бы не руки, то ЕА вышел бы из просадки всего за месяц с хорошей прибылью. На сегодня, прибыль первого счета была БЫ, в районе 500%. Вот такое вот БЫ.
  • 0

#10 Magnit_Fund

Magnit_Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:53

Здравствуйте!
Хочется немного рассказать о стратегии инвестирования в данный ПАММ-счет.
График кривой доходности при торговле по моей стратегии напоминает "классическую кочергу", только наоборот.
В архиве можно найти много слитых счетов имеющих кривую доходности вот такого вида:
1234.png
За кажущейся "надежностью" таких счетов, скрывается опасность слива в результате одной (или нескольких) неудачной сделки, в итоге получается "классическая" кочерга вниз. Причем слив получается настолько стремительным, что порой инвесторам не удается, даже при ежечасных ролловерах, вывести средства. На этом, как правило все и заканчивается.
Такие системы характеризуются высоким процентом прибыльных сделок (около 80-90% от всех) - такое соотношение достигается за счет отстройки системы от случайных колебаний инструмента - соотношение Стоплосса к Тейкпрофиту очень большое. Такой график имеют также пипсовочное системы, либо системы вообще без Стоплоссов.

В моей же стратегии, график имеет вот такой вид:
12345.png
И на этом, как правило, все не заканчивается, а как раз наоборот - продолжается.
Как можно использовать эту информацию?
Например, большинство инвесторов считает, что использование Мартингейла или Усреднение Управляющим ПАММ-счетом непременно приведет к сливу (или почти сливу), рано или поздно. Я тоже так считаю, даже уверен в этом. Но сами инвесторы, получая на своих инвестиционных счетах определенный убыток, зачастую доливаются, чтобы отбить потери, как бы помогая управляющему, тем самым принимая на себя дополнительный риск. При этом имея жесткую позицию касательно Мартина или Усреднения. Все дело в психологии наверное.
К чему я это все?
В моей же торговле стопы присутствуют всегда: примерно 3-5% от счета в каждой сделке, а прибыль в одной только сделке может достигать 30% от эквити. Поэтому, просадка имеет плавный вид. И, если Инвестору "посчастливилось" войти на максимуме (видя хороший рост и боясь опоздать - снова психология :) ), то в мой счет можно совершенно спокойно долиться, не опасаясь, что просадка станет кочергой вниз. И спокойно ждать когда эта кочерга образует шпильку наверх.

Были мысли о закрытии оферт во время роста, а при просадке открывать... Но это все пока в сыром виде. Надо думать, как облегчить жизнь инвесторам.

На этом, пока закончим. Спасибо.
  • 0

#11 dilettante

dilettante

Прописавшийся

•  
  •  
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 05:22

Спасибо за информацию, г-н управляющий,, а почему загрузка сейчас такая мизерная?
  • 0

#12 dilettante

dilettante

Прописавшийся

•  
  •  
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 05:33

А нельзя открыть больше ролловеров и уменьшить время подачи заявки на ввод-вывод? 120 мин, по моему, это много . А в остальном, счет, кажется, хорош, можно было бы попробовать влиться.
  • 0

#13 CBD

CBD

Прописавшийся

•  
  •  
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 05:51

То что счет был опубликован после взлета наводит на мысль что второй получивший просадку не был опубликован.

Отсутствие торговли на таком шикарном рынке как сейчас тоже наводит на мысли :)
  • 0
:083b:

#14 CBD

CBD

Прописавшийся

•  
  •  
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 05:59

Первый счет работал очень хорошо до определенного момента времени. У всех так прикинь :) Тогда в коде советника проводилась оптимизация, связанная с обработкой ордеров (функции sleep, refresh rate и т.д.) и была допущена фатальная ошибка: на реальном счете эксперт стал открывать позиции "наоборот", т.е. стоп-лосс стал тейк-профитом. А на демо все правильно открывал? Позиция наоборот это несколько другое. Разберись в терминах. Например, если стоп-лосс 50 пунктов, а тейк-профит 500, то позиция открывалась со СЛ=500, а ТП=50.
Когда эта оплошность была замечена, Не сразу? почему не следил за рынком? на счете образовалась серьезная просадка, Сразу? тогда откуда серьезная просадка? которая не вписывалась в параметры системы. Тут в ход пошли руки, зачем? исправил бы ошибки и робот бы вытянул любую просадку и ситуация стала еще хуже чем была: чрезмерная загрузка и, в итоге, стоп-аут.. Наверное так всегда бывает, когда в ход идут руки :) Так всегда бывает когда голова выключена, руки тут не причем.
Технические ошибки в коде ЕА исправлены. Рукам тоже попало.

Кстати, если бы не руки, то ЕА вышел бы из просадки всего за месяц с хорошей прибылью. На сегодня, прибыль первого счета была БЫ, в районе 500%. Вот такое вот БЫ. Если бы у бабушки...

В общем бред, следователи такое называют клиент гонит волну, это не я бабушку зарезал это кавказцы... ла ла ла... Не верю.
  • 0
:083b:

#15 Magnit_Fund

Magnit_Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 12:44

Спасибо за информацию, г-н управляющий,, а почему загрузка сейчас такая мизерная?

Просто нет пока сигнала для открытия более рискованной сделки.

А нельзя открыть больше ролловеров и уменьшить время подачи заявки на ввод-вывод? 120 мин, по моему, это много . А в остальном, счет, кажется, хорош, можно было бы попробовать влиться.

Торговля долгосрочная, поэтому нет смысла ловить часовые движения графика доходности. Даже если сделать ежечасные роллы с минутным порогом, то и в этом случае задержка будет почти два часа. К тому же сейчас счет еще слишком мал и чтобы скорректировать позицию лотом 0,05 на минимально возможный объем 0,01, необходимо изменение эквити в 20%. При существующем расположении роллов, хотя бы есть вероятность накопить столько заявок. При частых вводах-выводах и отсутствии должной коррекции объемов, кривая доходности будет совсем не предсказуемой. Вот когда счет вырастет достаточно для сведения к минимуму влияния мелких заявок на кривую доходности, а также для более маневренной коррекции (3-5% от эквити), тогда и роллы будут ежечасные и порог минимален.
Еще один несомненный плюс, что я могу вручную ставить исполнение заявок, если есть более выгодные условия для исполнения заявки. Все мы заинтересованы в прибыли.

То что счет был опубликован после взлета наводит на мысль что второй получивший просадку не был опубликован.

Отсутствие торговли на таком шикарном рынке как сейчас тоже наводит на мысли :smile:

Если бы старт оказался неудачным, то счет не был бы опубликован, это очевидно. А был бы следующий.
В этом посту опубликован скриншот страницы ЛК, где показаны все мои ликвидированные ПАММы.
Торговля не отсутствует, она есть.

А на демо все правильно открывал? Позиция наоборот это несколько другое. Разберись в терминах.

Слово "наоборот" было применено в контексте: перепутаны размеры СЛ и ТП.
Есть такие фукции IsTestnig(), IsDemo() - реал, демо и тестирование разделены функционально в коде ЕА.

Если бы у бабушки...

Вот и я о том же...
  • 0

#16 lif372igor

lif372igor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:42

Удача улыбается подготовленным !!!
  • 0
Удача улыбается подготовленным !

#17 Karina1987

Karina1987

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 06:51

Г-н управ, а нельзя сделать "входной билет" с 300 руб.?
  • 0

#18 Magnit_Fund

Magnit_Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:16

Г-н управ, а нельзя сделать "входной билет" с 300 руб.?

Нет проблем.
  • 0

#19 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 465 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:07

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: -41.75 %
  • 0