Перейти к содержимому

Фотография

magorik (Metso CIS) - 207526

magorik

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 616 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 20:29

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: magorik
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 207526
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Metso CIS
Дата открытия: 24.09.2011
Дата активации: 22.02.2013
Дата публикации: 22.02.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 426

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Irina_Piankova: 22 Март 2013 - 17:06

• 0

#2 magorik

magorik

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 14:35

Здравствуйте.
Торгую по собственной ТС. Торгую, самостоятельно придерживаясь стратегии своей системы. Планируемый доход 5-10% в месяц, но обещать ничего никому не могу т.к. торговля ведется на высокорискованном рынке. Оферты думаю открыть через полгода - год, когда будет небольшая статистика.
C уважением,
  • 0

#3 magorik

magorik

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:15

Здравствуйте.
Результаты марта чуть-чуть больше чем я ожидал. Прибыль за месяц 30% всего 34%.
C уважением,
  • 0

#4 magorik

magorik

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 19:13

Здравствуйте.
Результаты апреля превосходят мои ожидания, что не может не радовать. Прибыль за месяц 61% всего 95%.
C уважением,
  • 0

#5 Anastasia2016

Anastasia2016

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 15:16

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста ситуацию на счете. Каковы перспективы? У всех бывают взлеты и падения и Вы обязательно выправите счет при желании, все получится, только не унывайте!
  • 0

#6 magorik

magorik

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:37

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста ситуацию на счете. Каковы перспективы? У всех бывают взлеты и падения и Вы обязательно выправите счет при желании, все получится, только не унывайте!

Анастасия спасибо за поддержку и доверие.
Комментарий к ситуации следующий это форекс. Согласно моим расчетам и моей стратегии мы двигаемся по заранее спланированной и рассчитанной «траектории паллета» цены. Я уже почти выровнял просадку. Как говорится у палки два конца, так и на форексе где то просадка, а где то и профит. Моя ошибка в том, что я попытался угнаться за двумя зайцами на моем втором счете (в другом ДЦ) все в норме, так же я рискнул. В итоге репутация подмочена, но как говорится, на ошибках учатся. Я уже сделал для себя соответствующие выводы, внес корректировки в свою стратегию. В преть я постараюсь избегать подобных ситуаций. В ноябре-декабре я планирую полностью перейти в Alpari т.е объединить депозиты. Если возникнут, дополнительные вопросы не стесняйтесь - спрашивайте. С глубочайшим уважением,
  • 0

#7 Huanitto

Huanitto

Прописавшийся

•  
  •  
  • 179 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:35

Здравствуйте, уважаемый управляющий!  Как ни странно, обратить внимание на ваш счет позволяют низкие проценты просадки и неплохие показатели доходности. К сожалению все положительные моменты просто убиты неадекватной офертой... особенно доходность. Подумайте, может быть предложить инвесторам дополнительные проценты дохода изменив оферту?? Спасибо.

• 0

#8 magorik

magorik

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:44

Добрый день! ok. Собственно, это вообще не вопрос... Скажите, какие оферты вы бы хотели видеть? (лично вас устраивали...) 

• 0

Мой ПАММ счет.

#9 Forse

Forse

Прописавшийся

•  
  •  
  • 302 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 14:38

Похоже проведена серьезная работа над ошибками.. Так держать! Понаблюдаем.. :wow:

• 0

#10 magorik

magorik

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:09

Похоже проведена серьезная работа над ошибками.. Так держать! Понаблюдаем.. :wow:

Привет. Уважаемый инвестор. Мне очень приятно. что вы заинтересовались моей работой и совсем с недавних пор у меня появились инвесторы которые уже доверили мне свои кровные... Учитывая эти факты я стараюсь подходить к своей работе с очень большой ответственностью, но как вы прекрасно знаете на форексе нельзя быть уверенным во всем на все 100% тут все 50/50. Идеальных управляющих не бывает, но тем не менее я для всех озвучил свои цели и план работы на год. Я не хочу хвастаться и бить себя пяткой в грудь... И как вы могли заметить у меня были как взлеты так и падения.... Если Вам интересны мои планы по входу в рынок или мои краткосрочные или долгосрочные прогнозы, то милости прошу... всегда буду рад пообщаться с Вами в скайпе (мой скайп- smy_3000). Считаю, что общение в чате это куда более оперативно, эффективно и продуктивно... 

С глубочайшим уважением.

Сообщение отредактировал magorik: 24 Ноябрь 2014 - 09:15

• 0

Мой ПАММ счет.

#11 K10

K10

Прописавшийся

•  
  •  
  • 308 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 16:59

Вечер добрый, график красивый) присоединюсь к вам если не против, всем удачи)

• 0

#12 magorik

magorik

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:52

Вечер добрый, график красивый) присоединюсь к вам если не против, всем удачи)

Да, конечно не против.

А если напишите свой номер, то получите еще и бонус... Обычно, я раздаю бонусы своим инвесторам при просадке так, что бы сильно никто не переживал и небыли на меня в обиде.  Только, сразу предупреждаю я настроен на получение стабильной пусть и небольшой, но прибыли....т.е. для тех кто ждет ракеты в большой + или большой - то мой счет не для Вас. С увеличением числа инвесторов к торговле подхожу все более и более ответственнее. Для тех кто еще не получал бонус - пишите будет и Вам счастье... :))

Спасибо за Ваш выбор.

С уважением Александр.

• 0

Мой ПАММ счет.

#13 K10

K10

Прописавшийся

•  
  •  
  • 308 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:20

Всем привет, 2317083, первый мой бонус) спасибо и удачи)

• 0

#14 magorik

magorik

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:29

Всем привет, 2317083, первый мой бонус) спасибо и удачи)

Выполнено. Кто следующий? 

• 0

Мой ПАММ счет.

#15 Eversion

Eversion

Я тут случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 00:11

Доброго времени суток. Присоединяюсь к вам.

2319895 - будьте добры, начислите бонус пожалуйста. Попутного ветра!

• 0

#16 magorik

magorik

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 05:35

Доброго времени суток. Присоединяюсь к вам.

2319895 - будьте добры, начислите бонус пожалуйста. Попутного ветра!

Выполнено. Следующий....

• 0

Мой ПАММ счет.

#17 buziliauskas

buziliauskas

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:29

Добрый день, управ!
Вы меняли свою ТС с мая месяца? Если да, то что? Так как из графика я вижу большую разницу, что было до и что есть после. И какие сейчас планы по доходности в месяц, какие ожидаемые просадки?
Спасибо!

• 0

#18 magorik

magorik

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:37

Добрый день, управ!
Вы меняли свою ТС с мая месяца? Если да, то что? Так как из графика я вижу большую разницу, что было до и что есть после. И какие сейчас планы по доходности в месяц, какие ожидаемые просадки?
Спасибо!

Здравствуйте. 

ТС осталась та же самая. Просто, в самом начале была попытка раскрутки, так сказать я пытался набрать обороты-большие проценты-показать высокодоходную работу и по началу это мне вроде бы удавалось. Дальше все пошло как то не очень-это вы и сами видите. сейчас я нацелен на стабильную спокойную работу. Сейчас я прежде чем войти в рынок очень качественно, серьезно и ответственно подхожу к фундаментальному и техническому анализу. За большими % сейчас уже не гонюсь. Я изменил свою психологию откинул эмоции и азарт. Я стараюсь работать по классической схеме-не знаешь? не уверен? не понимаешь?- СИДИ НА ЗАБОРЕ и не суйся в этот рынок! Когда мне становится все четко и понятно я начинаю работать и СЕЙЧАС только так! НО!!!! каждый из нас должен понимать мы работаем на очень рискованном рынке по этому и у меня могут быть промахи, но об этом я уже где то выше написал.... Что касается прибыли то в месяц я планирую делать от 5% и выше! Как для новых так и для старых своих инвесторов я всегда рад и открыт для конструктивного диалога мой скайп: smy_3000 .  ОХ, что то написал... написал... В общем если будут доп. вопросы-не стесняйтесь.. пишите спрашивайте.....

С Уважением. Alexandr :ph34r:

• 0

Мой ПАММ счет.

#19 buziliauskas

buziliauskas

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 21:20

Спасибо Вам за ответ. 
Такая целевая прибыль меня очень даже устраивает. Ещё понаблюдаю за Вашей торговлей и, если всё и дальше так пойдёт, обязательнио стану Вашем инвестором.
Удачи!

• 0

#20 magorik

magorik

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 11:45

Всем здравствуйте.

Да бы не терять обратную связь с теми, кто верит в меня и мою работу. Я решил немного перед всеми Вами отчитаться. Итак, неделя прошла, мягко говоря, в пустую, т.е. в небольшой убыток для нас для всех, но тем не менее я начислил всем бонусы. Таким образом, компенсировав Вам ваши убытки. Декабрь месяц это очень не простой месяц на рынке. Думаю, каждый из нас это прекрасно понимает! На текущий момент у меня на счете есть открытые позиции общим лотом 0,25 сумма просадки –54$. В понедельник я планирую закрыть все позиции, так как предполагаю, что просадка может значительно увеличиться! Наследующей недели выходит очень много важных новостей по единой европейской валюте и доллару США. Учитывая эти факторы я на какое то время останусь вне рынка. Ну что Вам еще сказать...? Виноват – я постараюсь исправиться….  :oops:  Возможно, у кого-то из Вас есть доп. вопросы комне или моей работе?  :?: Не стесняйтесь, спрашивайте. На всякий случай напоминай мой Skype: smy_3000 

С глубочайшим уважением. Александр.

• 0

Мой ПАММ счет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных