Перейти к содержимому

Фотография

Asmodeux (Burst Fire March) - 226802

asmodeux

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 739 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 07:33

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Asmodeux
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 226802
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Burst Fire March
Дата открытия: 25.02.2013
Дата активации: 26.02.2013
Дата публикации: 26.02.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 303

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:57

Это первый ПАММ из серии счетов проекта Burst Fire.

Оферта открыта. Те, кто будет инвестировать более $500, не забывайте ставить галку об участии в конкурсе «Успешный инвестор»!

Если кому нужен рублевый счет, то скажите – открою.

Сообщение отредактировал Asmodeux: 26 Февраль 2013 - 09:03

• 0

#3 kudimas

kudimas

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:12

Для начала 200$. Удачи нам)
  • 0

#4 solandr

solandr

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:08

Если кому нужен рублевый счет, то скажите – открою.

Это было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Всё дело в том, что скорее всего большая часть денежных средств в нашем государстве хранится всё-таки в рублях. И инвесторы, являющиеся по большей части гражданами России, также привыкли совершать именно рублёвые операции. И именно работа с рублём позволяет не делать ненужных инвесторам (но конечно же не Альпари:p) расходов на двойную конвертацию средств рубли->доллары и потом обратно доллары->рубли при выводе средств. Если бы была полностью эквивалентная альтернатива всем Вашим счетам, то я бы всё вкладывал только в них. Только что подсчитал сколько я подарил Альпари на операцию конвертирования руб->доллар. Оказалось порядка 3000 руб за последние 2 месяца при относительно небольших введённых средствах на счета. И минимум столько же мне придётся ещё раз отдать, если я захочу увидеть свои деньги в своём банке. Итого 6000 руб просто так отъедают почти половину прибыли, которую принесло вложение в Ваши счета в этом году (уж лучше бы эти деньги пошли Вам в качестве вознаграждения).

В общем Вы сделаете Большое дело для Ваших инвесторов, если будете открывать точные дубликаты счетов в RUB, хотя понимаю, что для Вас это только дополнительные затраты времени и средств на КУ.

PS: Ожидаю, что не все со мной согласятся. Ну сколько людей - столько мнений.

Сообщение отредактировал solandr: 26 Февраль 2013 - 21:15

• 0

#5 ossipsasha

ossipsasha

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:41

А я всего 100$.
Вопрос знатокам, можно ли как-то подписаться на создание ПАММ-ов управляющим, а то я этот чуть не проморгал.
  • 0

#6 solandr

solandr

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:23

Спасибо что открыли рублёвый счёт! Уже отправил заявку на ввод средств.

Я думаю для всех инвесторов, заинтересованных в этом проекте, было бы удобно если бы управляющий сообщал о новых счетах прямо в дневнике в описании проекта. Тогда бы все, кто интересуется этим проектом, могли бы получать анонсы новых счетов прямо из дневника проекта перед началом нового месяца.

PS: Хотя только что заметил, что новый рублёвый счёт появился и в аватаре управляющего (возможно что даже автоматически). Тогда задача существенно упрощается. Всем всё будет ясно и так.

Сообщение отредактировал solandr: 27 Февраль 2013 - 09:33

• 0

#7 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:14

А я всего 100$.
Вопрос знатокам, можно ли как-то подписаться на создание ПАММ-ов управляющим, а то я этот чуть не проморгал.

Спасибо что открыли рублёвый счёт! Уже отправил заявку на ввод средств.

Я думаю для всех инвесторов, заинтересованных в этом проекте, было бы удобно если бы управляющий сообщал о новых счетах прямо в дневнике в описании проекта. Тогда бы все, кто интересуется этим проектом, могли бы получать анонсы новых счетов прямо из дневника проекта перед началом нового месяца.

PS: Хотя только что заметил, что новый рублёвый счёт появился и в аватаре управляющего (возможно что даже автоматически). Тогда задача существенно упрощается. Всем всё будет ясно и так.

Приветствую всех участников и просто заинтересовавшихся!

Я буду сообщать о счетах и всяких событиях в комментариях к Дневнику. Можно на них подписаться, как я понял.
  • 0

#8 solandr

solandr

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:57

Я буду сообщать о счетах и всяких событиях в комментариях к Дневнику. Можно на них подписаться, как я понял.

Подписаться можно, только эта опция почему-то не работает, по крайней мере для меня. При нажатии на кнопку подписки на запись дневника тема не добавляется в список тем подписки в личном кабинете. Поэтому приходится просматривать дневники вручную на предмет поиска обновлений. Подписку через e-mail не проверял.
Хотя этот вопрос конечно же не к Вам, а к администрации форума.

А может быть мне просто так повезло? Может другие успешно пользуются подпиской на записи в дневниках?
  • 0

#9 kudimas

kudimas

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:29

Я так понимаю, торговля начнется в понедельник? Возможно ли сразу указывать период торговли с такого-то по такое-то. Или это как получится?
  • 0

#10 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:28

Я так понимаю, торговля начнется в понедельник? Возможно ли сразу указывать период торговли с такого-то по такое-то. Или это как получится?

Да, как получится. «Успешным инвесторам» интересно проработать как можно больше дней в месяце, поэтому, по возможности, торговля начнется с 1 марта. Не будет возможности с первого, тогда уж традиционно – с понедельника.

То же самое и с окончанием: если новый пик доходности будет достигнут в предпоследний или последний день месяца, то торговля будет остановлена сразу. Если на границе месяцев будет просадка, то придется дождаться ее окончания.
  • 0

#11 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:18

Да, как получится. «Успешным инвесторам» интересно проработать как можно больше дней в месяце, поэтому, по возможности, торговля начнется с 1 марта. Не будет возможности с первого, тогда уж традиционно – с понедельника.

То же самое и с окончанием: если новый пик доходности будет достигнут в предпоследний или последний день месяца, то торговля будет остановлена сразу. Если на границе месяцев будет просадка, то придется дождаться ее окончания.

Сегодня ночью будут запущены в работу оба новых счета: рублевый и долларовый.
  • 0

#12 Белоснежка

Белоснежка

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:48

Сегодня ночью будут запущены в работу оба новых счета: рублевый и долларовый.

оставьте, пожалуйста, ввод в течение завтрашнего дня (на долларовом и на рублевом). Я уже вывела с некоторых счетов средства, чтобы сюда ввести. Вывелись, жду когда на счет капнут (на рублевый и на долларовый). Спасибо за понимание

это нормально что заявка на вывод средств исполнена пару часов назад а средства на мой счет не капнули ещё? Кто знает
  • 0

#13 Grivenik

Grivenik

Я здесь свой

•  
  •  
  • 7 127 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:03

это нормально что заявка на вывод средств исполнена пару часов назад а средства на мой счет не капнули ещё? Кто знает

Нормально..максим. в течении суток(регламент)
Утро вечера мудренее(с)
:gulp:
  • -1
Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

#14 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:37

Не могли бы Вы разъяснить выделенную фразу. Если будет просадка на каком счете? На этом? (перед этой цитатой речь шла немного о другом...)

То есть торговля будет продолжаться не до 1 числа следующего месяца, а до выхода из просадки? (Это противоречит Вашей декларации в дневнике, где сказано, что "будут ликвидироваться независимо от результата" и "В последний день месяца +/- день-два счет будет остановлен и ликвидирован".)

Что считается выходом из просадки? Обновление абсолютного максимума или какого-то последнего?

В общем, просьба разъяснить попонятнее ;)

Сообщение отредактировал Rihter: 28 Февраль 2013 - 23:43

• 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#15 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2013 - 00:16

оставьте, пожалуйста, ввод в течение завтрашнего дня (на долларовом и на рублевом). Я уже вывела с некоторых счетов средства, чтобы сюда ввести. Вывелись, жду когда на счет капнут (на рублевый и на долларовый). Спасибо за понимание

В течение дня не обещаю, но до срабатывания первых ордеров могу подождать.

Я видел до 4-6 часов задержки с выводом. У вас солнышко раньше встает, вы успеете ;-).
  • 0

#16 solandr

solandr

Отправлено 01 Март 2013 - 00:20

Я смотрю на часовиках по мониторингу последняя торговая попытка уже завершилась успешно на некоторых счетах, обновив максимум доходности. Пора нажимать кнопку Fire? :p

Сообщение отредактировал solandr: 01 Март 2013 - 00:27

• 0

#17 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2013 - 00:27

Не могли бы Вы разъяснить выделенную фразу. Если будет просадка на каком счете? На этом? (перед этой цитатой речь шла немного о другом...)

То есть торговля будет продолжаться не до 1 числа следующего месяца, а до выхода из просадки? (Это противоречит Вашей декларации в дневнике, где сказано, что "будут ликвидироваться независимо от результата" и "В последний день месяца +/- день-два счет будет остановлен и ликвидирован".)

Что считается выходом из просадки? Обновление абсолютного максимума или какого-то последнего?

В общем, просьба разъяснить попонятнее ;)

Добавил в Дневнике в Порядок работы, п.5 небольшое пояснение.

В этой ветке я имел в виду оптимистичный вариант, когда просадка невелика и может быть ликвидирована за пару дней. При возникновении большой просадки (свыше 50%) ждать полного выхода я не буду, но локальный максимум попробую отловить за те же день-два (ну, может, три).
  • 0

#18 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2013 - 00:33

Я смотрю на часовиках по мониторингу последняя торговая попытка уже завершилась успешно на некоторых счетах, обновив максимум доходности. Пора нажимать кнопку Fire? :p

Нажал.

С наступившей весной!
  • 0

#19 Vovchello

Vovchello

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 21:55

Алексей, скажите, почему на этом счете дела идут как-то бодрее, по сравнению с рублевым Burst Fire?
  • 0

#20 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2013 - 22:40

Алексей, скажите, почему на этом счете дела идут как-то бодрее, по сравнению с рублевым Burst Fire?

На самом деле это на рублевом бодрее, а здесь более вяло.

Для рублевого счета работает несколько другой расчет лота (там используется размер необходимой маржи на лот), разница получается примерно в 30%. При тестах это не сильно заметно, но поставленные рядом одинаковые счета позволили выявить разницу.

Исправлю на следующем пике.
  • 0

Темы с аналогичным тегами asmodeux

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных