Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ernan (Invest 1) - 226856

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 368 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:25

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Ernan
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 226856
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Invest 1
Дата открытия: 26.02.2013
Дата активации: 28.02.2013
Дата публикации: 28.02.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3500

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Ernan

Ernan

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:27

Добрый день, дамы и господа!
Опишу себя и свою стратегию по работе на ПАММ invest 1. 44 года, место проживания – Лихтенштейн, на рынке давно, более 10 лет, учился самостоятельно путем проб и ошибок, потеряно было много, но самостоятельный путь обучения считаю самым разумным. Уходил на фондовый, да и сейчас там благополучно «сижу», но любимое направление это форекс, риски большие, но и вознаграждение пропорциональное рискам. Рынок – основной источник существования уже 6 лет, провожу тут более 12 часов в сутки. Есть команда, с которой работаем совместно и которая может подменять на периоды отпуска и всевозможных каникул, но на ПАММ работать буду самостоятельно. Скажу честно не люблю МТ4 (давно работаю на специальных платформах) , не люблю ПАММ, но в последнее время стал обращать внимание на данное направление, собственно, а почему бы и нет, хотя денег в управление достаточно много?! Теперь о стратегии, сумму залил крошечную, буду пипсовать (без фанатизма) , на таком рынке только пипсня и работает более менее доходно. Работаю по стохастикам, объемам и RSI , временной интервал М5, как правило 1-3 сделки в сутки, бывает что и 5, а бывает, что вообще не дают войти так что все относительно. Просадка на первых порах не более 10%, потом поглядим, но на пипсовки более и не планирую (хотя зарекаться нельзя, но фондовые площадки меня научили не выпендриваться ;)). Ожидаемая доходность в среднем от 5 до 15%, как позволит рынок. На первых порах это все, велком . Писать много и часто не буду, не вижу смысла, есть работа – есть прибыль, а распинаться что и как … неа!
  • 0
Никогда не вкладывайте деньги в идею, которую вы не можете объяснить на пальцах.

#3 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 07:45

уважаемый, ответьте на пару вопросов, торговля ручная или советником, и озвученная вами планируемая доходность это в месяц или за год?)
  • 0
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников...)

#4 Ernan

Ernan

Отправлено 04 Март 2013 - 23:39

уважаемый, ответьте на пару вопросов, торговля ручная или советником, и озвученная вами планируемая доходность это в месяц или за год?)

На суммах до 25 000 только руками, хотя есть нормальные доработанные советники, которыми можно разбавлять ручную торговлю. Ну когда подтяну депо до нужных сумм буду и автоматы подключать, для разнообразия. У автоматов доходность (в рамках ММ) не более 2-7% в месяц.
Выше описал доходность в месяц
  • 0
Никогда не вкладывайте деньги в идею, которую вы не можете объяснить на пальцах.

#5 Ernan

Ernan

Отправлено 27 Март 2013 - 15:51

Всем привет! Март выдался напряженный, рынки замутили разборки с Кипром :), свою задачу по торговли выполнил на 80%, не опускался ниже 3% просадки и дал почти 5% профита(еще не вечер). Закроют тему Кипра, дадут какое то время вздохнуть (ну я так думаю), вот тогда и возьмем свое.
  • 0

#6 Ernan

Ernan

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:17

Господа инвесторы! Просьба набраться терпения, чрезмерно рисковать не хотса по началу, иду маленькими шажочками, но скоро развернусь чувствую :), в рамках разумного, кнеШНа.
  • 0

#7 lif372igor

lif372igor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:23

Желаем удачной торговли !!! - говорят ваши инвесторы.
  • 0
Удача улыбается подготовленным !

#8 Ernan

Ernan

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:33

Желаем удачной торговли !!! - говорят ваши инвесторы.

Сенькс :) на том стоим!
  • 0

#9 fx-do

fx-do

Прописавшийся

•  
  •  
  • 484 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:39

Всем привет! Март выдался напряженный, рынки замутили разборки с Кипром :), свою задачу по торговли выполнил на 80%, не опускался ниже 3% просадки и дал почти 5% профита(еще не вечер). Закроют тему Кипра, дадут какое то время вздохнуть (ну я так думаю), вот тогда и возьмем свое.

Икающий Кипр)
Сольет,конечно.
  • 1

#10 Ernan

Ernan

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:07

Икающий Кипр)
Сольет,конечно.

Конечно сольет :)
  • 1

#11 Ndenis

Ndenis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:36

Ожидаемая доходность в среднем от 5 до 15%, как позволит рынок. На первых порах это все, велком . Писать много и часто не буду, не вижу смысла, есть работа – есть прибыль, а распинаться что и как … неа!

ха то что хотел, посмотрим 3-4 месяца если будет стабильность и не большая загрузка депа. будем вкладывать, пока памм в избранные
  • 0
Риск приходит от незнания того, что ты делаешь

#12 Ernan

Ernan

Отправлено 19 Апрель 2013 - 15:48

Всем привет! Эта красивая расческа на графике выглядит прикольно, но к торговле не очень то располагает. Противоречивая реакция на новости, сверх резкие откаты :). Тему Кипра и проблемы Еврозоны временно похоронили, теперь жаждут каких то других драйверов, ну и походу маркетмейкеры развлекаются сбивая и у тех и у других стопы, что ж... подождем в стороне, под танк не полезем. Практика показывает, что все заканчивается :), ну и наступит опять время (стадия) техничного рынка, пока же по принципу - "укусил и убежал". Жадность в нашем деле не самый хороший помощник.
  • 0

#13 Ernan

Ernan

Отправлено 26 Апрель 2013 - 17:42

Ну что сказать?! Повторю за нашим классиком Жванецким :
Нормально, Григорий! Отлично, Константин!
Вообщем говорить, что рынок хороший или плохой нельзя, рынок всегда прав, это мы бываем или плохие или хорошие :). Однако показать свое истинное мастерство :umnik: :)в работе за два месяца не удалось, что ж терпение и труд все перетрут! Комментировать или высказываться почему, по моему мнению именно сейчас, именно такой рынок не буду, какой смысл? Денег на счету это не добавит :), разве что мой рейтинг в лице некоторых инвесторов и коллег по цеху поднимется или же наоборот опустится, но все же нет - не буду. В соседних ветках, думаю, полно вариантов про рынок. Продолжаем работать!
  • 0

#14 slonopotam

slonopotam

Прописавшийся

•  
  •  
  • 433 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 08:07

.... но скоро развернусь чувствую :), в рамках разумного, кнеШНа.

А разверните пожалуйста понятие " развернусь ", хотелось бы быть заранее морально подготовленным, чтоб в ступор не впасть от шока.
  • 0

#15 Ernan

Ernan

Отправлено 10 Май 2013 - 11:12

Согласен, моя фраза настораживает :) , но ничего глобально угрожающего и без башенного не планирую, давно на рынке, поэтому его настроения (рынка) более менее изучил и понимаю, что он засранец и с ним шутить не нужно. Работаю по одной из своих стратегией (скальп), где шесть подтверждений на вход. В настоящее время, т.к. стартовал с масипусенькой суммой, вхожу только если не менее 5 подтверждений, поэтому сделок мало, стопов почти нет, и до суммы хотя бы 10 000 не планирую просадку более 4-8%. От сумм 25 000 и выше, просадка может быть до 15%, буду подключать маленький, щадящий автоматик, в том числе и для диверсификации, долгосрочная стратегия, входов будет побольше, доходность увеличится. И, если честно, то на таком рынке как последние пару лет, кроме скальпа не вижу альтернативы. Есть несколько долгосрочных стратегии, менее напряженные для работы, но и менее привлекательные в отношении доходности в последние годы. Поэтому лучше напрягаться и получать результат на скальпе, чем что то ждать в долгосрочной перспективе.
  • 0

#16 ProfitMaker1

ProfitMaker1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 11:27

И, если честно, то на таком рынке как последние пару лет, кроме скальпа не вижу альтернативы. Есть несколько долгосрочных стратегии, менее напряженные для работы, но и менее привлекательные в отношении доходности в последние годы. Поэтому лучше напрягаться и получать результат на скальпе, чем что то ждать в долгосрочной перспективе.

Приветствую, Ernan.

В последний год есть неплохие трендовые движения, что позволяет зарабатывать средне-долгосрочными торговыми стратегиями. Но у каждого свой подхол, который нужно постоянно совершенствовать.

Успехов на ПАММе!
  • 0

#17 Ernan

Ernan

Отправлено 10 Май 2013 - 14:10

Приветствую, Ernan.

В последний год есть неплохие трендовые движения, что позволяет зарабатывать средне-долгосрочными торговыми стратегиями. Но у каждого свой подхол, который нужно постоянно совершенствовать.

Успехов на ПАММе!

Полностью согласен, каждый выбирает именно ему удобную/комфортную стратегию/работу на рынке, мне, чисто психологически, удобно работать в среднесроке и интрадей. Не могу смотреть как растут минусы, в надежде, что вход был правильный и все вернется на круги свои :). Тем не менее использую и среднесрочную работу, но это на суммах поболее чем 20к.
И Вам успехов и всем нам успехов.
  • 0

#18 slonopotam

slonopotam

Прописавшийся

•  
  •  
  • 433 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 16:35

... входов будет побольше, доходность увеличится.

Спасибо за подробный ответ, ещё один вопрос, если не трудно. Какой Вы предполагаете доходность счёта, после реорганизаций, в его конечном варианте.
  • 0

#19 Ernan

Ernan

Отправлено 10 Май 2013 - 16:51

Спасибо за подробный ответ, ещё один вопрос, если не трудно. Какой Вы предполагаете доходность счёта, после реорганизаций, в его конечном варианте.

Ну в рабочем режиме, последние 4 года работаю с цифрами, мин 5% мах 16% в месяц, так и планирую. Общие за год: в 2009 году (без реинвеста) = 87%, 2010 = 114%, 2011 = 69%, 2012 = 142%. Цифры с одного из счетов. Некоторые инвесторы на ДУ просят агрессивной торговли, кто то консервативной, на ПАММ буду придерживаться консервативной торговли, что бы не напугать, хотя психологически, нужно было бы поработать на жадность :) (из серии чем больше % тем больше стараются накидать инвестиций). Ну и конечно, чем больше сумма, тем консервативней торговля :), но меньше 7% в месяц, средняя по году, не планирую.
  • 0

#20 slonopotam

slonopotam

Прописавшийся

•  
  •  
  • 433 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 18:49

Ещё раз благодарю, успешной Вам торговли.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных