Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Cenzor (Cenzor USD-1) - 229005

cenzor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 492 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:13

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Cenzor
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 229005
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Cenzor USD-1
Дата открытия: 04.04.2013
Дата активации: 04.04.2013
Дата публикации: 08.04.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 502

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 RoBi N

RoBi N

Прописавшийся

•  
  •  
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:16

Почему  не  прикладываете  усилий  к  сопровождению  и  адекватному  пиару  счета ,  уважаемый  управляющий ?
Оферта  не  открыта , о  торговле   - ничего ..
А  торговля  весьма  и  весьма  притягивающая  - особенно  в  последние  5 месяцев . И  с  загрузкой , и  с  просадкой  и  с  макс .дневным  убытком  и  с  соответствующей  им  имеющейся   доходностью  все  очень  хорошо . 
Успехов !

• 2
Если я не стою за себя - то кто встанет за меня ?
Если я только за себя - то кто я ?
Если не сейчас - то когда ?

#3 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 863 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:22

Согласен. Очень интересный счет. Буду присматривать.

• 2

"BACK DOOR": http://www.alpari.ru...or/pamm/349037/ - Консервативная ручная торговля.

"НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ" - ПАММ для рисковых парней: http://www.alpari.ru...tor/pamm/364650

Возможность инвестирования в мои ПАММ-счета обсуждается в личной переписке. Пишите в личку.

#4 Cenzor

Cenzor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:23

Добрый день!

Благодарю за то, что обратили внимание на мой счет.

Счет не рекламировал потому,  что считаю лучшей рекламой результаты торгов, а не заумные фразы и пустые обещания управляющего.

Теперь немного о торговле:

1. Использую пары EUR/USD, AUD/CHF, GBP/USD, AUD/ USD (перечислено по предпочтению)  USD/JPY. Раньше использовал ену но там сейчас трудно поддающийся анализу дурдом, поэтому не торгую, не использую пока в торговле золото, серебро. Экзотические валютные пары тоже не использую.

2. Торгую только руками. Иногда использую советника для открытия ордеров при резких движениях цены. Вход в рынок осуществляю отложенным ордером с перемещением его за ценой для получения максимально эффективной точке входа (по кончику шпильки).

3. Объем лотов при данном размере депозита  0.01, количество лотов используется так, чтоб загрузка не превысила 20% - это позволяет минимизировать просадки и по возможности избежать ловушки маркетмейкеров (движение цены против тенденции).

4. Для принятия решения по открытию позиции в том или ином направлении учитывается:

-  тенденция на рынке (настроение основных игроков, политическая и макроэкономическая ситуации среднего и долгосрочного масштаба);

- текущие фундаментальные показатели;

- технический анализ;

- анализ тикового графика.

5. Основная тактика торговли – получение максимальной прибыли с позиции, т.е. если позиция открыта по тренду то она  сохраняется (не закрывается) максимально долго до тех пор пока не совпадут три фактора: изменение тенденции, фундаментальных показателей и показания индикаторов.

6. Торговлю веду каждый торговый день с 7 до 10…11 и с 18 до 21, но не каждый день открываю позиции.

7. Золотых гор и больших прибылей, как другие управляющие, не обещаю по понятным всем причинам. Торгую осторожно, но просадки возможны, когда рынок движется против тенденции (в таких случаях я начинаю открывать позиции одиночными лотами 00.1  в направлении формирующейся тенденции, что видно по графику доходности этого счета). Имею возможность в случае чего добавить денег на счет. Чапаевщина полностью исключена. Придерживаюсь принципа: лучше небольшой, но стабильный рост.

8. Крупные инвестиции пока не приветствую т.к. не хочу зависеть от настроения внешних инвесторов. Оптимальным для меня и для всех участников будет, чтобы инвестор вкладывал не более 0.25 капитала управляющего. Сейчас у меня установлено автоматическое пополнение капитала управляющего за счет полученной прибыли и это будет сохранятся до достижения КУ 5000 $.

9. Это мой первый ПАММ  у этого брокера.

10. В основном торговлю веду на простых торговых счетах. Открыть ПАММ посоветовал  друг по результатам моих торгов на простых торговых счетах. Да и это хорошая независимо сделанная иллюстрация для инвесторов, которые не разбираются во всех этих форексах и готовы давать деньги лично.

11. Оферту открою в ближайший месяц. Можете высказывать свои разумные предложения по оферте.

12 Намерен торговать на этом счету длительное время. Новые ПАММ открывать пока не планирую.

О себе: мне 39 лет, на форексе опыт реальной торговли 3 года, слитых счетов нет.

Пока все, всем удачи и прибыли.

Сообщение отредактировал Cenzor: 03 Октябрь 2014 - 20:26

• 3

#5 DimnichVM

DimnichVM

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 06:35

Интересно, вот еще 2 счета на которых с 3.10.14 до сегодня график доходности подозрительно похож
Что же это может значить?)

• 0

#6 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:05

Это мой первый ПАММ у этого брокера. ...
Имею возможность в случае чего добавить денег на счет.

В Альпари честно считаются только торговые результаты, вводы-выводы ни на мониторинг, ни на ликвидацию не влияют.

8. Крупные инвестиции пока не приветствую т.к. не хочу зависеть от настроения внешних инвесторов.

Вводы-выводы инвесторов на результаты не влияют, если их деньги сразу при поступлении "подключать" к уже идущей торговле (при выводе средств - наоборот). Это называется "Коррекция объёмов позиций", информация есть в справке по ПАММам, и есть советник, делающий это автоматически. Если вдруг будут вопросы, можете задавать их сотрудникам (не мне, я сюда случайно зашёл)...

• 2
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#7 Cenzor

Cenzor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:53

Уважаемые Инвесторы!

В ближайшее время по паре EUR/USD я ожидаю коррекцию в район 1.27...1.28 после последнего снижения до 1.228 (на рынке нарастают ожидания серьезной коррекции в во второй половине декабря).

Поэтому, по настоящему счету возможно будет наблюдаться просадка из-за:

- уменьшения прибыли по ранее открытым ордерам на уровне 1,35, которые я не планирую закрывать, так как на рынке еще не сработали основные негативные факторы для Евро;

- добавления позиций по тренду во время коррекции пары EUR/USD (добавляться в продажу начну с 1,27).

Если же коррекции не будет и пара продолжит падение, поедем дальше без открытия новых ордеров.

Ко всем потенциальным инвесторам большая просьба рассматривать инвестиции в данный ПАММ как средне и долгосрочные.

После набора необходимой суммы и вхождения инвестиций от известных мне инвесторов оферта будет закрыта.

Сообщение отредактировал Cenzor: 07 Декабрь 2014 - 19:02

• 0

#8 Александр Ш

Александр Ш

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 575 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 23:34

Я вас не пойму. Какой смысл отказываться от инвесторских средств. Я бы соточкой протестировал

• 1

#9 ARTSIOM HELIY

ARTSIOM HELIY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 274 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 02 Январь 2015 - 23:45

Хороший счет. Хотелось бы наблюдать открытую оферту. 

• 2

Вы можете быть свободным. Жить и работать в любом уголке земного шара. Быть независимым от повседневных передряг и неподотчётным начальству. Это - жизнь преуспевающего трейдера. (Александр Элдер).

Мой сайт     |     Посвящается инвестору     |   

#10 Николай Александрович

Николай Александрович

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:03

Уважаемые Инвесторы!
После набора необходимой суммы и вхождения инвестиций от известных мне инвесторов оферта будет закрыта.

И как же, позвольте узнать, стать известным)) инвестором??

ЗЫ порадовал бы ответ в ЛС. Спасибо

Сообщение отредактировал Николай Александрович: 04 Январь 2015 - 22:04

• 2

Деньги любят тишину..

#11 AlexxxKap

AlexxxKap

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:09

Как инвестировать в Ваш счет ?
можно в личку

• 2

#12 Александр Ш

Александр Ш

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 575 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:33

можно в личку

И мне тоже.
  • 1

#13 Cenzor

Cenzor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:25

Добрый день уважаемые Инвесторы!

На текущий момент оферта будет закрыта, так как приближаются ключевые события, которые среднесрочно  могут серьезно изменить ситуацию по паре EUR/USD:

- 22.01.2015г - решение ЕЦБ по смягчению;

- 26.01.2015г - результаты голосования в Греции.

В эти даты может произойти дикость на рынке с Евро, наподобие с швейцарским франком (евро может как стремительно вырасти на 5…10 фигур, так и обвалится). В связи с этим мне бы не хотелось, чтоб те Инвесторы, которые, например, вложат деньги сейчас, подвергались риску уйти в минус.

Оферту открою или после закрытия ранее открытых ордеров или в момент добавления в продажу по EUR/USD, после серьезной коррекции (хотя бы до уровня 1.22…1.23). Общая долгосрочная тенденция по EUR/USD в сторону 1.12, 1.05, паритет.

И как же, позвольте узнать, стать известным)) инвестором??

Известный инвестор - это человек, которого я знаю лично.

В момент открытой оферты.

Оферту открывать буду тогда когда начну открывать ордера: в момент изменения тенденции на рынке. Так будет справедливо для распределения рисков между всеми инвесторами.

После достижения инвестиций до уровня,  равного капиталу управляющего, оферта будет закрываться.

В прошлом месяце в данный ПАММ вложились 3 Инвестора. 2 ушли с небольшой прибылью, на уровне доходности ПАММа 133%. Наверно не дочитали, что данный ПАММ под средне и долгосрочное инвестирование. Прошу учесть это будущим Инвесторам при инвестировании в данный ПАММ.

В "личку" писать по вопросам настоящего  ПАММа  не считаю правильным, так как мне нечего скрывать от других Инвесторов и читающих эту ветку.

Надеюсь, что ответил на все Ваши вопросы.

Всем удачи и прибыли.

Сообщение отредактировал Cenzor: 18 Январь 2015 - 17:28

• 1

#14 bantuan

bantuan
  • ГородСтаврополь

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:58

Когда можно будет инвестировать? Я бы хотел добавить в портфель ваш памм. Спасибо
  • 2

#15 Corvette

Corvette

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 13:36

То желал бы ввести средсва:
Если вы беспокоитесь о больших инвестициях, сделайте обратную оферту, и это защитит вас от паники инвесторов, в случае просадки
к примеру за
10-50$ 25%
50-100 35%
100-500 45%
500$ и далее 50%
  • 1

#16 Huanitto

Huanitto

Прописавшийся

•  
  •  
  • 178 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:26

Большая просьба известить в теме, когда будет открыта оферта.

10-50$ 25% 50-100 35% 100-500 45%

можно даже проще:

1-99$ - 100%

100$  - X%

101-10000$ -100% 

Такой расклад будет работать?

• 1

#17 Corvette

Corvette

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 16:12

На текущий момент оферта будет закрыта, так как приближаются ключевые события, которые среднесрочно  могут серьезно изменить ситуацию по паре EUR/USD:
- 22.01.2015г - решение ЕЦБ по смягчению;
- 26.01.2015г - результаты голосования в Греции.
В эти даты может произойти дикость на рынке с Евро, наподобие с швейцарским франком (евро может как стремительно вырасти на 5…10 фигур, так и обвалится). В связи с этим мне бы не хотелось, чтоб те Инвесторы, которые, например, вложат деньги сейчас, подвергались риску уйти в минус.
Оферту открою или после закрытия ранее открытых ордеров или в момент добавления в продажу по EUR/USD, после серьезной коррекции (хотя бы до уровня 1.22…1.23). Общая долгосрочная тенденция по EUR/USD в сторону 1.12, 1.05, паритет.
В момент открытой оферты.
Оферту открывать буду тогда когда начну открывать ордера: в момент изменения тенденции на рынке. Так будет справедливо для распределения рисков между всеми инвесторами.
После достижения инвестиций до уровня,  равного капиталу управляющего, оферта будет закрываться.

Здравствуйте, так как с офертой? согласно вашему описанию серьезная коррекция прошла, мы давно прошли 1.22 да и 1,12
  • 1

#18 DEVGENY

DEVGENY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 23:07

Здравствуйте. Почему у вас не оферты?

• 1

#19 Cenzor

Cenzor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:52

Извините, что долго не отвечал.

Руки не доходили до ветки.

Могу сказать одно, сейчас высокие риски в части вхождения в позиции поэтому и не открываю оферту.

Глобальные игроки  могут развернуться по евро аж на раз и попереть вопреки тенденции.

И продавать нельзя и покупать чувствую, что рано, можно залететь до 0.9 и ниже.

Жду что глобальные игроки надумают.

Пока так.

• 0

#20 maxast

maxast

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 07:38

В связи с этим мне бы не хотелось, чтоб те Инвесторы, которые, например, вложат деньги сейчас, подвергались риску уйти в минус.
...
Могу сказать одно, сейчас высокие риски в части вхождения в позиции поэтому и не открываю оферту.
...

Жду что глобальные игроки надумают.

Пока так.

Доброго здоровья, Уважаемый управляющий!
это самое мое приятное удивление за сегодня.
с радостью стану Вашим инвестором, когда дела наладятся )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных