Перейти к содержимому

Фотография

Gennych (RUR) - 230300

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 492 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:25

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Gennych
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 230300
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: RUR
Дата открытия: 15.04.2013
Дата активации: 15.04.2013
Дата публикации: 16.04.2013
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 14599

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 tleily

tleily

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 19:18

Скажите, Вы не планируете открыть оферту?
  • 0

#3 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 17 Март 2014 - 10:09

Здравствуйте. Подскажите, когда можно будет инвестировать.
  • 0

#4 Gennych

Gennych

Я тут случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:39

Добрый день!
Вчера была создана первая оферта.
Всем заинтересованным - Welcome!
  • 0

#5 Gennych

Gennych

Я тут случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:28

Желающих инвестировать в Памм на текущих условиях прошу учесть
в начале следующей неделе (08,04) оферта будет изменена:
Инвестиции, RUR 300 1500 3000 30000 100000
Вознаграждение,% 50 35 30 25 20
  • 0

#6 Инвестор_1987

Инвестор_1987

Прописавшийся

•  
  •  
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:27

Здравствуйте расскажите о торговле и цели по доходности?
  • 0

#7 Gennych

Gennych

Я тут случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:45

Здравствуйте расскажите о торговле и цели по доходности?

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы!
Расскажу немного о ПАММе:
1) Торговля ведётся вручную по всем основным валютным парам и золоту, в зависимости от появившихся торговых сигналов и перспектив. Для принятия решений используется и фундаментальный (долгосрочные стратегии), и технический анализ (применим, как мне кажется, только для краткосрочных и среднесрочных стратегий, т.к. помогает определить близлежащие сопротивления и поддержки, сформированные не объективными (экономическими) факторами, а субъективными (психологией игроков)). Редко открываю позиции, основанные на тех. анализе, если фундаментальный дает сигналы в противоположном направлении. Такие позиции носят краткосрочный характер и открываются для получения прибыли при проторговывании сильных уровней тех. поддержек/сопротивлений. Использую открытые данные по состоянию опционного рынка на валютные пары и золото, эта информация помогает на горизонте месяц/квартал понять торговые ожидания крупных фин. структур. Они, являясь дилерами огромных по объему производных фин. инструментов, могут оказывать сильное влияние на рынок.

2) Использование кредитного плеча (управление капиталом). Из статистика Памма видно что, год назад на первых этапах «жизни» Памма кредитное плечо достигало иногда 90 пунктов (из-за стремления быстро увеличить показатели доходности счета, на котором на тот момент было загружено небольшое кол-во средств и отсутствовали оферты/инвесторы). Данная стратегия загрузки капитала оказалась контрпродуктивной и не принесла ожидаемых результатов. Поэтому в настоящее время целевым значением для данного показателя принят уровень в 10-20 пунктов (более полугода кредитное плечо редко увеличивалась до 25 пунктов, «тише едешь – дальше будешь»). Такой уровень для ТС этого Памма, на мой взгляд, позволяет достичь оптимального соотношения риск/доходность и будет поддерживаться в дальнейшем.

3) Доходность и просадки. Учитывая вышеизложенные параметры торговли, а также текущую волатильность рынков целевой уровень по доходности для данного Памма 150-250% годовых. Рекомендуемый период инвестирования от 3 месяцев и более. Но учитывая рыночные условия и среднесрочность целей по некоторым позициям, достижение которых может сопровождаться просадками до 10-25% (рабочий момент для ТС), больший период (1 год) инвестирования предпочтителен.

Готов ответить на вопросы, которые не осветил.
С уважением, Управляющий.
  • 0

#8 Vinchester

Vinchester

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:18

Доброй ночи, заинтересовал ваш счёт. Если вас не затруднит, сделайте мониторинг на сервисе pammin.ru.
  • 0

#9 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 863 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 03:06

Доброй ночи, заинтересовал ваш счёт. Если вас не затруднит, сделайте мониторинг на сервисе pammin.ru.

Не умеете пользоваться поиском на pammin.ru?
Вот вам мониторинг данного ПАММ-счёта: http://pammin.ru/pamm/230300
  • 0

#10 Gennych

Gennych

Я тут случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:15

Спасибо, Shepherd.
Ссылка была дана верная.
http://pammin.ru/pamm/230300
  • 0

#11 Vinchester

Vinchester

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 03:54

Gennych, извиняюсь. Похоже, плохо искал.
  • 0

#12 Gennych

Gennych

Я тут случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 12:39

Gennych, извиняюсь. Похоже, плохо искал.

Нет проблем.)
  • 0

#13 Инвестор_1987

Инвестор_1987

Прописавшийся

•  
  •  
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 16:06

Здравствуйте ещё раз у меня 3 вопроса есть гарантии что счёт не будет слит в один день 1 час? Трейдинг это ваш основной источник дохода? И торгует робот или сами?
  • 0

#14 Gennych

Gennych

Я тут случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 16:27

Здравствуйте ещё раз у меня 3 вопроса есть гарантии что счёт не будет слит в один день 1 час? Трейдинг это ваш основной источник дохода? И торгует робот или сами?

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес к Памму.
1) что касается гарантий, в целом: не знаю на сколько возможно и корректно давать их на высоко рискованных рынках (каковым безусловно является и Форекс, риски сильной волатильности, риски брокера, риски технических сбоев и т.д). Но со своей стороны, как управляющего, могу гарантировать следующее: Памм является умеренно консервативным, что значит будет соблюдаться уровень кредитного плеча не более 20-25 ед., позиции открываются после анализа рынка с пониманием того, где они будут закрыты как в случае ожидаемого развития событий, так и в случае движения рынка против позиции и фиксировании убытка на разумном уровне (в том числе с использованием стоп лоссов), не будут использоваться высоко рискованные стратегии сделок с максимально возможным плечом для получения прибыли на краткосрочных движениях. Также на текущий момент средств управляющего в памме около 125 тыс.руб. и несмотря на то, что это не большая сумма, терять их не планирую также как и средства инвесторов, также как и репутацию/статистику памма, которую собираюсь только улучшать. Все это, на мой взгляд, может выступать гарантией защиты счета от "слива" за короткое время.
2) Трейдинг пока не является моим основным источником дохода (средства в управлении не так велики), но я стремлюсь к тому чтобы доля этих доходов росла.
3) Торгую сам без робота, использую отложенные ордера, стоп лосс, тейк профит.
  • 0

#15 01_Тима

01_Тима

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 02:56

Добрый день Управ! Почему на вашем счету так мало средств?! Счет вроде стабильный, ровный?! Как вы счтитаете?!

И еще один вопрос скорее общий Почему в Альпари так мало, практически нет стабильных управов как в ***других компаниях*** ?! 

• 0

#16 Gennych

Gennych

Я тут случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:08

Добрый день!

Кол-во средств - это отражение доходности, узнаваемости и доверия инвесторов тому или иному ПАММ-счету.

Показатели ПАММа, и на мой взгляд, неплохие (работаю над тем чтобы были лучше).

Но и из-за высокой загрузки плеча на первом этапе жизни ПАММа, и коньюнктурных колебаний рейтинг ПАММа не высок.

На текущий момент выше 50 места по моим наблюдениям не поднимался, и это соказывает существенное влияние на узнаваемость и просматриваемость счета.

Чем выше ПАММ в рейтинге, тем больше средств. Если рейтинг пока не высок, остается работа над другими необходимыми показателями -

доходностью и стабильностью счета для привлечения долгосрочных инвесторов, которые будут увеличивать размер своих инвестиций. 

П.с. Если не сложно киньте ссылки на те порталы, о которых Вы пишите "...как в ФТ, Пант Фин", не совсем понял что это.

• 0
Не давайте алчности взять верх над благоразумием.

#17 Lubov81

Lubov81

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:09

Для привлечения капитала важен не только рейтинг, но и конкретная информация о управляющем, в том числе и его текущее видение рынка.
1 Day Acuvue MOIST for Astigmatism меню.
  • 0

#18 Gennych

Gennych

Я тут случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 08:56

Для привлечения капитала важен не только рейтинг, но и конкретная информация о управляющем, в том числе и его текущее видение рынка.
1 Day Acuvue MOIST for Astigmatism меню.

В текущем режиме обзор текущей ситуации рынка/ПАММа не делаю (пока не планирую).

Но если у инвесторов есть вопросы - стараюсь полно на них отвечать.

Отнесу Ваше сообщение к вопросам и отвечу на него)

Сейчас ПАММ в фазе просадки (около 20%), момент рабочий, торговая стратегия не вышла из запланированных рамок.

Доллар США "задерживается" с ростом, на что сейчас и сделана ставка в открытых позициях. Реализация этого сценария - дело краткосрочной/среднесрочной перспективы. Высокая волатильность счета связана и с размером открытых позиций: базово планировалось не превышать порог в 20 ед. кредитного плеча, но из-за вывода средств частью инвесторов (преждевременным, на мой взгляд) и движением рынка против позиций увеличило плечо до 30. В связи с этим (с целью не нарушать заявленной умеренной рискованности ПАММа) часть позиций была закрыта (с прибылью, хоть и небольшой) по валютным парам, где USD уже начал укрепляться. Сильно сокращать (плечо уже снизилось почти до 20)  кол-во и размер позиций на текущий момент не планирую, т.к. уверенность в направлении открытых сделок есть и необходимо наверстать просадку.

Если остались вопросы - готов ответить.

• 0
Не давайте алчности взять верх над благоразумием.

#19 Александр Ш

Александр Ш

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 575 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:39

В текущем режиме обзор текущей ситуации рынка/ПАММа не делаю (пока не планирую).

Но если у инвесторов есть вопросы - стараюсь полно на них отвечать.

Отнесу Ваше сообщение к вопросам и отвечу на него)

Сейчас ПАММ в фазе просадки (около 20%), момент рабочий, торговая стратегия не вышла из запланированных рамок.

Доллар США "задерживается" с ростом, на что сейчас и сделана ставка в открытых позициях. Реализация этого сценария - дело краткосрочной/среднесрочной перспективы. Высокая волатильность счета связана и с размером открытых позиций: базово планировалось не превышать порог в 20 ед. кредитного плеча, но из-за вывода средств частью инвесторов (преждевременным, на мой взгляд) и движением рынка против позиций увеличило плечо до 30. В связи с этим (с целью не нарушать заявленной умеренной рискованности ПАММа) часть позиций была закрыта (с прибылью, хоть и небольшой) по валютным парам, где USD уже начал укрепляться. Сильно сокращать (плечо уже снизилось почти до 20)  кол-во и размер позиций на текущий момент не планирую, т.к. уверенность в направлении открытых сделок есть и необходимо наверстать просадку.

Если остались вопросы - готов ответить.

Всё чотко, и по делу :appl:

• 0

#20 mskfire

mskfire

Прописавшийся

•  
  •  
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:39

что-то как-то нехорошо падаем :(

• 0

говорила мама - Не инвестируй в паммы!...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных