Перейти к содержимому

Фотография

High Profit Fund - 230513

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 543 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:50

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: High Profit Fund
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 230513
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 18.04.2013
Дата активации: 18.04.2013
Дата публикации: 23.04.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Etter: 02 Сентябрь 2013 - 12:53

• 0

#2 High Profit Fund

High Profit Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:57

Опыт на форексе и фондовых рынках больше 10 лет. На памм счете используются стопы. Нет мартина, усреднений, роботов. Думаю такое пояснение скажет опытным инвесторам многое.
Доходность высокая. Ответы всем участникам в этой теме форума не гарантируются.
Пожалуйста, пишите в данной ветке форума только по делу.
  • 0

#3 SergBP

SergBP

Прописавшийся

•  
  •  
  • 221 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 22:29

Здравствуйте Уважаемый управляющий.
Хотелось бы узнать у Вас про Вашу тактику и стратегию работы на памме. Какими инструментами ведется работа на памме.
Что применяется Вами в работе, ТА, ФА и т.п.
  • 0

#4 High Profit Fund

High Profit Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:26

Здравствуйте, SergBP.

В основом используется скальпинг, редко долгосрочные позициию. Торгуется евро, фунт, иногда золото и очень редко австралиец.

Применяется при торговле только график, без индикаторов, объемов и прочих модных на сегодня вещей, плюс небольшой инсайд. Вместе это дает очень хорошую прибыль на памм счете.

По достижению определенного уровня инвестиций в памм счет, оферта будет закрыта, для моего и инвесторов удобства.
  • 0

#5 High Profit Fund

High Profit Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:40

Вижу у меня появились поклонники. Следуете за всеми сообщениями где они отставлены мной на форуме Альпари. Дорогие Henadzi и Nimius, приглашаю тогда в управляемый мной памм счет, будет хотя бы для вас денежный интерес для сарказма.
  • 0

#6 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 675 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:42

Вижу у меня появились поклонники. Следуете за всеми сообщениями где они отставлены мной на форуме Альпари. Дорогие Henadzi и Nimius, приглашаю тогда в управляемый мной памм счет, будет хотя бы для вас денежный интерес для сарказма.

Не собирался смотреть на ваш счет, потому что только по одному пиару вас сразу же отбраковал, счетов дохрена толковых мало, поэтому бракую по малейшему подозрению в нечистоплотности.

Но все же последовал вашему приглашению, и оказалось что мои подозрения оправдались на все 1000500% и даже больше. А инсайд меня вообще убил, это вы про новости? Или рекомендации аналитегов?
  • 0

#7 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:55

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: High Profit Fund

Описание: High Profit AAA+
Дата открытия: 18.04.2013
Дата активации: 18.04.2013
Дата публикации: 23.04.2013

High Profit Fund, подскажите пожалуйста, почему не получилось опубликовать данный счет до проведения первой торговой операции, а понадобилось 5 дней?
  • 0

#8 High Profit Fund

High Profit Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 06:08

High Profit Fund, подскажите пожалуйста, почему не получилось опубликовать данный счет до проведения первой торговой операции, а понадобилось 5 дней?

SOKOL5, опубликовать памм счет было не проблема, пришлось ждать активации оферты, были трудности с ней из-за документов, к сожалению компания Альпари в этом плане очень неприятная компания, от меня это заняло несколько дней, денег и нервов.
  • 0

#9 High Profit Fund

High Profit Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:58

Не собирался смотреть на ваш счет, потому что только по одному пиару вас сразу же отбраковал, счетов дохрена толковых мало, поэтому бракую по малейшему подозрению в нечистоплотности.

Но все же последовал вашему приглашению, и оказалось что мои подозрения оправдались на все 1000500% и даже больше. А инсайд меня вообще убил, это вы про новости? Или рекомендации аналитегов?

Дорогой Nimius, у каждой личности свои специфические требования к счетам, просьба, держите свой негатив при себе, хотя бы касательно меня, а не моего памм счета, инвесторы без ваших реплик разберутся какой памм выбрать.
По вашим вопросам о памме, я предпочту ответ не давать. Максимум информации итак уже дан в ветке форума управлемого мной памм счета.
  • 0

#10 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 675 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:06

Максимум информации итак уже дан в ветке форума управлемого мной памм счета.

Вы считает что в ветке вашего памма вы дали максимум информации?
  • 0

#11 High Profit Fund

High Profit Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:17

Вы считает что в ветке вашего памма вы дали максимум информации?

Да, и ответил на дополнительные вопросы по технике, торгуемым инструментам.
  • 0

#12 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 675 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 13:04

Да, и ответил на дополнительные вопросы по технике, торгуемым инструментам.

А про риски вы что-то написали?
Загрузка на всё это штатная работа? Или это все же раскрутка с КУ в 1$, после чего памм был опубликован?

Ваш шильдик с процентами можно светить только, пардон, лохам.
  • -1

#13 High Profit Fund

High Profit Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:37

А про риски вы что-то написали?
Загрузка на всё это штатная работа? Или это все же раскрутка с КУ в 1$, после чего памм был опубликован?

Ваш шильдик с процентами можно светить только, пардон, лохам.

Загрузки на все не было, у Альпари до сих пор не отлажена статистика, а они уже ее снова поменяли с кредитого плеча на новую, которую мне не понять.
КУ был 1 доллар, поднял его до 300 лишь для того чтобы опубликовать памм счет. Я совершенно не вижу смысла иметь высокое КУ, деньги из которого можно вывести только при ликвидации счета, слишком уж большой это подарок для Альпари своих собственных средств, которые они могут учитывать в собственной торговле, зная что ликвидация и соотвественно возврат средств клиенту составляет несколько часов-день.

Вместо этого я использую собственный инвесторский счет на моем памм счете, деньгами в котором, я свободен распоряжаться в течении времени действия памм счета. Как Вы могли видеть моих средств там больше 3тыс долларов. Раскрутками и прочими ухищрениями я не занимаюсь, это мой заработок, чем больше я сделаю, тем мне лучше.

Изначально мой депозит был 750 долларов, увеличение этой суммы в несколько раз, не дает Вам право называть всех потенциальных инвесторов на моем памм счете лохами. Лучше придержите ваш язычок за зубами, Nimius, иначе возможость пребывания на форуме, по крайней мере под этим ником у Вас скоро исчезнет.
  • 0

#14 High Profit Fund

High Profit Fund

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 10:44

Акция! «Приведи друга» всем кто заинтересован быть Партнером в данном ПАММ-счете будет предложено 10% до первого июня 2013 вместо 5%.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных