Перейти к содержимому

Фотография

ATS Inside (ATS Inside) - 228117

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 525 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 21:14

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: ATS Inside
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 228117
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: ATS Inside
Дата открытия: 16.03.2013
Дата активации: 18.03.2013
Дата публикации: 06.05.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:38

ATS Inside и компания «Leprecon Trading» представляют совместный проект, посвященный прибыльной торговле на рынке Форекс.

Немного о себе и торговле на счете. Мне 34 года. Занимаюсь торговлей и программированием советников и торговых систем для рынка Форекс уже более 12 лет. Совмещаю разные роли – и программиста, и трейдера, и инвестора, и управляющего. Поэтому понять могу всех :)
Благодарю компанию «Leprecon Trading» за приглашение принять участие в торговле и за информационную поддержку счета.

Торговля на счете ведется только советниками и автоматизированными системами, но, при этом, с обязательным использованием такого инструмента, как Голова. Причина проста – по моему опыту никакой советник не сможет круглосуточно и постоянно приносить прибыль, если его не адаптировать как под технические реалии рынка, так и под фундаментальные всплески. Поэтому работа ведется постоянная, добавляются новые аспекты и модернизируются устаревающие возможности. В торговле, в основном, использую свои собственные разработки, поэтому с уверенностью могу сказать, что нигде в сети нельзя скачать те советники, которые торгуют на моем счете. В своих советниках знаю каждый байт кода, что помогает своевременно вносить коррективы в процесс торговли.

До сентября 2013 торговля велась скорее стратегическая – оценивались возможности и нюансы как самих систем, так и счета и его ограничений. С сентября уже, можно сказать, началась основная фаза торговли. Причина столь долгой подготовки проста – не люблю спешки и лишних рисков. Это касается и самой торговли – я не обещаю 100% ежемесячно, а буду стараться делать пусть и меньший, но стабильный процент.

Торговля ведется в основном мажорами. Самая популярная пара EUR/USD. Так получилось, что в свое время потратил много времени и сил на изучение особенностей этой пары, поэтому большинство моих стратегий основано именно на ней. Хочу также добавить, что в торговле не используются сеточники и любого рода мартингейлы. Я предпочитаю четкие входы и выходы с обязательным использованием стопов и тейков. Советники оптимизированы на длительных временных отрезках (от 3 лет) и показывают положительные результаты на форвард-тестах. Несмотря на это, дополнительно вручную провожу коррекцию целевых и стоп-уровней для советников, ориентируясь на данные об объемах биржевых торгов (в частности, фьючерса Евро).

[FONT="]Буду рад видеть вас в числе моих инвесторов![/FONT]

Прикрепленные изображения

• pammbanner.jpg

• 0

#3 Дмиттрий

Дмиттрий

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:46

Здравствуйте!
Планирую завести на ваш памм счет деньги.
Хотел бы знать как работают ваши роботы? На тренде или на боковом движении рынка?
Заранее спасибо!
  • 0

#4 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 12:44

Здравствуйте!
Планирую завести на ваш памм счет деньги.
Хотел бы знать как работают ваши роботы? На тренде или на боковом движении рынка?
Заранее спасибо!

Здравствуйте, Дмитрий и спасибо за вопрос. Пользуясь случаем расскажу о своем отношении к советникам, и к фразе «на счете торгую только советниками». Если почитать отечественные форумы, то видно, что сейчас сложилась такая ситуация, при которой доверие к советникам резко падает – уж слишком много на рынке предложений о продаже достаточно посредственных, или даже вообще никуда не годных поделок (подделок). Отчасти проблема связана и с неумением (нежеланием) правильно эти советники использовать: это и «задранные» риски, связанные с желанием заработать быстро и много, и отсутствие понимания, когда и как работает система, нежелание вникать в настройки и т.п.

Мое мнение, что фраза, которой часто сопровождается продажа советников «Поставил и забыл» - это миф! В реальной жизни все не так просто. Когда советник сделан своими руками ты знаешь что от него ждать, представляешь, на каком рынке и при каких обстоятельствах он может дать слабину. Видишь исторические тесты, все минусы и плюсы советника и ведешь работы над его улучшением.

Что касается моего подхода, то вот основные характеристики, которые обязательно должны присутствовать в советнике:

• В связи с неточной, а порой и фатально неточной работой тестера (при воссоздании котировок), советник по возможности не должен зависеть от тиковых данных. Варианты решения: анализ по открытию бара, анализ без учета теней свеч.
  • Советник должен проходить тест минимум за несколько лет без ярко выраженных тенденций к росту или завалу – график должен быть максимально линейный.
  • Минимальная просадка при максимальной прибыли.
  • Число непрерывных прибыльных сделок должно быть больше числа убыточных. Исключение составляют системы, в которых тейк в разы превышает стоп. Тут уже нужно смотреть индивидуально по системе.

Но даже и в таком случае пускать советник в режиме «Поставил и забыл» я считаю неприемлемым. Прошу обратить внимание на диаграмму, приложенную к посту. На ней я отобразил, как выглядит процесс торговли у меня.

В центре всей системы находится, конечно же, Управляющий (трейдер). Он принимает ключевые решения о начале, окончании торговли, ее приостановлении под воздействием внешних факторов.

Внешние факторы:

Сам я на новостях не торгую и все, что связано с новостями считаю фундаментальным фоном, который оказывает (или может оказать) влияние на торговлю валют. В такие моменты я просто вне рынка. Поэтому если ожидается выступление Драги или Бернанке и т.п., да еще и ночью вдруг, то это, безусловно, нужно учесть и обойти стороной. Помню летом, мои знакомые жаловались, что на одном из таких «ночных выступлений» потеряли кто-то половину, а кто-то и весь депозит.

VSA / Объемы / PA (Price Action) – то, без чего анализ рынка невозможен. Пример: торгует советник, тейк на + 90 пипсах. Но на пути у него стена из объемов, да еще и PA при подходе показывает слабину – ждать нечего, пусть мы закроемся в +50 пипсах вместо +90, но мы избежим гаданий и вхождения в режим «повезет – не повезет».

Советник-менеджер.
Очень полезная штука – каждому рекомендую завести :rain:

Выдает всю информацию, статистику и прочее – все, что вам нужно для торговли, и что вы в нем запрограммировали. У меня все настроено так, что я, по сути, не смотрю окно с отдельным советником, а вижу и управляю всем через Менеджера. Достаточно «дать команду» - выставляется глобальная переменная и одна из систем, например, закрывает прибыль и «выходит с рынка» до следующей команды. Также в Менеджере заложено множество аварийных ситуаций, при которых он может реагировать самостоятельно. Например, резкий всплеск и цена за единицу времени проходит X пипсов – то есть определенное ускорение получается. Вручную за таким следить напряжно, да и нужно постоянно пялиться в монитор, что для спокойной торговли не очень хорошо. Менеджер при таком ускорении либо начинает тралить позиции, либо выходит на затухании импульса и выключает торговлю. Примеры я привел просто, чтобы вы представляли, что можно сделать.

Это что касается вопроса как работают мои роботы.

По поводу непосредственно торговых систем скажу, что в торговле всегда использую, или стараюсь использовать все типы систем. Сейчас работает несколько советников, их число будет увеличиваться. Представлены трендовые, пробойные системы. Скальперы по тренду, контртрендовые. Если рынок совсем в боковике, то возможно использование усреднения, но максимум 2-3 шагового. Мартин не использую, так как в долгосроке тестирование таких систем не дало стабильных результатов.

Надеюсь ответил на ваши вопросы.

• pamm.jpg

• 0

#5 Kord2007

Kord2007

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:08

Добрый день, уважаемый управляющий.

Я планирую инвестировать в ваш памм. Хотел бы задать пару вопросов:

1 - Как долго вы занимаетесь форексом и насколько успешно?
2 - Почему именно площадка альпари?
3 - Планируете ли торговлю в других ДЦ?
4 - У Вас есть блог или сайт?

Спасибо!
  • 0

#6 serg-plus

serg-plus

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:26

ATS Inside и компания «Leprecon Trading» представляют совместный проект, посвященный прибыльной торговле на рынке Форекс.

Управ, не нашёл в списке Leprecon Trading-а компанию Альпари.
Какие другие причины отношений?
  • 0

#7 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:51

Добрый день, уважаемый управляющий.

Я планирую инвестировать в ваш памм. Хотел бы задать пару вопросов:

1 - Как долго вы занимаетесь форексом и насколько успешно?
2 - Почему именно площадка альпари?
3 - Планируете ли торговлю в других ДЦ?
4 - У Вас есть блог или сайт?

Спасибо!

Добрый день.

1 - Форексом занимаюсь давно - более 10 лет. Начинал с того, что делал индикаторы, советники. Перепробовал множество систем - автоматизировал все подряд :)
В итоге "на стороне" грааль не нашел, и пришел к тому, что все нужно делать самому. Чем в итоге и занимаюсь. Ну и конечно изучаю новинки рынка - современные тенденции. Что касается успешности - не люблю себя хвалить :)
Раньше публичные счета я не открывал, предпочитая торговать для себя, что делал вполне успешно.

2 - Причина простая - из известных ПАММ-площадок именно компания Альпари предоставляет наиболее крупную и развитую систему, удобную как для Управляющих, так и для Инвесторов.

3 - Да, планирую. Сам веду торговлю в нескольких компаниях и поэтому не вижу причин, почему бы не попробовать и там организовать инвест-счета.

4 - Да, сайт также планируется. Скорее всего в режиме блога. Хотя бы даже для того, чтобы сделать статистические выкладки со счетов, которые будут открыты (см. ответ 3). Возможно еще что-нибудь интересное там придумаю, увидим ;-)

Добро пожаловать на ПАММ!

• 0

#8 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:56

Управ, не нашёл в списке Leprecon Trading-а компанию Альпари.
Какие другие причины отношений?

Добрый день.

Вы правы - ее там нет. Насколько знаю это связано с изменением правил выплат компанией Альпари комиссионных, что сделало невозможной посредническую деятельность.

Отчасти про компанию Альпари уже ответил в прошлом посте:
из известных ПАММ-площадок именно компания Альпари предоставляет наиболее крупную и развитую систему, удобную как для Управляющих, так и для Инвесторов.

Других причин и каких-либо заговоров, и скрытых отношений нет. В дальнейшем планирую торговлю и у других брокеров.

Добро пожаловать на ПАММ!

• 0

#9 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:06

Анализ торговли на MyFX:

http://www.myfxbook....s-inside/520172
  • 0

#10 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 07:53

Всем добрый день.

Поздравляю всех своих инвесторов с преодолением нашим ПАММом годовой отметки!

Путь был не без сложностей: октябрьские минусы заставили пересмотреть стратегию и снять ряд рискованных систем, что позволило с ноября месяца более уверенно наращивать прибыль. Также постоянно ведется работа над улучшением и модернизацией применяемых ТС, чтобы, как говориться, постоянно быть в тренде. :)

Основной курс сейчас на увеличение прибыльности.

• pamm1.jpg

Сообщение отредактировал ATS Inside: 20 Март 2014 - 07:55

• 0

#11 Scrooge$

Scrooge$

Я тут случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:13

что то идет не так. -10% за 2 дня
  • 0

#12 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:52

Да, новости подвели. Использовал одну стратегию на новостях - сейчас убрал ее.
Ну, будем выбираться. К счастью новые разработки должны этот процесс ускорить.
  • 0

#13 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 13:17

Приветствую всех!

Текущие результаты...

pamm1.jpg
pamm2.jpg

Сообщение отредактировал ATS Inside: 22 Май 2014 - 13:22

• 0

#14 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 13:20

pamm3.jpg

• 0

#15 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 13:30

Спасибо инвесторам за доверие!

По поводу изменений и дополнений в торговле - изначально выбранное название с приставкой ATS (Automated Trading Systems) по-прежнему актуально, но уже с добавлениями. На текущий момент стало больше ручной работы. В большей степени это связано с активной торговлей с использованием объемов, что на МТ4 довольно сложно автоматизировать - использую самописные и написанные под заказ грабберы объемов с других платформ и продолжаю разработки в этом направлении. Поэтому многое делается вручную - в основном это касается анализа ситуации и поиска точек входов. Сопровождение, при отсутствии нестабильности на рынке, стараюсь доверять автоматике.
  • 0

#16 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 13:39

Оферта:
pamm4.jpg
  • 0

#17 Ree

Ree

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 18:03

Уважаемый управляющий,

Вы показывает неплохие результаты! Являюсь вашим инвестором и хотел бы поинтересоваться тестами хотя бы некоторых из используемых вами систем, чтобы примерно видеть ожидаемую доходность?

Спасибо!
  • 0

#18 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:02

Уважаемый управляющий,

Вы показывает неплохие результаты! Являюсь вашим инвестором и хотел бы поинтересоваться тестами хотя бы некоторых из используемых вами систем, чтобы примерно видеть ожидаемую доходность?

Спасибо!

Спасибо за теплые слова. В качестве примера приведу одну из полуавтоматических систем, которая постоянно улучшается и модернизируется. Входы уже отточены, а вот выходы стараюсь довести до совершенства. Алгоритм закрытия зависит от рыночных условий и уже составляет около 4000 строк кода. Торговля ведется на парах EUR/USD и USD/CHF. Пара USD/CHF служит для диверсификации рисков. Тесты объединены Report Manager в один.

VT-Result.jpg

• 0

#19 Rubinovi4

Rubinovi4

Кубик-Rubik ™

•  
  •  
  • 8 077 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 27 Май 2014 - 12:56

Алгоритм закрытия зависит от рыночных условий и уже составляет около 4000 строк кода.

:rzhach: М-да... Лев Толстой отдыхает...
  • 0

Бог, устал нас любить...
Бог, просто устал...

s: Rubinovi4 // i: 195951244 // e: Rubinovi4@inbox.ru

#20 ATS Inside

ATS Inside

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:17

:rzhach: М-да... Лев Толстой отдыхает...

;-)

Ну, до Толстого мне еще писАть и писАть :)
Многотомник из кода все-таки вряд ли получится :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных