Перейти к содержимому

Фотография

fxproprof (FXprofit) - 231335

pammprofitfx

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 504 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 12:17

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: ######prof
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 231335
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: ######fit
Дата открытия: 06.05.2013
Дата активации: 06.05.2013
Дата публикации: 06.05.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:02

Информация для инвестирования:
на данном Памм-счете торговля ведется при помощи АТС.
  • 0

#3 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 07:55

Здравствуйте, данному счету исполнилось 2 месяца и 1 неделя. На сегодняшний день доходность составила 32%. Открыты привлекательные оферты для инвесторов и партнеров.
  • 0

#4 DI-trade

DI-trade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:19

Заинтересовал ваш памм для небольших инвестиций. Линия роста ровная, но интересуют подробности, а именно возможная максимальная просадка?
  • 0

#5 Legolife

Legolife

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 14:52

Доброго вам времени суток, г-н Управляющий! Не могли бы вы дать пару ссылок,где бы можно было увидеть вашу работу на других счетах за более длительный промежуток времени. На этом счете у вас стабильные показатели, что должно привлечь инвесторов,а как дела у вас обстояли на других счетах?
  • 0

#6 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:03

Доброго вам времени суток, г-н Управляющий! Не могли бы вы дать пару ссылок,где бы можно было увидеть вашу работу на других счетах за более длительный промежуток времени. На этом счете у вас стабильные показатели, что должно привлечь инвесторов,а как дела у вас обстояли на других счетах?

На данном ПАММе отчётливо виден мартингейл - наращивание объёмов в просадке (смотреть лучше всего на часовом графике используемого кредитного плеча). Такие ПАММы сливаются практически все - свыше 99%.
Не исключено, что у управа ранее были другие ПАММы и ники. При желании, он может это опровергнуть, сделав запрос администрации (см. правила раздела форума).
  • 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#7 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:34

Здравствуйте, торговля идет постоянным лотом в течение всей серии сделок, которая может состоять из одной и более сделки.Уровни SL и TP выставляются сразу после открытия позиций и в дальнейшем могут модифицироваться, в зависимости от ситуации на рынке иногда произвожу корректировку позиций вручную.
Риск в сделках - 1% от первоначального капитала на момент начала очередной серии сделок (в торговле используется 9 валютных пар, но одновременно в работе обычно 3-4 и не каждый день), в связи с этим возможны просадки.
Про риски могу сказать следующее: если Вам кто-то скажет, что в каком-либо инвестиционном инструменте "риски отсутствуют" (чего вообще не может быть) либо "риски не высоки", то не верьте ему на слово и потому всегда вкладывайте только то, чем готовы рискнуть (периодически снимайте прибыль или её часть).
При достижении уровня просадки -50% от пика доходности торговля будет приостановлена.
Решение за Вами.
  • 0

#8 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 13:41

Здравствуйте, счету исполнилось 3 месяца. Доходность за указанный период составила 43%. Действующая Оферта с распределением прибыли 80-90% в пользу инвестора будет открыта еще один месяц.
  • 0

#9 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 19:44

Здравствуйте. За прошедшие 15 дней августа доходность составила +6,77% За все время +48,05%

Прикрепленные изображения

• памм.png

• 0

#10 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:33

Здравствуйте. На текущий момент максимум доходности обновлен.
Сохранены выгодные условия для инвестирования

Прикрепленные изображения

• pamm.png
  • условия инвестирования.png

• 0

#11 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:34

Здравствуйте. Достигнут очередной максимум доходности, своеобразный юбилей-100%. Счет занимает 43 место в рейтинге.
  • 0

#12 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:47

Здравствуйте. Обновили еще раз максимум. Место в рейтинге-37. Инвесторам напоминаю- мартингейл и сетка не используются в торговле. Каждая сделка имеет жесткий стоп и тейк сразу после открытия позиции.
  • 0
http://pamm-fxprofit.com/ мой блог об инвестировании и торговле на валютном рынке

#13 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:47

Здравствуйте. Обновили еще раз максимум. Место в рейтинге-37. Инвесторам напоминаю- мартингейл и сетка не используются в торговле. Каждая сделка имеет жесткий стоп и тейк сразу после открытия позиции.

Не знаю, возможна ли публикация независимого мониторинга по правилам форума, но для более наглядного, открытого и оперативного наблюдения (обновление 1 раз в 5 минут) за результатом торговли-предлагаю ознакомиться с показателями счета на всем известном трейдерскому сообществу ресурсе.
Изображение
Если же размещение данной информации противоречит правилам форума прошу модераторов удалить этот пост.
  • 0
http://pamm-fxprofit.com/ мой блог об инвестировании и торговле на валютном рынке

#14 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:07

Здравствуйте, предлагаю для наблюдения мониторинг данного ПАММ счета на myfxbook:
http://www.myfxbook....t-alpari/822202
  • 0

#15 Sportmas

Sportmas

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:20

Добрый день!

Готовы ли вы принять инвестора с 15000$ или советуете подождать?
  • 0

#16 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:06

Здравствуйте. Работа ведется с любыми суммами инвестиций- от 10$.Хотя период инвестирования средств — от 1 дня и ролловеры открыты каждый час -настоятельно рекомендуется осуществлять инвестиции на период от 3 месяцев.
Какую сумму вложить в ПАММ- решать ВАМ, расчет лота происходит автоматически в зависимости от суммы депозита на торговом счете. Пока средства на счете распределены среди инвесторов с небольшими суммами, ролловеры будут открыты каждый час. При появлении якорных инвесторов ввод по ролловерам будет пересмотрен в сторону значительного сокращения, дабы соблюсти установленный манименеджмент при открытии новых позиций.
  • 0

#17 Stab-lim

Stab-lim

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:40

Удачи Вам.
  • 0

#18 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:00

Удачи Вам.

Спасибо. Удача на валютном рынке точно не будет лишней, но все же больше доверяю грамотному манименеджменту и проверенным ТС, используемых в работе.
  • 0

#19 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:58

Здравствуйте, хочу представить уважаемым инвесторам еще один ПАММ http://www.alpari.ru...or/pamm/247941/ - на данном счете будут работать те же стратегии и АТС с той лишь разницей, что риск на сделку увеличен Х2, тип счета ECN (на ПАММе обсуждаемом в данной ветке- тип счета Standart), поэтому возможны отличия по результатам работы. Также уровень оферты составляет 15/85 в пользу инвестора независимо от суммы инвестиций.
  • 0

#20 PammProfitFX

PammProfitFX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:22

На прошедшей неделе счет чуть просел. Сейчас наступил благоприятный момент для входа в ПАММ.
WELCOM
  • 0

Темы с аналогичным тегами pammprofitfx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных