Перейти к содержимому

Фотография

Asmodeux (Amicus) - 231748

asmodeux

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 640 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 12:07

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Asmodeux
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 231748
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Amicus
Дата открытия: 10.05.2013
Дата активации: 10.05.2013
Дата публикации: 10.05.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 500

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Petukhov: 23 Сентябрь 2013 - 15:00

• 0

#2 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2013 - 13:06

Приветствую всех.

Этот счет открыт для боевого тестирования последних наработок, которых получилось очень много и все достаточно серьезные. Эта версия заменит всех роботов на всех ПАММах, работающих по моим сигналам.

Работа ведется на минутных графиках (1М), и не менее 75% времени счет будет сидеть в просадках (1-2-5-10 дней, крайне редко – до одного месяца).
Максимальная расчетная просадка – менее 50%, доходность – около 1000% в год.

Особо будут приветствоваться большие вводы-выводы средств, для чего сделана приятная оферта 20%.

Добро пожаловать!
Алексей.

231748.PNG

Сообщение отредактировал Asmodeux: 10 Май 2013 - 14:00

• 0

#3 Oleg 63

Oleg 63

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 13:49

То есть - вы предлагаете нам (инвесторам) поучаствовать в тестировании ваших систем - своим кошельком? Чтобы в конце услышать - "Упс, пардон, не сработало"?
  • 0

#4 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2013 - 14:13

То есть - вы предлагаете нам (инвесторам) поучаствовать в тестировании ваших систем - своим кошельком? Чтобы в конце услышать - "Упс, пардон, не сработало"?

Да, именно так, как в первой части вашего вопроса.

Конец не будет печальным. Ранее я уже работал на минутных графиках, и дополнительного торгового риска сейчас нет, есть только улучшения.

Некоторые технические сбои возможны, поэтому оферта более выгодная, чем обычно. За вредность :-).
  • 0

Агрессивные счета 356419 и 359394

#5 Detonator4100

Detonator4100

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 19:01

Как соотноситься данный счёт по отношению к другим вашим счетам?
Ami trend, daily percent?
Какая просадка на бэктестах данной системы?
  • 0

#6 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 10 Май 2013 - 19:38

Этот счет открыт для боевого тестирования последних наработок.

Добро пожаловать!
Алексей.

Да, "боевое тестирование", это очень "полезная штука" для новых инвесторов, чтобы они набрались практического опыта на твоих счетах. Ха.
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#7 solandr

solandr

Отправлено 11 Май 2013 - 17:01

Максимальная расчетная просадка – менее 50%, доходность – около 1000% в год.

Вам удалось решить задачу как сделать доходность, сравнимую с BurstFire, но без сливов? Будет ли это означать отказ от проекта BurstFire?

Предполагаете ли проводить тестирование только на долларах, или сможете ещё и рубли поставить (просто всегда считаю деньги и расставаться с лишними 6% за непонятно что ну очень не хотелось бы)?

Оферта 20% будет только первый месяц и те, кто не успеют войти на ней, потом будут входить по менее выгодной?

Какой срок тестирования предполагается для определения работоспособности принципиально новой системы? Всё-таки минутки - это очень круто, особенно в рамках постоянно поднимаемой темы про необъяснимое расширение спреда.

Для облегчения принятия решения инвесторами о вводе сумм (об их размерах) график бэктестов с 2000 года был бы очень кстати. То есть прежде чем вводить деньги можно было бы увидеть куда они пойдут, какую тактику инвестирования выбрать? Было бы здорово заполучить эксель файлик со стоимостью пая за доступные 13 лет истории, чтобы знать "что почём" (лучше при торговле фиксированным лотом).
  • 0

#8 kudimas

kudimas

Отправлено 12 Май 2013 - 21:48

По сути счет для любителей ловить просадки, поэтому хотелось бы узнать средний размер просадки для того, чтобы посчитать как лучше входить. Если стандартная просадка 30%, то заскакивать можно на 20-25%, если 40% просадка, то с 20% заходить и дальше с ростом просадки увеличивать до критических сумм. Ну как-то так.
  • 0

#9 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2013 - 20:35

Вам удалось решить задачу как сделать доходность, сравнимую с BurstFire, но без сливов? Будет ли это означать отказ от проекта BurstFire?

Мне удалось добиться нормальной работы на минутных графиках, но до расчетной доходности BurstFire еще далеко.

Предполагаете ли проводить тестирование только на долларах, или сможете ещё и рубли поставить (просто всегда считаю деньги и расставаться с лишними 6% за непонятно что ну очень не хотелось бы)?

Когда тестирование закончится, то будут вам и рубли, если захотите :-).

Оферта 20% будет только первый месяц и те, кто не успеют войти на ней, потом будут входить по менее выгодной?

Да, это как обычно на новых счетах.

Какой срок тестирования предполагается для определения работоспособности принципиально новой системы? Всё-таки минутки - это очень круто, особенно в рамках постоянно поднимаемой темы про необъяснимое расширение спреда.

Да не такая уж она новая...

Я многое сделал, чтобы результаты бэктестов повторялись не хуже на реальном счете. Поэтому срок тестирования будет небольшим, просто чтобы выявить технические ошибки (уже нашел пару!) и еще раз проверить повторяемость картинки бэктестов.

Для облегчения принятия решения инвесторами о вводе сумм (об их размерах) график бэктестов с 2000 года был бы очень кстати. То есть прежде чем вводить деньги можно было бы увидеть куда они пойдут, какую тактику инвестирования выбрать? Было бы здорово заполучить эксель файлик со стоимостью пая за доступные 13 лет истории, чтобы знать "что почём" (лучше при торговле фиксированным лотом).

Да кто ж верит этим бэктестам? ;-) Особенно если есть 15 месяцев реальной истории.

Здесь все будет так же, как на пятиминутках, только в 5 раз быстрее и в 2-3 раза менее агрессивно (по норме прибыли).
  • 0

#10 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2013 - 12:58

По сути счет для любителей ловить просадки, поэтому хотелось бы узнать средний размер просадки для того, чтобы посчитать как лучше входить. Если стандартная просадка 30%, то заскакивать можно на 20-25%, если 40% просадка, то с 20% заходить и дальше с ростом просадки увеличивать до критических сумм. Ну как-то так.

Это не совсем обычный счет, и вряд ли здесь получится так же поскальпить, как на остальных, но можете поэкспериментировать :-).

Спасибо всем инвесторам за внимание к счету!

Я очень постараюсь, чтобы все остались довольны.
  • 0

#11 kudimas

kudimas

Отправлено 15 Май 2013 - 16:29

Эта версия заменит всех роботов на всех ПАММах, работающих по моим сигналам.

Замените после положительных испытаний на минутках? Означает ли это, что на счетах типа MTS_1_percent_daily, Live fast, die young просадки станут меньше (около 50%)? А может вообще они станут минутными?

P.S. Управляющий так стремительно делает разработки, что уже не поспеваешь за его счетами и мыслями :)

Сообщение отредактировал kudimas: 15 Май 2013 - 16:35

• 0

#12 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2013 - 16:01

Замените после положительных испытаний на минутках? Означает ли это, что на счетах типа MTS_1_percent_daily, Live fast, die young просадки станут меньше (около 50%)? А может вообще они станут минутными?

P.S. Управляющий так стремительно делает разработки, что уже не поспеваешь за его счетами и мыслями :)

По остальным счетам пока ничего менять не планирую, там все останется так же.

Минутные графики просто работают быстрее, поэтому на них удобнее наблюдать за поведением робота в реальных условиях.
  • 0

#13 Егор Босс-як

Егор Босс-як

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 14:26

когда будут открыты бурстфайр на июнь?
  • 0

#14 solandr

solandr

Отправлено 27 Май 2013 - 09:19

Я конечно же понимаю, что прошло ещё совсем мало времени с момента открытия счёта. Но всё-таки разбирает любопытство узнать можете ли Вы что-то сказать о его работе уже сейчас? Мешают ли проскальзывания? Совпадает ли торговля на реале с бэктестом за тот же промежуток времени? Или сделок ещё настолько мало, что ничего о работе нового робота сказать ещё нельзя?
  • 0

#15 solandr

solandr

Отправлено 27 Май 2013 - 11:39

может быть, ты между своими никами начнешь уже в личке переписываться?

veni_vidi_vici, Вам в своих рассуждениях всё-таки стоит использовать хоть немного логики (ну хотя бы даже изредка - ну просто ради приличия). О том что это такое может рассказать вот это замечательное учебное пособие.

Допустим на мгновение, что Ваше суждение верно и я действительно являюсь клоном Asmodeux/Alfonsofont-а. Тогда как можно вписать в это предположение следующий факт?

Asmodeux предлагает новый тип счетов BurstFire (ради чего собственно он как раз и сменил свой ник, дабы люди случайно не спутали рисковые счета от Asmodeux с нормальными долговременными от Alfonsofont). Он пишет небольшое сообщение об этом здесь. А затем использует сторонний неизвестный ник solandr, чтобы написать цикл статей, посвящённых системе счетов, которую сам же и предложил. Думаете управляющий просто постеснялся присвоить себе авторство над этими статьями? А Вы вообще знаете каковы трудозатраты на написание нечто подобного, или же всегда оцениваете всё лишь по количеству вбитых букв?

Предложите, пожалуйста, свои варианты ответов, а все с интересом их почитают. :)

Сообщение отредактировал solandr: 27 Май 2013 - 11:50

• 0

#16 Valet

Valet

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:01

veni_vidi_vici, Вам в своих рассуждениях всё-таки стоит использовать хоть немного логики (ну хотя бы даже изредка - ну просто ради приличия). О том что это такое может рассказать вот это замечательное учебное пособие.

Допустим на мгновение, что Ваше суждение верно и я действительно являюсь клоном Asmodeux/Alfonsofont-а. Тогда как можно вписать в это предположение следующий факт?

Asmodeux предлагает новый тип счетов BurstFire (ради чего собственно он как раз и сменил свой ник, дабы люди случайно не спутали рисковые счета от Asmodeux с нормальными долговременными от Alfonsofont). Он пишет небольшое сообщение об этом здесь. А затем использует сторонний неизвестный ник solandr, чтобы написать цикл статей, посвящённых системе счетов, которую сам же и предложил. Думаете управляющий просто постеснялся присвоить себе авторство над этими статьями? А Вы вообще знаете каковы трудозатраты на написание нечто подобного, или же всегда оцениваете всё лишь по количеству вбитых букв?

Предложите, пожалуйста, свои варианты ответов, а все с интересом их почитают. :)

у меня с логикой значит тоже все плохо( я вижу четкую яркую вкусную выгоду от данных телодвижений. с учетом того что относительно недавно зарегеный ник solandr (который неплохо применяет математические расчеты) тут же выделил из группы успешных управов Alfonsofont
и так мило поддерживал его
http://forum.alpari....973#post3071973
http://forum.alpari....800#post3085800
  • 0

#17 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 27 Май 2013 - 14:07

1) Либо у вас на руках есть система(с исходниками), по которой вы пишете циклы околонаучных статей,
2) либо статьи по этой системе пустой треп,
3) либо и то и другое.
по моему, тут или второе или третье.

Сообщение отредактировал veni_vidi_vici: 27 Май 2013 - 14:17

• 0

#18 solandr

solandr

Отправлено 27 Май 2013 - 14:17

Либо у вас на руках есть система(с исходниками), по которой вы пишете циклы околонаучных статей, либо статьи по этой системе пустой треп.

Исходники (сама программа на MQL4 и файлы экселя), поскольку они были разработаны мною, я приложил к самим статьям. Можете пользоваться по своему усмотрению.

Я специально разместил их в статьях с тем расчётом, чтобы люди, которые в этом хоть что-то понимают, взглянули на них и нашли возможные ошибки/просчёты.

Так что, пожалуйста, я с большим удовольствием выслушаю конкретные замечания по "околонаучности" моих статей. Тем более, что никакой наукой там и близко не пахнет. Максимум - это простой инженерный расчёт с использованием имеющихся данных и широко известных методов расчёта.
  • 0

#19 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 27 Май 2013 - 14:23

Исходники (сама программа на MQL4 и файлы экселя), поскольку они были разработаны мною, я приложил к самим статьям. Можете пользоваться по своему усмотрению.

Я специально разместил их в статьях с тем расчётом, чтобы люди, которые в этом хоть что-то понимают, взглянули на них и нашли возможные ошибки/просчёты.

Так что, пожалуйста, я с большим удовольствием выслушаю конкретные замечания по "околонаучности" моих статей. Тем более, что никакой наукой там и близко не пахнет. Максимум - это простой инженерный расчёт с использованием имеющихся данных и широко известных методов расчёта.

т.е. это ваша система на нике асмодеукс? или альфонсофонт, я уже путаюсь в ваших виртуальных отношениях.
  • 0

#20 solandr

solandr

Отправлено 27 Май 2013 - 14:42

у меня с логикой значит тоже все плохо( я вижу четкую яркую вкусную выгоду от данных телодвижений. с учетом того что относительно недавно зарегеный ник solandr (который неплохо применяет математические расчеты) тут же выделил из группы успешных управов Alfonsofont
и так мило поддерживал его
http://forum.alpari....973#post3071973
http://forum.alpari....800#post3085800

Действительно с логикой у Вас пока что не совсем лады. То что Вы сейчас здесь понаписали в логике называется "подмена тезиса или игнорирование тезиса, который должен быть доказан" (стр. 157)
Своим оригинальным сообщением в этой ветке Вы заявили, что "я - клон управляющего". А теперь в виду очевидной уже для всех ложности данного утверждения пытаетесь перевести своё доказательство в сторону того, что я поддерживаю управляющего. То есть отклонились от первоначального своего тезиса.

А по существу Вашего текущего заявления. Что даёт Вам вполне очевидный факт того, что я действительно поддерживал и продолжаю поддерживать данного управляющего? Разве кто-то это скрывал, или это для кого-то здесь стало неожиданной новостью? Слышали есть такое понятие "Бритва Оккама" («Не следует множить сущее без необходимости»)? Что нового для доказательства Вашего оригинального (заведомо ложного) заявления "типа я - клон" даёт приведение этого дополнительного факта в своё доказательство?

Сообщение отредактировал solandr: 27 Май 2013 - 14:50

• 0

Темы с аналогичным тегами asmodeux

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных